Тема: VEGA

Ответить в теме
Страница 1015 из 1198 ПерваяПервая ... 15 515 915 965 1005 1013 1014 1015 1016 1017 1025 1065 1115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,281 по 20,300 из 23955
  1. Вверх #20281
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Флапает медный порт на коммутаторе Телетек. Или вы чините свой DHCP сервер, или я с вами буду окончательно прощаться.
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD


  2. Вверх #20282
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    мы отправим вам заявку на ускорение ускорения в смежный отдел...

  3. Вверх #20283
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Lesha_X5 Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    на дворе уже 21/03!

    есть ли обновленные перспективы ремонта и восстановления работоспособности интернета??

    Заранее благодарен
    Плановую дату восстановления перенесли на 31.03.17. Со своей стороны направлю запрос для ускорения работ. При получении ответа проинформирую.

  4. Вверх #20284
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Telecom Посмотреть сообщение
    Плановую дату восстановления перенесли на 31.03.17. Со своей стороны направлю запрос для ускорения работ. При получении ответа проинформирую.
    благодарю

  5. Вверх #20285
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Piniya Gofman Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да... Только 20,03 работники были посланы работать в другой район. Видать там важнее. А кто, интересно, будет пересчитывать оплату за март? В нашем доме все Веговцы вторую неделю без инета. А у меня ещё и телефон по оптике...
    По поводу того, что работники были отправлены на другой район, прокомментировать не могу, так как не обладаю данной информацией. На счет перерасчета за март, то с 11.03 абонентская плата не начисляется. Планируемая дата решения технической заявки на 04.04.2017.
    Уточните так же, телефон не работает со дня отсутствия услуги интернет?

  6. Вверх #20286
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    подскажите, куда можно позвонить чтоб узнать почему не раотает телефон?
    по телефонам:
    Одеса
    (048) 780 00 00
    З мобільних**
    Київстар: (096) 177 50 50
    Vodafone: (099) 177 50 50
    Lifecell: (073) 177 50 50

    робот диктует номер коллекторской службы и ложится трубка
    Робот диктует номер коллекторской службы по причине того, что по какой то из Ваших услуг есть задолженность. Уточните номер телефона, который не работает. я проверю информацию.

  7. Вверх #20287
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Ассия Посмотреть сообщение
    Добрый день , заявка 2606499 , мастера пришли через пять дней , сказали,что заработает в понедельник 20.03.17 ,и что имеем теперь? дата перенеслась на 23 . Вопрос,-это окончательная дата ? И как оформить пересчет за недополученные услуги ?
    По поводу перерасчета вы сможете обратиться уже после решения заявки, тогда я уже смогу направить запрос за весь период. Сейчас же плановая дата перенесена на 04.04.2017. Со своей стороны я направлю запрос для ускорения восстановительных работ. При поступлении ответа проинформирую.

  8. Вверх #20288
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от ОляТроя Посмотреть сообщение
    А у нас телефон Веги не работает с 20.05.2016 года. Абонплату продолжают начислять до сих пор, даже не смотря на то, что мы ездили в центр обслуживания абонентов и писали заявление о проведении перерасчета. Видимо сотрудники Вега не то, что заявления граждан не читают, но и Правила предоставления телекоммуникационных услуг не знают.
    А в них четко написано: "Оператор, провайдер може тимчасово припиняти надання послуг з власної ініціативи в разі: .....
    3) виконання ремонтних робіт з усунення пошкодження телекомунікаційних мереж, технічних засобів телекомунікацій, профілактичних, планових ремонтних або інших робіт, виконання яких унеможливлює надання послуг;
    4) виникнення стихійного лиха, надзвичайної ситуації, введення надзвичайного чи воєнного стану відповідно до законодавства;
    У разі тимчасового припинення надання послуг у випадках, передбачених підпунктами 3 і 4 цього пункту, абонентна плата не нараховується.
    И теперь они ещё обратились а коллекторскую компанию "Пристав" для возврата незаконно начисленной абонплаты.
    Уточните в ЛС, пожалуйста, Ваш лицевой счет или номер телефона, чтобы была возможность Вас проконсультировать.

  9. Вверх #20289
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от vlad11 Посмотреть сообщение
    Флапает медный порт на коммутаторе Телетек. Или вы чините свой DHCP сервер, или я с вами буду окончательно прощаться.
    Уточните в ЛС Ваш лицевой счет, в своих данных я его не нахожу.

  10. Вверх #20290
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от Telecom Посмотреть сообщение
    Уточните в ЛС Ваш лицевой счет, в своих данных я его не нахожу.
    1033470. Заявку я оставлял. Попинайте этих горе-админов.
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD

  11. Вверх #20291
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от vlad11 Посмотреть сообщение
    1033470. Заявку я оставлял. Попинайте этих горе-админов.
    Вижу, что сегодня заявка была передана в линейную службу для проверки на предмет повреждения линии. Если с нашей стороны проблем выявлено не будет, необходим будет выход монтера на Вашу территорию. Пока информация о результатах не поступала. Ожидайте, пожалуйста.

  12. Вверх #20292
    Частый гость Аватар для ОляТроя
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    701
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от Telecom Посмотреть сообщение
    Уточните в ЛС, пожалуйста, Ваш лицевой счет или номер телефона, чтобы была возможность Вас проконсультировать.
    728-43-02
    Избирательный подход к абонентам.
    Перерасчет по интернету сделали, а по телефону не хотят.
    Соседям тоже сделали, а на нас в суд подают. Странно не правда ли?
    Долг я оплатила, что б не названивали. Но теперь жалобы писать буду во все инстанции.

  13. Вверх #20293
    Посетитель Аватар для xxs
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    241
    Репутация
    29
    Добрый день! Сегодня пришла смс, что услугу по запросу 2610278 восстановили... Но телефон так и не работает.... А от интернета я 22 марта отказалась. Так что там они подчинили?

  14. Вверх #20294
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от xxs Посмотреть сообщение
    Добрый день! Сегодня пришла смс, что услугу по запросу 2610278 восстановили... Но телефон так и не работает.... А от интернета я 22 марта отказалась. Так что там они подчинили?
    Запрос №2610278, который Вы указали, это заявка по услуге интернет. Данная заявка закрыта в связи с расторжением сервиса. По услуге телефонии техническая заявка №2610275 актуальна и сейчас в работе кабельной службы. Плановая дата решения указана на 28.03.2017.

  15. Вверх #20295
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от ОляТроя Посмотреть сообщение
    728-43-02
    Избирательный подход к абонентам.
    Перерасчет по интернету сделали, а по телефону не хотят.
    Соседям тоже сделали, а на нас в суд подают. Странно не правда ли?
    Долг я оплатила, что б не названивали. Но теперь жалобы писать буду во все инстанции.
    Перерасчет за неработающую услугу производится только на основании обращения абонента.
    с октября 2016 абонентская плата вообще не начислялась, долг вы оплатили по начисления м до котября месяца.
    Заявок до октября 2016 не было.

  16. Вверх #20296
    Частый гость Аватар для ОляТроя
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    701
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от Telecom Посмотреть сообщение
    Перерасчет за неработающую услугу производится только на основании обращения абонента.
    с октября 2016 абонентская плата вообще не начислялась, долг вы оплатили по начисления м до котября месяца.
    Заявок до октября 2016 не было.
    Заявка была 23.05. Проверьте. Звонили и говорили, что не работает интернет и телефон.
    А заявление на перерасчет с мая по октябрь была написано в октябре.

  17. Вверх #20297
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от Telecom Посмотреть сообщение
    Вижу, что сегодня заявка была передана в линейную службу для проверки на предмет повреждения линии. Если с нашей стороны проблем выявлено не будет, необходим будет выход монтера на Вашу территорию. Пока информация о результатах не поступала. Ожидайте, пожалуйста.
    Бред очередной. Исправляйте настройки DHCP сервера, который выдает настройки для коммутаторов Телетек! Да, и не забудьте линию ОВ между домами правильно закрепить!
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD

  18. Вверх #20298
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10237
    Цитата Сообщение от Telecom Посмотреть сообщение
    По поводу того, что работники были отправлены на другой район, прокомментировать не могу, так как не обладаю данной информацией. На счет перерасчета за март, то с 11.03 абонентская плата не начисляется. Планируемая дата решения технической заявки на 04.04.2017.
    Уточните так же, телефон не работает со дня отсутствия услуги интернет?
    Конечно! А как телефону работать, когда он по одному оптоволокну с инетом подключен?

  19. Вверх #20299
    ну как.. вы не понимаете... раз у вас две услуги по оптоволокну подключено то одна половинка оптоволокна для инета, а вторая для телефона... вот видимо нашли где поломалась одна половинка и починили, а телефонную половинку еще не нашли... что вы как дети малые. не мешайте людям работать!!!
    лЯ лЯ лЯ

  20. Вверх #20300
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    66
    Репутация
    15
    Telecom, а в чем отличие тарифных планов: Оптика - 100M - 110.00 грн. и Оптика приватний - 100M - 130.00 грн.?


Ответить в теме
Страница 1015 из 1198 ПерваяПервая ... 15 515 915 965 1005 1013 1014 1015 1016 1017 1025 1065 1115 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите настроить dir-300 матрица\vega
    от ATIAMD в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 10:11
  2. Выбор между ADSL от Фарлеп (Vega) и ADSL от Укртелекома (ОГО)
    от A.G.P. в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 10:16
  3. VEGA!!!
    от Mrburger в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 08:37
  4. оптоволокно от Vega
    от Rome в разделе Интернет
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 23:49
  5. ЦСС - VEGA
    от Mr_Ice в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 14:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения