Тема: VEGA

Ответить в теме
Страница 1114 из 1198 ПерваяПервая ... 114 614 1014 1064 1104 1112 1113 1114 1115 1116 1124 1164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,261 по 22,280 из 23955
  1. Вверх #22261
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Отправили заказное письмо с уведомлением по описанной выше схеме. Продублировали на электронную почту. Посмотрим, что получится.


  2. Вверх #22262
    Частый гость Аватар для Ксения*1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    764
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Misteri Посмотреть сообщение
    в день проходит около 40 человек, это если повезёт. поэтому там нужно быть около 7 часов чтоб записаться. видать сегодня погода вмешалась и поэтому в 9 ч удалось быть 42...
    порой там бывают ускорения типа когда кто-то приходит и драку устраивает или телевидение приглашает но это не так часто. крепитесь.
    Спасибо ! Всем нам удачи !!)

  3. Вверх #22263
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    599
    Подскажите, пожалуйста, а номер договора совпадает с номером лицевого счёта ?
    Имею в виду телефонию.

  4. Вверх #22264
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от KseniaKS Посмотреть сообщение
    Сегодня приехала в 9ч уже 42 на записи в очередь.
    Расторгла договор около 12.30 и это только потому, что некоторые люди занимали очередь и уходили и был не 1 . а 2 оператора. Зашла сегодня в эл. кабинет проверить закрытие договора. Договор открыт с остатком 30,31 грн ... как это... я же там все долги проверяла и оплатила ту сумму которую мне назвал оператор чтобы закрыть этот ужас.... подарила им 286 грн т.к. без оплаты договор не закрывают !!!! А теперь , что ли ещё раз туда ехать ????

  5. Вверх #22265
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от KseniaKS Посмотреть сообщение
    Расторгла договор около 12.30 и это только потому, что некоторые люди занимали очередь и уходили и был не 1 . а 2 оператора. Зашла сегодня в эл. кабинет проверить закрытие договора. Договор открыт с остатком 30,31 грн ... как это... я же там все долги проверяла и оплатила ту сумму которую мне назвал оператор чтобы закрыть этот ужас.... подарила им 286 грн т.к. без оплаты договор не закрывают !!!! А теперь , что ли ещё раз туда ехать ????
    у них деграданская система отключения... вроде как писали что полное отключение происходит через 30 дней, поэтому мол и надо платить при отключении... где-то в договоре указывается что-то про то что уведомлять об отключении нужно за 30 дней. соседи вот отключались неделю назад и у них в ЛК тоже статус активный до сих пор.
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

  6. Вверх #22266
    Постоялец форума Аватар для Кактус69
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,482
    Репутация
    2253
    Блин... Думал подключиться к веге, но после коментов желания все меньше и меньше....
    Проезжаю иногда в девять утра возле кадора на Старопортофранковской - там очередь человек двадцать... Еще удивлялся почему...

  7. Вверх #22267
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    252
    Репутация
    48
    Да, очередь там видна только с 28-го трамвая.
    Так эти п.дары ещё и деньги не возвращают с бывшего лицевого счёта. С 12 июня уже прошло 45 пресловутых суток, а деньги не возвратили. Уроды. Нехай подавятся!!!

  8. Вверх #22268
    Постоялец форума Аватар для Кактус69
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,482
    Репутация
    2253
    Цитата Сообщение от sav12 Посмотреть сообщение
    Да, очередь там видна только с 28-го трамвая.
    Так эти п.дары ещё и деньги не возвращают с бывшего лицевого счёта. С 12 июня уже прошло 45 пресловутых суток, а деньги не возвратили. Уроды. Нехай подавятся!!!
    Все зависит от суммы долга.

  9. Вверх #22269
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    252
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Кактус69 Посмотреть сообщение
    Все зависит от суммы долга.
    У меня сумма месячного аккаунта, наивно оплаченного по предоплате работающей в то время услуги.
    Последний раз редактировалось sav12; 30.07.2018 в 20:59.

  10. Вверх #22270
    Постоялец форума Аватар для Кактус69
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,482
    Репутация
    2253
    Цитата Сообщение от sav12 Посмотреть сообщение
    У меня сумма месячного аккаунта, наивно оплаченного по предоплате работающей в то время услуги.
    Тут главное закрыть счет на веге и разорвать договор. А то был случай у товарища - машину забрали за якобы долги. Счет не закрыл и ему потихоньку насчитывали...

  11. Вверх #22271
    Частый гость Аватар для Evil Eyes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    778
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от Кактус69 Посмотреть сообщение
    Тут главное закрыть счет на веге и разорвать договор. А то был случай у товарища - машину забрали за якобы долги. Счет не закрыл и ему потихоньку насчитывали...
    Это если он договор с этой Вегой подписывал. Да и что-то плохо верится, это же через суд только можно сделать- да и то какой же долг должен был быть.
    Лучше немного безумия, чем тьма глупости. (с)

  12. Вверх #22272
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от Кактус69 Посмотреть сообщение
    Тут главное закрыть счет на веге и разорвать договор. А то был случай у товарища - машину забрали за якобы долги. Счет не закрыл и ему потихоньку насчитывали...
    Машина стиральная или швейная?
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  13. Вверх #22273
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    вот получил извещение
    "Уважаемый абонент!
    Информируем, что с 01.08.2018 абонентская плата за услугу Телефонии в Вашем тарифном плане составляет 98,00 грн/мес (с НДС)".

  14. Вверх #22274
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    252
    Репутация
    48
    Хера себе! Просто телефон и 100 грн. Я вовремя съ...лся. Пусть мои 200 грн долга засунут себе...

  15. Вверх #22275
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от mistral58 Посмотреть сообщение
    вот получил извещение
    "Уважаемый абонент!
    Информируем, что с 01.08.2018 абонентская плата за услугу Телефонии в Вашем тарифном плане составляет 98,00 грн/мес (с НДС)".
    маразм достигает невиданных ранее масштабов и высот.....
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

  16. Вверх #22276
    Постоялец форума Аватар для Кактус69
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,482
    Репутация
    2253
    Цитата Сообщение от Evil Eyes Посмотреть сообщение
    Это если он договор с этой Вегой подписывал. Да и что-то плохо верится, это же через суд только можно сделать- да и то какой же долг должен был быть.
    Не с вегой. Просто опыт научил любые договора не бросать на авось, а завершать. В данном случае лучше закрыть договор.

  17. Вверх #22277
    Посетитель Аватар для dedmazai
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    258
    Репутация
    33
    В очередной раз Вега повысила тарифы (на этот раз для юр. лиц, но можно проверить и физиков). Причём я готов поклясться, что информации на сайте Веги не было 24.07. и они её внесли туда задним числом, но ладно будем считать, что это я слепой (там кстати появилась информации об увеличении цен и на телефон и аренду оборудования).
    Я попытался выяснить какой- у нас теперь тариф. На сайте для юр. лиц не публикуют. В личном кабинете тоже уведомления нет. Произошёл такой занимательный разговор с оператором. Расшифровка разговора кстати не пришла на почту, хотя я вводил адрес. Хорошо, что успел скопировать.
      Показать скрытый текст
    расшифровка

  18. Вверх #22278
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от dedmazai Посмотреть сообщение
    В очередной раз Вега повысила тарифы (на этот раз для юр. лиц, но можно проверить и физиков). Причём я готов поклясться, что информации на сайте Веги не было 24.07. и они её внесли туда задним числом, но ладно будем считать, что это я слепой (там кстати появилась информации об увеличении цен и на телефон и аренду оборудования).
    Я попытался выяснить какой- у нас теперь тариф. На сайте для юр. лиц не публикуют. В личном кабинете тоже уведомления нет. Произошёл такой занимательный разговор с оператором. Расшифровка разговора кстати не пришла на почту, хотя я вводил адрес. Хорошо, что успел скопировать.
    Вы еще не поняли с каким дерьмом связались?
    ЗЫ. Что это за тариф такой 360 грн и 60 грн за стат адрес? Называется "Космический"?
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  19. Вверх #22279
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    278
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от open65 Посмотреть сообщение
    Отправил заказное с уведомлением на расторжение договора на поставку интернет. Цена вопроса 20 грн и 5 мин. на Главпочтампе.
    Получил на почте уведомлении о вручении заказного письма. Зашел в кабинет - активных пакетов на интернет нет. Начислений нет, на счету +2,62 грн. Действие договора приостановили с 30.07.2018
    аскет

  20. Вверх #22280
    Посетитель Аватар для dedmazai
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    258
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    Вы еще не поняли с каким дерьмом связались?
    ЗЫ. Что это за тариф такой 360 грн и 60 грн за стат адрес? Называется "Космический"?
    Нет это тариф Бизнес акционный (Комстар) Бизнес акционный 24MBit/s
    Для сравнения - в Киеве мы платим Воле 390 грн. за 25Мбит, но подключение не оптика,а витая пара.
    Вегу используем как резервного провайдера, когда нет электричества, основной Тенет (но когда-то было наоборот, что говорит не в пользу Веге).
    В целом Вега устраивает полностью, если бы не ежеквартальные покращення тарифов и ограничение трафика.
    Но цель менеджмента Веги понятна -
    Сообщаем Вам, что с 01.11.2018 г. ЧАО «Фарлеп-Инвест» прекращает предоставление телекоммуникационных услуг в городе Изюм, Харьковской области.


Ответить в теме
Страница 1114 из 1198 ПерваяПервая ... 114 614 1014 1064 1104 1112 1113 1114 1115 1116 1124 1164 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите настроить dir-300 матрица\vega
    от ATIAMD в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 10:11
  2. Выбор между ADSL от Фарлеп (Vega) и ADSL от Укртелекома (ОГО)
    от A.G.P. в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 10:16
  3. VEGA!!!
    от Mrburger в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 08:37
  4. оптоволокно от Vega
    от Rome в разделе Интернет
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 23:49
  5. ЦСС - VEGA
    от Mr_Ice в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 14:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения