Тема: VEGA

Ответить в теме
Страница 1124 из 1198 ПерваяПервая ... 124 624 1024 1074 1114 1122 1123 1124 1125 1126 1134 1174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,461 по 22,480 из 23955
  1. Вверх #22461
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    2556
    Цитата Сообщение от France_cosmetics Посмотреть сообщение
    Такое чувство, что в их компании завелся крот или обиженный сотрудник, который так намутил в базе данных, что долго будут еще расхлебывать. Или же умным учредители и им надо довести компанию до банкротства.
    Какой там крот.
    Просто дикий бардак.
    А заявка закрылась по истечении срока, в который, теоретически обязаны были починить.
    То есть программисты заложили максимальный срок исполнения заявки по договору.
    Но, так как Веге наплевать на абонентов, на договора с ними и на все прочее - вся логистика идет вразнос.


  2. Вверх #22462
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    90
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от MIMKINA Посмотреть сообщение
    Ура, починили!!!!
    Повезло. У меня так и не заработало на Нежинской

  3. Вверх #22463
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Родной
    Сообщений
    2,688
    Репутация
    2194
    Цитата Сообщение от MIMKINA Посмотреть сообщение
    Бывший клиент Комстара.
    Кто? Я? Я бывший клиент Фарлеп - Вега. От домашнего телефона вообще отказалась, а после Веги интернет провела ICN. Читаю тему о том, как люди мучаются с отказом от услуг Веги и сочувствую. У меня получилось отказаться от "услуг" этой горе-компании, хотя работало всё, но с переменным успехом, а абонентом Фарлеп была с 2009 года.
    Кто счастлив сам, другим зла не желает.

    - Л. Н. Толстой

  4. Вверх #22464
    Частый гость Аватар для France_cosmetics
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    861
    Репутация
    1513
    Цитата Сообщение от ©™ Посмотреть сообщение
    Какой там крот.
    Просто дикий бардак.
    А заявка закрылась по истечении срока, в который, теоретически обязаны были починить.
    То есть программисты заложили максимальный срок исполнения заявки по договору.
    Но, так как Веге наплевать на абонентов, на договора с ними и на все прочее - вся логистика идет вразнос.
    мы являемся абонементами Фарлеп еще с конца 90 годов. Проблем за все это время по телефонам ни разу не было (район Котовского и центр). Поэтому я и согласилась подождать месяц - два, пока починят линию. Я же не знала, что оно доведет до такого сумасшествия.
    Ведь это именно сейчас начались массово такие проблемы. А то, что наплевать - согласна. Но ведь проблема откуда то началась. Поэтому и мои мысли или подставили их, или сами доводят до банкротства. Тем более тоже до этого слышала, что их купили вроде турки, или директор турок.
    Мечта делает будущее настоящим.

  5. Вверх #22465
    Посетитель Аватар для Natala
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    173
    Репутация
    248
    Подскажите пожалуйста, как мне зарегистрироваться в личном кабинете на сайте Вега. Я заключала договор ещё с Фарлепом в 2003 году. На сайте требуется ввести лицевой счет, но у меня в договоре, видимо, он старый, т.к. пишет, что неверный. Связаться с живым человеком ни по телефону, ни онлайн на сайте не получается. Собираюсь писать письмо с уведомлением о расторжении договора, хочу узнать точную задолженность и далее хочу следить, когда получат письмо и сделают расторжение.

  6. Вверх #22466
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    лучше пешком

  7. Вверх #22467
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,273
    Репутация
    3337
    Цитата Сообщение от Natala Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, как мне зарегистрироваться в личном кабинете на сайте Вега. Я заключала договор ещё с Фарлепом в 2003 году. На сайте требуется ввести лицевой счет, но у меня в договоре, видимо, он старый, т.к. пишет, что неверный. Связаться с живым человеком ни по телефону, ни онлайн на сайте не получается. Собираюсь писать письмо с уведомлением о расторжении договора, хочу узнать точную задолженность и далее хочу следить, когда получат письмо и сделают расторжение.
    У Вас хоть одна квитанция на оплату от Веги есть за последнее время? В ней указан актуальный лицевой счет.

  8. Вверх #22468
    Новичок Аватар для J0hnny
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    29
    Бывший абонент Комстар, не работает по всей видимости во всем доме уже 3 дня!!!! Дозвониться невозможно, сидим как в каменном веке без Интернета и ТВ!
    ул. Новосельского 69/71.

    Есть ли сроки восстановления связи???

  9. Вверх #22469
    Постоялец форума Аватар для orinoko
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,418
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от Natala Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, как мне зарегистрироваться в личном кабинете на сайте Вега. Я заключала договор ещё с Фарлепом в 2003 году. На сайте требуется ввести лицевой счет, но у меня в договоре, видимо, он старый, т.к. пишет, что неверный. Связаться с живым человеком ни по телефону, ни онлайн на сайте не получается. Собираюсь писать письмо с уведомлением о расторжении договора, хочу узнать точную задолженность и далее хочу следить, когда получат письмо и сделают расторжение.
    насколько я помню, там можно вводить не номер договора, а логин-пароль, используемый при подключении (PPPoE). Вы уже там должны быть зарегистрированы автоматически

  10. Вверх #22470
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от J0hnny Посмотреть сообщение
    Бывший абонент Комстар, не работает по всей видимости во всем доме уже 3 дня!!!! Дозвониться невозможно, сидим как в каменном веке без Интернета и ТВ!
    ул. Новосельского 69/71.

    Есть ли сроки восстановления связи???
    Всего 3 дня.... как показывает практика быстрее будет нового провайдера подключить. Хотя на удивление всем вот на Нежинской починили кому-то
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

  11. Вверх #22471
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    90
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от J0hnny Посмотреть сообщение
    Бывший абонент Комстар, не работает по всей видимости во всем доме уже 3 дня!!!! Дозвониться невозможно, сидим как в каменном веке без Интернета и ТВ!
    ул. Новосельского 69/71.

    Есть ли сроки восстановления связи???
    Та же ситуация на Нежинской 30

  12. Вверх #22472
    Постоялец форума Аватар для odessit69
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    60
    повторюсь ...вижу что Вега и центр стала сама отключать по проводу телефонному и естественно и от адсл интернета ,не хотят да и нет уже замены выходящему из строя устаревшему оборудованию,всех будут в будущем переводить на IP телефонию и интернет по не металлическому проводу..вернее кто на это согласится ,а пока сами клиенты веговской сети сокращаются самолично,но это как не странно компанию Вега не волнует ,а почему так кто знает?

  13. Вверх #22473
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,867
    Репутация
    19667
    Я несколько лет назад, оформляя личные кабинеты по коммунальным платежам, тоже пыталась открыть и кабинет в веге. Ничего не получалось. Звонила оператору, следовала его подсказкам - и глухо. Потом он сам по моим данным типа оформил мне кабинет. И что? Пытаюсь я такая довольная войти в тот кабинет, а мне в ответ




    После ещё нескольких звонков оператору плюнула я на это дело. И до сих пор не пойму что это было
    И счастлива, что уже не абонент веги )

  14. Вверх #22474
    Посетитель Аватар для _Ioanna_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    326
    Репутация
    155
    Здравствуйте
    Подскажите, пожалуйста, как написать Заявление о расторжении договора интернет и ТВ
    Достали уже, сил нет.

  15. Вверх #22475
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,867
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от _Ioanna_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    Подскажите, пожалуйста, как написать Заявление о расторжении договора интернет и ТВ
    Достали уже, сил нет.
    Совсем недавно выкладывали образец заявления

  16. Вверх #22476
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,430
    Репутация
    6488
    Народ, кому долго делают, пишите в группу в Фейсбук в личку, реально ускоряется процесс.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  17. Вверх #22477
    Постоялец форума Аватар для odessit69
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    60
    Аааа вот что придумала Вега .для тех у кого украден провод по линии ,а кто уже этой услугой пользуется напишите отзыв- IP-переадресация
    Домашний номер на Вашем мобильном телефоне

    Сохраните все возможности общения с помощью услуги «IP-переадресация» – без дополнительной оплаты за подключение и ежемесячной платы за пользование услугой!

    «IP-переадресация без абонплаты»

    Для абонентов-физических лиц, у которых не работает телефон по причине «Повреждение третьими сторонами» и «Кража». Плата за подключение услуги не взимается. Во время пользования услугой «IP-переадресация» абоненту начисляется абонентская плата в соответствии с его тарифом телефонии. После ликвидации повреждений (ремонта кабеля), условия акции для абонентов сохраняются.

    Абонентская плата – не тарифицируется

    Подключение услуги – 30 грн

  18. Вверх #22478
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    248
    Для абонентов-физических лиц, у которых не работает телефон по причине «Повреждение третьими сторонами» и «Кража».
    Подключение услуги – 30 грн
    Это типа услуга и Рафик (Вега) ниучёмневиновны и поэтому нужно за это брать деньги ?

  19. Вверх #22479
    Новичок Аватар для stazher
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    93
    Репутация
    91
    Лайфхак без очереди. Устраиваетесь, расторгаете, увольняетесь.
    Изображения

  20. Вверх #22480
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от stazher Посмотреть сообщение
    Лайфхак без очереди. Устраиваетесь, расторгаете, увольняетесь.
    мне понравилось вот что... Ставка+%….. % с чего собственно? с той выдуманной суммы которую сможешь стянуть с абонентов типа оплатить надо за месяц, два и ещё за аренду чего-то там….. и за прочую лапшу....
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.


Ответить в теме
Страница 1124 из 1198 ПерваяПервая ... 124 624 1024 1074 1114 1122 1123 1124 1125 1126 1134 1174 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите настроить dir-300 матрица\vega
    от ATIAMD в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 10:11
  2. Выбор между ADSL от Фарлеп (Vega) и ADSL от Укртелекома (ОГО)
    от A.G.P. в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 10:16
  3. VEGA!!!
    от Mrburger в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 08:37
  4. оптоволокно от Vega
    от Rome в разделе Интернет
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 23:49
  5. ЦСС - VEGA
    от Mr_Ice в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 14:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения