Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: -1°С

Тема: Никита Емшанов разбился сегодня утром

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для GENRIX

По умолчанию Никита Емшанов разбился сегодня утром

http://www.izvestia.ru/news/497572

Утром 17 августа на Садовом кольце произошло крупное ДТП. Легковой Mercedes вылетел на встречную полосу и врезался в два других автомобиля. Mercedes загорелся, и находившиеся в нем три человека, в том числе актер «Театр.doc» Никита Емшанов, погибли. Еще четыре человека госпитализированы с переломами и травмами.

Авария произошла на эстакаде в районе дома 13/15 на Садовой-Сухаревской улице. По предварительным данным, в 6.30 утра Mercedes черного цвета мчался по внутренней стороне Садового кольца. После эстакады он развернулся через две сплошные и оказался на встречной полосе, где сначала врезался в джип Hyundai Santa Fe, а затем в легковой Nissan. От сильного удара Mercedes отлетел в бетонный отбойник и загорелся.

За рулем находился актер Никита Емшанов. Он погиб. В день гибели ему исполнилось 28 лет.

Двое других пассажиров Mercedes оказались зажаты в салоне и сгорели. Спасателям пришлось разрезать кузов, чтобы достать их тела. Находившиеся в Hyundai Santa Fe супруги Павел и Наталья Звирь, их пассажирка, а также водитель Nissan были госпитализированы с переломами и травмами.

Пробка из-за аварии растянулась на 4 км и фактически полностью заблокировала движение по Садовому кольцу от станции метро «Курская» (улица Земляной Вал) до Садовой-Самотечной улицы.

Столичные гаишники возбудили уголовное дело по ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц». Сейчас следователи ГИБДД пытаются восстановить картину аварии. В первую очередь они намерены проверить всех участников ДТП на наличие в крови алкоголя или наркотиков.

Первоначально появилась информация, что на Mercedes стояли номера особой «силовой» серии АМР и сразу после аварии они исчезли. Гаишники эту версию категорически опровергают.

— На автомобиле Mercedes были установлены временные транзитные номера из картона, которые полностью сгорели во время пожара, — объяснил «Известиям» дежурный УГИБДД Москвы.

Гаишникам пришлось изрядно потрудиться, чтобы выяснить судьбу Mercedes. Из всех документов в огне «выжил» только полис ОСАГО. Как оказалось, владельцем машины был сам Емшанов, прописанный в отцовской квартире в Санкт-Петербурге на Дачном проспекте.

Никита Емшанов родился в 1983 году. С 2003 по 2005 годы — актер Центра драматургии и режиссуры Казанцева и Рощина. Известность актеру принесли роли в фильме «72 метра», а также в сериалах «Парни из стали» и «Грозовые ворота».

— Никита был веселым, общительным, схватывал все на лету. Что касается алкоголя, пьяным его никогда не видели, — рассказала «Известиям» сокурсница Емшанова по ГИТИСу Татьяна Фасюра.

2. Вверх #2
    Ни о чем...

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    И что из этого?
    Приветствуем участников естественного отбора!

4. Вверх #4
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    Ну-ну, разбился на Мерсе тупо мажор, который зарабатывал на жизнь играя роли в безпонтовых российских фильмецах, которых последнее время как Санты-Барбары развелось!
    Тема не в тему!

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для bOOs
    Ну и что, а мы-то тут причем?

6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Эта тема -- тонкий намек на то, что давненько никто из одесских мажориков столб не обнимал...
    А данный товарищъ, по всей видимости не видел фильма "Последний киногерой", тогда бы знал, что в жизни не всё, как в кино...

7. Вверх #7
    Оde$$it Аватар для alexsandr76
    В реанимационном отделении НИИ скорой помощи имени Склифосовского скончалась девушка, госпитализированная после ДТП с участием трех машин на Садово-Сухаревской улице в Москве, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в медицинских кругах.

По уточненным данным, всего в результате ДТП погибли четыре человека. Ранее сообщалось о пяти жертвах, однако эти сведения не получили подтверждения.

ДТП произошло утром в среду, 17 августа в районе дома 13/15 по Садово-Сухаревской улице. Согласно предварительным данным, автомобиль Mercedes выехал на встречную полосу и столкнулся с Nissan Teana и Hyundai Santa Fe. Все погибшие находились в «Мерседесе». Пострадали три человека.

Первоначально сообщалось, что с «Мерседеса» были сняты номера после аварии. Впоследствии в правоохранительных органах сообщили, что машина ехала под транзитными номерами, которые в результате ДТП сгорели.

По факту аварии возбуждено уголовное дело по части пятой статьи 264 УК РФ ("нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц").

Одним из погибших оказался актер Никита Емшанов. По сведениям издания Life News, вместе с ним в «Мерседесе» ехали его девушка Екатерина Бирюкова и коллега Константин Камышанов.
    Страх-это когда трамвай, задевший мазерати, скрылся во дворах.

8. Вверх #8
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    http://www.mk.ru/incident/interview/...korotkaya.html
    Погибший на Садовом актер Емшанов: “Очень хочется все успевать, ведь жизнь такая короткая”

http://bestactor.ru/Emshanov-Nikita
    Последний раз редактировалось Progress54; 17.08.2011 в 23:04.

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Юсикдусик
    Записей в дневнике
    5
    а кто это?

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Setup
    наверно спешили на работу.....
    Я прошу прощения что может не культурно (слава богу что не взяли с собой не кого)
    Все от бога...

11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Super DimidJ
    Записей в дневнике
    1

Думаю даже не эксперту будет понятно, что кто то из участников этого дтп очень привысел скорость.
    Я мечтаю об обязательном устройстве в виде чип тюнинга для двигателей, на которое с знаков ограничивающих скорость будет идти сигнал и скорость будет сбавляться вне зависимости от желания водителя ее превысить. Я бы сказал ублюдочного желания.
    Последний раз редактировалось Super DimidJ; 17.08.2011 в 23:24.

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Super DimidJ Посмотреть сообщение

Думаю даже не эксперту будет понятно, что кто то из участников этого дтп очень привысел скорость.
    Я мечтаю об обязательном устройстве в виде чип тюнинга для двигателей, на которое с знаков ограничивающих скорость будет идти сигнал и скорость будет сбавляться вне зависимости от желания водителя ее превысить. Я бы сказал ублюдочного желания.
    ага...никто этого не сделает...ибо транспорт который может ехать со скоростью over200+ является не только средством передвижения...

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для bOOs
    Не поможет.
    Вон камеры наблюдения,заснявшие эту аварию, чудесным образом дали сбой и видео пропало.
    Так тем более на этот чип тюнинг найдут свой анти чип тюнинг.

14. Вверх #14
    Автор тролль, статья нИОчем ИМХО. Ну не смотрю я сериалы, и не сопереживаю тем кто на встречку выскакивает и нормальных /невиновных людей калечит или убивает, даже если у него номера картонные.

15. Вверх #15

Не выйдет так, ибо мелкие аварии будут превращаться в большие. Объясню лет 15 назад ехали на ВАЗе 2101 на свадьбу в Запорожье. Скорость была крейсерская 80-90, больше в жигулях было не комфортно по звуку, по этому никто не превышал. У Жигули вдруг резко подломились оба передних колеса и на скорости развернулись ко встречной полосе зацепив на излом за собой правое и левое крылья. И нас понесло на встречку - а там Икарус забитый людьми. я только помню что водитель Икаруса дико тормозил, но мы уже не успевали и тогда наш водитель не растерялся и в долю секунды нажал на газ до упора. Мы выскочили в кювет, немного помяли перед и поушиблись в салоне (так как небыли пристегнуты), но лобового столкновения удалось избежать.
    А вашем случае, нас бы ограничили знаки или заставили снизить скорость, что привело бы к неминуемой гибели

16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для pelmen2008
    Записей в дневнике
    2
    это же до какого технического состояния нужно было довести автомобиль, чтоб оба передних колеса "подломились". походу опоры оборвало. за вождение респект, но водила реально наездник.

17. Вверх #17
    Живёт на форуме
    Цитата Сообщение от pelmen2008 Посмотреть сообщение
    это же до какого технического состояния нужно было довести автомобиль, чтоб оба передних колеса "подломились". походу опоры оборвало. за вождение респект, но водила реально наездник.
    Либо шаровые, либо рычаг....
    А по теме топика писать нечего..........ибо не знаю каким надо быть рахитом, чтобы ехать с такой скоростью?

18. Вверх #18
    User banned
    кто это и какое отношение он имеет к Одессе?

19. Вверх #19
    User banned
    а может закроем?

20. Вверх #20
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    закрыть тему, она ниочем
    Вижу цель, не вижу препятствий

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права