Тема: VEGA

Ответить в теме
Страница 1102 из 1198 ПерваяПервая ... 102 602 1002 1052 1092 1100 1101 1102 1103 1104 1112 1152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,021 по 22,040 из 23955
  1. Вверх #22021
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от KKSUSHA27 Посмотреть сообщение
    В пятницу, после работы, узнала,что в районе ул. софиевской -поломалось оборудование, интернета-нет все выходные, никто даже не шевелится? Народ, посоветуйте,что делать??? Дозвониться не могу, триста раз уже прослушала меню, до оператора недокричаться!!!
    Абоненты Веги страдают мазохизмом. Отключитесь от этого говнопровайдера и не парьте больше себе моск.
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.


  2. Вверх #22022
    Не покидает форум Аватар для cote d'Ivoire
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33,026
    Репутация
    80994
    Цитата Сообщение от Telecom Посмотреть сообщение
    Уважаемые абоненты. Выше по ветке, если постараться, то можно найти, есть эта информация, однако дублирую свежее - форум мониторится крайне редко. Для получения ответа на вопросы оперативно, советую обращаться в нашу группу https://www.facebook.com/vegatelecomgroup
    Ой, Telecom объявился!

  3. Вверх #22023
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    271
    Репутация
    108
    Матерь Божья, что происходит Телеком Воскрес.... свят свят свят....



    я думал, что воскрешение Джона Сноу из игры престолов никому не переплюнуть.... но телеком сделал это......

  4. Вверх #22024
    Частый гость Аватар для France_cosmetics
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    861
    Репутация
    1513
    Цитата Сообщение от France_cosmetics Посмотреть сообщение
    уже 2 недели не работает телефон. Украли кабель где-то. И каждый раз новые сроки когда заработает линия.
    рассказываю.
    Сразу же оформили заявку о том, что телефон не работает. Выяснили, что номер не восстановить если мы хотим, могут предоставить новый номер телефона в марте.
    Согласились подождать. В процессе общения в чате Веги выяснилось, что автоматически начисляется абонплата, хотя есть заявка о том, что украден кабель. Оформила еще одну заявку на перерасчет (дебилизм).
    В марте позвонил представитель Веги, назвал новый номер. Телефон заработал один один, позвонил представитель Веги уже на домашний, спросила насчет связи, говорю есть помехи немного, не очень хорошая связь. Через 10 минут телефон отключили. Сново в чат выяснять, сначало сказали, что мы расторгли Договор. Я пыталась обьяснить ситуацию, что мы не расторгали и времени нет идти стоять в очередях, потом выяснили, отключили за неуплату.
    У меня долг. Говорю видите первую заявку что с 1 января не работает телефон - да видят. За какой срок Вы начислили нам абонплату - за январь - март. А теперь видите вторую заявку, что Вы должны были сделать перерасчет и списать эту сумму долга. Тоже видят и продолжают утверждать, что у нас висит долг.
    На вопрос, какую траву они курят - тишина.
    Пару раз звонили нам представители с просьбой оплатить долг. Я как попугай рассказывала одну и ту же историю. И Вегавец обещал просмотреть все и перезвонить. Не перезванивал. Проходило время сново звонит уже другой представитель Веги и по новой.
    На прошлой неделе выделила время и поехала в Вегу. Было около 12 дня. Есть очередь. Человек 15 было. Но, у охранника есть журнал, вобщем там запись. К оператору должен был идти уже какой то 85 по списку, ну думаю, если 15 человек сидит, можно и подождать, но начала выяснять, а по списку у него на тот час было записано 120 человек. То есть не факт, что они все придут, а могут и придти. И поэтому я записалась на среду.
    Кому надо расторгнуть Договор, при этом советую получить все бумаги. а не так, что в базе они отметку сделают о расторжении, а абонплата будет начисляться, выделите время на пару минут, поезжайте запишитесь у охранника на любой удобный Вам день.
    В общем, жалко, что Вега дошла до такого, у нас телефон с середины 90 годов (помню по тем годам, соседи подключали телефоны и платили от 500$, мы вроде 300 заплатили), никогда не было проблем и сбоев. И интернет был в одно время, после того как несколько дней не работал, и мне на Бочарова (отдел Веги) рекомендовали по поводу интернета ехать куда то в отдел на Таирово, тогда мы отключили сразу его.
    На ухмылки некоторых товарищей на форуме, что до сих пор пользуемся телефоном - да пользовались, и нам все подходило.
    Мечта делает будущее настоящим.

  5. Вверх #22025
    Посетитель Аватар для Watching
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    137
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    Абоненты Веги страдают мазохизмом. Отключитесь от этого говнопровайдера и не парьте больше себе моск.
    Какая здравая мысль.
    Умный знает теорию, а мудрый - жизнь!

  6. Вверх #22026
    Новичок Аватар для _Chuck_
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    50
    Репутация
    15
    Отключился от этих демонов еще осенью прошлого года и сразу провел Тен...т. До настоящего момента ни разу не было проблем.

  7. Вверх #22027
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,108
    Репутация
    3238
    После расторжения, через какое время физически должны отключить телефон? продолжает работать зараза..

  8. Вверх #22028
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Десь до кінця місяця

  9. Вверх #22029
    Посетитель Аватар для Watching
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    137
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от madbut Посмотреть сообщение
    После расторжения, через какое время физически должны отключить телефон? продолжает работать зараза..
    Телефон может работать сколько угодно. Все зависит от того, когда исполнитель доберется до Вашего выноса.
    А вот оплату нужно будет произвести по дату расторжения включительно, плюс внимательно прочесть договор. Пока оплата не произведена расторжение в силу не вступает ;-)
    Умный знает теорию, а мудрый - жизнь!

  10. Вверх #22030
    Посетитель Аватар для dedmazai
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    258
    Репутация
    33
    Традиционное "покращення"
    С 1 июня 2018 Vega увеличивает скорость интернет-доступа для своих клиентов, где это возможно технически. Также изменяются условия предоставления услуги доступа к сети Интернет в некоторых тарифных планах для абонентов Vega - физических лиц.

    Подробнее об изменениях тарифов доступа к сети Интернет Vega:
    - для физических лиц по ссылке

    У меня, если я правильно понял, стоимость на оптике 100Мбит/с повышается на 30 грн. со 160 до 190 грн.

    Правда теперь честно не пишут свои мульки типа "Компания пошла на этот шаг, чтобы поддерживать высокий уровень сервиса и обслуживания для абонентов, так как себестоимость ресурсов и услуг сторонних организаций неизменно увеличивается. Все эти меры направлены на рост качества предоставляемых абонентам услуг. "

  11. Вверх #22031
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Як добре, що мама відмовилась від телефону...
    Міський в неї змінився лайфом, а мій інтернет - київстарівським.
    І зручніше і якісніше послуги і дешевше на зараз.

  12. Вверх #22032
    Посетитель Аватар для Watching
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    137
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от dedmazai Посмотреть сообщение
    Традиционное "покращення"
    С 1 июня 2018 Vega увеличивает скорость интернет-доступа для своих клиентов, где это возможно технически. Также изменяются условия предоставления услуги доступа к сети Интернет в некоторых тарифных планах для абонентов Vega - физических лиц.

    Подробнее об изменениях тарифов доступа к сети Интернет Vega:
    - для физических лиц по ссылке

    У меня, если я правильно понял, стоимость на оптике 100Мбит/с повышается на 30 грн. со 160 до 190 грн.

    Правда теперь честно не пишут свои мульки типа "Компания пошла на этот шаг, чтобы поддерживать высокий уровень сервиса и обслуживания для абонентов, так как себестоимость ресурсов и услуг сторонних организаций неизменно увеличивается. Все эти меры направлены на рост качества предоставляемых абонентам услуг. "
    Так сейчас все провайдеры, кто раньше не поднял цены, с целью "покращення" - поднимут.
    Умный знает теорию, а мудрый - жизнь!

  13. Вверх #22033
    Частый гость Аватар для Evil Eyes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    778
    Репутация
    522
    Написал письмо в центр обслуживания клиентов по поводу того что с меня требуют 1600 грн за услугу, которую не предоставили мне. оптика разорвана с сентября прошлого года, заявку закрыли автоматически- якобы не дозвонились, причем дозванивались и до закрытия и послее нее для предложений о смене тарифов, а вот техспециалист не смог... печаль... в ноябре повторно мне звонилии предлогали иптв , опять сообщил про оптику на что сказали, что заявка закрыта и открыть ее нужно уже через посещение отдела продаж.

    Сейчас решить ничего не могут, предлогают только приехать и писать заявление на перерасчет и воооозможно они рассмотрят такую возможность. И у них нет даже договора со мной, только публичная оферта, в личном кабинете адресс неверный... Короче я даже не знаю что делать, дать им реальные данные и написать в НКРСИ, заказным письмом прислать заявление о расторжении договора(но блин его же нет) или забить и пусть себе подают на меня в суд? Просто для понимания уровня сервиса... не думайте я не хотел бы у них получать услугу, но я Комстарщик...

    За это время только повышали стоимость тарифа и добавили ограничения трафика в БЕЗЛИМИТНЫЕ тарифы.
    Лучше немного безумия, чем тьма глупости. (с)

  14. Вверх #22034
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от dedmazai Посмотреть сообщение
    Традиционное "покращення"
    С 1 июня 2018 Vega увеличивает скорость интернет-доступа для своих клиентов, где это возможно технически. Также изменяются условия предоставления услуги доступа к сети Интернет в некоторых тарифных планах для абонентов Vega - физических лиц.

    Подробнее об изменениях тарифов доступа к сети Интернет Vega:
    - для физических лиц по ссылке

    У меня, если я правильно понял, стоимость на оптике 100Мбит/с повышается на 30 грн. со 160 до 190 грн.

    Правда теперь честно не пишут свои мульки типа "Компания пошла на этот шаг, чтобы поддерживать высокий уровень сервиса и обслуживания для абонентов, так как себестоимость ресурсов и услуг сторонних организаций неизменно увеличивается. Все эти меры направлены на рост качества предоставляемых абонентам услуг. "
    Совсем плохо с Вегой месяца 2 назад покращували и опять с1 поднимают,судя по абонотделу народ валит ,что даже запись устроили,надо и самому разбегаться.А ветка по Тенету такая же или нет?

  15. Вверх #22035
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от sacha59 Посмотреть сообщение
    Совсем плохо с Вегой месяца 2 назад покращували и опять с1 поднимают,судя по абонотделу народ валит ,что даже запись устроили,надо и самому разбегаться.А ветка по Тенету такая же или нет?
    Нет. Там только редкие локальные жалобы на качество (линий). Но, тоже очередное тарифов ожидается в связи с ростом тарифов на электроэнергию для юрлиц.
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD

  16. Вверх #22036
    Постоялец форума Аватар для YdaB
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,653
    Репутация
    1499
    Цитата Сообщение от Telecom Посмотреть сообщение
    Уважаемые абоненты. Выше по ветке, если постараться, то можно найти, есть эта информация, однако дублирую свежее - форум мониторится крайне редко. Для получения ответа на вопросы оперативно, советую обращаться в нашу группу https://www.facebook.com/vegatelecomgroup
    Бесполезное занятие. Кроме - "нам очень жаль" - ничего не получить.

  17. Вверх #22037
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    627
    Телефон не работает с марта (то есть - мы заметили в марте, пользовались крайне редко).
    В субботу отправили заказным письмом с уведомлением заявление на прекращение услуг.
    Посмотрим, удастся ли закрыть вопрос таким образом.

  18. Вверх #22038
    Посетитель Аватар для Lydmila 30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    445
    Репутация
    701
    Подскажите главный офис по какому адресу находится?

  19. Вверх #22039
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Lydmila 30 Посмотреть сообщение
    Подскажите главный офис по какому адресу находится?
    Асташкина 29/1 - он не только главный, но и единственный в Одессе. Вы же это имели ввиду, или самый главный в Украине?

  20. Вверх #22040
    Посетитель Аватар для Lydmila 30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    445
    Репутация
    701
    А что у них на Гагарина ? Они вроде там были?


Ответить в теме
Страница 1102 из 1198 ПерваяПервая ... 102 602 1002 1052 1092 1100 1101 1102 1103 1104 1112 1152 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите настроить dir-300 матрица\vega
    от ATIAMD в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 10:11
  2. Выбор между ADSL от Фарлеп (Vega) и ADSL от Укртелекома (ОГО)
    от A.G.P. в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 10:16
  3. VEGA!!!
    от Mrburger в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 08:37
  4. оптоволокно от Vega
    от Rome в разделе Интернет
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 23:49
  5. ЦСС - VEGA
    от Mr_Ice в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 14:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения