Тема: VEGA

Ответить в теме
Страница 1059 из 1198 ПерваяПервая ... 59 559 959 1009 1049 1057 1058 1059 1060 1061 1069 1109 1159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,161 по 21,180 из 23955
  1. Вверх #21161
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    Цитата Сообщение от Hotfix Посмотреть сообщение
    Бегите от Веги! И не просто бегите, уносите ноги!
    Расторгайте договора, берите обязательно копии заявлений с отметками ответственного лица!
    И на всех парах неситесь в Датагруп, умоляйте их о подключении, единственный нормальный оператор связи в городе!
    Все остальные шаражкины конторы, и псевдо провайдеры.
    я что то не слышал что бы они работали с частниками


  2. Вверх #21162
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от xxde Посмотреть сообщение
    с 1 июля изменили тарифный план с 8 на 20 Мб, однако до сих пор скорость выше 12 Мб/с не поднимается.
    было уже с десяток заявок в ТП, нас всё кормят завтраками, но проблема так и не решена, при том, что мы исправно оплачиваем неоказываемую услугу уже третий месяц.
    будем уходить
    Добрый день. Номер счёта уточните, пожалуйста, проверим информацию.

  3. Вверх #21163
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Hotfix Посмотреть сообщение
    Забудьте, здесь больше нет сотрудников. Телеком сбежал из этой шаражки, видимо знал что-то!
    Вдохните поглубже, выдохните, и ступайте в абонотдел на Гагарина 12а, можете прихватить чего-то с собой
    От очередей не падайте в обморок, они все на расторжение договоров

    P.S. 5-дней... тут месяцами люди как в бездну кричат. У меня со 2-го числа две линии лежат мертвяком, обещали 15-го все исправить, но обещать и жениться две большие разницы.
    Всё хорошо) Я здесь. И если что, есть ещё один канал для связи со мной - https://www.facebook.com/vegatelecomgroup. Ну это так, на всякий.

  4. Вверх #21164
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    о новый клоун от веги, которому вручили в руки....нет не флаг и отправили нести в массы опиум для народа

  5. Вверх #21165
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Solomon1975 Посмотреть сообщение
    Мне бы ваши проблемы. У вас хоть какой-то Интернет есть.... мне бы хоть 100 ГГб из этого террабайта получить.
    Сегодня первый раз не смог дозвониться до службы тех. поддержки, хотя висел на телефоне около 40 минут.

    Мой лицевой счет 656827 - пять суток нет Интернет; мой сосед по лестничной площадке тоже у Веги (квартира № 21), тоже самое - пять суток нет Интенет.
    Мои знакомые из этого же дома (я в первой парадной, они в четвертой), лицевой счет 1122909 - тоже самое; пять суток нет Интернет.
    И при этом в службе тех. поддержки говорят (в предыдущие дни, когда я дозванивался); что это только у Вас нет Интернет, проблема локальная у соседей мол есть.
    Лгут как я вижу жестко.
    Мои родители, живут на соседней улице. Лицевой счет 1048322. Девять дней нет Интернет!!
    Добиться хоть какой нибудь реакции, от Веги не получается. Железобетонная стена.

    Как выкручиваюсь: Установил на смартфоне режим раздачи мобильного Вай Фай и в рамках своей квартиры пользуюсь для настольных ПК мобильным интернетом от LifeCell.
    Мобильный интернет очень дорого обходится. Плюс смартфон вынужден работать как Wi-Fi роутер, а не как телефон. В пятницу купил в LifeCell четыре гигабайта Интернет, за 80 гривен. Рассчитывал, что до понедельника на мою семью хватит. Думал в понедельник наконец появится Инет от Веги. Увы, не появился. Мобильный интернет заканчивается. Сегодня пойду потрачу очередные 80 гривен, за очередную порцию мобильного Интернет для семьи.... Мне их кто-то когда-то компенсирует ??... Конечно нет. Дай бог чтобы вообще вспомнили за существование такого абонента как я.
    А я ведь с Вегой уже более 10 лет. Еще с тех пор когда они назывались Фарлеп. И счет абсолютно всегда пополняю на 3 месяца вперед.

    Отключиться уже тоже не тривиальная задача. Абонентский пункт в спальном районе на Таирова, где основная масса потребителей услуг Веги, по какой-то причине месяц назад закрыли. Теперь надо ехать далеко, на Гагарина. Но и те кто туда добираются, жалуются на огромные очереди. Не каждый имеет возможность её выстоять, ведь надо и на основную работу ездить.

    P.S. Если кто-то из сотрудников Веги смотрит эту ветку. Пока мы еще с Вами. Будьте так добры, передайте еще раз в службу тех. поддержки, что у абонентов: 1122909, 1048322, 656827 (плюс его сосед из 21 кв.) уже много дней нет Интернет..... А вдруг поремонтируют.
    Этим "Авдруг" живу уже давно. В прошлом месяце, в августе, Интернет пропадал три раза, с пятницу по понедельник включительно (по 4 дня). Но это было в августе... а в сентябре, уже и не знаю есть ли надежда.
    По номер счёту 1048322 - сбиты настройки, пускай позвонят в КЦ для настройки. По номеру 1122909 - активная сессия более 19 дней. По номеру 656827 - направлен запрос в техническую службу. При получении ответа сообщу.

  6. Вверх #21166
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    о новый клоун от веги, которому вручили в руки....нет не флаг и отправили нести в массы опиум для народа
    Добрый день. Меня зовут Марина, и я не похожа на клоуна. Да и вряд ли меня можно назвать "новым", последний год на форуме отписывалась именно я. Буду рада, если общаться будем без хамства, чем смогу помогу.
    P.S. насчёт пола не обращайте внимание, гендерные отличия не важны.

  7. Вверх #21167
    Новичок Аватар для Nolland
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    32
    Репутация
    22
    Крайне не рекомендую данного провайдера, оставили на 2 месяца без интернета!!!

  8. Вверх #21168
    Частый гость Аватар для Evil Eyes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    778
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от Telecom Посмотреть сообщение
    Добрый день. Меня зовут Марина, и я не похожа на клоуна. Да и вряд ли меня можно назвать "новым", последний год на форуме отписывалась именно я. Буду рада, если общаться будем без хамства, чем смогу помогу.
    P.S. насчёт пола не обращайте внимание, гендерные отличия не важны.
    Марина, скажите как мне расторгнуть договор с Вегой, если у меня договор только с Комстаром? Вчера подключил Киевстар, а то 170 грн заплати за месяц вперед и не вздумай ничего качать- а хочешь скачать еще 100 грн сверху дай. Политика компании уж очень странная.
    При тех же усугах КС получаться 155 против Ваших 270 (Лимит в безлимитном тарифе- смех же)
    Лучше немного безумия, чем тьма глупости. (с)

  9. Вверх #21169
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Evil Eyes Посмотреть сообщение
    Марина, скажите как мне расторгнуть договор с Вегой, если у меня договор только с Комстаром? Вчера подключил Киевстар, а то 170 грн заплати за месяц вперед и не вздумай ничего качать- а хочешь скачать еще 100 грн сверху дай. Политика компании уж очень странная.
    При тех же усугах КС получаться 155 против Ваших 270 (Лимит в безлимитном тарифе- смех же)
    Ответ в личные сообщения.

  10. Вверх #21170
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Nolland Посмотреть сообщение
    Крайне не рекомендую данного провайдера, оставили на 2 месяца без интернета!!!
    Связи до сих пор нет? Уточните номера счёта, я проверю информацию.

  11. Вверх #21171
    Посетитель Аватар для sasha_d99
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    448
    Репутация
    70
    Добрый день Марина! Подскажите пожалуйста почему меня перевели на другой тариф без моего согласия? Л/с 1033773
    Был тариф оптика 50, а стал оптика 100! Я понимаю если бы убрали тариф 50, но он же есть, а меня перекинули на 100 и мне теперь чтобы вернуться нужно заплатить 35 грн. и это при том что тариф и так подорожал!

  12. Вверх #21172
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    459
    Репутация
    33
    Только что посмеялся от души! Вега веселит! Я не пользуюсь ей почти год, когда последний раз лег интернет на 3 недели решил подключить другой. Пару раз пытался расторгнуть договор, очереди адские операторы работают как ленивци из мультика зверополис, правда не такие смешные а скорее наоборот. Так вот, до того как лег интернет был положительный баланс. А теперь, приходит смс следующего содержания:

    Бла бла бла коллекторское агенство пристав, уведомляет что у вас долго, окола там 80-90 грн, если за пару дней оплаты не будет тогда долг будет 1600 грн. (на судебные издержки). С нетерпением жду уведомления о судебном разбирательстве.)


    ЗЫ Никаких контрактов я с ними не подписывал, только с комстаром.
    ЗЫЫ Если будущий абонент читает это сообщение, мой вам совет, не связывайтесь с этой конторой, интернета нету, у тещи телефон не могут починить больше года.
    Последний раз редактировалось -|WB|_-K@T-_|WB|-; 20.09.2017 в 17:42.

  13. Вверх #21173
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от sasha_d99 Посмотреть сообщение
    Добрый день Марина! Подскажите пожалуйста почему меня перевели на другой тариф без моего согласия? Л/с 1033773
    Был тариф оптика 50, а стал оптика 100! Я понимаю если бы убрали тариф 50, но он же есть, а меня перекинули на 100 и мне теперь чтобы вернуться нужно заплатить 35 грн. и это при том что тариф и так подорожал!

    Это не было переводом на другой тариф, это было повышение оплаты и дабы сделать менее болезненным это самое повышение - повысили и скорость. Тариф в 50 Мбит/с скоро уберут, то что Вы его видите, просто баг личного кабинета.

  14. Вверх #21174
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от -|WB|_-K@T-_|WB|- Посмотреть сообщение
    Только что посмеялся от души! Вега веселит! Я не пользуюсь ей почти год, когда последний раз лег интернет на 3 недели решил подключить другой. Пару раз пытался расторгнуть договор, очереди адские операторы работают как ленивци из мультика зверополис, правда не такие смешные а скорее наоборот. Так вот, до того как лег интернет был положительный баланс. А теперь, приходит смс следующего содержания, пугают видимо) клоуны.

    ЗЫ Никаких контрактов я с ними не подписывал, только с комстаром.
    ЗЫЫ Если будущий абонент читает это сообщение, мой вам совет, не связывайтесь с этой конторой, интернета нету, у тещи телефон не могут починить больше года.
    Мой совет погуглить, что такое "публичная оферта", именно на её основании Вы работали с компанией после мигрирования к ней "Комстара". И хочу заметить, что она имеет такую же юридическую силу, как и договор подписанный вручную. Вряд ли пугают.

  15. Вверх #21175
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    459
    Репутация
    33
    Тогда вопрос, как я мог согласиться на устный договор(публичная оферта) о котором никто мне не сообщал и я его не читал? Можно глянуть этот договор? Вот даже не поленился и вспомнил свой логин и пароль чтобы с ним ознакомится, а вот нет его в личном кабинете, где ж он тогда обитает? Вы с курсе что всякие кнопочки "я согласен" не работают по нашему законодательству? Как вообще можно установить личность стиавящую галочку. В общем с удовольствем приму участие в судебном процессе, темболее что все логи у меня сохранены когда интернет работал, когда перестал, о положительном баблансе на момент когда он перестал работать.
    Последний раз редактировалось -|WB|_-K@T-_|WB|-; 20.09.2017 в 15:00.

  16. Вверх #21176
    Посетитель Аватар для sasha_d99
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    448
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Telecom Посмотреть сообщение
    Это не было переводом на другой тариф, это было повышение оплаты и дабы сделать менее болезненным это самое повышение - повысили и скорость. Тариф в 50 Мбит/с скоро уберут, то что Вы его видите, просто баг личного кабинета.
    А какой лимит стоит в этом пакете?

  17. Вверх #21177
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от -|WB|_-K@T-_|WB|- Посмотреть сообщение
    Тогда вопрос, как я мог согласиться на устный договор(публичная оферта) о котором никто мне не сообщал и я его не читал? Можно глянуть этот договор? Вот даже не поленился и вспомнил свой логин и пароль чтобы с ним ознакомится, а вот нет его в личном кабинете, где ж он тогда обитает?
    Когда переходили в "Вегу" после "Комстара", вот в тот самый первый вход в личный кабинет, Вы или кто-то поставил "галочку". как соглашение с условиями пользования, что и стало оформлением устного договора.

  18. Вверх #21178
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от sasha_d99 Посмотреть сообщение
    А какой лимит стоит в этом пакете?
    Во всех пакетах есть лимит - 1 ТБ.

  19. Вверх #21179
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Telecom Посмотреть сообщение
    Во всех пакетах есть лимит - 1 ТБ.
    Хотя нет, вру. В некоторых есть больше наполнение. Но вообще 1 ТБ.

  20. Вверх #21180
    Посетитель Аватар для sasha_d99
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    448
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Telecom Посмотреть сообщение
    Во всех пакетах есть лимит - 1 ТБ.
    А почему на сайте в тарифах написано "Трафік необмежено"? Получается компания осознанно обманывает своих клиентов или опять баг???


Ответить в теме
Страница 1059 из 1198 ПерваяПервая ... 59 559 959 1009 1049 1057 1058 1059 1060 1061 1069 1109 1159 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите настроить dir-300 матрица\vega
    от ATIAMD в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 10:11
  2. Выбор между ADSL от Фарлеп (Vega) и ADSL от Укртелекома (ОГО)
    от A.G.P. в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 10:16
  3. VEGA!!!
    от Mrburger в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 08:37
  4. оптоволокно от Vega
    от Rome в разделе Интернет
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 23:49
  5. ЦСС - VEGA
    от Mr_Ice в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 14:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения