Тема: Любовный треугольник: где выход

Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 330
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от DG Посмотреть сообщение
    Попахивает каким-то "снобизмом" ... ))
    Просто я априори не люблю любовниц, а т.к. документом она не связана с мужчиной, ей выйти проще
    Пусть будет снобизм) В этом вопросе сгодится
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от Iris69 Посмотреть сообщение
    мужа и отца ребенка любовнице не отдавать. любовника завести и жить для себя.


    на худой конец мейсона взять ))))))))))))))
    вон он тутачки как тут))))))
    У мейсона взять - это конечно отличная идея,
    но у него далеко не худой конец

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Мур мяу :)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1601
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Отож. Можно пытаться давать совет, когда прочувствовал подобное на своей шкуре, т.к. причины-следствия расставания/закрывания глаз на роман у всех разные.
    А транспорантами поразмахивать - кто бы и что сделал и пр - все умеют.))
    Согласна! И тут решения могут принять только те кто находится в этой ситуации.

    Цитата Сообщение от Zefir Посмотреть сообщение
    А смысл терпеть, необходимо решить или уходить или простить
    Хорошо что Вы это понимаете А многие же молчат...закрывают глаза...и терпят...
    Последний раз редактировалось Мур мяу :); 19.08.2011 в 08:42.
    Твои родинки-треугольники-точки. Помнят глаза мои. Наизусть.

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Принять ислам и жить всем вместе, долго и счастливо

    Шучу я. Как можно советовать в такой ситуации? Все сами решать должны, сами...

  5. Вверх #25
    Галактический шик Аватар для DG
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    3629
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Просто я априори не люблю любовниц, а т.к. документом она не связана с мужчиной, ей выйти проще
    Пусть будет снобизм) В этом вопросе сгодится
    Т.е. вся сложность в документах? А взаимные чувства 2х людей это - "пыль для лётчика". А то, что ребёнок будет расти в
    среде нетерпимости?
    Humanity

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от DG Посмотреть сообщение
    Т.е. вся сложность в документах? А взаимные чувства 2х людей это - "пыль для лётчика". А то, что ребёнок будет расти в
    среде нетерпимости?
    Я не сентиментальна. Случаи, когда муж уходит к любовнице и делает ее своей единственной - редки. Обычно жена - одна, а любовницы сменяют одна другую, если терпимость в семье к этому. А ребенку в любом случае неуютно - все настроения малыши подмечают.
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  7. Вверх #27
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Вечная проблема: муж, жена и любовница. Кстати, у женщины любовники встречаются реже, или у них, у жен, просто хватает ума не рассказывать об этом мужу!

    Лично я тут вижу один выход: мужа выпроводить к его новой пассиеи, со всеми трусами, носками, бритвами и прочей мелочью. А самой начать новую жизнь. Т.к. жить с мужчиной который уже предал, тем более, когда маленький ребенок - имхо, просто бессмысленно. Простить сейчас, прожить с ним еще лет 5, ситуация обязательно повториться! Только девочка уже будет не девочкой, а старше))) (не знаю сколько сейчас лет жене). Так нафига тратить время?! Если бы мужик любил, то никогда бы не допустил утечки информации, тем более, не говорил об этом сам. А так....., он слабак. Не может принять решение, вот и рассказал жене, чтобы она взяла ответственность на себя, если выгонит - то сама виновата в разводе. Если не выгонит, так вообще не жизнь а сказка! Две бабы, и приголубят, и покормят. Донжуан, блин!

    з.ы. понятное дело, что с любовницей роман не будет долог. ее он тоже променяет рано или поздно.

