Одесса: 19°С (вода 21°С)
Киев: 14°С
Львов: 17°С

Тема: VEGA

Ответить в теме
Страница 1045 из 1045 ПерваяПервая ... 45 545 945 995 1035 1043 1044 1045
Показано с 20,881 по 20,882 из 20882
  1. Вверх #20881
    Новичок Аватар для Lula-74
    Цитата Сообщение от topstarus Посмотреть сообщение
    Да, видимо и мне пришла очередь бежать с веги. Неделю назад 11 июня пропадает инет и перестает работать телефон. В течении получаса звоню в колл центр веги с мобильного. Как оказалось вега уже запомнила мой номер и с порога называет мой лицевой счет 606658 и с порога рапортует что по моей заявке (которую я еще даже не успел дать)ведутся технические работы, срок выполнения 19 июня. То есть стало понятно что никакой это не обрыв кабеля, а какие-то плановые работы. но почему без предупреждения и целых 8 дней? Никакой возможности в голосовом меню связаться с оператором и спросить почему пропала связь и почему так долго чинить собираются (может рабочих рук веге не хватает, может приехать помочь тянуть кабеля-переносить сервера можно для ускорения?) соответственно нет. Ну думаю неделю без нета с трудом,но можно пережить (спасибо соседям-поделились инетом,хоть и плохиньким). Сегодня решил позвонить с другого номера, может хоть здесь свяжут с оператором. Ага,щас, введите номер своего договора и та же песня, но в попрапавкой, что срок выполнения заявки-21 июня. Интересно, если завтра позвоню-еще на неделю сроки отодвинутся ? или на месяц? В голосовом меню с оператором правда предлагает связаться, но тут же рапортует-все операторы заняты, лучше послушайте наше голосовое меню (и так 10 раз подряд).
    Однозначно дату перенесут. У меня поломка телефона с 3 ноября 2016 г. и постоянно на месяц-полтора переносят сроки. Уже девять месяцев без стационарного телефона. Абсолютно спокойно живем с интертелекомом, мтс, интернет - Сохо и кабельное телевидение АРС.

2. Вверх #20882
    Новичок Аватар для Lula-74
    Цитата Сообщение от shmargen Посмотреть сообщение
    Lula-74
    а вам действительно нужна проводная связь качество или вообще работоспособность которой зависит не только от бомжей с пилками в открытых люках без крышек так даже от осадков снега/дождя?

?????!!!!! NC
    Ну за эти девять месяцев мы спокойно обходимся городскими номерами интертелекома (который надо отметить по стоимости абонплаты намного выгоднее Веги). Но был в нашей жизни пару лет назад на новогодние праздники неприятный случай, когда ВСЯ семья заболела (грипп и высокая температура), отключили свет на 3-4 дня (и все мобилки разрядились) да еще и воду отключили (живем в 9-ти этажке на таирова). Такая себе катастрофа! И единственной связью с внешним миром был телефон Вега. И мы звонили во все инстанции, чтобы принимали меры по починке света и воды и дозвонились друзьям и родным, которые приехали нас "спасать" С тех пор как-то боязно без проводного телефона

Ответить в теме
Страница 1045 из 1045 ПерваяПервая ... 45 545 945 995 1035 1043 1044 1045