Тема: VEGA

Ответить в теме
Страница 1021 из 1197 ПерваяПервая ... 21 521 921 971 1011 1019 1020 1021 1022 1023 1031 1071 1121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,401 по 20,420 из 23933
  1. Вверх #20401
    Частый гость Аватар для ZSerge
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    582
    Репутация
    145
    №726483 №1076147 две линии оптики в один частный дом, на одной из них пропал инэт, рассмешила оператор, 2 минуты ждала информацию по ЛС и не дождалась, сказала что у них проблемы и перезвоните позже, вообщем и я попал в число проблемных абонентов, на днях кстати звонили конкуренты веги, за 750 подключение на Усатово предлагают GPON, это я к посту что повыше.


  2. Вверх #20402
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
    Telecom, а где и как можно получить форму рекламации? Ваша компания до сих пор не устранила неполадку, зарегистрированную 4-го ноября, а с марта начили начислять абонплату в полном размере.
    Какой то определённой формы нет. Владелец договора обращается в офис с паспортом, и там уже в свободной форме пишете заявление.

  3. Вверх #20403
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Lana1989 Посмотреть сообщение
    номенр лицевого счета 700064
    На данный момент ведутся проверки по линии. С чем связано отсутствие связи пока ещё неизвестно. Возможно завтра можно будет получить более точную информацию.

  4. Вверх #20404
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    Цитата Сообщение от vitalik084 Посмотреть сообщение
    Когда по вашим предположениям появиться данное оборудование на складе???? По ходу его нет 4-е месяца))?? а как же другие новые абоненты, они тоже ждут по 4-5 месяцев подключение оптики от ВЕГИ по 4-5 месяцев.. Ребята, поменяйте лучше подрядчиков в нашем районе, наладте свой менеджмент.. и все у всех появиться.. Отсутсвие сервиса это большой минус для ВАС.. Хотя чему тут удивляться.. живем же все мы вместе в Украине)) (гондурасе)
    вот это п....ж от дерьмо веги, я в конце января сдал по акту оптический конвертер, они его по акту опреходовали

    а вообще читаю тему и получаю удовольствие

  5. Вверх #20405
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от chrysanemos Посмотреть сообщение
    как и меня лс 876828... как там обстоят дела со сваркой кабеля, место обрыва которго я уже для вас нашел?
    По заявке изменений не вижу, и новая информация не поступала. Со своей стороны я опять таки направил запрос, для уточнения. При получении ответа проинформирую.

  6. Вверх #20406
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от ZSerge Посмотреть сообщение
    №726483 №1076147 две линии оптики в один частный дом, на одной из них пропал инэт, рассмешила оператор, 2 минуты ждала информацию по ЛС и не дождалась, сказала что у них проблемы и перезвоните позже, вообщем и я попал в число проблемных абонентов, на днях кстати звонили конкуренты веги, за 750 подключение на Усатово предлагают GPON, это я к посту что повыше.
    Сегодня линейщики должны проверить линию, и вынести вердикт относительно повреждения, найденного на линии. Пока это всё, что я вижу по заявке 2632135( 1076147), обращайтесь, возможно к вечеру появится более конкретная информация.

  7. Вверх #20407
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Lana1989 Посмотреть сообщение
    спасибо, тогда отпишитесь плыз , буду ждать.
    К вечеру отпишусь.

  8. Вверх #20408
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от vitalik084 Посмотреть сообщение
    Когда по вашим предположениям появиться данное оборудование на складе???? По ходу его нет 4-е месяца))?? а как же другие новые абоненты, они тоже ждут по 4-5 месяцев подключение оптики от ВЕГИ по 4-5 месяцев.. Ребята, поменяйте лучше подрядчиков в нашем районе, наладте свой менеджмент.. и все у всех появиться.. Отсутсвие сервиса это большой минус для ВАС.. Хотя чему тут удивляться.. живем же все мы вместе в Украине)) (гондурасе)
    У меня нет предположений, потому как они очень часто не сходятся с тем, что происходит в последствии. Я ещё раз продублирую запрос на тех. службы. При получении ответа проинформирую.

  9. Вверх #20409
    Любитель самолетов Аватар для Погремушкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,352
    Репутация
    2200
    Добрый день. Буду краток, может будет интересно для будущих абонентов)) Сегодня ровно месяц, как нет интернета в фирменном магазине моего основного контрагента, и недели 3 на заводе (фирменный магазин от завода). Подключены как юр. лица. Точки находятся рядом. При каждом моём обращении - откладывают сроки устранения неполадок на неделю. Причем оптику на завод кинули обычным желтым кабелем (который обычно используется в помещении) по воздушке, на краю одной из крыш он перетёрся, теперь они хотят, чтоб за ремонт этой линии платил завод. Якобы это находится на территории абонента. Изначально, как положено, воздушка прокинута не была. Очередной срок устранения неполадок - 11 апреля. Но я уверен, что и после 11 апреля никто к нам не придёт, ибо уважения и ответственности перед абонентами у Веги нет. Спасибо за внимание))
    Мне бы в небо.

  10. Вверх #20410
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Lana1989 Посмотреть сообщение
    уже вечер, ну и где ответ????
    По линии зафиксирован обрыв. На данный момент проводятся восстановительные работы. Сроками пока не располагаю. Ожидайте, пожалуйста.

  11. Вверх #20411
    Частый гость Аватар для ОляТроя
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    697
    Репутация
    226
    Почему начисляют опять абон.плату????? Телефон не работает с мая 2016г. Заявление об этом было написано в октябре.2016г. Долг неправомерный мы оплатили.
    Теперь что???? За что опять платить????
    То 5 грн за подключение услуги, то опять что-то!!!!!!!!!

  12. Вверх #20412
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    Телефон не работает с октября 2016. Никак не могут починить кабель. Сегодня прислали счёт на оплату. В чате поддержки мне объяснили, что руководство компании приняло решение о новых правилах начисления абонплаты. И теперь мне нужно подойти к ним в офис, где мне помогут написать заявление о перерасчёте на имя генерального директора.
    В офис я конечно подойду. Но вот только напишу заявление об отказе от услуг этой компании.

    P.S. Интересно насколько это законно - брать деньги за услугу, которую компания предоставить не может?
    На этом форуме я выражаю своё личное мнение

  13. Вверх #20413
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26299
    ОляТроя
    ну вы знаете что будем платить и за трубы и перемещение газа по ним
    так и тут абонентская плата за линии за обслуживание линий в не зависимости предоставлена ли вам услуга
    вы отключились прервали договор? нет значит линии до вас и перемещение электроннов или светового пучка продолжают курсировать
    вас удивляет ? меня уже нет

  14. Вверх #20414
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Вега Жги ИСЧО!!! Маразм крепчает с каждым новым месяцем всё сильнее и сильнее. и ему нет предела
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

  15. Вверх #20415
    Частый гость Аватар для ОляТроя
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    697
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от shmargen Посмотреть сообщение
    ОляТроя
    ну вы знаете что будем платить и за трубы и перемещение газа по ним
    так и тут абонентская плата за линии за обслуживание линий в не зависимости предоставлена ли вам услуга
    вы отключились прервали договор? нет значит линии до вас и перемещение электроннов или светового пучка продолжают курсировать
    вас удивляет ? меня уже нет
    Постановление об оплате за транспортировку газ - отменили.
    А по- поводу телефона, ерунда получается.
    С мая по октябрь начисляли пока не написали заявлен. С октября по март не начисляли. Теперь опять начисляют.
    Не понятно.!
    И хотелось бы у представителей компании попросить ссылку на нормативный документ о новых правилах начисления абон.платы.

  16. Вверх #20416
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    72
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Nil Посмотреть сообщение
    Телефон не работает с октября 2016. Никак не могут починить кабель. Сегодня прислали счёт на оплату. В чате поддержки мне объяснили, что руководство компании приняло решение о новых правилах начисления абонплаты. И теперь мне нужно подойти к ним в офис, где мне помогут написать заявление о перерасчёте на имя генерального директора.
    В офис я конечно подойду. Но вот только напишу заявление об отказе от услуг этой компании.

    P.S. Интересно насколько это законно - брать деньги за услугу, которую компания предоставить не может?
    Мне тоже насчитали 90 гривен ни за что))) Телефона и интернета нет уже около двух месяцев.

  17. Вверх #20417
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    905
    нет интернета центр-у всех?

  18. Вверх #20418
    Постоялец форума Аватар для orinoko
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    440
    Цитата Сообщение от alex320 Посмотреть сообщение
    нет интернета центр-у всех?
    Не у всех. У меня есть. В 13.31 на 3 минуты пропал и потом появился

  19. Вверх #20419
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    905
    уже звонил-авария была

  20. Вверх #20420
    Новичок Аватар для Us_tyA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28
    Репутация
    20
    Когда вы деньги мне ВЕРНеТЕ???? В течении 45 дней, уже прошло 3 месяца!!!!!


Ответить в теме
Страница 1021 из 1197 ПерваяПервая ... 21 521 921 971 1011 1019 1020 1021 1022 1023 1031 1071 1121 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите настроить dir-300 матрица\vega
    от ATIAMD в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 11:11
  2. Выбор между ADSL от Фарлеп (Vega) и ADSL от Укртелекома (ОГО)
    от A.G.P. в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 11:16
  3. VEGA!!!
    от Mrburger в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 09:37
  4. оптоволокно от Vega
    от Rome в разделе Интернет
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.09.2009, 00:49
  5. ЦСС - VEGA
    от Mr_Ice в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 15:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения