Тема: VEGA

Ответить в теме
Страница 1047 из 1198 ПерваяПервая ... 47 547 947 997 1037 1045 1046 1047 1048 1049 1057 1097 1147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,921 по 20,940 из 23955
  1. Вверх #20921
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    Подскажите есть у Vega подключения по адресу Фонтанка-3 улица Центральная 39 ?


  2. Вверх #20922
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26300
    Цитата Сообщение от vitala-x Посмотреть сообщение
    Подскажите есть у Vega подключения по адресу Фонтанка-3 улица Центральная 39 ?
    http://www.vegatele.com/rus/for_home/internet/check
    и расскажите нам как скоро ответят


    нажать проверить думаю вы сообразите

  3. Вверх #20923
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    518
    Репутация
    65
    Telecom, добрый день. По заявке 2722314 интернет ещё не работает и за этот месяц я не платила. Перерасчет будет потом сделан? ( л.с 1036475) Спасибо
    Ирина

  4. Вверх #20924
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26300
    Telecom, добрый день.
    вас это не смущает --------> Последняя активность Telecom- 27.06.2017 16:21
    и главное что хочется верить что он на морях ибо заслужил

  5. Вверх #20925
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от shmargen Посмотреть сообщение
    вас это не смущает --------> Последняя активность Telecom- 27.06.2017 16:21
    и главное что хочется верить что он на морях ибо заслужил
    или........... сократили бедолагу...... или... обиделся)
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

  6. Вверх #20926
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    43
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от misteri19 Посмотреть сообщение
    И еще несколько раз сменится. И никто вам не скажет конкретную дату. Так как никто там ничего не знает по факту
    сегодня пришли и сделали, как я понял Вега привлекла специалистов из других городов чтобы решить проблемы, которые возникли после переноса узла связи другим подрядчиком

  7. Вверх #20927
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Lorian Посмотреть сообщение
    сегодня пришли и сделали, как я понял Вега привлекла специалистов из других городов чтобы решить проблемы, которые возникли после переноса узла связи другим подрядчиком
    теперь главный вопрос, надолго ли сделали...
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

  8. Вверх #20928
    Постоялец форума Аватар для orinoko
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от misteri19 Посмотреть сообщение
    или........... сократили бедолагу...... или... обиделся)
    Насчёт "обиделся" - то вряд ли, он очень психически крепкий товарищ, за что ему респект. Возможно, что всё таки у него заслуженный отпуск.

  9. Вверх #20929
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    544
    Репутация
    478
    А у нас Тенет появился еще и с акцией сколько-то месяцев без абонплаты)) теперь Вега не монополист неработающий. Правда, я еще одного провайдера нашла в нашем частном секторе, не распиаренного, но Слава Богу до сих пор не знаю номер телефона техподдержки))

  10. Вверх #20930
    Посетитель Аватар для necron99
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    346
    Репутация
    39
    Та же ситуация.порвался кабель от ветки ( знал бы в каком месте и сам бы сделал за 3 мин...но нет Вега растянулось данное удовольствие на почти месяц....но я понимал ,что проще подключится к новому и когда услышал дату починки ,заказал альфу тв ,на след.день в 9 утра у меня был новый.а Вега....починили спустя мес ,теперь надо мучатся с отключением....

  11. Вверх #20931
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,088
    Репутация
    3913
    А что сегодня за вечер уже раза три связь пропадала
    «Считаю до трёх, а потом как дам больно!..»

  12. Вверх #20932
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10237
    Инета от Веги нет почти 2 месяца. Сначала говорили, ШО до 19.06 восстановят, потом переоформили заявку и говорили, шо до 14.07, теперь у них вообще информации нет...


    Вы общаетесь с Виталий
    Вопрос: Когда, наконец, восстановят мне интернет и телефон???
    (17.7.2017 9:38) Виталий: Добрый день! Меня зовут Виталий. Я постараюсь Вам помочь в решении Вашего вопроса. Уточните, пожалуйста, Ф.И.О. абонента по договору, Название организации, адрес подключения.
    (17.7.2017 9:40) Бєльчєв Олександр: Бельчев Александр Иванович, г, Одесса, ........................
    (17.7.2017 9:40) Виталий: По Вашему вопросу есть заявка, плановая дата решения указана не актуальная. Я оставлю Ваше обращение, что бы специалисты ускорили сроки выполнения работ, а так же указали сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства.
    (17.7.2017 9:41) Бєльчєв Олександр: Мне это уже девушка на прошлой неделе говорила. Хотелось бы услышать конкретные сроки!
    (17.7.2017 9:42) Виталий: Александр, к сожалению специалисты не указали сроки решения вопроса.

    Картина маслом!

  13. Вверх #20933
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    29
    Добрый день, ув. Форумчане. Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой, что после окончания оплаты за услуги интернета, они самовольно без уведомления абонента предоставили услуги еще на месяц вперед, а теперь требуют деньги через коллекторов? Про предоставления таких услуг в договоре ничего не сказано.

    P.s.: дополнительным интернетом хозяева не пользовались, т.к. сьехали с квартиры за 10 дней до окончания срока оплаты.

  14. Вверх #20934
    Постоялец форума Аватар для Nahaisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    1,298
    Репутация
    989
    Цитата Сообщение от Мяч Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув. Форумчане. Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой, что после окончания оплаты за услуги интернета, они самовольно без уведомления абонента предоставили услуги еще на месяц вперед, а теперь требуют деньги через коллекторов? Про предоставления таких услуг в договоре ничего не сказано.

    P.s.: дополнительным интернетом хозяева не пользовались, т.к. сьехали с квартиры за 10 дней до окончания срока оплаты.
    У нас история еще интересней! О качестве Веги , ухудшающемся с каждым днем говорить вообще не приходится. Но вот что у нас получилось. Начался у нас на Толбухина ремонт дороги. Единственный провайдер, который без предупреждения прекратил поставку услуг была...Вега! Мы нашли замену - модем и услуги Интертелекома ( претензий нет) Когда мы пытались узнать когда нам подключат наконец услугу, нас кормили " Неделями....завтра послезавтра и т.д." Но при этом каждый месяц звонки с требованием что-то оплатить... Звоню, объясняют.... " Не обращайте внимания. потом , когда подключат все пересчитается" Ждем...Через полгода подключили. Скорости нет, интернет безпрерывно обрывается...Сделали перерасчет...Ну " не ходит так конь!" Умудрились еще и нас сделать должниками. Оплатили. Потом подняли тариф, ладно - поднимайте. Но где качество услуги? Каждый раз втирается одно и то же "Это не у нас, это ваш модем и т.д." Какой модем???? Когда я уже сходу прошу "Перезагрузите свое оборудование!!!!! " и у меня все на КАКОЕ-ТО время налаживается. Сами операторы были этому свидетелями. И знаете чем все закончилось? Они стали блокировать мой телефон, вернее два с которых я им звонила. Включаю в очередной раз комп. Нет интернета. Звоню - без единого гудка завершается звонок. Я звоню со второго - аналогично. Я пишу на сайт онлайн " Мне говорят " у нас тишина! Никто нам не звонит и линия свободна" Я звоню с телефона мужа и о чудо! В общем...терпение закончилось и мы поменяли провайдера. В тот же день! И что вы думаете? Нас с середины марта!!!!! и меня и мужа донимают !!!!!!!!!!!!! Значит когда мы пользовались интернетом и единожды не заплатили до 25 ( единственный раз лет за пять) вы тут же нам отключили интернет, когда мы вас просто отрубили вы нам ТРИ месяца начисляете за интернет? Вы ничего не попутали? Я спокойно говорила все это операторам, что прекратите звонить, ни платить, ни разбираться я с вами не собираюсь. Оставьте нас в покое. И те 70 грн., которые мы вам должны спишите на компенсацию за некачественные услуги . Сегодня очередной звонок. Мне на них в в суд подать? Подам! Мы раньше относились к группе "Фарлеп" и в "Вегу " попали непонятно как. Да если бы я знала во что мы вляпаемся, я тут же сменила бы провайдера! И еще, я здесь никого не рекламирую, никого не склоняю и не призываю...я сама за себя. Я требую оставить нас в покое!
    Последний раз редактировалось Nahaisa; 18.07.2017 в 10:53.
    Жить нужно или с юмором.....или с психиатром.

  15. Вверх #20935
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26300
    Nahaisa
    после перепахивания буквально как плугом или бомбежкой включая люки трубы коммутационных ящиков (где их не сперли) с провисами кабелей на кусках разбитых асбестовых труб на Толбухина по моему даже ребенок бы понял что сразу можно было закрывать договор
    и перейти на любого другого провайдера что пошел по столбам их там точно три

  16. Вверх #20936
    Постоялец форума Аватар для Nahaisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    1,298
    Репутация
    989
    Цитата Сообщение от shmargen Посмотреть сообщение
    Nahaisa
    после перепахивания буквально как плугом или бомбежкой включая люки трубы коммутационных ящиков (где их не сперли) с провисами кабелей на кусках разбитых асбестовых труб на Толбухина по моему даже ребенок бы понял что сразу можно было закрывать договор
    и перейти на любого другого провайдера что пошел по столбам их там точно три
    Мы временно воспользовались беспроводным, ждали возвращения так сказать. Но, чего мы дождались - это был жах! Заплатили за последний месяц и простили, про себя их тихим словом помянули нехорошим и надеялись что на этом все! Но не тут то было! Вот и донимают нас, насчитав 203
    грн( х.з. за что) уже 4 месяц Путь даже за последний месяц начислили, но это - 97 грн, а никак не 203 грн и еще 76 копеек!!!!! . Вчера дозвонились с другого номера ( я один уже заблокировала) и сказали, что будут подавать в юридический отдел. Дело не в 203 грн, дело в принципе. Когда они нам звонки заблокировали и мы не могли дозвониться - это ничего, а теперь отвечайте? Вот я и думаю - подавать встречный если до суда дойдет? Говорю - дело принципа. И вот у меня вопрос к знающим - я могу им за некачественную связь подать в суд потребовать ком за моральный и материальный ущерб? Как они, так и мы!
    Последний раз редактировалось Nahaisa; 22.07.2017 в 19:05.
    Жить нужно или с юмором.....или с психиатром.

  17. Вверх #20937
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    43
    Репутация
    16
    Вега "красавцы" тариф подняли, так мало того я не могу на их сайте теперь нигде найти условия своего тарифа, может кто знает "Ежедневный 50MBit/s" помимо ниоткуда взявшихся 15 Грн/мес сколько сейчас стоит день подключения?

  18. Вверх #20938
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Lorian Посмотреть сообщение
    Вега "красавцы" тариф подняли, так мало того я не могу на их сайте теперь нигде найти условия своего тарифа, может кто знает "Ежедневный 50MBit/s" помимо ниоткуда взявшихся 15 Грн/мес сколько сейчас стоит день подключения?
    http://www.vegatele.com/files/zmina_umov_dlya_fiz_osib_z_01072017.pdf

    а это специально информация о тарифах так "запрятана", чтоб было меньше вопросов: посмотрели в личном кабинете и все. А то ведь если начинаете сравнивать с условиями других тарифов, то возникает еще масса вопросов, на которые Вега не отвечает.

  19. Вверх #20939
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Lorian Посмотреть сообщение
    Вега "красавцы" тариф подняли, так мало того я не могу на их сайте теперь нигде найти условия своего тарифа, может кто знает "Ежедневный 50MBit/s" помимо ниоткуда взявшихся 15 Грн/мес сколько сейчас стоит день подключения?
    Добрый день. Помимо абонентской платы в 15 гривен, за сутки пользования начисляется 5,30.

  20. Вверх #20940
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Nahaisa Посмотреть сообщение
    Мы временно воспользовались беспроводным, ждали возвращения так сказать. Но, чего мы дождались - это был жах! Заплатили за последний месяц и простили, про себя их тихим словом помянули нехорошим и надеялись что на этом все! Но не тут то было! Вот и донимают нас, насчитав 203
    грн( х.з. за что) уже 4 месяц Путь даже за последний месяц начислили, но это - 97 грн, а никак не 203 грн и еще 76 копеек!!!!! . Вчера дозвонились с другого номера ( я один уже заблокировала) и сказали, что будут подавать в юридический отдел. Дело не в 203 грн, дело в принципе. Когда они нам звонки заблокировали и мы не могли дозвониться - это ничего, а теперь отвечайте? Вот я и думаю - подавать встречный если до суда дойдет? Говорю - дело принципа. И вот у меня вопрос к знающим - я могу им за некачественную связь подать в суд потребовать ком за моральный и материальный ущерб? Как они, так и мы!
    Добрый день. Можем проверить информацию. Уточните, пожалуйста, номер Вашего счёта.


Ответить в теме
Страница 1047 из 1198 ПерваяПервая ... 47 547 947 997 1037 1045 1046 1047 1048 1049 1057 1097 1147 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите настроить dir-300 матрица\vega
    от ATIAMD в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 10:11
  2. Выбор между ADSL от Фарлеп (Vega) и ADSL от Укртелекома (ОГО)
    от A.G.P. в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 10:16
  3. VEGA!!!
    от Mrburger в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 08:37
  4. оптоволокно от Vega
    от Rome в разделе Интернет
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 23:49
  5. ЦСС - VEGA
    от Mr_Ice в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 14:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения