Тема: Осторожно, мошенники по недвижимости!!

Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Цинистка! Аватар для Fuge_late_tace
    Пол
    Женский
    Сообщений
    922
    Репутация
    130

    По умолчанию Осторожно, мошенники по недвижимости!!

    В общем не углубляясь в дебри, есть такая фирма информационно-консультативный центр "квартирный вопрос". Директор Желясков Геннадий Георгиевич. Никогда не обращайтесь сами и если видите, что кто-то обращается помешайте. Они мошенники. Если видите объявление об сдаче в аренду очень хорошей квартиры за маленькие деньги, даже не думайте звонить...это кидалово.
    у меня родственники попались как дети ...будьте бдительны
    У


  2. Вверх #2
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,214
    Репутация
    21773
    Fuge_late_tace, как конкретно они кидают?
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для alim
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    582
    Репутация
    166
    Ну, они же "информационно-консультативный центр", продали вам информацию о том, что кто-то сдаёт или снимает, а правда это или нет- не их забота. Пару лет назад были аналогичные бюро по трудоустройству (не путать с кадровыми агенствами!). Они брали денюжку, давали список вакансий полугодичной давности, аккуратно выписанный из рекламных газет, а дальше- "хоть трава не рости". А, если серьёзно, до более-менее подробного объяснения ваш пост больше походит на антирекламу...
    P.S. К агенствам недвижимости я отношения не имею, не работала, не работаю и, надеюсь не буду там работать... Ждем-с подробностей...
    Ничто так не украшает девушку, как скромность и прозрачное платьице :)

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    https://forumodua.com/viewtopic.php?t=8577

    https://forumodua.com/viewtopic.php?t=3568


    Думаю, с тех пор ничего не изменилось
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  5. Вверх #5
    Цинистка! Аватар для Fuge_late_tace
    Пол
    Женский
    Сообщений
    922
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Проффесионал
    Fuge_late_tace, как конкретно они кидают?
    Прочли объявление в Авизо кажисть квартира две комнаты, центр города, евроремонт и всякое такое 170уев в месяц. Человек приезжает, а ему говорят составьте с нами договор и мы вам отдадим адрес этой квартиры. По договору если вам эта квартира не подойдёт вдруг, тогда мы вам обязуемся за те деньги которые вы нам платите по договору искать до упора и найти...если через месяц результаты нашей работы вас неудовлетворят, мы вернём вам все деньги удержав при этом 10% , плтатить надо шото около 40уе...Это моя родственница такое сделала...и я от неё в шоке...причём она говорит. что ей тайно пообещали что квартира достанется ей а за ней стояли ещё человек тридцать таких же лохов клюющих на несуществующую квартиру. А потом ни к кому из них дозвониться она не могла. а через месяц, я с ней пошла и увидела толпу людей, все пришли забирать деньги...а договор подписали а вместе с ним и акт выполненных работ на второй бумажке в котором чёрным по белому притензий не имею, работу принимаю...все документы за печатью директора ваще смешно: написано тартутинский район , физична особа. прыдпрыемец Желясков Г.Г. почему люди такие тупые...всё подписывают...родственница по ходу дела сама не глупая...да и лет уже...больше 50-ти...людей остальных жалко...
    У

  6. Вверх #6
    Цинистка! Аватар для Fuge_late_tace
    Пол
    Женский
    Сообщений
    922
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от alim
    Ну, они же "информационно-консультативный центр", продали вам информацию о том, что кто-то сдаёт или снимает, а правда это или нет- не их забота.:( Пару лет назад были аналогичные бюро по трудоустройству (не путать с кадровыми агенствами!). Они брали денюжку, давали список вакансий полугодичной давности, аккуратно выписанный из рекламных газет, а дальше- "хоть трава не рости";). А, если серьёзно, до более-менее подробного объяснения ваш пост больше походит на антирекламу...:)
    P.S. К агенствам недвижимости я отношения не имею, не работала, не работаю и, надеюсь не буду там работать... Ждем-с подробностей...;)
    Ну во-первых не мне продали информацию...не зарекаюсь конечно...но...я денег никому не принесу и бумаги не почитав не подпишу...А насчёт антирекламы...туризм каким местом к недвижимости относится?:))
    сердобольная я типиха...родственницу не очень жалко ей эти 40 баксов в день на семочки не жалко..а вот...там стояло пару женщин деревенских...они хотели детям, которые в общаге живут снять квартиру, кто кому...в итоге стоят платочки теребят, плачут у дверей...мне хотелось куда-нибудь крикнуть, чтобы не клевали люди на такие афёры..хотя понимаю, что те кто клюют инеты не читают...а родственница написала заявление в комиссию потребительскую и милицию о мошенничистве, так что антиреклама -это нечистоплотное ведение бизнеса...
    У

  7. Вверх #7
    Цинистка! Аватар для Fuge_late_tace
    Пол
    Женский
    Сообщений
    922
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Oldmanша
    https://forumodua.com/viewtopic.php?t=8577

    https://forumodua.com/viewtopic.php?t=3568


    Думаю, с тех пор ничего не изменилось :D
    О! "квартирный вопрос"..и до сих пор работают...чо в этом мире тварицццааа....
    У

  8. Вверх #8
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,395
    Репутация
    6660
    Fuge_late_tace, как видишь, ничего нового не происходит...
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения