Тема: VEGA

Ответить в теме
Страница 1121 из 1198 ПерваяПервая ... 121 621 1021 1071 1111 1119 1120 1121 1122 1123 1131 1171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,401 по 22,420 из 23955
  1. Вверх #22401
    Частый гость Аватар для France_cosmetics
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    861
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от Bardeka Посмотреть сообщение
    Наша песня хороша, начинай сначала. Знаете, уже и не сосчитать сколько тут было таких как вы, которые подают в суд на этих ушлёпков на словах, а в итоге НИЧЕГО. бла бла бла и заплатили и очередь отстояли или просто забили болт.



    А вот это уже что-то новенькое, вы первый кто сообщил о том что реально звонит быдлота. записывайте разговоры на мобильный, пишите заявление в полицию или вон кооперируйтесь с artemia2000 и подавайте ,в суд, ЗПП. можете ещё с Evil Eyes связаться у него там тоже ситуация с выдуманным долгом
    я сначало и подумала, что звонит коллектор, когда я сказала номер заявки и уже на повышенных тонах потребовала, чтобы они разобрались в ситуации с января месяца, так как несколько раз одно и тоже, тут уже быдлота так стал перебивать, орать. Требовать немедленно оплатить деньги, даже не разобравшись в ситуации, когда я продиктовала номер второй заявки на перерасчет.
    Стал кричать, что передаст нас соответствующим юристам (понятно, что коллекторам).
    Кстати, это номер несколько дней подряд звонил мне, брала трубку, прерывался разговор, погуглила увидела телефон Веги. И не обратила внимание, думала неужели вышли на связь сами. Сегодня просто не посмотрела номер и сразу ответила.
    Мечта делает будущее настоящим.


  2. Вверх #22402
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    60
    12 лет были на Веге. Отключились в апреле. Уже около 5 месяцев на Инфомире. Это просто рай, друзья!
    За это время инет падал два раза. Один раз просто перезагрузить нужно было роутер, а второй раз была серьёзная поломка на линии и инета не было один день.
    При этом ночью пропал инет, но уже рано утром на сайте об этом была новость. После обеда только решили позвонить узнать ориентировочно когда починят, так контакт дали аж вплоть до людей, которые занимаются ремонтом, они рассказали что к чему и заверили, что будут чинить даже если рабочий день закончится. То есть с клиентом идёт открытый диалог, никто не морозит.
    После Веги начинаешь ценить каждые мелочи и удивляться, разве такое может быть?
    А после прочитанного тут, хочется написать письмо благодарности своему новому провайдеру)))

  3. Вверх #22403
    Посетитель Аватар для sasha_d99
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    448
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Cnfc Посмотреть сообщение
    12 лет были на Веге. Отключились в апреле. Уже около 5 месяцев на Инфомире. Это просто рай, друзья!
    За это время инет падал два раза. Один раз просто перезагрузить нужно было роутер, а второй раз была серьёзная поломка на линии и инета не было один день.
    При этом ночью пропал инет, но уже рано утром на сайте об этом была новость. После обеда только решили позвонить узнать ориентировочно когда починят, так контакт дали аж вплоть до людей, которые занимаются ремонтом, они рассказали что к чему и заверили, что будут чинить даже если рабочий день закончится. То есть с клиентом идёт открытый диалог, никто не морозит.
    После Веги начинаешь ценить каждые мелочи и удивляться, разве такое может быть?
    А после прочитанного тут, хочется написать письмо благодарности своему новому провайдеру)))
    После Веги любой провайдер покажется классным!

  4. Вверх #22404
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Если вы хотите, чтоб вам перезвонил живой менеджер Веги, нужно:
    залогиниться в личном кабинете https://my.vegatele.com/ и отказаться ручками от услуги VegaTV.
    через сутки-двое, вам перезвонит менегер.
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD

  5. Вверх #22405
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от vlad11 Посмотреть сообщение
    Если вы хотите, чтоб вам перезвонил живой менеджер Веги, нужно:
    залогиниться в личном кабинете https://my.vegatele.com/ и отказаться ручками от услуги VegaTV.
    через сутки-двое, вам перезвонит менегер.
    При этом менеджер грустно скажет, что в его компетенции только услуга VegaTV
    А по остальным вопросам отправит по стандартной тупиковой дорожке

  6. Вверх #22406
    Посетитель Аватар для MIMKINA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    321
    Репутация
    130
    Инет у всех пропал? Надеюсь да, а то у меня линк не подает признаков жизни, надеюсь не обрыв...

  7. Вверх #22407
    Посетитель Аватар для MIMKINA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    321
    Репутация
    130
    Все молчат, наверное у всех?!

  8. Вверх #22408
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    311
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от MIMKINA Посмотреть сообщение
    Все молчат, наверное у всех?!
    на Глушко все нормально.

  9. Вверх #22409
    Посетитель Аватар для MIMKINA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    321
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от heiss Посмотреть сообщение
    на Глушко все нормально.
    Плохая новость... Новосельского, Новый рынок.

  10. Вверх #22410
    Частый гость Аватар для Farmacevt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    524
    Отключилась еще весной. Сегодня зачем-то вспомнила про вегу и про то, что "вам вернут деньги с остатка на лицевом счету в течении 45 рабочих дней". Минут 40 ожидания связи с оператором в личном кабинете..."зачекайте, будь ласка"...вы 5-е в очереди...3-е...1-е...О, окно и что же я там вижу? "Ми не можемо обробити Ваш запит прямо зараз. Будь ласка, спробуйте пізніше." ))))
    Иду другим путем. Нажимаю "Хочу подключиться". 10-ая в очереди...Ухожу обедать. Возвращаюсь - 4-я. Ладно, обедала быстро. Ухожу по делам, забываю про вегу...внезапно вспоминаю, что пытаюсь связаться - 2-ая. Фух, какое счастье. Оооо, оператор на связи!!!
    "Добрый день, чем могу помочь?"
    Начинаю писать "Весной отключилась от веги"....БАМС...связь резко прерывается, окно закрывается.
    Не, ну я другого не ожидала конечно ))))

  11. Вверх #22411
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Farmacevt Посмотреть сообщение
    Отключилась еще весной. Сегодня зачем-то вспомнила про вегу и про то, что "вам вернут деньги с остатка на лицевом счету в течении 45 рабочих дней". Минут 40 ожидания связи с оператором в личном кабинете..."зачекайте, будь ласка"...вы 5-е в очереди...3-е...1-е...О, окно и что же я там вижу? "Ми не можемо обробити Ваш запит прямо зараз. Будь ласка, спробуйте пізніше." ))))
    Иду другим путем. Нажимаю "Хочу подключиться". 10-ая в очереди...Ухожу обедать. Возвращаюсь - 4-я. Ладно, обедала быстро. Ухожу по делам, забываю про вегу...внезапно вспоминаю, что пытаюсь связаться - 2-ая. Фух, какое счастье. Оооо, оператор на связи!!!
    "Добрый день, чем могу помочь?"
    Начинаю писать "Весной отключилась от веги"....БАМС...связь резко прерывается, окно закрывается.
    Не, ну я другого не ожидала конечно ))))
    вы сломали их Чат-бота)
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

  12. Вверх #22412
    Посетитель Аватар для MIMKINA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    321
    Репутация
    130
    Написала им в чат, создали заявку и написали, если проблема с моей стороны, вызов мастера 60 грн, то что не горит линк, ее не убедило))) самое смешное, прислали уведомление, пополнить счёт до 1-го числа...

  13. Вверх #22413
    Постоялец форума Аватар для bogsv
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    1044
    Добрый день, отделение Веги на пос.Котовского, Семена Палия, 108?
    Необходимо отказаться от телефона. Отказываться должен, то на кого заключен договор?
    "Будь собой. Прочие роли уже заняты" Оскар Уайльд

  14. Вверх #22414
    Посетитель Аватар для dedmazai
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    258
    Репутация
    33
    Вега уже не заморачивается рассказами о причинах повышения и подробным описанием.
    Изменение некоторых Интернет тарифов

    24.09.2018

    Сообщаем, что с 1 октября 2018 года изменяются отдельные тарифные планы на услуги Интернет для абонентов физических и юридических лиц.

    Подробнее об изменениях можно узнать в Личном кабинете Vega.
    У меня в личном кабинете ничего нет, но это ничего не значит. Рекомендую всем проверить ЛК.

  15. Вверх #22415
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    248
    Кстати
    Посмотреть статус обращений в Вега оказывается можно в ЛК
    Раздел - Обслуживание, пункт - История
    Отображаются все звонки, электронные письма - любой чих
    В том числе отображаются письма о расторжении
    Последний раз редактировалось Loewe; 27.09.2018 в 10:10.

  16. Вверх #22416
    Посетитель Аватар для MIMKINA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    321
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от MIMKINA Посмотреть сообщение
    Написала им в чат, создали заявку и написали, если проблема с моей стороны, вызов мастера 60 грн, то что не горит линк, ее не убедило))) самое смешное, прислали уведомление, пополнить счёт до 1-го числа...
    Думала буду хвалить Вегу, но...
    В 10 утра позвонили ремонтники, сказали будут в 11-13 часов. Час дня никого, в 2 никого, звоним им в половину третьего, трубку не берут. Звоним в начало четвёртого, ответили, сказали что задержались, ждите. Естественно никто не приехал. Нет, всё бывает, можно понять, но неужели нельзя по человечески? Ну не получается, ну позвони, скажи когда ждать и все. Нифига, сиди, никуда не выйди и в результате ничего... Будут завтра, не будут... Реально думаю не платить в понедельник за месяц и подключать кого-то. В доме есть Тенет, но дорогой, ещё Соборка и вроде бы Укртелеком. Самое печальное что и у меня и у мужа стоит робота, с мобильного инета не разгонишься, реально от радости утром прыгали, но исключения из правила не оказалось.

  17. Вверх #22417
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    55
    Репутация
    20
    Здравствуйте.

    Подскажите, имеем дома стационарную опухоль ЦСС/Вега, которая не работает, на которую НИКТО не звонит, и которая сосет больше чем KS+Vodafone или интернет в месяц.

    Насколько понимаю, ситуация близкая к безнадежной?
    Каждый день наблюдаю бешеную очередь из офиса в Веги в Каддоре на Асташкина. Убивать 1-2 дня как говорят люди в очереди не сильно хочется.
    Есть ли способ как-то более цивильно отключиться от их "услуг"?
    Последний раз редактировалось DarkJoney; 27.09.2018 в 22:11.

  18. Вверх #22418
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    55
    Репутация
    20
    Необходимо отказаться от телефона. Отказываться должен, то на кого заключен договор?
    да, сам прогорел на этом, остоял очередь на Асташкина, в итоге нужен был батя.

  19. Вверх #22419
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от DarkJoney Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Подскажите, имеем дома стационарную опухоль ЦСС/Вега, которая не работает, на которую НИКТО не звонит, и которая сосет больше чем KS+Vodafone или интернет в месяц.

    Насколько понимаю, ситуация близкая к безнадежной?
    Каждый день наблюдаю бешеную очередь из офиса в Веги в Каддоре на Асташкина. Убивать 1-2 дня как говорят люди в очереди не сильно хочется.
    Есть ли способ как-то более цивильно отключиться от их "услуг"?
    http://forumodua.com/showthread.php?t=101968&p=71068399&viewfull=1#post71068399

    это единственный вариант альтернативный. хотя уже и пишут что на их письма там кладут болт и не распаковывают месяцами
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

  20. Вверх #22420
    Посетитель Аватар для MIMKINA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    321
    Репутация
    130
    Сегодня ребята приехали, замеряли, увидели где обрыв. Кому-то позвонили, оказалось что кто- то там пытался что-то переделать, не переделали, засунули назад, ну и наверное повредили именно нашу разводку... Ушли ничего не пообещав, но учитывая что это 1.5км расстояние, скорее всего мы не одни. У кого Укртелеком, как качество, можно рассматривать как вариант?


Ответить в теме
Страница 1121 из 1198 ПерваяПервая ... 121 621 1021 1071 1111 1119 1120 1121 1122 1123 1131 1171 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите настроить dir-300 матрица\vega
    от ATIAMD в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 10:11
  2. Выбор между ADSL от Фарлеп (Vega) и ADSL от Укртелекома (ОГО)
    от A.G.P. в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 10:16
  3. VEGA!!!
    от Mrburger в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 08:37
  4. оптоволокно от Vega
    от Rome в разделе Интернет
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 23:49
  5. ЦСС - VEGA
    от Mr_Ice в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 14:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения