Тема: А шо говорят что Донецкие у нас предприятия и торговые сети под себя подминают– как это на простых людях отразится?

Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    492
    Репутация
    213

    По умолчанию А шо говорят что Донецкие у нас предприятия и торговые сети под себя подминают– как это на простых людях отразится?

    Я не знаю кто собственник этих предприятий - Граждане ли Украины и Одесситы, но слухи ходят что их отожмут и могут забрать бизнес... Мне плевать в принципе, если это обычных людей не коснется.
    Но Что думаете. Одесситам это выгодно или нет?


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Ap4u
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    105
    Репутация
    60
    Я думаю, что простых рабочих, которые работали до рэйдерских захватов Донецка могут сократить или уменьшить им зарплату, а вот управляющий персонал по любому поменяют и поставят своих знакомых,или вообще продадут предприятие, заберут деньги и уедут... мне в принципе до одного места на всю эту ситуацию, т.к. моя работа связана с морем и я плевал на них с большой колокольни, но всё равно не приятно смотреть на этот беспредел, такое ощущение, что законы для них не писаны и в стране мягким словом Анархия...

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для papahin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,543
    Репутация
    1626
    И тут и в теме "Политика" куча подобных тем

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    13,045
    Репутация
    7995
    Как правило, такие перемены на рабочем персонале не сказываются, работать кому то нужно. Правда возникает излишняя нервозность, но это следствие замены топ менеджеров, хотя не факт, что их будут менять.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Давно обсуждается в Политике
    Люблю мою Ирку


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения