Тема: VEGA

Ответить в теме
Страница 1128 из 1198 ПерваяПервая ... 128 628 1028 1078 1118 1126 1127 1128 1129 1130 1138 1178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,541 по 22,560 из 23955
  1. Вверх #22541
    Посетитель Аватар для Бульба Сумкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    181
    Репутация
    87
    Друзі, усіх, хто бажає особисто поспілкуватися з керівництвом компанії, запрошуємо на особисті директорські прийоми!
    З комерційних питань:
    14.11.18 з 11:00 до 13:00 м. Харків, вул. Коцарська, 15
    14.11.18 з 11:00 до 13:00 м. Львів, вул. Сахарова, 52
    15.11.18 з 11:30 до 13:00 м. Одеса, вул. Асташкіна, 29/1




  2. Вверх #22542
    Постоялец форума Аватар для ими
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,737
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    Хто підкаже - як додзвонитися до "живого" оператора. На який номер телефону телефонувати? Цікавить власний досвід, а не оф сайт компанії.
    Доки був в цьому лайні телефонував 099-177-50-50. Хай щастить!
    ВЫБИРАЯ БОГОВ – МЫ ВЫБИРАЕМ СУДЬБУ.

  3. Вверх #22543
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    Хто підкаже - як додзвонитися до "живого" оператора. На який номер телефону телефонувати? Цікавить власний досвід, а не оф сайт компанії.
    Видимо , ваш номер у них в блоке.
    У нас так же было. Если в подали им заявку с одного номера, то он блокируется, так как они рассматривают уже заявку и нефиг звонить)

    Просто позвоните с другого номера.
    Или напишите им на Фейсбуке в личку.

  4. Вверх #22544
    Новичок Аватар для stazher
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    93
    Репутация
    91
    Чудово. Оператор послуги заганя в чооооорний лист людей, які мають питання до його продукції, за рахунок яких він існує. Це прорив в бізнесі, ось він "секрет успеха".

  5. Вверх #22545
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от stazher Посмотреть сообщение
    Чудово. Оператор послуги заганя в чооооорний лист людей, які мають питання до його продукції, за рахунок яких він існує. Це прорив в бізнесі, ось він "секрет успеха".
    Вега уже много секретов успеха открыла за последние 2 года, другим такие секреты и не снились
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

  6. Вверх #22546
    Частый гость Аватар для France_cosmetics
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    861
    Репутация
    1512
    была сегодня в отделении Веги. Очереди уже не такие сумасшедшие, как были в мае и октябре. Человек 10 за полчаса прошли, работали 3-4 оператора.
    Мечта делает будущее настоящим.

  7. Вверх #22547
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,738
    Репутация
    3578
    Цитата Сообщение от France_cosmetics Посмотреть сообщение
    была сегодня в отделении Веги. Очереди уже не такие сумасшедшие, как были в мае и октябре. Человек 10 за полчаса прошли, работали 3-4 оператора.
    Постепенно все отключатся и очередей не будет вообще.
    БЛОГЕР - JAFAR

  8. Вверх #22548
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Был на Веге ADSL 10Мб (в бытность ЦСС) до 2014, все было нормально, служба поддержки не раз выручала - сами перезванивали "У Вас все нормально, неисправность устранилась",
    но за 100Мб в квартиру они заломили неадекватную цену.
    Скрипя сердцем подключился к другому провайдеру.
    А, тут зашел на сайт Веги --"спецпредложение для Одессы" мой дом в списке установленного нового оборудования, 70(+ 10 аренда оборудования) первый год, затем 140 + IPтелефония бесплатно.
    Вообщем решил я вернутся "к родному берегу", тем более если он так приветливо и задешево мне машет рукой.
    И, тут угораздило меня почитать комментарии на 2ip.ua, выясняется, что Вега стала главным врагом качественного интернета и будущего финансового благополучия его абонентов.
    Хуже только Укртелеком, но его я тоже ненавижу со времен Советской власти и междугороднего переговорного гадюшника на Главпочтамте.
    Уважаемый Одесский форум только добавил сомнений в адекватности моего выбора.
    Теперь сижу и думаю -- может всё-же это "международный заговор" конкурентов, "зрада" веганенавистников или всё действительно так плохо.

  9. Вверх #22549
    Частый гость Аватар для Часовщик.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    524
    Репутация
    434
    И я могу сказать, что когда-то Вега была приличной компанией - в моём случае это был сначала телефон от Фарлеп (96-97 годы, платил за подключение 600 долларов), качество связи резко отличалось в лучшую сторону от Укртелекома, проблем не было вообще никогда... Где-то в 2002-2003 подключил интернет, ADSL - и до конца 2017 года тоже никаких проблем не было... А потом началось - украли кабель, один офис на весь город, сумасшедшие очереди... Посидел я две недели без сети, плюнул и ушёл к Тенету - пока доволен. Противно то, что Вега так подло себя ведёт с бывшими клиентами - ну всё, не хотите или не можете нормально работать, так хотя бы спокойно разойдитесь с людьми, по-человечески, не позорьтесь... Так нет - устроили какое-то паскудство, фу... Видно, хозяин поменялся, прежний нормальный был, а нынешний - сволочь жадная, вроде Петюни нашего... )))
    Этот поезд в огне - и нам некуда больше бежать...

  10. Вверх #22550
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,189
    Репутация
    6415
    Цитата Сообщение от C2D Посмотреть сообщение
    Кто-то в курсе как в эту шаромыжку позвонить и сообщить о нерабочем домашнем телефоне?)))
    Звонил на 7800000 со стационарного (тоже Вега), там комп просит указать контактный номер и пока никто не перезвонил.
    Звонил с мобильного на их мобильный тех. поддержки, там комп просит указать контактный номер, мобильный номер не принимает, стационарный принимает и тоже никто не перезвонил.
    Звонил в фин. отдел (проверить баланс), там комп сообщает баланс на телефоне с которого звоню (он тоже Вега) и всё, ку-ку )))
    Личного кабинета нету. Телефон, который не работает, был установлен ещё когда даже Веги не было, а был Фарлеп.
    Шоб вы понимали, телефон они до сих пор чинят И ни ответа ни привета, то есть до тех. поддержки дозвониться так и не удалось. На мыло пришло письмо, что "устраняем, ожидаем восстановление 13.11"

  11. Вверх #22551
    Постоялец форума Аватар для odessit69
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    60
    Как -устраняем - они уже так не отвечают,сейчас ответ простой ,медные провода которые в земле мы не восстанавливаем,у вас два варианта или обычный телефон городской через приставку к нему за крупную сумму денег или IP телефония с сохранием вашего номера через ваш смартфон.

  12. Вверх #22552
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,189
    Репутация
    6415
    Цитата Сообщение от odessit69 Посмотреть сообщение
    Как -устраняем - они уже так не отвечают,сейчас ответ простой ,медные провода которые в земле мы не восстанавливаем,у вас два варианта или обычный телефон городской через приставку к нему за крупную сумму денег или IP телефония с сохранием вашего номера через ваш смартфон.
    Ну я ж не обманываю, могу скопировать всё как пришло от них, дословно.

  13. Вверх #22553
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    52
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от maxss Посмотреть сообщение
    Вообщем решил я вернутся "к родному берегу", тем более если он так приветливо и задешево мне машет рукой.
    И, тут угораздило меня почитать комментарии на 2ip.ua, выясняется, что Вега стала главным врагом качественного интернета и будущего финансового благополучия его абонентов.
    Хуже только Укртелеком, но его я тоже ненавижу со времен Советской власти и междугороднего переговорного гадюшника на Главпочтамте.
    Уважаемый Одесский форум только добавил сомнений в адекватности моего выбора.
    Теперь сижу и думаю -- может всё-же это "международный заговор" конкурентов, "зрада" веганенавистников или всё действительно так плохо.
    Я с компанией Вегателеком с 2008 года, со времен Фарлепа. Могу отметить по своему опыту, что была очень уважаемая приличная компания. Услуги Интернет качественные; тех поддержка работала; поломки устранялись оперативно; у компании было несколько офисов для абонентов. Воспоминания самые положительные.

    С середины 2017 года, компанию как будто подменили. На миллионный город они оставили только один офис, с двумя операторами. Техническую поддержку практически полностью прекратили, ремонт линий тоже. При этом почти каждый месяц цена на услугу поднималась. Качество отсутствовало.
    Я живу в большом высотном многоквартирном доме. Это не частный сектор, где я был бы единичным пользователем. Тут половина квартир пользовалась услугами Интернет от Веги. Началась череда постоянных обрывов. Любая поломка и Интернет в доме отсутствовал по 8, по 12 дней. Ранним утром дозванивался в тех. поддержку (в другое время было не реально)… оператор принимал заявку, называл номер, обещал прислать СМС…. Через пару дней снова звоню в поддержку «- Интернет по прежнему отсутствует» и все по новый… оператор опять принимал заявку.. называл номер… обещал СМС и т.д. и т.п.
    Потом линию все же чинили. Недели две Интренет был. Потом опять любая поломка и еще дней на 10-12 без Интернета. И так снова и снова.
    Оплата за услуги при этом 100%. Вроде как каждый день пользовался 100 мегабитами.
    Сейчас практически все у нас отключились от Веги. Многие очередь с ночи занимали, чтобы в офис единственный попасть на отключение. Стояли по 7-8 часов в абонентском пункте.
    По вечерам скорость существующего Интернет падает до минимального уровня. Смотреть видео или посещать сайты с мультимедиа практически нереально. Скорость на ютюб, после девяти вечера – 144 чего то там. Я уже даже не брался звонить в тех поддержку. Просто включал свой смартфон в режим точки доступа и пользовался, для настольного компьютера, мобильным Интернетом. Благо цена на него сейчас заметно упала. По другому, вечером в Интернет не посидишь… час пик у них.
    Такие вот 100 мегабит в секунду… за 160 гривен в месяц.

    Очень обидно отношение существующего руководства к своим абонентам. Я с компанией был 11 лет. Никогда не имел задолженностей. Всегда пополнял Интернет на 3 месяца вперед. Никогда не злоупотреблял количеством трафика.

    Иногда мне кажется, что руководство Вегателеком, имеет какую-то личную ненависть к своим абонентам. Почему так, понять не могу.
    Так что, уважаемый maxss, на ваш вопрос ответил на том опыте, что я имею. А вы делайте выводы…. решайте сами.
    Последний раз редактировалось Solomon1975; 19.11.2018 в 18:33.

  14. Вверх #22554
    У нас тоже вега. Где-то месяц назад тоже были проблемы, но сейчас все исправили. Вроде работает хорошо. Посмотрим как будет дальше

  15. Вверх #22555
    Посетитель Аватар для Морковыч
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    269
    Репутация
    179
    СегоднЯ

    Как отписался выше Часовщик такжэ купил Фарлеп за 600 бакселей по моему в 93 тем , через месяц они счделали 200 но это было давно и неправда...Интернет с 2002 го через модем был сначало ...Отключения были конечно периодически , но я нормльно реагировал на это ,просто отдыхал от интернета...Телефонная связь, как пару лет работает плохо, постоянно перебои и отключения,но я и не звоню по горордскому практически, номер храню только потому что те, кто живут в Америке знают только этот номер..Стало напрягать в последннен время такое явление как постоянно растущий счет на абонплату...было 40 гр потом 60 , 80 и теперь 98 гр ..Я платежки осуществляю онлайн и перечислив оплату , взял по привычке трубку телефона..он ответил молчанием..
    Долгое время не мог вырваться в офис который переехал с таирова кудато на Гагарина ,вот сегодня прибыв на Гагарина узнал, что там их след простыл..Поехал в Кадоровский дом, вход вновый офис заблокирован строительной тележкой, перепрыгнув через всякие веревки внутри встретил встревоженную и скандалящую группу людей...Узнал оказывается что телефон у многих не работает , принял решение примкнуть к акции и тоже отключил сегодня .
    Интернет оставил и договорилс я на новый расчет со 190 на 133 гр ...
    Раздражает что старые клиенты не пользуются никакими льготами, в любой отрасли постоянные клиенты
    получают скидки , бонусы или уважиттельное и внимательное отношение а с Вегой деньги на ветер...
    Последний раз редактировалось Морковыч; 22.11.2018 в 22:33.

  16. Вверх #22556
    Посетитель Аватар для Miwytka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    365
    Репутация
    610
    Сегодня после 15.00 очередь была 5 человек ,полчаса и мы свободны от Веги !

  17. Вверх #22557
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Miwytka Посмотреть сообщение
    Сегодня после 15.00 очередь была 5 человек ,полчаса и мы свободны от Веги !
    скоро там будут только операторы и перекати поле...… почти все абоненты разбежались
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

  18. Вверх #22558
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Цитата Сообщение от Misteri Посмотреть сообщение
    почти все абоненты разбежались
    А чи є якась статистика?

  19. Вверх #22559
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    А чи є якась статистика?
    новой нет. последняя была вроде до начала этого ада в этой конторе, 2015-2016..... но лучшая статистика была в ЦО на протяжении последних двух лет, многие могли её наблюдать
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

  20. Вверх #22560
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    19
    Добрый вечер, хочу расторгнуть договор, но есть нюанс, он оформлен на брата мужа, который много лет проживает в другой стране. Какие документы нужны мне для расторжения в такой ситуации? Спасибо


Ответить в теме
Страница 1128 из 1198 ПерваяПервая ... 128 628 1028 1078 1118 1126 1127 1128 1129 1130 1138 1178 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите настроить dir-300 матрица\vega
    от ATIAMD в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 10:11
  2. Выбор между ADSL от Фарлеп (Vega) и ADSL от Укртелекома (ОГО)
    от A.G.P. в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 10:16
  3. VEGA!!!
    от Mrburger в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 08:37
  4. оптоволокно от Vega
    от Rome в разделе Интернет
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 23:49
  5. ЦСС - VEGA
    от Mr_Ice в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 14:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения