Тема: VEGA

Ответить в теме
Страница 1043 из 1198 ПерваяПервая ... 43 543 943 993 1033 1041 1042 1043 1044 1045 1053 1093 1143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,841 по 20,860 из 23955
  1. Вверх #20841
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    518
    Репутация
    65
    Доброе утро. По поводу нерабочего интернета, который обещали до 20:00 16 июня в Одессе восстановить, ничего не слышно....т.к. интернет ещё не работает?
    Ирина


  2. Вверх #20842
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Цікава стаття.
    Хто там верещить, що нема інтернету? Переукладіть угоду. Тоді 64 Кбіт/с вам буде гарантовано

    http://biz.liga.net/all/telekom/novosti/3688281-reyting-top-10-kakuyu-internet-skorost-garantiruyut-provaydery.htm

  3. Вверх #20843
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Коротко о состоянии сетей Веги....... фотки отлично отвечают на уже поставленные и будущие вопросы из разряда ПОЧЕМУ??.... глючит, пропал и т.д.......

    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

  4. Вверх #20844
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    108
    Репутация
    33
    Добрый день!Нет интернета 742866.Когда будет?Заявку подавали еще в воскресенье!

  5. Вверх #20845
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Натена Посмотреть сообщение
    Добрый день!Нет интернета 742866.Когда будет?Заявку подавали еще в воскресенье!
    Ещё 18 числа, в день подачи заявки у Вас наблюдались активные сессии и наличие трафика. Вечером кол-во трафика перевалило за 1 GB. Просьба уточнить актуальность проблемы, и если всё таки она актуальна, то уточните - фиксируется полное отсутствие связи? Работаете в каким оборудованием? Пробовали ли Вы подключаться напрямую, без роутера? На МК какая индикация?

  6. Вверх #20846
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    322
    Репутация
    282
    Безнадега полная... Без телефонной связи с 02.02.17. Две линии, юр.лицо. Сроки ремонта переносятся бесконечно. Писала Веге на их страницу в фейсбук - сообщили очередной срок устранения 23.06.17. Посмотрим. Ставлю 99,999 % что не починят.

  7. Вверх #20847
    Постоялец форума Аватар для Ajax
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    255
    Telecom, уточните пожалуйста, меняется ли заказанный статический IP после использования услуги "Пауза".

  8. Вверх #20848
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
    Telecom, уточните пожалуйста, меняется ли заказанный статический IP после использования услуги "Пауза".
    Нет, конечно. По крайней мере не должен. Уточните л/с, проверю.

  9. Вверх #20849
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Вувузела Посмотреть сообщение
    Безнадега полная... Без телефонной связи с 02.02.17. Две линии, юр.лицо. Сроки ремонта переносятся бесконечно. Писала Веге на их страницу в фейсбук - сообщили очередной срок устранения 23.06.17. Посмотрим. Ставлю 99,999 % что не починят.
    Номер счёта уточните. Знаю кидали, но у меня по ветке искать нет времени. Я найду обращение на ФБ, проверю, что там.

  10. Вверх #20850
    Постоялец форума Аватар для Ajax
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Telecom Посмотреть сообщение
    Уточните л/с, проверю.
    1033256

  11. Вверх #20851
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
    1033256
    Я так понял, что Вы только будете назначать услугу "Пауза". Адрес за Вами закреплён и меняться он не должен. Можете не волноваться.

  12. Вверх #20852
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    322
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Telecom Посмотреть сообщение
    Номер счёта уточните. Знаю кидали, но у меня по ветке искать нет времени. Я найду обращение на ФБ, проверю, что там.
    Л/с 704918

  13. Вверх #20853
    Новичок Аватар для Lula-74
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    35
    Репутация
    28
    Здравствуйте, может подскажите как долго еще ждать ремонта стационарного телефона по заявке № 2471808? Заявку ПЕРВЫЙ раз подавали 03.11.2016 г. Уж девять месяцев без телефона. Ребенка выносить и родить легче, чем дождаться починки телефона. Периодические звонки на горячую линию, походы в абонотдел и письма на электронный адрес Вега никаких результатов не дает. В абонотделе разводят руками, сочувственно вздыхают и говорят, что НИКАКИХ мер воздействия на подрядную организацию, которая осуществляет ремонтные работы они не имеют. А однажды в абонотделе мне был тихо задан вопрос:" Зачем вам этот стационарный телефон? У вас же есть мобильный!!!" Сомнения перестают терзать, а укрепляется прочная уверенность в том, что это негласная установка полностью ликвидировать проводную телефонию.

  14. Вверх #20854
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26300
    Lula-74
    а вам действительно нужна проводная связь качество или вообще работоспособность которой зависит не только от бомжей с пилками в открытых люках без крышек так даже от осадков снега/дождя?
    Уж девять месяцев без телефона.
    ?????!!!!! NC

  15. Вверх #20855
    Новичок Аватар для Lula-74
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    35
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от topstarus Посмотреть сообщение
    Да, видимо и мне пришла очередь бежать с веги. Неделю назад 11 июня пропадает инет и перестает работать телефон. В течении получаса звоню в колл центр веги с мобильного. Как оказалось вега уже запомнила мой номер и с порога называет мой лицевой счет 606658 и с порога рапортует что по моей заявке (которую я еще даже не успел дать)ведутся технические работы, срок выполнения 19 июня. То есть стало понятно что никакой это не обрыв кабеля, а какие-то плановые работы. но почему без предупреждения и целых 8 дней? Никакой возможности в голосовом меню связаться с оператором и спросить почему пропала связь и почему так долго чинить собираются (может рабочих рук веге не хватает, может приехать помочь тянуть кабеля-переносить сервера можно для ускорения?) соответственно нет. Ну думаю неделю без нета с трудом,но можно пережить (спасибо соседям-поделились инетом,хоть и плохиньким). Сегодня решил позвонить с другого номера, может хоть здесь свяжут с оператором. Ага,щас, введите номер своего договора и та же песня, но в попрапавкой, что срок выполнения заявки-21 июня. Интересно, если завтра позвоню-еще на неделю сроки отодвинутся ? или на месяц? В голосовом меню с оператором правда предлагает связаться, но тут же рапортует-все операторы заняты, лучше послушайте наше голосовое меню (и так 10 раз подряд).
    Однозначно дату перенесут. У меня поломка телефона с 3 ноября 2016 г. и постоянно на месяц-полтора переносят сроки. Уже девять месяцев без стационарного телефона. Абсолютно спокойно живем с интертелекомом, мтс, интернет - Сохо и кабельное телевидение АРС.

  16. Вверх #20856
    Новичок Аватар для Lula-74
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    35
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от shmargen Посмотреть сообщение
    Lula-74
    а вам действительно нужна проводная связь качество или вообще работоспособность которой зависит не только от бомжей с пилками в открытых люках без крышек так даже от осадков снега/дождя?

    ?????!!!!! NC
    Ну за эти девять месяцев мы спокойно обходимся городскими номерами интертелекома (который надо отметить по стоимости абонплаты намного выгоднее Веги). Но был в нашей жизни пару лет назад на новогодние праздники неприятный случай, когда ВСЯ семья заболела (грипп и высокая температура), отключили свет на 3-4 дня (и все мобилки разрядились) да еще и воду отключили (живем в 9-ти этажке на таирова). Такая себе катастрофа! И единственной связью с внешним миром был телефон Вега. И мы звонили во все инстанции, чтобы принимали меры по починке света и воды и дозвонились друзьям и родным, которые приехали нас "спасать" С тех пор как-то боязно без проводного телефона

  17. Вверх #20857
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    322
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Вувузела Посмотреть сообщение
    Безнадега полная... Без телефонной связи с 02.02.17. Две линии, юр.лицо. Сроки ремонта переносятся бесконечно. Писала Веге на их страницу в фейсбук - сообщили очередной срок устранения 23.06.17. Посмотрим. Ставлю 99,999 % что не починят.
    Ну вот и наступило 23.06. Чуда не произошло. Слов нет, боюсь забанят за мат.

  18. Вверх #20858
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Вувузела Посмотреть сообщение
    Ну вот и наступило 23.06. Чуда не произошло. Слов нет, боюсь забанят за мат.
    поверьте, была б куда более шокирующая ситуация если б что-то починили. а так всё норм, всё стабильно....
    зачем лишний раз шокировать людей)
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

  19. Вверх #20859
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    66
    Репутация
    15
    Опять подняли абонплату? Оптика приватний для кожного 70M стоил 132 грн. Пришла смс оплатить за июль 140 грн. Могли бы информировать заранее. Все как обычно по тихому.

  20. Вверх #20860
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,086
    Репутация
    3913
    сегодня уже три раза пропадала связь,что за ... ???
    «Считаю до трёх, а потом как дам больно!..»


Ответить в теме
Страница 1043 из 1198 ПерваяПервая ... 43 543 943 993 1033 1041 1042 1043 1044 1045 1053 1093 1143 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите настроить dir-300 матрица\vega
    от ATIAMD в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 10:11
  2. Выбор между ADSL от Фарлеп (Vega) и ADSL от Укртелекома (ОГО)
    от A.G.P. в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 10:16
  3. VEGA!!!
    от Mrburger в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 08:37
  4. оптоволокно от Vega
    от Rome в разделе Интернет
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 23:49
  5. ЦСС - VEGA
    от Mr_Ice в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 14:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения