Тема: VEGA

Ответить в теме
Страница 1036 из 1198 ПерваяПервая ... 36 536 936 986 1026 1034 1035 1036 1037 1038 1046 1086 1136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,701 по 20,720 из 23955
  1. Вверх #20701
    Посетитель Аватар для russex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odessa
    Возраст
    48
    Сообщений
    168
    Репутация
    74
    ув.Telecom вопросы такие;
    1)что с заявкой 2683308 с 16.05 нета нет вообще,до этого сидел месяц на 1мб\сек,неделю дали 12 мб\сек,заявку должны были закрыть вчера 29.05?
    2)правда ли что вега подводится к банкротству?
    3)правда ли что у персонала веги задолженность и монтёры в связи с этим вырезают кабеля на лом или продажу?
    у меня оплачено на год вперёд!
    завтра не будет нета,готовьте деньги к возврату и разрыву с вашей компанией договора!
    сколько мяса домой не приводи,все одно хочется еще !


  2. Вверх #20702
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    322
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от russex Посмотреть сообщение
    ув.Telecom вопросы такие;
    1)что с заявкой 2683308 с 16.05 нета нет вообще,до этого сидел месяц на 1мб\сек,неделю дали 12 мб\сек,заявку должны были закрыть вчера 29.05?
    2)правда ли что вега подводится к банкротству?
    3)правда ли что у персонала веги задолженность и монтёры в связи с этим вырезают кабеля на лом или продажу?
    у меня оплачено на год вперёд!
    завтра не будет нета,готовьте деньги к возврату и разрыву с вашей компанией договора!
    Честный ответ примерно такой:
    Компания Вега (Юридическое название «Фарлеп-Инвест») каким-то образом присоединила к себе хороших теле/провайдеров вместе с их клиентами (поглотила, отжала, не знаю как именно) таких как ЦСС, Оптима, Комстар, Фарлеп и др. Хозяева/руководство/менеджмент Веги не захотели развивать компанию, а только сшибать бабло. Из телекоммуникационной компании Вега превратилась в отстой – сервиса никакого, хамство, поломки не ликвидируются, услуги не оказываются, абонплата снимается при неработающих услугах. НАТУРАЛЬНЫЕ МОШЕННИКИ.
    Не знаю, было ли это задумано изначально, либо это результат работы топ менеждеров компании, результат вы видите. Думаю что в любом случае Веге п… дец.

  3. Вверх #20703
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26300
    russex
    честно удивляюсь вроде взрослый человек 41год
    3)правда ли что у персонала веги задолженность и монтёры в связи с этим вырезают кабеля на лом или продажу?
    у веги нет монтеров монтажников соединятелей пар сидящих на ящиках над люком сварщиков носильщиков стремянок
    все это делают сторонние организации по договору и по вызову отчего происходит накопление заявок и низкая скорость ответа на них да и безконтрольность со стороны веги
    у меня оплачено на год вперёд!
    этим вы сейчас хотели напугать Вегу? это вам нужно было "напугаться" еще лет 5 назад
    не ну серьезно словить хоть одного связиста в своем районе на ремонте и спросить от кого вы далаете к примеру протяжку или ремонт пар и как вы называетесь неужели сложно?
    Последний раз редактировалось shmargen; 30.05.2017 в 11:59.

  4. Вверх #20704
    Посетитель Аватар для Suicide
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    359
    Репутация
    31
    Telecom,
    скажите пожалуйста почему я, как абонент украинского провайдера "Вега", вижу вот это?

    какой-то мтс, какая-то российская федерация

  5. Вверх #20705
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26300
    brazzers.com тоже заблокировали? вот поганцы
    зайди на 2ip.ru и посмотри какой у тебя сейчас IP и страна
    думаю российский
    и знаю почему
    выключи прокси
    и не стыдно то картинку такую выставлять )
    добавилось саппортам работы теперь у абонентов выявлять идет он через прокси или нет
    Последний раз редактировалось shmargen; 30.05.2017 в 12:09.

  6. Вверх #20706
    Посетитель Аватар для Suicide
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    359
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от shmargen Посмотреть сообщение
    brazzers.com тоже заблокировали? вот поганцы
    зайди на 2ip.ru и посмотри какой у тебя сейчас IP и страна
    думаю российский
    и знаю почему
    выключи прокси
    не только brazzers, но еще и несколько других сайтов
    я не использую прокси
    Ваш IP адрес:
    213.200.56.125
    Имя вашего компьютера: 24921.user.farlep.net
    Откуда вы: Ukraine Украина, Одесса
    Ваш провайдер: Farlep (Vega)
    Прокси: Не используется

  7. Вверх #20707
    Посетитель Аватар для russex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odessa
    Возраст
    48
    Сообщений
    168
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от shmargen Посмотреть сообщение
    russex
    честно удивляюсь вроде взрослый человек 41год

    у веги нет монтеров монтажников соединятелей пар сидящих на ящиках над люком сварщиков носильщиков стремянок
    все это делают сторонние организации по договору и по вызову отчего происходит накопление заявок и низкая скорость ответа на них да и безконтрольность со стороны веги

    этим вы сейчас хотели напугать Вегу? это вам нужно было "напугаться" еще лет 5 назад
    не ну серьезно словить хоть одного связиста в своем районе на ремонте и спросить от кого вы далаете к примеру протяжку или ремонт пар и как вы называетесь неужели сложно?
    разницы ни какой,если даже это подрядчик с которым не расчитались,он просто тупо приходит и снимает своё оборудование,в том лучае если это банкротство компании и так можно хоть что то забрать.
    монтажников??? а где вы их видели?их днем с огнём не найти
    сколько мяса домой не приводи,все одно хочется еще !

  8. Вверх #20708
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    322
    Репутация
    282
    Взяла из другого форума, очень правдоподобно:

    Александр (Украина, Херсон) вторник, 23 мая
    Масса негативных отзывов об одиозной Vega не приносит никакого эффекта, так как создатели этого (якобы телекоммуникационного!) монстра элементарно не читают наши стенания, ибо их интересует только прибыль за счет обманутых абонентов.
    Освоив четыреста первый способ отъема денег, ахметовские деляги создали свою контору на базе дешевой китайской электроники (так мне объясняли частые сбои местные херсонские спецы) Когда все пошло вразнос, начали сокращать штаты и неполадки усугубились отсутствием квалифицированного обслуживания и ремонта сетей.
    Пока мы пишем отзывы (вместо обращений в суды с исками к Vega), комбинаторы продолжают обирать народ. Чего стоит лишь их "якорек" в договоре, согласно которому, обманутый лже-связистами Vega абонент может расторгнуть договор ЛИШЬ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ после подачи им соответствующего заявления в центр продаж(?!) А заявления на местные центры продаж пора нести в прокуратуру и суды!!!

  9. Вверх #20709
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    л/с 1035749, опять нет интернета ((
    заявка 2698899

  10. Вверх #20710
    Новичок Аватар для Florida77
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от russex Посмотреть сообщение
    ув.Telecom вопросы такие;
    1)что с заявкой 2683308 с 16.05 нета нет вообще,до этого сидел месяц на 1мб\сек,неделю дали 12 мб\сек,заявку должны были закрыть вчера 29.05?
    2)правда ли что вега подводится к банкротству?
    3)правда ли что у персонала веги задолженность и монтёры в связи с этим вырезают кабеля на лом или продажу?
    у меня оплачено на год вперёд!
    завтра не будет нета,готовьте деньги к возврату и разрыву с вашей компанией договора!
    Вот меня просто так отключили. Сижу в интернете и тут бац..........интернета нет, телефон не работает. И минут через 20 узнаю, что соседи видели двоих из веги которые что то с проводами делали и свалили. Так что возможно и такое, что делают это намеренно. Так что если перестал работать телефон (интернет) поспрашивайте соседей , возможно вас навестили из веги. Я конечно заявку подала, сказали обрыв на линии и ждать 10 дней, но естественно через 10 дней чуда не случилось. Договор разорвала.
    P.S Оплачено было на месяц вперед .

  11. Вверх #20711
    Не покидает форум Аватар для ODESIT
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,463
    Репутация
    3957
    Цитата Сообщение от Suicide Посмотреть сообщение
    Telecom,
    скажите пожалуйста почему я, как абонент украинского провайдера "Вега", вижу вот это?

    какой-то мтс, какая-то российская федерация
    все ответы скорее всего найдёте тут (пару страниц почитайте), когдато уже было подобное
    «The World Is Yours»

  12. Вверх #20712
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26300
    да даже можно вспомнить выданные крымские IP одесситам и такое было

  13. Вверх #20713
    Не покидает форум Аватар для ODESIT
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,463
    Репутация
    3957
    В понедельник 29-го пошел отключать вегу по второму адресу, там и интернет и телефон нормально работал ещё со времён услуги 990, просто не стал ждать пока чтото там у них поломается и люди останутся на пару месяцев без интернета.
    И тут вега меня обокрала, оказывается я не могу отключить телефон в этом месяце а только в конце следующего (27-го июня), а за это время что я не пользуюсь телефоном я должен им заплатить.
    Telecom если я вашей компании не заплачу 35 гр она обеднеет сильно ?
    Последний раз редактировалось ODESIT; 31.05.2017 в 11:24.
    «The World Is Yours»

  14. Вверх #20714
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    322
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от ODESIT Посмотреть сообщение
    В понедельник 29-го пошел отключать вегу по второму адресу, там и интернет и телефон нормально работал ещё со времён услуги 990, просто не стал ждать пока чтото там у них поломается и люди останутся на пару месяцев без интернета.
    И тут вега меня обокрала, оказывается я не могу отключить телефон в этом месяце а только в конце следующего (27-го июня), а за это время что я не пользуюсь телефоном я должен им заплатить.
    Telecom если я вашей компании не заплачу 35 гр она обеднеет сильно ?
    Ха-ха, Вега сейчас таким только образом и зарабатывает. Они считают, что это Вы на 35 грн не обеднеете, а 1000 абонентов по 35 грн. это уже 35000 грн. притом за воздух!!!

  15. Вверх #20715
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Вувузела Посмотреть сообщение
    Ха-ха, Вега сейчас таким только образом и зарабатывает. Они считают, что это Вы на 35 грн не обеднеете, а 1000 абонентов по 35 грн. это уже 35000 грн. притом за воздух!!!
    зато вега наглядный пример вот чего.... когда провайдер предлагает скидку в 2 раза за оплату на год вперёд это сигнал, что нужно СВАЛИВАТЬ))
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

  16. Вверх #20716
    Не покидает форум Аватар для WannaBe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,016
    Репутация
    1517
    Нет, я все понимаю, блокировать рос новости на главных страницах забаненных порталов вроде mail.ru, фиг с ними,
    но SMTP-сервер, лять, зачем блокировать?!!!!!!!!!

    Заняться нечем? Лет десять использования почты, сотни зарегистрированных на нее аккаунтов,
    которые просто невозможно даже за несколько месяцев перенести на другой почтовый ящик, и тут нате вам.

    Ну каким образом эти санкции вредят РФии? Кроме граждан Украины они никому не вредят.
    Зупинить ЗСУ, як зупинить весну - неможливо!

  17. Вверх #20717
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26300
    которые просто невозможно даже за несколько месяцев перенести на другой почтовый ящик,
    вроде не домохозяйка
    но установить The Bat и забрать всю почту во всех папках даже отсортированную любого размера ты был в состоянии когда было только предупреждение
    а не ныть как баба-истеричка из этой темы
    смысл блокировки ты не поймешь если даже не понял как забрать почту или даже не забрать а сделать перенаправление да такое
    что отвечаешь с другого уже адреса но пишется что с mail.ru ответ
    Последний раз редактировалось shmargen; 31.05.2017 в 14:32.

  18. Вверх #20718
    Не покидает форум Аватар для WannaBe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,016
    Репутация
    1517
    УУУУ как все запущено
    Зупинить ЗСУ, як зупинить весну - неможливо!

  19. Вверх #20719
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    322
    Репутация
    282
    Для сравнения - у родителей дома тел. укртелекома - вчера пропал зуммер, позвонила в контакт центр, в автоматическом режиме приняли заявку на ремонт, в тот же день отремонтировали! Укртелеком Карл!!! За один день!!!

  20. Вверх #20720
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чубаевка-Сити
    Сообщений
    3,179
    Репутация
    2136
    Телеком,
    У меня отрубился нет, гляньте 721018.


Ответить в теме
Страница 1036 из 1198 ПерваяПервая ... 36 536 936 986 1026 1034 1035 1036 1037 1038 1046 1086 1136 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите настроить dir-300 матрица\vega
    от ATIAMD в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 10:11
  2. Выбор между ADSL от Фарлеп (Vega) и ADSL от Укртелекома (ОГО)
    от A.G.P. в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 10:16
  3. VEGA!!!
    от Mrburger в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 08:37
  4. оптоволокно от Vega
    от Rome в разделе Интернет
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 23:49
  5. ЦСС - VEGA
    от Mr_Ice в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 14:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения