Одесса: 20°С (вода 22°С)
Киев: 26°С
Львов: 12°С

Тема: VEGA

Ответить в теме
Страница 1061 из 1061 ПерваяПервая ... 61 561 961 1011 1051 1059 1060 1061
Показано с 21,201 по 21,215 из 21215
  1. Вверх #21201
    Тогда вопрос, как я мог согласиться на устный договор(публичная оферта) о котором никто мне не сообщал и я его не читал? Можно глянуть этот договор? Вот даже не поленился и вспомнил свой логин и пароль чтобы с ним ознакомится, а вот нет его в личном кабинете, где ж он тогда обитает? Вы с курсе что всякие кнопочки "я согласен" не работают по нашему законодательству? Как вообще можно установить личность стиавящую галочку. В общем с удовольствем приму участие в судебном процессе, темболее что все логи у меня сохранены когда интернет работал, когда перестал, о положительном баблансе на момент когда он перестал работать.
    Последний раз редактировалось -|WB|[email protected]_|WB|-; 20.09.2017 в 15:00.

2. Вверх #21202
    Частый гость Аватар для sasha_d99
    Цитата Сообщение от Telecom Посмотреть сообщение
    Это не было переводом на другой тариф, это было повышение оплаты и дабы сделать менее болезненным это самое повышение - повысили и скорость. Тариф в 50 Мбит/с скоро уберут, то что Вы его видите, просто баг личного кабинета.
    А какой лимит стоит в этом пакете?

3. Вверх #21203
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Цитата Сообщение от -|WB|[email protected]_|WB|- Посмотреть сообщение
    Тогда вопрос, как я мог согласиться на устный договор(публичная оферта) о котором никто мне не сообщал и я его не читал? Можно глянуть этот договор? Вот даже не поленился и вспомнил свой логин и пароль чтобы с ним ознакомится, а вот нет его в личном кабинете, где ж он тогда обитает?
    Когда переходили в "Вегу" после "Комстара", вот в тот самый первый вход в личный кабинет, Вы или кто-то поставил "галочку". как соглашение с условиями пользования, что и стало оформлением устного договора.

4. Вверх #21204
    Цитата Сообщение от sasha_d99 Посмотреть сообщение
    А какой лимит стоит в этом пакете?
    Во всех пакетах есть лимит - 1 ТБ.

5. Вверх #21205
    Хотя нет, вру. В некоторых есть больше наполнение. Но вообще 1 ТБ.

6. Вверх #21206
    Частый гость Аватар для sasha_d99
    А почему на сайте в тарифах написано "Трафік необмежено"? Получается компания осознанно обманывает своих клиентов или опять баг???

7. Вверх #21207
    Цитата Сообщение от sasha_d99 Посмотреть сообщение
    А почему на сайте в тарифах написано "Трафік необмежено"? Получается компания осознанно обманывает своих клиентов или опять баг???
    Это информация с сайта - "4.3.8.У разі виявлення нетипового навантаження на телекомунікаційну мережу Оператора, спричиненого Абонентом
    або вірусними програмами та різкого зростання трафіку Абонента (1 ТБ для абонентів - фізичних осіб та
    об’єм трафіку, що визначений умовами відповідного тарифного плану, для абонентів - юридичних осіб),
    Оператор має право обмежити обсяг послуг, які він надає Абоненту до з’ясування обставин, що викликали
    нетипове навантаження на телекомунікаційну мережу або появу нетипового трафіку та призупинити надання
    телекомунікаційної послуги." Баг в том, что не добавлена ссылка/сноска на этот пункт.

8. Вверх #21208
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Это информация с сайта - "4.3.8.У разі виявлення нетипового навантаження на телекомунікаційну мережу Оператора, спричиненого Абонентом
    або вірусними програмами та різкого зростання трафіку Абонента (1 ТБ для абонентів - фізичних осіб та
    об’єм трафіку, що визначений умовами відповідного тарифного плану, для абонентів - юридичних осіб),
    Оператор має право обмежити обсяг послуг, які він надає Абоненту до з’ясування обставин, що викликали
    нетипове навантаження на телекомунікаційну мережу або появу нетипового трафіку та призупинити надання
    телекомунікаційної послуги." Баг в том, что не добавлена ссылка/сноска на этот пункт.
    у меня к вам 2 вопроса. на полном серьёзе
    1) что за траву курят в вашей конторе? интересно узнать
    2) использовать 1ТБ входящих/исходящих в месяц в 2017 году когда есть 4К видео, игры весят по 50 гигов это нетипично??!!

P.S. как вега видит рядового абонента. это человек с ноутом 2005 года который смотрит ютуб в 240p раз в неделю по 5 минут, не знает что такое HD так как его ноут это не тянет, не знает о существовании смартфонов, планшетов, смарт тв и вообще даже про wi-fi не слышал, ну а торренты и онлайн кинотеатры это что-то из области фантастических фильмов типа Валериана про 2700 год

и тут особо стоит выделить ещё это

з’ясування обставин, що викликали
    телекомунікаційної послуги."
    мы мыясниили, с вас 100грн ещё на 1Тб, а потом ещё 100грн за след 1тб, а вообще вы там хоть вирусы пишите и выливайте в сеть, хоть огранизуйте у себя цех по производству вирусов главное по 100грн нам откидывайте за каждый терабайт трафа.
    Последний раз редактировалось Misteri; 20.09.2017 в 15:55.
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

9. Вверх #21209
    Не покидает форум
    Добрый день. Меня зовут Марина, и я не похожа на клоуна. Да и вряд ли меня можно назвать "новым", последний год на форуме отписывалась именно я. Буду рада, если общаться будем без хамства, чем смогу помогу.
    P.S. насчёт пола не обращайте внимание, гендерные отличия не важны.
    эта убожество которое вега людей считает за быдло и хочет что бы в ее адрес ножками кренделя выписывали

10. Вверх #21210
    Постоялец форума Аватар для Remzi
    Цитата Сообщение от Misteri Посмотреть сообщение
    у меня к вам 2 вопроса. на полном серьёзе
    1) что за траву курят в вашей конторе? интересно узнать
    2) использовать 1ТБ входящих/исходящих в месяц в 2017 году когда есть 4К видео, игры весят по 50 гигов это нетипично??!!

P.S. как вега видит рядового абонента. это человек с ноутом 2005 года который смотрит ютуб в 240p раз в неделю по 5 минут, не знает что такое HD так как его ноут это не тянет, не знает о существовании смартфонов, планшетов, смарт тв и вообще даже про wi-fi не слышал, ну а торренты и онлайн кинотеатры это что-то из области фантастических фильмов типа Валериана про 2700 год

и тут особо стоит выделить ещё это

мы мыясниили, с вас 100грн ещё на 1Тб, а потом ещё 100грн за след 1тб, а вообще вы там хоть вирусы пишите и выливайте в сеть, хоть огранизуйте у себя цех по производству вирусов главное по 100грн нам откидывайте за каждый терабайт трафа.
    Хм действительно бред,был же лимит 2TB когда я на веге был года 3 назад.Походу вега намеренно хочет отказаться от своих клиентов.

11. Вверх #21211
    Думается мне, что следующий логичный шаг - это лимит 500 Гб в месяц

12. Вверх #21212
    Посетитель Аватар для dedmazai
    Telecom , ответьте , пожалуйста, когда была опубликована новая редакция правил и с какого числа она вступила в силу (согласно предыдущей редакции правил)?
    И ещё вопрос от меня: когда я подключился к акции в прошлом году (оплати за год вперёд и получи скидку), я ожидал, что на протяжении года будут действовать условия и правила, которые действовали на момент подключения к акции. Вега изменила условия (допустим это её право) для тех, кто платит помесячно и имел возможность отключиться без потерь, когда узнал об этом. Я, и другие подключившиеся к акции, такой возможности отключиться без потерь явно не имеем (или имеем?), почему на нас распространяется эти ограничения?

13. Вверх #21213
    Постоялец форума Аватар для Luchik
    Записей в дневнике
    77
    Цитата Сообщение от Вувузела Посмотреть сообщение
    Не соглашусь с Вами. У меня от Веги только тел. линии на работе - не работают 7 месяцев, до этого в последние годы с постоянными поломками. Отлично было только до Веги, когда линии принадлежали ЦСС

Тенетовский интернет и дома, и на работе уже около 5-ти лет. В сравнении с Вегой это небо (Тенет) и земля/дерьмо (вега). Отсутствие интернета крайне редко, наверное раза 3 за всё время и то на пару часов. Буквально на днях дома пропал интернет - набрала тел. техподдержки почти в 12 ночи - даже не пришлось разговаривать с оператором, автомат сообщил что по моему л/с обнаружена поломка и создана заявка на ремонт. На след. утро пришло смс-сообщение, что ремонт окончен и услуга восстановлена! Вот это, я понимаю, сервис. А Вега - унылое говно
    Подскажите, а что значит "не работают", отказались сами от их услуг,
    или они тупо перестали их чинить?

У моих стариков телефон от Веги уже 2 месяца не работает, в техподдержке кормят завтраками,
    но у меня уже сомнения, что вообще будут что-либо делать.
    All shall be well, and all manner of thing shall be well

14. Вверх #21214
    Цитата Сообщение от -|WB|[email protected]_|WB|- Посмотреть сообщение
    Тогда вопрос, как я мог согласиться на устный договор(публичная оферта) о котором никто мне не сообщал и я его не читал? Можно глянуть этот договор? Вот даже не поленился и вспомнил свой логин и пароль чтобы с ним ознакомится, а вот нет его в личном кабинете, где ж он тогда обитает? Вы с курсе что всякие кнопочки "я согласен" не работают по нашему законодательству? Как вообще можно установить личность стиавящую галочку. В общем с удовольствем приму участие в судебном процессе, темболее что все логи у меня сохранены когда интернет работал, когда перестал, о положительном баблансе на момент когда он перестал работать.
    Да, никто из Веги с Вами судиться не будет. Как обьяснил мне адвокат, это очень муторно + потом обьясняться с налоговой. Но вот судя по последнему их сообщению, подозреваю, что они пошли путем перепродажи долгов коллекторам.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6aw8mh305C0.jpg
Просмотров: 6
Размер:	76.2 Кб
ID:	12299617

15. Вверх #21215
    Цитата Сообщение от Мяч Посмотреть сообщение
    Да, никто из Веги с Вами судиться не будет. Как обьяснил мне адвокат, это очень муторно + потом обьясняться с налоговой. Но вот судя по последнему их сообщению, подозреваю, что они пошли путем перепродажи долгов коллекторам.
    Вложение 12299617
    Само собой! Эта контора "пристав" дочка росиянского коллекторского агенства. Можете смело игнорировать это сообщение, никто в жизни в суд не пойдет из за 90 грн. Мне прислали такое же сообщение только с другой пугалкой. В интернете есть достаточно информации про это агенство "пристав", ищут лохов. Перечитайте договор с вегой, там есть пункт о передачи информации третьм лицам тут все законно !если! вас уведомили о передаче ваших данных заранее, если из веги никто не сообщил вам о передаче данных то это повод уже обратиться в суд самому. А вот увеличение суммы долга это уже мошенничество, в договоре нету таких пунктов. Это уже творчество вышеуказанной конторы "пристав".

Ответить в теме
Страница 1061 из 1061 ПерваяПервая ... 61 561 961 1011 1051 1059 1060 1061