Тема: он, она и его друзья

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 65
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Псих
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    7078

    По умолчанию он, она и его друзья

    не раз мне встречалась ситуация, когда парень честно признаётся девушке, что её любит, но она не станет для него "всем миром": он не захочет забыть своих друзей, он не разочаруется в своих убеждениях и своём хобби, он...не станет подкоблучником. девушка соглашается... проходит время, они живут вместе...планируют свадьбу. парень задерживается после работы, потому что встретил товарища, которого несколько месяцев не видел, а до гражданского брака пересекались они чуть ли не каждый день. как следствие, задержался по пиву.
    неужели необходимо устраивать скандал? девушки, ваше мнение
    "she's going to change the world, but she can't change me" (с)


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Ava Inferi
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    77
    Репутация
    20
    Ну если у парень тем самым не сорвал девушке каких-то совместный планов и позвонил предупредить, что остается с другом гулять, то лично я не вижу ни малейшего повода для обиды.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Псих
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    7078
    и тем не менее, я сейчас такого провёл на маршрутку.
    "she's going to change the world, but she can't change me" (с)

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Ava Inferi
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    77
    Репутация
    20
    А в чем именно она его обвинила?. Неужели она думает, что парень должен всегда дома сидеть или встречаться с друзьями только в присутствии девушки?. Или она сама никогда с подругами не гуляет.
    А возможно у девушки просто был тяжелый день и скверное настроение, вот и выплеснула эмоции.)

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Цитата Сообщение от Псих Посмотреть сообщение
    не раз мне встречалась ситуация, когда парень честно признаётся девушке, что её любит, но она не станет для него "всем миром": он не захочет забыть своих друзей, он не разочаруется в своих убеждениях и своём хобби, он...не станет подкоблучником. девушка соглашается... проходит время, они живут вместе...планируют свадьбу. парень задерживается после работы, потому что встретил товарища, которого несколько месяцев не видел, а до гражданского брака пересекались они чуть ли не каждый день. как следствие, задержался по пиву.
    неужели необходимо устраивать скандал? девушки, ваше мнение
    Скандал не обязателен. Но всеже есть телефон для предварительной договоренности. А вообще- я и сама после работы иногда с подруженциями посидеть очень даже люблю. В нашем деле - главное мера. Это чтобы не в 12 ночи на пузе.

    А вообще, если по теме, то моя одна знакомая теряет тех парней, которые ей закатывают подобные концерты. Хотя в начале отношений все принимают свободу личности друг друга. У мужиков такое оказывается тоже бывает.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  6. Вверх #6
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Псих Посмотреть сообщение
    и тем не менее, я сейчас такого провёл на маршрутку.
    После скандала с девушкой? И далеко он поехал?

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для numb.1
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    249
    Репутация
    66
    разводись

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    В отношениях должно быть понимание и гармония
    Если девушка не понимает или не хочет понимать, что иногда хочется с друзьями или просто если встретил знакомого не улице постоять поговорить или выпить пива (не будешь же говорить что мне надо домой бежать а то девушка обидится), то таких девушек нужно или терять или объяснять все популярно...

  9. Вверх #9
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    устраивать скандал? ИМХО глупо.
    у каждого есть свои друзья-знакомые и не всегда они общие.
    МЧ, который бы мне читал нотации, долго бы не задержался.
    С пониманием отношусь к интересам своего партнера, в конце-концов у него тоже есть свои мужские дела или какие-то там разговоры по душам Да и мне не хотелось, чтобы он слышал некоторые женские обсуждения.

    Самое главное - доверие!
    Ведь так приятно, когда с букетом цветов в 12 ночи, дома встречает не злобное рычание, а спокойный вопрос: вазу принести?
    я не рыжая. я - золотая!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Alice Smith
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    1090
    Бывает, что у пары разные представления о том как часто надо встречаться с друзьями и как много времени с ними проводить. Кто-то домосед, а кто-то любит общение. Выход - компромисс. Одному нужно заранее предупреждать и постараться, чтобы было как можно меньше "случайных встреч старого друга", а второму проявлять больше терпимости. А скандалов вобще не надо устраивать.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Kazyavka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    657
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Псих Посмотреть сообщение
    не раз мне встречалась ситуация, когда парень честно признаётся девушке, что её любит, но она не станет для него "всем миром": он не захочет забыть своих друзей, он не разочаруется в своих убеждениях и своём хобби, он...не станет подкоблучником. девушка соглашается... проходит время, они живут вместе...планируют свадьбу. парень задерживается после работы, потому что встретил товарища, которого несколько месяцев не видел, а до гражданского брака пересекались они чуть ли не каждый день. как следствие, задержался по пиву.
    неужели необходимо устраивать скандал? девушки, ваше мнение
    Я себя могу отнести к противоположной категории девушек . Я в таких случаях, составляю мужу компанию . Его друзья меня тоже как друга воспринимают.
    Всё будет хорошо, главное в это искренне верить

  12. Вверх #12
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,012
    Репутация
    23208
    Цитата Сообщение от Kazyavka Посмотреть сообщение
    Я себя могу отнести к противоположной категории девушек . Я в таких случаях, составляю мужу компанию . Его друзья меня тоже как друга воспринимают.
    Аналогичная ситуация.
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    А вот я ща опишу другую ситуацию: Моя знакомая встречалась с парнем. Усе дело было по-сурьезному. Готовилисьо к свадьбе. У парня быля не плохая работа, на которой достойно платили. Так вот. У него было несколько "закадычных" друзей, которые как раз появлялись в его зарплату. Он с ними гулял и их угощал частенько за свои. Ну знакомая пыталась с ним по разному: и по плохому, и по хорошему. Но... Друзья есть друзья.
    Она поняла в какойто моменто, что будет так всю их совместную жизнь тянуть его в одну сторону, а он - в другую... В общем, она его от себя оторвала по-живому (т.к. любила сильно), но нормальной семьи и жизни с ним не видела, т.к. приоритеты у парня были всеже на друзей.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для alleksa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    614
    Репутация
    212
    У меня есть подруга которая мужу закатывает скандал даже если он на 15 минут с работы задержался.Я если честно то ее не понимаю. Зачем пилить мужика ему тоже погулять хочется, а не сидеть дома и слушать наш бред про кастрюльки-чайнички, фитнесы-шмитнесы.Я всегда говорила своему только позвони и все, ну и договорилась когда ребенок очень заболел то он в один прекрасный вечер не дошел домой.Я бы промолчала если бы не ребенок.Вообщем дело дошло до развода.

    П.с. И вообще всегда была стороником того что мужа не надо тероризировать и доставать.Пусть живет в свое удовольствие. А теперь немного изменила свое мнение.
    веселюсь на чем есть

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Тироль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,959
    Репутация
    2008
    Цитата Сообщение от Псих Посмотреть сообщение
    не раз мне встречалась ситуация, когда парень честно признаётся девушке, что её любит, но она не станет для него "всем миром": он не захочет забыть своих друзей, он не разочаруется в своих убеждениях и своём хобби, он...не станет подкоблучником. девушка соглашается... проходит время, они живут вместе...планируют свадьбу. парень задерживается после работы, потому что встретил товарища, которого несколько месяцев не видел, а до гражданского брака пересекались они чуть ли не каждый день. как следствие, задержался по пиву.
    неужели необходимо устраивать скандал? девушки, ваше мнение
    А сколько таких друзей, и как часто происходят важные встречи с ними?

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Ежевика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    241
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Псих Посмотреть сообщение
    не раз мне встречалась ситуация, когда парень честно признаётся девушке, что её любит, но она не станет для него "всем миром": он не захочет забыть своих друзей, он не разочаруется в своих убеждениях и своём хобби, он...не станет подкоблучником. девушка соглашается... проходит время, они живут вместе...планируют свадьбу. парень задерживается после работы, потому что встретил товарища, которого несколько месяцев не видел, а до гражданского брака пересекались они чуть ли не каждый день. как следствие, задержался по пиву.
    неужели необходимо устраивать скандал? девушки, ваше мнение
    Конечно, из написанного Вами получается так, что девушка - истеричка, пытается построить мужика, хочет командовать парадом. Но в таких ситуациях неплохо бы выслушать и другую сторону - т.е. саму девушку Возможно, у неё окажется несколько иной взгляд.
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для шалунья
    Пол
    Женский
    Сообщений
    813
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    А вот я ща опишу другую ситуацию: Моя знакомая встречалась с парнем. Усе дело было по-сурьезному. Готовилисьо к свадьбе. У парня быля не плохая работа, на которой достойно платили. Так вот. У него было несколько "закадычных" друзей, которые как раз появлялись в его зарплату. Он с ними гулял и их угощал частенько за свои. Ну знакомая пыталась с ним по разному: и по плохому, и по хорошему. Но... Друзья есть друзья.
    Она поняла в какойто моменто, что будет так всю их совместную жизнь тянуть его в одну сторону, а он - в другую... В общем, она его от себя оторвала по-живому (т.к. любила сильно), но нормальной семьи и жизни с ним не видела, т.к. приоритеты у парня были всеже на друзей.
    м-да бежать нукжно от таких!!!! не будет с ними семейной жизни (((
    а у меня біла ситуация друзьям моего бывшего не нраилось . что у их друга есть девушка, так как он на них обычно тратился, подвозил и т.п.
    В общем это было не в их интересах(((
    И что получилось . я его оттучила от этого "лоховства" и после всего ушла ! оно мне надо!!? с такими приколами
    ищу жертву=) Обещаю будет весело...

  18. Вверх #18
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    я думаю надо все таки быть вместе ,т.е. гулять с его друзьями,а не только ему одному,так же и наоборот,
    в первом браке муж лишил меня моих друзей,
    мне не нравились его,через силу ходила,
    сейчас так сложилось,что второй муж "потерял" своих друзей,общается с моими,ничего плохого не вижу,я на него не давила,при таком выборе
    просто я сразу предупредила такого не будет,чтобы стоял выбор или его друзья или я,это было оговорено до свадьбы

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    женщины склонны всё преувеличивать...
    если ты задерживаешься значит у тебя проблемы, если выпил - нажрался, если не нажрался - значит кто-то есть, несемейное распределение финансов, + постоянное чувство потери контроля - не даёт им покоя....
    от этого и происходят скандалы...
    мне постоянно приходилось раньше беседовать с ними на тему "отмазки" товарищей, знакомых, пока не надоело...это постоянно из пустого в порожнее...мужчина перестаёт иметь какие-то права в наше время.
    мне проще, я непьющий и "многоработающий" и задержки даже с товарищами не обсуждаются...
    Любит наш народ всякое говно.....

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Пудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пудреница :)
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    3028
    В свое время, когда отношения с будущим мужем еще были на заре и в самой конфетно-букетной стадии, ложку дегтя во всю эту бочку с медом добавляли друзья. Его драгоценные друзья.

    Были такие, которые считали себя в праве заявиться к нам домой в 4 утра,тарабанить в дверь и окна, разбудить весь подъезд. Или такие, с которыми встречаются редко, так как в разных городах живут, но ооооочень метко. Их приходилось по утрам (!!) вылавливать на улицах города без копейки в кармане и без грамма совести.

    Были и скандалы, и банальное "не пущу: выбирая - я или они".

    Тактику разлуки с друзьями выбирать не пришлось - как-то все самой собой сложилось.
    Одним я четко и ясно дала понять, что еще один такой заскок, мой благоверный перебирается жить к ним, а так как расставаться со мной больно, долго и дорого - долго их дембельский аккорд холосяцкой жизни не протянет.

    С другой категорией друзей, их слава Богу, большинство - я сумела подружиться. Завоевала мужское "доверие" простыми вещами, но важными для мужского сознания - ходила вместе с ними на футбол, который не перевариваю, а потом развозила тела по домам. И не ныла, что целых два тайма, да еще и по 45 минут...

    Да, встречи с одним закадычным другом мне не дают покоя до сих пор. Мой муж просто впадает в транс какой-то, у него исчезает свое "Я", он не видит и не слышит ничего вокруг, становится ручным как телок на привязи. Мозг отказывает...
    Этому товарищу терять нечего,он в разводе, детей нет - впереди только море удовольствий.
    Каждый раз у меня сердце не на месте ,когда вероятность их встречи на Эльбе существует.

    Я героически молчу, ни слова о скандалах, которые были по причине их загулов, муж тоже молчит, собираясь.

    Мне повезло в одном. Мужчина, с которым я буду красиво стареть, умеет извлекать уроки и уже научился ложить на чашу весов наши отношения, семейные, легкие, полные нежности, отношения с будущим и свое холостяцкое прошлое ,лишенное проблем.

    Я желаю каждой из нас терпения.
    Ведь именно терпение, умение промолчать и сделать это красиво способно заставить мужчину мучиться и извлекать уроки намного быстрее и надежнее, чем банальные скандалы и упреки.

    Это трудно, я не спорю, у меня не сразу так получилось - наступить на глотку собственной песне.

    Но, сделав этот ход конем один раз, я поняла , что такой метод работает.

    Успех и новый виток отношений не заставил себя доолго ждать.

    На смену страхам и упрекам пришло спокойствие и доверие.
    Эмансипированная экзальтированная женщина с эпатажным поведением.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения