Тема: VEGA

Ответить в теме
Страница 1111 из 1198 ПерваяПервая ... 111 611 1011 1061 1101 1109 1110 1111 1112 1113 1121 1161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,201 по 22,220 из 23955
  1. Вверх #22201
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от karetkos Посмотреть сообщение
    А если серьезно, со вчерашнего дня не могу ни дозвониться, ни зайти в поддержку онлайн, выбрасывает в предыдущее меню
    ходят слухи, что на их странице в Фейсбуке тех поддержка отвечает.
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.


  2. Вверх #22202
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4342
    Цитата Сообщение от Misteri Посмотреть сообщение
    ходят слухи, что на их странице в Фейсбуке тех поддержка отвечает.
    отвечает и очень оперативно
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  3. Вверх #22203
    Не покидает форум Аватар для WannaBe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,016
    Репутация
    1517
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    А как оптику воткнуть в ПК или роутер? Там же специфический вход?
    У меня тоже лажа с этим Телетеком, Вега морозится перепрошить 1 из 3 портов с ТВ под инет...
    Мой вопрос (об отказе от FESW) касался подключения по витой паре. В этом случае свич - действительно лишнее звено по моему мнению (при использовании только одного порта).

      Показать скрытый текст
    многабукав


    А вот при оптическом подключении никак не воткнуть.
    Даже, если используется только один порт (скажем, интернет), все равно нужен медиаконвертер.

    Т.е. обе пластмаски выполняют какую-то важную функцию помимо свича:
    FESW-41 - выполняет переход с оптики на медь (WAN - оптический)
    FESW-50 - питает провайдерское оборудование (WAN - медный, но с питанием PoE)

    Т.е. я опытным путем дома выяснил, что и без FESW-50 по кабелю все работает, но возможна ситуация, когда кроме меня никто другой не питает оборудование - видимо, тогда узел отключается (и не знаю, включается ли при повторном подключении FESW-50). А может, они его и в подъезде запитывают, тогда и PoE не нужно.

    Логика заставляет задать вопрос "а откуда бралось питание провайдерского узла при оптическом подключении?".
    От абонента оно идти не могло - значит, и "Power-over-Ethernet" им не нужен.

    Спрошу потом у них на Facebook, может, найдут какого-то технаря, знакомого с сетью Комстар.
    Последний раз редактировалось WannaBe; 13.07.2018 в 15:44.
    Зупинить ЗСУ, як зупинить весну - неможливо!

  4. Вверх #22204
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,865
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от karetkos Посмотреть сообщение
    Что с техподдержкой Веги? Есть вообще способы к ним достучаться?
    Мне ответили и на сайте https://vega.ua/, там сбоку в зеленой рамочке поддержка онлайн (оператор предложил консультацию юриста, который перезвонил в течение суток), и на почте [email protected] получила ответ, и на фейсбуке без проволочек. А благодаря теме сегодня написала заявление раньше консультации юриста и отнесла на почту. Потому что на Асташкина ужас ужасный!

  5. Вверх #22205
    Частый гость Аватар для Antara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    578
    Репутация
    247
    были в офисе Вега-закрывали договор по обслуживанию телефона.Заняло максимум 5 минут .очередь огромная .запись с 6 утра-работает один оператор для физ лиц и один для юр лиц.Люди это КАПЕЦ!!!

  6. Вверх #22206
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Antara Посмотреть сообщение
    были в офисе Вега-закрывали договор по обслуживанию телефона.Заняло максимум 5 минут .очередь огромная .запись с 6 утра-работает один оператор для физ лиц и один для юр лиц.Люди это КАПЕЦ!!!

    хм.. уже один..... скоро физ лиц будет отключать призрак или астральная проекция бывшего оператора...
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

  7. Вверх #22207
    Четвёртый день не работает интернет. Сегодня пришла СМС, что наша заявка выполнена. Интересно кем и когда она выполнена. Якобы нам звонили и не дозвонились и заявку поэтому поводу закрыли. Интернета вообще нет, все телефоны ваши молчат.
    В общем, как обычно - когда починят интернет?
    Переписка с вами не к чему не привела. Почему не поступает к нам сигнал? Как связаться с службой поддержки? Если поломка на линии, как говорят, когда её устранят?

  8. Вверх #22208
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от viyula Посмотреть сообщение
    Четвёртый день не работает интернет. Сегодня пришла СМС, что наша заявка выполнена. Интересно кем и когда она выполнена. Якобы нам звонили и не дозвонились и заявку поэтому поводу закрыли. Интернета вообще нет, все телефоны ваши молчат.
    В общем, как обычно - когда починят интернет?
    Переписка с вами не к чему не привела. Почему не поступает к нам сигнал? Как связаться с службой поддержки? Если поломка на линии, как говорят, когда её устранят?
    советую почитать тему и сделать правильные выводы..... что б потом не было вот так ситуация как под копирку судя по всему http://forumodua.com/showthread.php?t=101968&p=70602152&viewfull=1#post70602152
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

  9. Вверх #22209
    Новичок Аватар для Serge_T
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от viyula Посмотреть сообщение
    В общем, как обычно - когда починят интернет?
    Переписка с вами не к чему не привела. Почему не поступает к нам сигнал? Как связаться с службой поддержки? Если поломка на линии, как говорят, когда её устранят?
    Это кому вопрос адресован? С кем переписка? Тут форум, где собрались обиженные клиенты ОПГ "Вега", а не её сервисная служба.

  10. Вверх #22210
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Цитата Сообщение от Serge_T Посмотреть сообщение
    Тут форум, где собрались обиженные клиенты ОПГ "Вега", а не её сервисная служба.
    Це хто тебе і у який спосіб образів?
    Якщо я пішов з Веги, то я знав, що роблю.

  11. Вверх #22211
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    14
    Потому что на Асташкина ужас ужасный! Все сегодня расторг договор.Утром в 8.25 был 33,ушел в 15.35. Принимеет один оператор и еще один если нет юр.лиц.Полный зал людей и все расторгать договор .

  12. Вверх #22212
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    32
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Викуша Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, кто сталкивался с вегой, когда при отключенном интернете насчитывается долг. Уже почти год не работает интернет по их вине, а сейчас позвонили и сказали долг. На вопрос " как расторгнуть договор и рабоиает ли вообще интернет" меня отправили на горячую линию, туда дозвониться невозможно.
    Поделитесь, пожалуйста, кто и как расторгал договора и решал вопрос с якобы "долгами"
    Заплатил за год плюс месяц непонятно за что и расторг договор. Можно было сослаться на то, что в старых договорах нет ничего про обязательную абонплату. Но лучше с умным потерять6, чем с дураками найти.

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  13. Вверх #22213
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    278
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от sacha59 Посмотреть сообщение
    Потому что на Асташкина ужас ужасный! Все сегодня расторг договор.Утром в 8.25 был 33,ушел в 15.35. Принимеет один оператор и еще один если нет юр.лиц.Полный зал людей и все расторгать договор .
    Отправил заказное с уведомлением на расторжение договора на поставку интернет. Цена вопроса 20 грн и 5 мин. на Главпочтампе.
    аскет

  14. Вверх #22214
    Новичок Аватар для Serge_T
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    Це хто тебе і у який спосіб образів?
    Вега и обидела. В свое время я подробно описывал историю. Могу и повторить...
    Сперва были СМС, потом звонки по телефону с предложением акции - заплатить за год вперёд, но со скидкой 50%.
    Выгодно? Выгодно!
    Я перезвонил и уточнил подробности. Уверили меня, что именно так и сказали перезвонить, как только переведу деньги.
    Перевел деньги и тут же перезвонил операторам согласно договоренности.
    Они помялись и заявили, извините, вы не попадаете под эту акцию...
    Нормально, да?
    Думаю, ладно, пусть эти деньги лежат в качестве предоплаты.
    Так буквально через несколько дней целый микрорайон в центре города остался без интернета (и ТВ само-собой).
    Ну а дальше - все как описано многократно на этом форуме...
    Звонки в техподдержку, вначале обещания, потом глухой игнор - ни дозвониться, ни ответа в онлайн поддержке.
    И длилось это издевательство более с месяца.
    Я, разумеется, худо-бедно был со связью - подключил смартфон как USB-модем (у меня безлимит на Интертелекоме).
    Потом такие же как я страдальцы из моего двора собрались и дружно перешли в Тенет...
    Разрыв отношений с Вегой, возврат денег за полгода предоплаты - нет смысла описывать - все как многократно описано на форуме.
    Надеюсь понятно, чего я назвал эту компашку "ОПГ"? Можно назвать и напёрсточниками и кидалами - суть не меняется.
    Последний раз редактировалось Serge_T; 17.07.2018 в 09:17.

  15. Вверх #22215
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Serge_T, просто я пішов наприкінці року. Так, були деякі негаразди - інколи десь щось не працювало, одного разу - на початку 2017 року - майже місяць не було інтернету, бо вкрали кабель, але більш-менш, але все працювало.
    Просто це все було оформлене на маму і офіс на Гагарина був до нас близько. І знаючи, що він буде закриватися та за початок массового відключення - тоді і відключилися.
    Ну і друга причина - постійне підвищення абонентської плати.
    Зараз мама телефонує на міські з лайфу, а в мене інтернет від КС.
    Тому і здивувався, що мова йшла за всіх...

  16. Вверх #22216
    Новичок Аватар для Serge_T
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    34
    Sergey321
    Процент удовлетворённых работой Веги в данной ветке Форума пренебрежимо мал и не делает никакой погоды.
    Так что с точностью, достаточной для практики, можно утверждать про всех.
    Собственно, сюда и приходят затем, чтобы поделиться своими печалями и получить совет.

  17. Вверх #22217
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Цитата Сообщение от Serge_T Посмотреть сообщение
    Процент удовлетворённых работой Веги в данной ветке Форума пренебрежимо мал и не делает никакой погоды.
    Не треба так. Бо тих, хто розповідав про те, що все гаразд - було не менш 20-25%.

    Цитата Сообщение от Serge_T Посмотреть сообщение
    Собственно, сюда и приходят затем, чтобы поделиться своими печалями и получить совет.
    Навіть у липні місяці 2018 року люди запитують, як і що налаштовується.


    А те, що останнім часом (десь вже біля року) дійсно в темі майже одне скиглення - то факт

  18. Вверх #22218
    Новичок Аватар для Serge_T
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    34
    Sergey321
    Я бывший клиент Комстара (с первого дня его появления в Одессе).
    Затем - МТС.
    И вспоминаю их только с огромной благодарностью.
    До сих пор жалко, что хорошее дело попало в кривые руки.
    Или в такие

  19. Вверх #22219
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    А я колишній клієнт ЦСС, у яких більш-менш все працювало

  20. Вверх #22220
    Посетитель Аватар для liliy2811
    Пол
    Женский
    Сообщений
    101
    Репутация
    27
    давно не заходила на форум, но сегодня нервы не выдержали. Приехала с веги. Сказать кошмар, ничего не сказать! Расторгла договор с телефониейтелефонией.
    Такой очереди не найдёшь во всём городе. В 8.15 я была 28, в 16.00 освободилась. В 11 утра было 80 человек, к 14.00 список пополнил 109 номер.
    Один оператор, работает "повильно", никому нет дела до того кто там в очереди, старшего в офисе нет, расчитанно, что люди уйдут и будут дальше кормить эту так называемую компанию.
    Итог: " не дай Бог, кому нибудь с ними иметь дело"


Ответить в теме
Страница 1111 из 1198 ПерваяПервая ... 111 611 1011 1061 1101 1109 1110 1111 1112 1113 1121 1161 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите настроить dir-300 матрица\vega
    от ATIAMD в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 10:11
  2. Выбор между ADSL от Фарлеп (Vega) и ADSL от Укртелекома (ОГО)
    от A.G.P. в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 10:16
  3. VEGA!!!
    от Mrburger в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 08:37
  4. оптоволокно от Vega
    от Rome в разделе Интернет
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 23:49
  5. ЦСС - VEGA
    от Mr_Ice в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 14:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения