Одесса: 3°С (вода 3°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С
Rating 2019

Тема: VEGA

Ответить в теме
Страница 1136 из 1137 ПерваяПервая ... 136 636 1036 1086 1126 1134 1135 1136 1137 ПоследняяПоследняя
Показано с 22,701 по 22,720 из 22722
  1. Вверх #22701
    Не покидает форум Аватар для ~Анна~
    Записей в дневнике
    6
    Lilu7 с Вегой так легко не расстаться ))
    очередь просто огромная , работнички аховые . буду их вспоминать как страшный сон ))
    Коллаборационизм и либерализм главные враги государства !

2. Вверх #22702
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Вы все наверное будете смеяться, но у меня Вега более 10 лет и я даже не припомню перебои какие то. Но вот захотелось мне оптоволокно и iptv. Знает ли кто - без переоформления договра(сиреч - похода на Асташкино), это можно сделать?? Или сразу заказным отсылать заявление на расторжение услуг и на мучаться? Ибо устраивает все, кроме Асташкино.....
    Если бы у путлера были бы яица, то он бы был... все равно х@уілом!

3. Вверх #22703
    Не покидает форум Аватар для ~Анна~
    Записей в дневнике
    6
    Мучаться тебе батюшка Царь на асташкино ))) мучаться .
    холопы письма теряют и на них не отвечают . так что в очередь )))) перед вегой все равны )))
    Коллаборационизм и либерализм главные враги государства !

4. Вверх #22704
    Да мне пофиг, письмо то заказное, с уведомлением. Потеряют одно- другое напишу

5. Вверх #22705
    Посетитель
    Цитата Сообщение от ЦАРb Посмотреть сообщение
    Да мне пофиг, письмо то заказное, с уведомлением. Потеряют одно- другое напишу
    такими темпами можно будет сидеть на том что есть, до тех пор пока однажды линк не пропадёт и долг не насчитают) ну а потом в добрый путь на асташкино или где они там будут в тот момент..... может сразу в Киевский оффис ибо нефиг расслабляться)

6. Вверх #22706
    Цитата Сообщение от Bardeka Посмотреть сообщение
    такими темпами можно будет сидеть на том что есть, до тех пор пока однажды линк не пропадёт и долг не насчитают) ну а потом в добрый путь на асташкино или где они там будут в тот момент..... может сразу в Киевский оффис ибо нефиг расслабляться)
    Ну, с меня слезешь там где сядешь - пыль задолбаются глотать))). А вообще ещё есть курьер. Так что варианты есть, тем более уже есть опыт в подобном проверенный на второй квартире... там именно через заказное письмо отказался от услуг.

7. Вверх #22707
    Постоялец форума Аватар для Ttory
    Цитата Сообщение от ЦАРb Посмотреть сообщение
    Ну, с меня слезешь там где сядешь - пыль задолбаются глотать))). А вообще ещё есть курьер. Так что варианты есть, тем более уже есть опыт в подобном проверенный на второй квартире... там именно через заказное письмо отказался от услуг.
    Караул, а как отказаться от этой долб.. Веги через заказное письмо??? спрашивала в чате - пишут, шлите заказное с заявлением и заверенными копиями всех документов. Нотариус говорит - мы ксероксы доков, удостоверяющих личность, не заверяем.
    Долг уже почти 900 грн., связаться по телефону нереально.
    Ехать на Асташкина - а кто меня отпустит с работы???
    Эти гады не особо перетруждаются с графиком - даже пятница короткая(
    Хелп(((
    Если бы молодость знала... Если бы старость могла...

8. Вверх #22708
    Цитата Сообщение от Ttory Посмотреть сообщение
    Караул, а как отказаться от этой долб.. Веги через заказное письмо??? спрашивала в чате - пишут, шлите заказное с заявлением и заверенными копиями всех документов. Нотариус говорит - мы ксероксы доков, удостоверяющих личность, не заверяем.
    Долг уже почти 900 грн., связаться по телефону нереально.
    Ехать на Асташкина - а кто меня отпустит с работы???
    Эти гады не особо перетруждаются с графиком - даже пятница короткая(
    Хелп(((
    Какие документы? Заявление и ксероксы оплаты задолжностей(если есть и согласен платить). Ну ещё копию паспорта.... вот не помню- заверял ли я у нотариуса или нет, надо вспомнить.
    ЗЫ. Наверное позвоню лучше и спрошу какие документы надо для отказа, те и пришлю.

9. Вверх #22709
    Не покидает форум
    читаешь и понимаешь что с каждым годом масса деградирует все больше и больше

10. Вверх #22710
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Цитата Сообщение от Лун Посмотреть сообщение
    Подскажите а может отключить вегу в офисе человек не тот на кого договор оформлен ?
    Явно нет. Только с сопутствующими документами, типа доверенности. Вега настолько в этом плане фееричная, что, к примеру, если в организации сменился директор, они ещё соответствующие документы потребуют.

11. Вверх #22711
    Не покидает форум
    а вега тут при чем?
    или укр законодательство на вегу не должно распростронятся?

12. Вверх #22712
    Постоялец форума Аватар для доберИрма
    Записей в дневнике
    29
    Сегодня расторгли договор с ними, на удивление довольно быстро, пол часа всего времени заняло, 4-е в очереди были, где-то в пол 10-го там были

13. Вверх #22713
    Цитата Сообщение от доберИрма Посмотреть сообщение
    Сегодня расторгли договор с ними, на удивление довольно быстро, пол часа всего времени заняло, 4-е в очереди были, где-то в пол 10-го там были
    ой, завидую...тоже надо..а то каждый месяц за непользование телефоном 150 грн выбрасываю.
    скажите , пожалуйста , где этот офис, распорядок работы и что из документов и квитанций нужно брать.
    спасибо

14. Вверх #22714
    Постоялец форума Аватар для доберИрма
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от ....ЭЛЬЗА.... Посмотреть сообщение
    ой, завидую...тоже надо..а то каждый месяц за непользование телефоном 150 грн выбрасываю.
    скажите , пожалуйста , где этот офис, распорядок работы и что из документов и квитанций нужно брать.
    спасибо
    Офис находится на Асташкина 29\1 в Каддоровском доме на 1-м этаже, в р-не пл.Льва Толстого. Брать с собой договор, последнюю оплату, паспорт, код, и быть тому, на кого оформлен телефон. Работают с 9-ти. Удачи!

15. Вверх #22715
    Постоялец форума Аватар для Ttory
    Отчитываюсь: сегодня была около 9:30, очередь 8-10 человек, работают три стола - проходит быстро, расторжение не более 3-5 минут, все подсказывают вежливые работники. В офисе есть терминал, так оплатить задолженность не проблема. Документы: паспорт, код. 8 из 10 человек - расторгают договоры. Так что полчаса ожидания - и наступает счастье! Видимо, основная «волна» уже из Веги сбежали)
    Если бы молодость знала... Если бы старость могла...

16. Вверх #22716
    Кулинар форума
    Так ведь массовое бегство всё же около года назад началось )

17. Вверх #22717
    Цитата Сообщение от Anna_P Посмотреть сообщение
    День добрый. Может ли кто-то поделиться кратко информацией, какая схема действий этой компании в случае наличия "долга" за свои (реально непредоставленные) услуги? Оплачивать его намерений нет.

Телефон отключили 10 мес назад, платить перестали, т.к. нет услуги - нет оплаты, а нет оплаты - нет и услуги.. но абонплата все это время начислялась, и т.о. "долг" ни за что составляет уже более 700 грн. Отказаться от городского номера нельзя, пока не будет оплачен долг - так заявляют в офисе. Но остановить начисление тоже не хотят, объясняя тем, что за мной "зарезервирован порт"
    Договора на услуги с такими условиями никто не подписывал, т.к. телефонный номер автоматически с Фарлепа перешел в Вегу, и они ссылаются на договор публичной оферты (в котором можно написать что угодно, с ним же никто не ознакамливал)
    Какие перспективы в данной ситуации, может кто сталкивался?
    Если кратко, то их можно добавить в черный список телефона, чтобы не надоедали. Если вдруг (фантастика) дойдет до суда, то они должны будут доказать, что оказывали вам услуги, а вы не платили. А это недоказуемо. Да и в договоре ваша ли подпись стоит......))))
    Я их шлю просто, в грубой форме.
    Правильно делаете, что не намерены оплачивать. Я считаю таких козлин надо слать куда подальше

18. Вверх #22718
    Посетитель Аватар для РИГМА
    Цитата Сообщение от Anna_P Посмотреть сообщение
    День добрый. Может ли кто-то поделиться кратко информацией, какая схема действий этой компании в случае наличия "долга" за свои (реально непредоставленные) услуги? Оплачивать его намерений нет.

Телефон отключили 10 мес назад, платить перестали, т.к. нет услуги - нет оплаты, а нет оплаты - нет и услуги.. но абонплата все это время начислялась, и т.о. "долг" ни за что составляет уже более 700 грн. Отказаться от городского номера нельзя, пока не будет оплачен долг - так заявляют в офисе. Но остановить начисление тоже не хотят, объясняя тем, что за мной "зарезервирован порт"
    Договора на услуги с такими условиями никто не подписывал, т.к. телефонный номер автоматически с Фарлепа перешел в Вегу, и они ссылаются на договор публичной оферты (в котором можно написать что угодно, с ним же никто не ознакамливал)
    Какие перспективы в данной ситуации, может кто сталкивался?
    То же самое. Больше года назад перестал работать телефон (ну, когда у половины города, по словам Веги украли провода)))). У меня еще на несколько месяцев вперед была телефония проплачена. Моих заявок о поломке несколько штук зафиксировано было. Но.... В общем, я уже и забыла о них, а тут вдруг звонок: оплатите долг и трехзначные цифры называют. Я, конечно, решила пообщаться на эту тему. Но все телефоны - голосовые подсказки. Не больше. А смс-ки, как из рога изобилия, теперь сыпятся: оплатите задолженность. Честно говоря, хочется их пришибить всех.

19. Вверх #22719
    Посетитель Аватар для РИГМА
    Может, встречно на них коллективный иск в суд подать за возмещение морального ущерба и о расторжении всех договоров на основании непредоставления услуг?)))

20. Вверх #22720
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Цитата Сообщение от РИГМА Посмотреть сообщение
    Может, встречно на них коллективный иск в суд подать за возмещение морального ущерба и о расторжении всех договоров на основании непредоставления услуг?)))
    пару лет уже тут подают, никак подать не могут
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

Ответить в теме
Страница 1136 из 1137 ПерваяПервая ... 136 636 1036 1086 1126 1134 1135 1136 1137 ПоследняяПоследняя