Тема: UniCredit bank

Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 201
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для ymtek4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,735
    Репутация
    1802
    Цитата Сообщение от Микушина Посмотреть сообщение
    Отвратительный банк. Персонал банка набирается явно из бывших пту-шников, которых не взяли работать даже на привоз (чтобы клиентов не отпугивать), потому что уровень недалекости, тупости и хамства зашкаливает, что естественно отпугивает клиентов, которых в итоге в уникредите и нет.
    Если работники уникредита считают полфорума идиотами, которые отказались от услуг этого банка, то нужно в своей консерватории что-то подправить, потому что навязчивость, хамство и агрессивность могут только отпугнуть клиентов.
    В свою очередь ни я, ни мои знакомые, ни моя компания ничего в этом банке покупать не будет и я позабочусь о том, чтобы и другие знали о том что в юникредите работают агрессивные хамовитые работнички.
    Ничего подобного. Мне очень приятно и удобно пользоваться услугами именно этого банка.


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для ymtek4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,735
    Репутация
    1802
    Кстати, только что позвонили из киевского офиса, сказали что отделение на Уютной, 13 закрывается, всех переводят на Дерибасовскую, 9.

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    170
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Аглицкий Посмотреть сообщение
    Кстати, только что позвонили из киевского офиса, сказали что отделение на Уютной, 13 закрывается, всех переводят на Дерибасовскую, 9.
    Что и требовалось доказать. Клиент голосует деньгами и ногами. Сокращение отделений - признак реального отношения к клиентам. Отличная новость. Я совершенно не удивлена.

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для ymtek4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,735
    Репутация
    1802
    Микушина
    Что случилось? Вам УниКредит Банк гонца домой / в офис не прислал, чтобы вы договорчик подписали?

  5. Вверх #25
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Корусант, резиденция Императора
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    160
    Юникредит (именно Юник, не УкрСоц) весьма консервативный банк.
    Такие банки имеют некоторый иммунитет к глобальным кризисным явлениям.

    По этой же самой причине имеем относительно низкие ставки по депозитам.

    Ну и плюс к этому - банк явно не позиционирует себя для оплаты услуг ЖКХ через свои кассы.

    Отсюда главное следствие: в отделениях этого банка по сравнению с другими банками всегда меньше народу.
    Для меня лично это громадный плюс.

    Но вот только когда отделения зарываются это не есть гуд. Надеюсь на Глушко не закроют.
    Уходя из дому выключайте
    световой меч!

  6. Вверх #26
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Корусант, резиденция Императора
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    160
    Тут меня в ПМ спрашивали чем закончилась история с моим переоформлением?

    Ну а чем это могло закончится? Как я им и обещал нашел время и переоформился в
    конце осени.
    Надеюсь через эту процедуру не придется проходить каждый год.
    Уходя из дому выключайте
    световой меч!

  7. Вверх #27
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Отделение на Уютной -это бывший ХВБ (Эйч Ви БИ) его юникредит выкупил еще в 2008 или 2007 году.
    там очень большое здание - видимо не выгодно держать

    Цитата Сообщение от Микушина Посмотреть сообщение
    Отвратительный банк. Персонал банка набирается явно из бывших пту-шников, которых не взяли работать даже на привоз (чтобы клиентов не отпугивать), потому что уровень недалекости, тупости и хамства зашкаливает, что естественно отпугивает клиентов, которых в итоге в уникредите и нет.
    Если работники уникредита считают полфорума идиотами, которые отказались от услуг этого банка, то нужно в своей консерватории что-то подправить, потому что навязчивость, хамство и агрессивность могут только отпугнуть клиентов.
    В свою очередь ни я, ни мои знакомые, ни моя компания ничего в этом банке покупать не будет и я позабочусь о том, чтобы и другие знали о том что в юникредите работают агрессивные хамовитые работнички.
    Аз есмь царь (с) ржу нимагу)
    Пишы ичсО.
    Интересно мадам с потолка все придумала)? или Шота таки знает )?
    Льва не интересует мнение овец.

  8. Вверх #28
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    логика женская-загадка мира...
    Закрытие отделения это оптимизация расходов всего филиала.
    За чем на уютной огромный офис?
    Чисто с экономической точки зрения: там нет проходняка людей или скопления юр лиц.
    Плюс насколько я помню на французском открыто отделение Укрсоца. Который тоже уже юникредит.
    На одном пятачке не нужно два огромных отделения.

    Ту Микушина я в юникредите не работаю) ошибочка вышла.
    Пс думай далее сама.
    Льва не интересует мнение овец.

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    972
    Итальянский владелец Укрсоцбанка и Уникредит Банка получил более 10 млрд. евро убытка

    Чистый убыток итальянской банковской группы UniCredit в III квартале текущего года составил 10,64 млрд евро против чистой прибыли в 334 млн. за аналогичный период 2010-го. Об этом сообщает агентство «Прайм» со ссылкой на сообщение UniCredit.

    Таким образом, данные оказались значительно хуже прогнозов аналитиков, ожидавших чистую прибыль за квартал в размере 7,4 млрд. евро.

    Операционный убыток группы за квартал составил 2 млн евро против прибыли в 929 млн за июль — сентябрь 2010 года.

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    972
    UniCredit объявил о рекордных квартальных убытках из-за списаний активов в Казахстане и на Украине

    Итальянский банк UniCredit сообщил о рекордном для себя квартальном убытке в 10,4 млрд евро и намерен провести крупнейшую за последний год допэмиссию в Европе. Банк владеет гособлигациями Италии почти на 40 млрд евро, а дефицит капитала у него острее, чем у какого-либо другого банка зоны евро.

    Свои квартальные убытки UniCredit связал со списанием стоимости нематериальных активов (good will) в Казахстане и на Украине на 8,3 млрд евро. Банк отметил при этом, что он пострадал от «эффектов от общего замедления мировой экономики вкупе с европейским кризисом суверенных долгов и общей волатильностью на рынках». В результате банк отказался от выплаты дивидендов по итогам года и объявил о намерении сократить 5,2 тыс. сотрудников.

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для ymtek4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,735
    Репутация
    1802
    Какие будут мнения? Есть аналог Уникредиту на Украине?

  12. Вверх #32
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    Цитата Сообщение от Богема М Посмотреть сообщение
    UniCredit объявил о рекордных квартальных убытках из-за списаний активов в Казахстане и на Украине

    Итальянский банк UniCredit сообщил о рекордном для себя квартальном убытке в 10,4 млрд евро и намерен провести крупнейшую за последний год допэмиссию в Европе. Банк владеет гособлигациями Италии почти на 40 млрд евро, а дефицит капитала у него острее, чем у какого-либо другого банка зоны евро.

    Свои квартальные убытки UniCredit связал со списанием стоимости нематериальных активов (good will) в Казахстане и на Украине на 8,3 млрд евро. Банк отметил при этом, что он пострадал от «эффектов от общего замедления мировой экономики вкупе с европейским кризисом суверенных долгов и общей волатильностью на рынках». В результате банк отказался от выплаты дивидендов по итогам года и объявил о намерении сократить 5,2 тыс. сотрудников.
    Интересный гудвилл получился. Стоимость сделки по Укрсоцу 2млрд долларов. В Казахстане АТФ тоже 2 млрд долл. Капитал укрсоца 6,9 млрд грн. АТФ не знаю.
    а гудвилл списали 8,3 млрд Евро. Серьезно от прибыли и налогов ушли
    Votum separatum

  13. Вверх #33
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    401
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Если что жалуйтесь начальству.

    Кстати, при разговоре со мной была допущена эмоциональность и фамильярность. Не ожидал такого именно от уникредита.

    ps. Таировское отделение на Глушко.
    Жалуйтесь г-ну Рашковану в Киев он наш "земляк" и очень чутко отреагирует на прогоны сотрудников банка в родном городе.

  14. Вверх #34
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    Цитата Сообщение от toymaks Посмотреть сообщение
    Жалуйтесь г-ну Рашковану в Киев он наш "земляк" и очень чутко отреагирует на прогоны сотрудников банка в родном городе.
    Зачем?
    Есть Контакт-центр, жалобы отрабатываются контакт-центром и региональным директором.
    Votum separatum

  15. Вверх #35
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    401
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от il Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Есть Контакт-центр, жалобы отрабатываются контакт-центром и региональным директором.
    А так страшнее, если киевское руководство поинтересуется работой конкретных сотрудников)))

  16. Вверх #36
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    Цитата Сообщение от toymaks Посмотреть сообщение
    А так страшнее, если киевское руководство поинтересуется работой конкретных сотрудников)))
    Киевское руководство позвонит региональному директору.
    Процедуры в банке работают достаточно хорошо, и если предусмотрена система жалобы через контакт центр, то киевское руководство эти операции никак ускорить не сможет. А если и будет ускорять, то на результат это мало повлияет. Так как по каждой жалобе работает минимум 2-3 отдела(в Киеве), и каждый отдел дает назависимое заключение. Будьте уверены, что если жалоба обоснована, то наказание получают все виновные.

    Можно конечно и гвозди микроскопом забивать...
    Рашкован очень отзывчивый человек и конечно же поможет в разрешении конфликта, но есть способ проще.
    Votum separatum

  17. Вверх #37
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Корусант, резиденция Императора
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от toymaks Посмотреть сообщение
    А так страшнее, если киевское руководство поинтересуется работой конкретных сотрудников)))
    Спасибо, но:

    1) Я пытался отвергнуть законную инициативу банка по уточнению персональных данных клиента.
    2) Персонал банка столкнувшись с такой ситуацией позволил себе то, что позволил.

    К сожалению я не знаю как заблокировать эту тему (может модераторы помогут?).
    Для меня лично вопрос давно исчерпан и сотрудничество с банком продолжается.
    Уходя из дому выключайте
    световой меч!

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме Аватар для ymtek4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,735
    Репутация
    1802
    Vader
    Ничего не надо закрывать. Очень удобная тема для обсуждения вопросов, связанных с конкретным банком.

  19. Вверх #39
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    107
    Репутация
    33
    Международное рейтинговое агентство Fitch во вторник, 20 декабря, понизило рейтинг крупнейшего итальянского банка UniCredit SpA. Долгосрочный рейтинг UniCredit был понижен с "А" до "А-", а краткосрочный - с "F1" до "F2".

    Как говорится в сообщении агентства, понижение рейтинга UniCredit отражает финансовые трудности, с которыми столкнулась мировая банковская система и которые особенно сильно задели европейские банки. Пересмотр рейтинга UniCredit был произведен в рамках пересмотра рейтингов и прогнозов крупнейших банков Европы. Прогноз по кредитному рейтингу UniCreit SpA остается негативным.

    Вместе с понижением рейтинга UniCredit агентство Fitch также сообщило об изменении прогноза в отношении рейтингов четырех крупнейших французских банков и пересмотре прогноза крупнейших банков Италии и Испании.

    В официальном заявлении агентства говорится о понижении прогнозов четырех банков Франции - Societe Generale, Groupe BPCE, Dexia Credit Local и La Banque Postale со "стабильного" на "негативный".

    Ранее Fitch подтвердило высший кредитный рейтинг Франции Aaa, но снизил прогноз по стране в целом со "стабильного" на "негативный".

    Кроме того, агентство сообщило о пересмотре прогноза по восьми крупнейшим банкам Испании (в том числе Banco Santander, Banco Bilbao Vizcaya Argentaria, CaixaBank) и семи крупнейшим банкам Италии, среди которых Intesa Sanpaolo, Banca Monte dei Paschi di Siena, UBI Banca и другие.

    Как сообщается в официальном заявлении Fitch, пересмотр рейтингов вызван напряженной экономической ситуацией в Европе, а также долговым кризисом, который, как считает агентство, может крайне негативно сказаться на финансовом положении кредитных организаций.



    Источник: РБК.ру.

  20. Вверх #40
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Кред рейтинг банков не может быть выше страны.
    У Италии не лучшие времена
    Льва не интересует мнение овец.


Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. кредитная карта unicredit bank
    от collder в разделе Найденные документы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 23:51
  2. Idea Bank
    от Jeka7777 в разделе Банки и банковская деятельность
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 10:52
  3. Home Bank
    от kostyan27101968 в разделе Банки и банковская деятельность
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 19:04

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения