Тема: VEGA

Ответить в теме
Страница 1106 из 1198 ПерваяПервая ... 106 606 1006 1056 1096 1104 1105 1106 1107 1108 1116 1156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,101 по 22,120 из 23955
  1. Вверх #22101
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry Посмотреть сообщение
    просто плачу Тенету 375 в месяц, имею реально 200 мир максимум
    ну и Соборка и Одесса.тв где-то так же стоят и такая же скорость
    а чего тут 150 с телефоном ? если скорость так же урезана, имеет смысл подумать
    думаю тут всё элементарно. так как нет никаких сносок на документы с подробными условиями акциями то тут приколы следующие.

    1) цена указана за акционный период 1-6 месяцев, далее будешь платить в пару раз больше.
    2) установлен славно известный лимит в 1ТБ трафика после которого плати 100грн за каждый последующий терабайт.
    3) об этом конечно же ни слова на странице акции чтоб все не крутили пальцем у виска и не закрывали вкладку.

    имеет смысл подумать лишь о том чтоб не лезть в это дерьмо, вот реально без шуток... но если конечно в жизни не хватает адреналина и хочется приключений то можно заполнить заявку. ну а если совсем скучно живётся то можно и подключиться. тогда сразу жизнь заиграет новыми красками. данная тема соврать не даст. особенно пару сотен последних страниц.
    Последний раз редактировалось Misteri; 18.06.2018 в 23:33.
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.


  2. Вверх #22102
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    252
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry Посмотреть сообщение
    просто плачу Тенету 375 в месяц, имею реально 200 мир максимум
    ну и Соборка и Одесса.тв где-то так же стоят и такая же скорость
    а чего тут 150 с телефоном ? если скорость так же урезана, имеет смысл подумать
    Скорее всего это замануха. У меня был Приватный 50 Мбит/с долгое время за 115 грн. Скорость была честных 50 как на прием, так и на передачу. В начале года его подняли до 155 грн.
    Потом в наглую перевели на, якобы, Приватный 100 Мбит/с. Цену задрали до 190 грн, но скорость осталась 50 как и была раньше.
    Верить нельзя ни кому!

  3. Вверх #22103
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    18
    Я так понимаю, что фарлеп теперь собственность турков, и на нас на всех им глубоко наплевать. Видела эту очередь под кадором возле их офиса - это кошмар. И я так понимаю, что ВСЕМ, кто получал услугу от этого говнопровайдера, через этот кошмар надо пройти. БЕЗ исключения. Но для начала надо отправить заказное письмо. И мы все это терпим и как бараны стоим в этой очереди. Вместо того, чтобы ИМ предъявить иск за не предоставление услуг, как прописано в их договоре. Или я не права?
    Скорее всего в этой очереди таки придется выстоять. Подскажите текст заявления, которое надо отправить заранее, чтобы зря не стоять там. Там выше Valara шапку заявления подсказала, хотелось бы и текст, чтоб не прикопались. Спасибо)))
    Кстати, у меня услуга пропала 12 мая. И их тех.служба перенесла так называемый ремонт теперь уже на 29 июня. (До этого были сроки- 21 мая и 6 июня.

  4. Вверх #22104
    Постоялец форума Аватар для SPIL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    804
    Цитата Сообщение от Евгения_А Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что фарлеп теперь собственность турков, и на нас на всех им глубоко наплевать. Видела эту очередь под кадором возле их офиса - это кошмар. И я так понимаю, что ВСЕМ, кто получал услугу от этого говнопровайдера, через этот кошмар надо пройти. БЕЗ исключения. Но для начала надо отправить заказное письмо. И мы все это терпим и как бараны стоим в этой очереди. Вместо того, чтобы ИМ предъявить иск за не предоставление услуг, как прописано в их договоре. Или я не права?
    Скорее всего в этой очереди таки придется выстоять. Подскажите текст заявления, которое надо отправить заранее, чтобы зря не стоять там. Там выше Valara шапку заявления подсказала, хотелось бы и текст, чтоб не прикопались. Спасибо)))
    Кстати, у меня услуга пропала 12 мая. И их тех.служба перенесла так называемый ремонт теперь уже на 29 июня. (До этого были сроки- 21 мая и 6 июня.
    Та не надо никакое заказное письмо заранее отправлять. Я ехал с женой в том районе, тормознул у их офиса, подошел там к тетке на проходной, сказал, что хочу записаться в очередь на расторжение договора. Она сказала типа окей, на субботу, прийти в районе 12ти дня. Так и пришел, опять подошел там, но уже к дядечке, сказал, что записывался на субботу и сказали прийти в такое то время. Спросил он мою фамилию, сказал типа да, вы есть, вот после той то девушки пойдете. Ни в каких очередях не стоял. Пошел, написал заяву, проверила, что у меня задолженности нет, в тот же день мой порт отключили, в кабинете услуга исчезла. ВСЁ. Ни нервы себе не трепал, ни жопу там не просиживал.

  5. Вверх #22105
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    18
    Отличный вариант! Спасибо!

  6. Вверх #22106
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    271
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Евгения_А Посмотреть сообщение
    Отличный вариант! Спасибо!
    Не стоит так доверять этому защитничку этой недокомпании, ибо изначально его рассказ про отключение был другой

    http://forumodua.com/showthread.php?t=101968&p=70111823&viewfull=1#post70111823
    Цитата Сообщение от SPIL Посмотреть сообщение
    Сегодня проезжал с деной мимо Веги, зашел в их офис... Полошел к охраннику, сказал, что я растопгнуть договор хочу. Он попросил посидеть подожлать. Посидел подожлал ну минут 5. Он меня позвал, сказал идти к среднему столу. Пошел, расторгнул и уехал дальше по своим делам.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    а теперь как уже выясняется он это делал не за 1 день как рассказывал изначально, а уже за 2 дня по записи, глядишь дальше уже будет ещё более подробная история но уже с рукоприкладство, полицией, матами и погромами, ну как обычно в этом отделении клиенты обслуживаются. и глядишь однажды мы таки узнаем реальную причину его отключения, а не "просто всё идеально стабильно работало, цена норм, а захотелось отключиться"

    Цитата Сообщение от SPIL Посмотреть сообщение
    Я ехал с женой в том районе, тормознул у их офиса, подошел там к тетке на проходной, сказал, что хочу записаться в очередь на расторжение договора. Она сказала типа окей, на субботу, прийти в районе 12ти дня. Так и пришел, опять подошел там, но уже к дядечке, сказал, что записывался на субботу и сказали прийти в такое то время. Спросил он мою фамилию, сказал типа да, вы есть, вот после той то девушки пойдете. Ни в каких очередях не стоял. Пошел, написал заяву, проверила, что у меня задолженности нет, в тот же день мой порт отключили, в кабинете услуга исчезла. ВСЁ. Ни нервы себе не трепал, ни жопу там не просиживал.

  7. Вверх #22107
    Постоялец форума Аватар для SPIL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    804
    Утибоземой, аж записался заранее в очередь)))
    Я к тому шас подробнее написал, чтоб тут не ныли со своими фейсбуками и заказными письмами изза собсьвенной тупости)) хотите отключиться - включайте мозг и делайте всё рационалтьно))
    Я отключился, бо уезжаю далеко и надолго))) а так - с вегой проблем небыло никогда))

  8. Вверх #22108
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,155
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от SPIL Посмотреть сообщение
    ....а так - с вегой проблем небыло никогда))
    Да вас нада в Красную Книгу, как исчезающий вид человека у которого не было проблем с Вегой
    Відремонтрувати можна все що завгодно, ящо достатньо довго крутити в руках.

  9. Вверх #22109
    Постоялец форума Аватар для SPIL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    804
    Цитата Сообщение от pahaniche Посмотреть сообщение
    Да вас нада в Красную Книгу, как исчезающий вид человека у которого не было проблем с Вегой
    Причем с 2004 года)))
    И у меня никогда небыло никакого ADSL, изза которого тут многие и орут))

  10. Вверх #22110
    Постоялец форума Аватар для SPIL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    804



  11. Вверх #22111
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от SPIL Посмотреть сообщение
    Утибоземой, аж записался заранее в очередь)))
    Я к тому шас подробнее написал, чтоб тут не ныли со своими фейсбуками и заказными письмами изза собсьвенной тупости)) хотите отключиться - включайте мозг и делайте всё рационалтьно))
    Я отключился, бо уезжаю далеко и надолго))) а так - с вегой проблем небыло никогда))
    А мысль, что не у всех есть возможность посетить офис, который работает с 9.00 до 18.00 в рабочие дни, в вашу голову с "включенным мозгом" не приходила? Ну и о том, что существуют те, для кого это физически затруднительно.
    Последний раз редактировалось Карамелька; 20.06.2018 в 10:13.

  12. Вверх #22112
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от SPIL Посмотреть сообщение
    Причем с 2004 года)))
    И у меня никогда небыло никакого ADSL, изза которого тут многие и орут))
    как раз АДСЛ у веги был супер)

  13. Вверх #22113
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от SPIL Посмотреть сообщение


    это Вега ? большой пинг очень на Одессу если тест из Одессы, но скорость хорошая, это гигабитный пакет ?

  14. Вверх #22114
    Постоялец форума Аватар для SPIL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    804
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry Посмотреть сообщение
    это Вега ? большой пинг очень на Одессу если тест из Одессы, но скорость хорошая, это гигабитный пакет ?
    gpon Веги

  15. Вверх #22115
    Посетитель Аватар для Valara
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    304
    Репутация
    92
    Текст: Я, ФИО, номер и серия паспорта, проживающая по адресу____________прошу с такого то числа расторгнуть договор №____, ЛС______ по предоставлении услуги интернет. (можно добавить в связи с чем, я не писала). Квитанцию об оплате услуг за текущий период и 1,2 страницу паспорта прилагаю. Дата, подпись

    Они вообще сказали в свободной форме писать. Главное отправить заказным письмом с уведомлением. В офис не ездила, все детали уточняла на оф.странице веги в фейсбуке

    И да, некоторым товарищам с "выключенным мозгом", большинство людей как раз работает с 9-18 и мотаться в офис веги, а тем более стоять в очереди просто некогда))))
    Последний раз редактировалось Valara; 21.06.2018 в 11:22.

  16. Вверх #22116
    Постоялец форума Аватар для SPIL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    804
    Сегодня знакомые ездили отрубить инэт в офис. Больше записей в очередь нет. Только в порядке живой, от так то)))

  17. Вверх #22117
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    252
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от SPIL Посмотреть сообщение
    Сегодня знакомые ездили отрубить инэт в офис. Больше записей в очередь нет. Только в порядке живой, от так то)))
    Похоже закончились отказники.
    Вега достигает Дна.

  18. Вверх #22118
    Постоялец форума Аватар для SPIL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    804
    Та не, народа там пипец сколько было рассказыаали мне сегодня с вылуплиными глазами. Завтра ранним утром поедут)))
    Цитата Сообщение от sav12 Посмотреть сообщение
    Похоже закончились отказники.
    Вега достигает Дна.

  19. Вверх #22119
    Посетитель Аватар для Mr.Iron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    262
    Репутация
    91
    Чтобы отключится обязательно нужно чтоб отказ писал человек на которого оформлен договор, или может и родственник накатать с документами лица на которого договор заключен?

  20. Вверх #22120
    Посетитель Аватар для Valara
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    304
    Репутация
    92
    только человек на которого заключен договор


Ответить в теме
Страница 1106 из 1198 ПерваяПервая ... 106 606 1006 1056 1096 1104 1105 1106 1107 1108 1116 1156 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите настроить dir-300 матрица\vega
    от ATIAMD в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 10:11
  2. Выбор между ADSL от Фарлеп (Vega) и ADSL от Укртелекома (ОГО)
    от A.G.P. в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 10:16
  3. VEGA!!!
    от Mrburger в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 08:37
  4. оптоволокно от Vega
    от Rome в разделе Интернет
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 23:49
  5. ЦСС - VEGA
    от Mr_Ice в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 14:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения