Тема: VEGA

Ответить в теме
Страница 1125 из 1198 ПерваяПервая ... 125 625 1025 1075 1115 1123 1124 1125 1126 1127 1135 1175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,481 по 22,500 из 23955
  1. Вверх #22481
    Новичок Аватар для оллит
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    21
    Посмотреть сообщение
    Адрес для отправки документов: 65020, г. Одесса, ул. Асташкина 29\1 .

    В шапке/заголовке заявления необходимо указать :
    Генеральному директору
    ЧАО «Фарлеп-Инвест»
    Мурату Чинару.

    Текст: Я, ФИО, номер и серия паспорта, проживающая по адресу____________прошу с такого то числа расторгнуть договор №____, ЛС______
    по предоставлении услуги интернет и.т.д. Квитанцию об оплате услуг за текущий период и 1,2 страницу паспорта прилагаю. Дата, подпись.

    В конверт необходимо вложить ксерокопию 1-й и 2-й страницы паспорта с пометкой от руки : «Копия верна/ Дата/ Подпись».


  2. Вверх #22482
    Новичок Аватар для оллит
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    21
    Заявление за месяц до отключения телефона- это по договору прописано..оплачиваете, отправляете заказным письмом и будет вам счастье.Я так сделала- и все- отключена. И ничего им больше не должна.

  3. Вверх #22483
    Новичок Аватар для оллит
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    21
    [email protected] - адрес по которому можно вести переписку с вега и они мне подтвердили что наши отношения закрыты.

  4. Вверх #22484
    Постоялец форума Аватар для v-kior
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    908
    Достали, отключили телефон без ведома и передали кому то там на баланс , подъехать разорвать договор -это на Жуковского?и киньте номер плиз ( а то куда звоню не берут трубку) - заявка на неработающий телефон
    Мы так мало знаем, но так много судим!

  5. Вверх #22485
    Постоялец форума Аватар для odessit69
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    60
    Так на Жуковского был Фарлеп ,а уже как лет 10 Вега поглотила всех телефонных провайдеров ,в том числе и Фарлеп ,и офис у них сейчас в доме Кадора ,на ул.Асташкина 29..звонить к ним можн только по их линии 177 или по мобильному телефону .

  6. Вверх #22486
    Постоялец форума Аватар для ими
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,737
    Репутация
    1187
    Господа и дамочки! Кто попрощался вега интернет+тв?
    Коробочку для тв MAG брали в аренду?
    Или выкупали?
    Я при заключения вроде как купил за 1 грн.
    Теперь вопрос как НЕ отдать вроде как купленную....
    ВЫБИРАЯ БОГОВ – МЫ ВЫБИРАЕМ СУДЬБУ.

  7. Вверх #22487
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от ими Посмотреть сообщение
    Господа и дамочки! Кто попрощался вега интернет+тв?
    Коробочку для тв MAG брали в аренду?
    Или выкупали?
    Я при заключения вроде как купил за 1 грн.
    Теперь вопрос как НЕ отдать вроде как купленную....
    А сколько с тех пор прошло времени? Они за 1 грн все продавали при условии неразрывва договора в течении 12-24 месяцев.
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

  8. Вверх #22488
    Постоялец форума Аватар для ими
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,737
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Misteri Посмотреть сообщение
    А сколько с тех пор прошло времени? Они за 1 грн все продавали при условии неразрывва договора в течении 12-24 месяцев.
    3 года. так все-таки продавали?
    Последний раз редактировалось ими; 12.10.2018 в 18:35.
    ВЫБИРАЯ БОГОВ – МЫ ВЫБИРАЕМ СУДЬБУ.

  9. Вверх #22489
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от ими Посмотреть сообщение
    3 года
    тогда она уже ваша и вы ничего им не должны. но если есть договор который был подписан при её покупке то советую таки почитать
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

  10. Вверх #22490
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    252
    Репутация
    48
    Кому-то возвращали деньги с лицевого счёта после отключения?
    Отключился в июне. До вчерашнего дня деньги болтались на счету, а сегодня там 0. Ни на карточку, ни на телефон деньги не поступили.
    Долбаная вега тупо их скоммуниздила. Очень надеюсь, что она ими подавится!

  11. Вверх #22491
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    1332
    Весной тариф повышали, летом повышали, с 1 октября повышали, с 1 ноября опять повышение - 135 грн. за мои 24 Мбит/с (при реальных 14/2 Мбит/с и те через пень-колоду).
    Следующие повышения понедельно?
    У Тенета, при том, что он был всегда дороже, за 50/25 Мбит/с - 125 грн. при наличии дополнительных весьма полезных опций. А есть ещё рядом ICN ))
    В общем, неадекватная Вега прощай! Стабильности вам... кладбищенской.

    * надо же как-то таких, берега потерявших, возвращать на землю.

  12. Вверх #22492
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чубаевка-Сити
    Сообщений
    3,179
    Репутация
    2136
    Честно говоря, мне не понятно, зачем "они" утопили такую огромную компанию.

  13. Вверх #22493
    Постоялец форума Аватар для odessit69
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    60
    Они не утопили ,просто новый хозяин,похоже турок,все переделывает на современный лад,т.е всё устаревшее оборудование,которое уже не ремонтно пригодно ,выбрасывается в утиль,а в земле провода остаются там навечно(т.е большие запасы меди под землей ему не нужны)это я имею ввиду проводной на меди телефон стационарный с ним в комплекте АДСЛ интернет уже отслужили свой срок эксплуатаци..а взамен Вега вводит IP телефонию основанную на интернете ,типа Вайбера связь ..для интернет прокладки кабеля используется дорогое оптоволокно..всё это сейчас в наше время дорого потому и цены на тарифы растут каждый месяц,но для самой Веги всё это удобней а клиентура со временем опять нарастёт .

  14. Вверх #22494
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Компанія виходить на більш високий рівень визнання своїх послуг


  15. Вверх #22495
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    1
    Репутация
    8
    Раньше пользовался другим интернет провайдером, но после переезда, на квартире в которой снимаю комнату проложен кабель Вега. Боялся что будут проблемы, так как слышал раньше негативные отзывы. Но у нас интернет работает нормально. Скорость стабильная, согласно тарифному плану. Телевидение тоже норм, жаль на нашем тарифном плане нет каналов Футбол 1 и 2.

  16. Вверх #22496
    Мобильный профи Аватар для Slava-Slava
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,553
    Репутация
    1513
    Боты атакуют)))

  17. Вверх #22497
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от ИванСарпат Посмотреть сообщение
    Раньше пользовался другим интернет провайдером, но после переезда, на квартире в которой снимаю комнату проложен кабель Вега. Боялся что будут проблемы, так как слышал раньше негативные отзывы. Но у нас интернет работает нормально. Скорость стабильная, согласно тарифному плану. Телевидение тоже норм, жаль на нашем тарифном плане нет каналов Футбол 1 и 2.
    Первый пост и такой хороший. Хочется после этого побежать и подключиться.
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  18. Вверх #22498
    Частый гость Аватар для France_cosmetics
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    861
    Репутация
    1512
    кто помнит мою историю,
    http://forumodua.com/showthread.php?t=101968&p=69197265&viewfull=1#post69197265
    http://forumodua.com/showthread.php?t=101968&p=69401450&viewfull=1#post69401450
    http://forumodua.com/showthread.php?t=101968&p=70264965&viewfull=1#post70264965
    http://forumodua.com/showthread.php?t=101968&p=71104667&viewfull=1#post71104667
    http://forumodua.com/showthread.php?t=101968&p=71105498&viewfull=1#post71105498
    http://forumodua.com/showthread.php?t=101968&p=71166035&viewfull=1#post71166035

    рассказываю продолжение.
    Написала на фейсбук свою проблему. Ответ от Веги:
    "По данной телефонной линии есть невыполненный перерасчет с 30.12.17 по 27.03.18 (момент закрытия технической заявки, когда было выполнено переключение со сменой номера). Этот перерасчет будет выполнен. Однако, за декабрь задолженность Вы не оплатили. Соответственно, начисления с 27.03.18 считаются корректными, так как из-за неоплаты декабря линия заблокирована была."

    И это выясняется сейчас, так как телефон был отключен в последних числах декабря и с января начался этот кошмар, я упустила что не оплатила абон.плату за декабрь. Последний платеж у меня был 27 декабря 2017 г. за ноябрь месяц.
    В марте месяце полдня проработал новый телефонный номер и его отключили, и тогда я узнала, что есть долг с января - март 2018 г.
    И в этом началась проблема, за что платить, если не работает телефон. Но, на самом деле, телефон отключили из-за этих 80 грн.
    Сколько я общалась с операторами, была в отделении Веги, все только и утверждали про начисленный долг январь - март 2018 г. Никто даже не сообщил, что есть долг за декабрь месяц, когда еще телефон работал.
    И, сейчас самое интересное, с марта месяца, в тот день когда нам включили новый номер телефона на полдня и сразу отключили, начинает начисляться абонплата. Только об этом никто не сообщал.
    На сегодняшний день это 620 грн. (!!!)
    Но, т.к. телефон у меня не работает, откуда мне знать, что они начисляют абон.плату, при этом повторюсь, никто из операторов за абонплату 80 грн. даже и не произносил.
    Я сотни раз общалась в чате, мне звонили представители Веги, была в мае в абонотделе на Асташкина, мы проверяли телефон, даже хотела написать заявление на рассторжение, но думала, ладно подожду ее месяц, если что потом напишу.
    Не было ни слова ни за декабрь, ни за новые начисления с марта.
    Летом уезжала. А как вернулась, поехала в отделение, но там уже живая очередь с 7 утра.
    Ответ Веги:
    "А с 27 марта начисления стандартные, линия была заблокирована из-за отсутствия оплаты за декабрь. Именно поэтому он и не работает.
    Договор еще не расторгнут. Линия снята с обслуживания за задолженность.
    Если внесется оплата вся, то линия будет активна и будет работать.
    Вся оплата я имею в виду и за период после 27.03.18".
    Занавес, финиш.
    Мечта делает будущее настоящим.

  19. Вверх #22499
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    это самый всратый провайдер в городе. У меня закончился трафик при безграничном в условиях тарифа(при том, что это только тв и браузинг, без торрентов)
    услуга включения нормальной скорости-100 грн на секундочку(чтобы 4 дня не сидеть на скорости диалапа) и внимание...ее активирование выдаёт ошибку

  20. Вверх #22500
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от France_cosmetics Посмотреть сообщение
    кто помнит мою историю,
    http://forumodua.com/showthread.php?t=101968&p=69197265&viewfull=1#post69197265
    http://forumodua.com/showthread.php?t=101968&p=69401450&viewfull=1#post69401450
    http://forumodua.com/showthread.php?t=101968&p=70264965&viewfull=1#post70264965
    http://forumodua.com/showthread.php?t=101968&p=71104667&viewfull=1#post71104667
    http://forumodua.com/showthread.php?t=101968&p=71105498&viewfull=1#post71105498
    http://forumodua.com/showthread.php?t=101968&p=71166035&viewfull=1#post71166035

    рассказываю продолжение.
    Написала на фейсбук свою проблему. Ответ от Веги:
    "По данной телефонной линии есть невыполненный перерасчет с 30.12.17 по 27.03.18 (момент закрытия технической заявки, когда было выполнено переключение со сменой номера). Этот перерасчет будет выполнен. Однако, за декабрь задолженность Вы не оплатили. Соответственно, начисления с 27.03.18 считаются корректными, так как из-за неоплаты декабря линия заблокирована была."

    И это выясняется сейчас, так как телефон был отключен в последних числах декабря и с января начался этот кошмар, я упустила что не оплатила абон.плату за декабрь. Последний платеж у меня был 27 декабря 2017 г. за ноябрь месяц.
    В марте месяце полдня проработал новый телефонный номер и его отключили, и тогда я узнала, что есть долг с января - март 2018 г.
    И в этом началась проблема, за что платить, если не работает телефон. Но, на самом деле, телефон отключили из-за этих 80 грн.
    Сколько я общалась с операторами, была в отделении Веги, все только и утверждали про начисленный долг январь - март 2018 г. Никто даже не сообщил, что есть долг за декабрь месяц, когда еще телефон работал.
    И, сейчас самое интересное, с марта месяца, в тот день когда нам включили новый номер телефона на полдня и сразу отключили, начинает начисляться абонплата. Только об этом никто не сообщал.
    На сегодняшний день это 620 грн. (!!!)
    Но, т.к. телефон у меня не работает, откуда мне знать, что они начисляют абон.плату, при этом повторюсь, никто из операторов за абонплату 80 грн. даже и не произносил.
    Я сотни раз общалась в чате, мне звонили представители Веги, была в мае в абонотделе на Асташкина, мы проверяли телефон, даже хотела написать заявление на рассторжение, но думала, ладно подожду ее месяц, если что потом напишу.
    Не было ни слова ни за декабрь, ни за новые начисления с марта.
    Летом уезжала. А как вернулась, поехала в отделение, но там уже живая очередь с 7 утра.
    Ответ Веги:
    "А с 27 марта начисления стандартные, линия была заблокирована из-за отсутствия оплаты за декабрь. Именно поэтому он и не работает.
    Договор еще не расторгнут. Линия снята с обслуживания за задолженность.
    Если внесется оплата вся, то линия будет активна и будет работать.
    Вся оплата я имею в виду и за период после 27.03.18".
    Занавес, финиш.
    думаю до занавеса и финиша вам ещё далеко. тут уже столько выбора
    1) Заплатить и пользоваться
    2) Заплатить и отключиться
    3) подать в суд + заявление в ЗПП и растянуть скорее всего второй пункт на год..
    4) забить болт и упасть на мороз.

    как показывает практика чаще всего выбирают 2 и 4 пункты
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.


Ответить в теме
Страница 1125 из 1198 ПерваяПервая ... 125 625 1025 1075 1115 1123 1124 1125 1126 1127 1135 1175 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите настроить dir-300 матрица\vega
    от ATIAMD в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 10:11
  2. Выбор между ADSL от Фарлеп (Vega) и ADSL от Укртелекома (ОГО)
    от A.G.P. в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 10:16
  3. VEGA!!!
    от Mrburger в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 08:37
  4. оптоволокно от Vega
    от Rome в разделе Интернет
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 23:49
  5. ЦСС - VEGA
    от Mr_Ice в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 14:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения