Тема: VEGA

Ответить в теме
Страница 1115 из 1197 ПерваяПервая ... 115 615 1015 1065 1105 1113 1114 1115 1116 1117 1125 1165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,281 по 22,300 из 23933
  1. Вверх #22281
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от dedmazai Посмотреть сообщение
    Нет это тариф Бизнес акционный (Комстар) Бизнес акционный 24MBit/s
    Для сравнения - в Киеве мы платим Воле 390 грн. за 25Мбит, но подключение не оптика,а витая пара.
    Вегу используем как резервного провайдера, когда нет электричества, основной Тенет (но когда-то было наоборот, что говорит не в пользу Веге).
    В целом Вега устраивает полностью, если бы не ежеквартальные покращення тарифов и ограничение трафика.
    Но цель менеджмента Веги понятна -
    Нашли к кому подключаться. Долго искали? что не было кого поприличнее?
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.


  2. Вверх #22282
    Посетитель Аватар для dedmazai
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    258
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    Нашли к кому подключаться. Долго искали? что не было кого поприличнее?
    Нет, или Укртелеком (был ADSL - отключились) или запредельные суммы на подключение и абонплату как для суперкорпоративных клиентов.

  3. Вверх #22283
    Посетитель Аватар для Рыжая Белка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    479
    Репутация
    433
    Отключила юрлицо после 4 месяцев отсутствия телефонной связи.
    Слава тебе господи!!!!

  4. Вверх #22284
    Добро пожаловать на Украину, господа.

    Любопытно, эту бандитскую недокомпанию к продаже подводят? Или владельцы решили её слить, предварительно ограбив клиентскую базу?

    С меня и со знакомых мне фирм вообще требуют деньги за НЕоказанные услуги.

  5. Вверх #22285
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    271
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от sabishii Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать на Украину, господа.

    Любопытно, эту бандитскую недокомпанию к продаже подводят? Или владельцы решили её слить, предварительно ограбив клиентскую базу?

    С меня и со знакомых мне фирм вообще требуют деньги за НЕоказанные услуги.
    привет ленивый абонент. считаешь что они нарушают твои права, подай в суд, иди в ЗПП пиши заявление, иди в прокуратуру. но нет же ты обычный ленивый нытик абонент этой параши под названием вега(таких тут уже было с десяток), который просто поноет, расскажет как его бедного обворовывают и нарушают его права, а потом пойдёт заплатит всё, отключится и пойдёт ныть дальше... а то ж сильно все занятые и гордые чтоб подать в суд и т.д. и потратить своё драгоценное время и очень хрупкие нервишки

  6. Вверх #22286
    Постоялец форума Аватар для TrofiM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,846
    Репутация
    1110
    Цитата Сообщение от Рыжая Белка Посмотреть сообщение
    Отключила юрлицо после 4 месяцев отсутствия телефонной связи.
    Слава тебе господи!!!!
    Повезло)
    А я вот не могу. номера к фирме привязаны уже более 20 лет. 3 месяца терпим перебои в связи и как бороться, куда писать - не знаю. Чувствуется, что компанию сливают.


    А сейчас, вообще, возможно сделать так - сохранить городской номер при переходе к другому оператору?
    Последний раз редактировалось TrofiM; 09.08.2018 в 12:36.
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  7. Вверх #22287
    Посетитель Аватар для mill
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    456
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от TrofiM Посмотреть сообщение
    Повезло)
    А я вот не могу. номера к фирме привязаны уже более 20 лет. 3 месяца терпим перебои в связи и как бороться, куда писать - не знаю. Чувствуется, что компанию сливают.


    А сейчас, вообще, возможно сделать так - сохранить городской номер при переходе к другому оператору?
    Можете взять у Веги эти же номера через SIP (грубо говоря Интернет-телефония). Для подключения к обычному телефону Вам нужно будет купить SIP-шлюз (например Cisco SPA112).

  8. Вверх #22288
    Постоялец форума Аватар для bestrafer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    290
    Подскажите
    1. можно отключиться от услуги телефонии и оставить линию исключительно для интернета?
    2. Можно ли оформить подобную заявку через интернет или по телефону?
    3. По каким адресам расположены офисы в Одессе для подачи заявки?

  9. Вверх #22289
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от bestrafer Посмотреть сообщение
    Подскажите
    1. можно отключиться от услуги телефонии и оставить линию исключительно для интернета?
    2. Можно ли оформить подобную заявку через интернет или по телефону?
    3. По каким адресам расположены офисы в Одессе для подачи заявки?
    1. да
    2. нет
    3. Асташкина 29/1
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

  10. Вверх #22290
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Я им отправила письмо заказное с уведомлением.
    Там Заявление на расторжение ,причины и мои подсчеты. Хотя они все еще шлют счета. С 29 июня с их стороны была поломка на станции, они наш номер на игнор поставили, так как заявку зарегистрировали, но не считали нужным отвечать почему никто не приходит. Добилась ответа через Фейсбук, ремонт обещали на 16 июля. Само собой ждать до 16 я не стала. Подключила Черное море. Если раньше я платила 360 (хотя подключались на 180 грн. в прошлом году) + за еще один телек еще 60. То теперь за все про все со всеми телеками 170 грн. Единственное, снова пришлось оплатить подключение, частный дом.

    Но Вега чокнулась, ни с того ни с сего вписав в счет с марта 60 грн. аренда какого-то оборудования... Итого получалось 400 с чем-то))) Отпарвила им претензию, они на нее не ответили)))
    А потом и вовсе отрубились сами. Но счета шлют.

    У знакомого вега вдруг стала считать 39 грн. отдельно от платы за услугу, За возможность доступа к услуге. За какую-то точку доступа, но четко сказали, это не за аренду приставки. Это за возможность доступа. При том, что сама услуга оплачивается отдельно, а вот возможность доступа к ней дополнительно)))

    Но самое прикольное у них , это когда мне пару мес.не нужен интернет, то нужно , пока ты не пользуешься, оплачивать Услуга "Остановка услуги" ААА!!! )))))
    Последний раз редактировалось LittLe_Leo; 11.08.2018 в 13:20.

  11. Вверх #22291
    Цитата Сообщение от Bardeka Посмотреть сообщение
    привет ленивый абонент
    Привет, хамливый подстрекатель.
    В суды обращаться мне не впервой. С Вегой решил вопрос напрямую без судов.
    Так что не по адресу.

  12. Вверх #22292
    Цитата Сообщение от LittLe_Leo Посмотреть сообщение
    Но самое прикольное у них , это когда мне пару мес.не нужен интернет, то нужно , пока ты не пользуешься, оплачивать Услуга "Остановка услуги" ААА!!! )))))
    По-моему, они намеренно усложняют отключение их "услуг".
    Хотя по деньгам мне всё-таки удалось доказать им, что они мудаки. И, вроде бы, они поверили.

  13. Вверх #22293
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    271
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от sabishii Посмотреть сообщение
    Привет, хамливый подстрекатель.
    В суды обращаться мне не впервой. С Вегой решил вопрос напрямую без судов.
    Так что не по адресу.
    ну так расскажи людям, как же им решать их выдуманные долги напрямую с вегой, не будь крысой. тут у некоторых по 1500+ долга.

  14. Вверх #22294
    Цитата Сообщение от Bardeka Посмотреть сообщение
    ну так расскажи людям, как же им решать их выдуманные долги напрямую с вегой, не будь крысой. тут у некоторых по 1500+ долга.
    Если кому нужно будет - расскажу, секретов нет.

    Но лично вы вольны идти в любом выбранном вами направлении.
    Всего доброго.
    Последний раз редактировалось sabishii; 13.08.2018 в 13:05.

  15. Вверх #22295
    Всё. С Вегой официально попрощался. Цена развода - 4 часа времени и 1 рупь 50 копеек. Прощаться ездил лично во избежание финансовых недоразумений.


    Кто соберётся ехать на Асташкина: после 8-ми утра можете не приходить. Пропускная способность не сильно расторопных операторов - 4-5 чел./час. По 1 оператору на физ./юр. лицо. В день человек 40 примут. 40 человек в очередь набивается уже в 8-9 утра.

    В моём случае с начала очереди вёлся список, что очень правильно. Вероятно, список ведётся систематически, т. к. охранник в офисе привычно им интересовался.

    Очередь начинает формироваться с 5 (!!!) утра. Прибыв в 6:15 я был 8-м.

    И, Бога ради, не надо в офисе качать права, кричать, угрожать. Операторы ничего не решают - это бесполезно, а время потеряют такие же люди, как вы.
    Последний раз редактировалось sabishii; 13.08.2018 в 13:34.

  16. Вверх #22296
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    271
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от sabishii Посмотреть сообщение
    Всё. С Вегой официально попрощался. Цена развода - 4 часа времени и 1 рупь 50 копеек. Прощаться ездил лично во избежание финансовых недоразумений.


    Кто соберётся ехать на Асташкина: после 8-ми утра можете не приходить. Пропускная способность не сильно расторопных операторов - 4-5 чел./час. По 1 оператору на физ./юр. лицо. В день человек 40 примут. 40 человек в очередь набивается уже в 8-9 утра.

    В моём случае с начала очереди вёлся список, что очень правильно. Вероятно, список ведётся систематически, т. к. охранник в офисе привычно им интересовался.

    Очередь начинает формироваться с 5 (!!!) утра. Прибыв в 6:15 я был 8-м.

    И, Бога ради, не надо в офисе качать права, кричать, угрожать. Операторы ничего не решают - это бесполезно, а время потеряют такие же люди, как вы.
    ничего нового. все это уже тут писали. ну а те у кого долги просто едете отключаетесь походу и вам всё обойдётся в
    Цена развода - 4 часа времени и 1 рупь 50 копеек.
    ....

    Evil Eyes
    как твои успехи? коллекторы ещё не приходили не звонили? или чем там последний раз веговцы угрожали?

  17. Вверх #22297
    Частый гость Аватар для SHARMAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    947
    Репутация
    571
    модернизация проходит оказалось... ну посмотрим
    Последний раз редактировалось SHARMAN; 17.08.2018 в 00:08.

  18. Вверх #22298
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Читаю тему и вижу с момента отключения ничего не помялось.... Пока телефон с ЦСС веге не передали никаких проблем не было.

  19. Вверх #22299
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Кто отключался путем направления рекомендованного письма, какой обратной связи ожидать? В идеале...

  20. Вверх #22300
    Посетитель Аватар для Mr.Iron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    262
    Репутация
    91
    Сегодня ездил в офис расторгать договор на инет.
    Приехал в 7.10 утра, был уже 19-м. Мужик который был первым куковал там с бес четверти 5 утра. Сегодня на удачу было 2 оператора для физ лиц и 1 для юр лиц. В итоге до 12 часов прошло примерно 30 человек. Когда уезжал список уже подходил к сотне. Благо народ в очереди в большинстве собрался адекватный и осознавал что истерики и возмущения ни к чему не приведут, а только замедлят движение очереди, потому единиц пытающихся пошуметь быстро успокаивали.
    Для расторжения нужен только человек с паспортом на которого оформлен договор.
    Если на счету остались деньги то нужны паспорт и ИНН (их будут ксерить), и банковская карта или данные карты (номер и срок действия) куда будет возвращен остаток с лицевого счета.


Ответить в теме
Страница 1115 из 1197 ПерваяПервая ... 115 615 1015 1065 1105 1113 1114 1115 1116 1117 1125 1165 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите настроить dir-300 матрица\vega
    от ATIAMD в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 11:11
  2. Выбор между ADSL от Фарлеп (Vega) и ADSL от Укртелекома (ОГО)
    от A.G.P. в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 11:16
  3. VEGA!!!
    от Mrburger в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 09:37
  4. оптоволокно от Vega
    от Rome в разделе Интернет
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.09.2009, 00:49
  5. ЦСС - VEGA
    от Mr_Ice в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 15:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения