Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 1°С

Тема: Сгорела машина

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для fan999

По умолчанию Сгорела машина

В 4-00 во дворе дома по улице Филатова 33б сгорел автомобиль Тойота,конца 80-х годов! Выгорел как салон так и двигатель,мой огнетушитель делу не помог! пожарные приехали через 10-12минут.
    Милицию на удивление не вызывали!
    Интересно Это поджог по "киевским" мотивам или же самовозгорание!? Как то страшно теперь свое авто хранить во дворе(

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для ROMEO911
    М-да, печально. А так подумаешь, - где еще машину хранить, если нет возможности купить гараж: возле дома или на "охраняемой стоянке", на которой одни алкаши работают.

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для DENSY
    Не думаю что поджог, машина старая, кому она нужна, разве что если хозяин ни кому не насолил, могла и проводка закоротить, всё бывает!

4. Вверх #4
    Тоже думаю что не поджог, хотя когда пытался тушить обратил внимание,на выбитое лобовое стекло,дырку в нём - хотя может от температуры треснуло!
    В общем если замыкание,то крупно повезло хозяину авто,что машина стояла не на стоянке вплотную к другим авто,а просто во дворе в приличном удалении от всех!
    Вот такие дела!

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Maris Stella
    Записей в дневнике
    21
    Слышала весь этот шум, сигнализация у машины долго работала. Хорошо, если не поджог, потому что мы свое авто тоже возле дома ставим.... И действительно хорошо, что машина стояла отдельно от других, никто не пострадал больше.

6. Вверх #6
    Нечего машины возле дома держать, для этого есть стоянки и гаражи, людям просто надоело нюхать ваши выхлопные газы и слушать сигнализацию по ночам

7. Вверх #7
    Это берлинские народные мстители, наверное...

8. Вверх #8
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Безониха Посмотреть сообщение
    Нечего машины возле дома держать, для этого есть стоянки и гаражи, людям просто надоело нюхать ваши выхлопные газы и слушать сигнализацию по ночам
    ...а вот и сочувствующие подтянулись...

9. Вверх #9
    Оde$$it Аватар для alexsandr76
    машина всё не заводилась и не заводилась,а она с детства мечтала, завести себе машину....
    Страх-это когда трамвай, задевший мазерати, скрылся во дворах.

10. Вверх #10
    аФтоледи Аватар для Marino
    А если машина стоит в специальном кармане,двигатель заглушен и сигнализация настороена так,что сработает только на открытие? Тоже мешает?

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Maris Stella
    Записей в дневнике
    21
    У нас вот бабульки, наоборот, сказали, пусть лучше машины стоят, чем поставят лавочку и молодежь всю ночь будет пить, песни орать и матом разговаривать под окнами.

12. Вверх #12
    Типичное мнение у Людей,у которых нет Авто!!!
    Тем более в данном случаи дворы возле пятиэтажных домов прекрасно для этого приспособлены - никому проехать или пройти не мешают и т.д.! А на стоянке держать у Дороги,платить алкоголикам и создавать помехи в движении Лучше?! сомнительное дело!
    В общем жалко человека с авто, но переместить свой "конь" на стоянку навряд ли заставит кого то!

13. Вверх #13
    Конечный бенефициар
    В общем жалко человека с авто, но переместить свой "конь" на стоянку навряд ли заставит кого то!
    Тогда ему возможно сожгут и следующее авто. У меня никогда не возникало мысли хранить машину возле дома, есть полно стоянок с нормальной охраной. А нюхать по утрам выхлопные газы, особенно в холодное время года когда прогреваются, никому не нравится. Особую касту составляют люди, моющие свои авто около подъездов и разводящие срачь.
    Многи паркуют машины так, что скорая помощь не может проехать. Или не дай Бог, пожар, а хозяин уехал отдыхать? Словом, двор - место исключительно для временной, в лучшем случае, дневной парковки.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для lanos7
    Хозяина конечно жаль, но сказки об отсутствии стоянок и мест на них рассказывать не надо, я своё место на крытой охраняемой стоянке на Черёмушках НЕ могу здать за нещасных 105грн.( нет желающих ) в месяц не говоря уже о том чтобы продать его и таких как я на стоянках достаточно.

15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для ROMEO911
    Цитата Сообщение от lanos7 Посмотреть сообщение
    Хозяина конечно жаль, но сказки об отсутствии стоянок и мест на них рассказывать не надо, я своё место на крытой охраняемой стоянке на Черёмушках НЕ могу здать за нещасных 105грн.( нет желающих ) в месяц не говоря уже о том чтобы продать его и таких как я на стоянках достаточно.
    Просто не любой захочет ходить на эти стоянки. У меня, например, гараж на 25 угол Якира - идти 15-20 минут пешком от дома или 3 остановки на трамвае, а ближе ничего нет. Часто бывает, когда лень - оставляю машину на стоянке на ночь.

16. Вверх #16
    Новичок
    Как человек который живет на 1этаже. Могу сказать.. пусть лучше стоят машины у меня под окном, чем малолетки пьют, матерятся и громко разговаривают... у меня весь двор заставлен машинами.. и хорошо.. рядом есть стоянка.. на которой украли несколько машин...смысла ставить там машину не вижу. Пусть лучше стоит под домой, хоть какой-то шанс услышать сигнализацию.
    ЗЫ: У меня личного авто нет... так что не надо на меня набрасываться=)

17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для bOOs
    Цитата Сообщение от lanos7 Посмотреть сообщение
    Не все же на ваших Черемушках живут.

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от bOOs Посмотреть сообщение
    Ага, некоторые посносили детские лагеря и понастраивали себе там коттеджей.

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для lanos7
    Цитата Сообщение от bOOs Посмотреть сообщение
    Откройте тему в недвижимости "сдам, сниму гараж или место на стоянке" и там видно что места есть в любом районе, было бы желание.

20. Вверх #20
    User banned
    А у меня двор нормально оборудован стояночными местами и никому проехать не мешают, а тем кому не нравится дышать, пускай в лесу живут! Наверное когда на улицу идут гулять, все машины останавливаются и глушат мотор ! Это городская жизнь и никуда от нее не деться!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права