  8. Вверх #28
    Галактический шик Аватар для DG
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    3629
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Я не сентиментальна. Случаи, когда муж уходит к любовнице и делает ее своей единственной - редки. Обычно жена - одна, а любовницы сменяют одна другую, если терпимость в семье к этому. А ребенку в любом случае неуютно - все настроения малыши подмечают.
    Вы вольны верить во всё, что заблагорассудиться, хоть в единство жены, хоть в её терпимость к любовнице, но факт дисбаланса в этой семье, а следовательно лишний нерв у ребёнка и у всех участников этой семьи, как по мне - на лицо. И тут вопрос, если откинуть неугодную вам любовницу ( от слова любить), муж же тоже человек, и почему вдруг его любовь направленна на другую женщину? Только ли дело в бытовухе? Ну тогда же, по той же статистике все браки бы трещали по швам при появлении ребёнка. Так может All you need is love? Может стоит этой женщине (условно жена) отпустить мужа и искать свою любовь? Но при этом договорится о совместном воспитании ребёнка? Т.е. ему предётся содержать ребёнка, выплатить откуп жене, а любовнице затянуть поясок и принять факт того, что в начале доля дохода его любимого будет уходить в первую семью, а они "гуляют" на оставшиеся;-) Ну и терпимо отнестись к его встречам с ребёнком. Ну тем более ей и не привыкать ;-)
    Humanity

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    2502
    Пусть попробуют втоём...
    l'amour de trois

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от DG Посмотреть сообщение
    Вы вольны верить во всё, что заблагорассудиться, хоть в единство жены, хоть в её терпимость к любовнице, но факт дисбаланса в этой семье, а следовательно лишний нерв у ребёнка и у всех участников этой семьи, как по мне - на лицо. И тут вопрос, если откинуть неугодную вам любовницу ( от слова любить), муж же тоже человек, и почему вдруг его любовь направленна на другую женщину? Только ли дело в бытовухе? Ну тогда же, по той же статистике все браки бы трещали по швам при появлении ребёнка. Так может All you need is love? Может стоит этой женщине (условно жена) отпустить мужа и искать свою любовь? Но при этом договорится о совместном воспитании ребёнка? Т.е. ему предётся содержать ребёнка, выплатить откуп жене, а любовнице затянуть поясок и принять факт того, что в начале доля дохода его любимого будет уходить в первую семью, а они "гуляют" на оставшиеся;-) Ну и терпимо отнестись к его встречам с ребёнком. Ну тем более ей и не привыкать ;-)
    Знаете, я вовсе не должна об этом думать - это чужая проблема, и муж не может решить, какая из 2х ему нужней Если любовница от слова любить, почему он до сих пор не с ней, а разрывается? Видите ли, я не знаю ни какая там жена, ни любовница, но то, что муж-тюфяк, хотя бы потому, что не сделал выбор, поставил в известность жену и живет на 2 пары сисек - это факт. Может, он и неплохой человек - даже замечательный, и любовница тоже может быть прекрасной женщиной. Но все вместе они образуют непутевого мужа и разлучницу, а жена (которая тоже может быть замечательной женщиной) - свидетель разрушения своего очага. Тут бессмысленно что-либо советовать, т.к. мы ничего о них не знаем, кроме этой ситуации. Да и ответственность брать за чужую семью не стоит.
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  11. Вверх #31
    Галактический шик Аватар для DG
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    3629
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Знаете, я вовсе не должна об этом думать - это чужая проблема, и муж не может решить, какая из 2х ему нужней Если любовница от слова любить, почему он до сих пор не с ней, а разрывается? Видите ли, я не знаю ни какая там жена, ни любовница, но то, что муж-тюфяк, хотя бы потому, что не сделал выбор, поставил в известность жену и живет на 2 пары сисек - это факт. Может, он и неплохой человек - даже замечательный, и любовница тоже может быть прекрасной женщиной. Но все вместе они образуют непутевого мужа и разлучницу, а жена (которая тоже может быть замечательной женщиной) - свидетель разрушения своего очага. Тут бессмысленно что-либо советовать, т.к. мы ничего о них не знаем, кроме этой ситуации. Да и ответственность брать за чужую семью не стоит.
    Бессмысленно, это слушать советы на форуме. А давать совет, когда его спрашивают это не так плохо;-)

    Мне приятно, что в процессе нашего с вами диалога, вы стали менее критичны и сменили гнев на милость.

    Мне самой по-человечески интересна природа такой ситуации и как её разрешить с наименьшими потерями в душевном аспекте. А бумажечки и штампики в этом вопросе это формальность и условность. И сказать что сложнее той, ктр надо идти в суд я не могу.
    Humanity

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для odessitka_nissan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,965
    Репутация
    3037
    ооооо!!!
    на манеже все те же))))....не ДАШИКА еще не хватает!!!
    По теме
    Что делать? Собирать чемоданы!
    Вообще странно, что человек спрашивает мнения в таком вопросе, думаю что не все там так гладко...
    Видно есть нюансы которые удерживают ее с этим мужчиной (только не говорите о любви, когда любят сердце сразу говорит о измене)
    Не будите во мне стерву- она и так, бедная, 3 дня выспаться не может!

  13. Вверх #33
    Стисняшка Аватар для sonyka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,963
    Репутация
    44647
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    Парнишку жене найти нужно на стороне,
    и да восцарит в доме и отношениях гармония и согласие,
    ибо сексуальные отношения или их отсутствие способны разрушить семейные узы,
    что чревато для детей и способствует распространению негатива в окружающей среде

    конец
    Ну ведь можешь же когда хочешь говорить серьезно, а не баловаться
    Пральна, не готовить мужу, не стирать, не утюжить, не убирать, лишить его сладкого и выгнать из дома
    Позвонить любовнице- предупредить, что "чудо" уже свободное и договориться чтобы она тоже его не впускала.
    Потом пойти им обеим в клюб, напиться и найти новых мущщин
    Пы. сы.- ах да, чуть не забыла- еще нада обобрать мужа, как липку
    Спокойствие-сильнее эмоций,молчание-громче крика,равнодушие-страшнее войны.

  14. Вверх #34
    Ириска Аватар для Iris69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Vinum et Cetera
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    10825
    Цитата Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
    Пусть попробуют втоём...
    l'amour de trois
    не, сначала мейсона, у него не забалуешь, на мужа потом молится будет. патамушо у мейсона все строго, никаких предварительных ласк, сразу глубокий минет))))))))))))))))
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    У мейсона взять - это конечно отличная идея,
    но у него далеко не худой конец
    рекламу тебе делала)))))))))
    Тот может, кто думает, что может

    mr m_u kommt nach wien

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для TenЬ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    свая тарелка, жемчужина)
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,472
    Репутация
    3278
    в треугольниках выход обычно по центру в пересечении медиан и бисектрис)
    God Gave Me Everything I Want, now come on...

  16. Вверх #36
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    На МИД легла Тень)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от DG Посмотреть сообщение
    Бессмысленно, это слушать советы на форуме. А давать совет, когда его спрашивают это не так плохо;-)

    Мне самой по-человечески интересна природа такой ситуации и как её разрешить с наименьшими потерями в душевном аспекте. А бумажечки и штампики в этом вопросе это формальность и условность. И сказать что сложнее той, ктр надо идти в суд я не могу.
    А с чего Вы взяли, что бессмысленно? Для Вас может быть, а кому-то чужой опыт очень полезен. И если из общей кучи кто-то расскажет действительно что-то дельное, что натолкнет на решение поблемы, то почему нет?

    Вам интересна природа такой ситуации? Нехилая развлекаловка... Создайте себе эту ситуацию, тогда узнаете. Это как досконально знать, как правильно воспитывать детей.. чужих. Но это до той поры, пока не появятся свои.

    Штампы и печати - говорите фигня? Да, иногда фигня, когда человек перед законом, самим собой принял ответственность за чужую жзнь, создание семьи, воспитание будущих детей, а потом отказался... Да. Такие штампы - фигня Разрушать проще, чем строить. Даже если не получается, и башня крепости (семьи) вдруг рушится, то ее надо опять возводить, и продолжать сторить дальше. Но это трудно почему-то, неуютно и неудобно.))
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  18. Вверх #38
    Галактический шик Аватар для DG
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    3629
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    А с чего Вы взяли, что бессмысленно? Для Вас может быть, а кому-то чужой опыт очень полезен. И если из общей кучи кто-то расскажет действительно что-то дельное, что натолкнет на решение поблемы, то почему нет?

    Вам интересна природа такой ситуации? Нехилая развлекаловка... Создайте себе эту ситуацию, тогда узнаете. Это как досконально знать, как правильно воспитывать детей.. чужих. Но это до той поры, пока не появятся свои.

    Штампы и печати - говорите фигня? Да, иногда фигня, когда человек перед законом, самим собой принял ответственность за чужую жзнь, создание семьи, воспитание будущих детей, а потом отказался... Да. Такие штампы - фигня Разрушать проще, чем строить. Даже если не получается, и башня крепости (семьи) вдруг рушится, то ее надо опять возводить, и продолжать сторить дальше. Но это трудно почему-то, неуютно и неудобно.))
    У вас всегда столько противоречий в высказываниях? Вопрос риторический.

    Кому то форум даёт понимание, а лично мне надо создавать ситуацию? ))

    В воспитании детей так же можно выделить полезные советы от чужих людей при воспитании этих чужих детей.

    Вы разницу между принятием закона и правдой перед собой вообще видите? Я - да. Штампки это просто определённые обязательства. Весьма поверхностные. И да, если человек принял решение перед самим собой, то все штампики идут лесом. И тому масса примеров, когда люди не регистрируют брак и рожают спокойно детей и живут так всю жизнь.
    Значит кому то советы на форуме полезны, а мне надо обязательно создавать такую ситуацию.

    А если вы игнорируете факт говноповедение у партнёра только потому, что он присягу в загсе дал, то ждите сюрпризов.
    Humanity

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Tatiana79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    442
    Репутация
    168
    Любовница, требует развода, ей нужен доступ к человеку (мужу 24 часа*7 дней), муж не собирается создавать новую семью, жена безумнго любит мужа, все чуствует, просто не хочет верить, и закрывает глаза на многое, вопрос как возобновить интерес к жене, а не кому уходить? Для себя жена решила что хочет его вернуть.
    Да кстати, он не расказывал жене ничего, пока она сама все не выведала, и не надовила на него

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от DG Посмотреть сообщение
    У вас всегда столько противоречий в высказываниях? Вопрос риторический.

    Кому то форум даёт понимание, а лично мне надо создавать ситуацию? ))

    В воспитании детей так же можно выделить полезные советы от чужих людей при воспитании этих чужих детей.

    Вы разницу между принятием закона и правдой перед собой вообще видите? Я - да. Штампки это просто определённые обязательства. Весьма поверхностные. И да, если человек принял решение перед самим собой, то все штампики идут лесом. И тому масса примеров, когда люди не регистрируют брак и рожают спокойно детей и живут так всю жизнь.
    Значит кому то советы на форуме полезны, а мне надо обязательно создавать такую ситуацию.

    А если вы игнорируете факт говноповедение у партнёра только потому, что он присягу в загсе дал, то ждите сюрпризов.
    Ситуации могут иметь разное развитие. Этого нельзя забывать. Поэтому и противоречий нет.
    Раз Вам так интересно, то почему нет? Создайте конечно. Особенно интересна тут роль будет наверное не любовницы (которую так защищаете и о чьих переживаниях печетесь), а любящей женщины с ребенком, у которой зажигается перспектива стать одинокой женщиной с ребенком без помощи и поддержки отца ребенка. Правда на это уйдет несколько лет - пока отношения построишь, ребенка родишь и дождешься, когда благоверный с тобой, как с верным другом по бутылке водки или игре в стрелялки, поделится самым сокровенным и дорогим на тот момент - новой любовью к неземной красавице с который у него такой жаркий сэкс Вот тогда и проклюнется вся правда и штампов, их отсутствие, значение, и смысл не оформленных отношений...))) Ох сколько вопросов можно развить - только попробуй Хошь - можно ощутить измену в браке, а хошь - во внебрачных отношениях. Только оформленный брак - это официальное принятие ответственности, шаг более серьезный. Но на него, правда, идут не всегда обдуманно... Не рассчитав, что могут встретить на жизненном пути очаровательную красотку, с которой потом не будут знать чтго делать - бежать к ней, или оставлять жену, или нанимать ее в няньки своему ребенку.))
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)


Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения