Одесса: 0°С (вода 9°С)
Киев: -4°С
Львов: 1°С

Тема: Или обкуренные дибилы, или просто идиоты на джипах

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

По умолчанию Или обкуренные дибилы, или просто идиоты на джипах

Дня три назад с моим хорошим знакомым приключилась вот какая история. Ехал он в 2 часа ночи от среднефонтанской в сторону 5-й фонтана, сразу же после заправки WOG. Подвозил человека, в общем таксовал. Прямая дорога, проехал перекресток машин нет, перестроился в левый ряд, тут сзади в зеркало видит что на хвост сел джип с ярко включенными фарами. Тут джип резко пошел на обгон и выровнялся корпус в корпус, открылось тонированное стекло и от туда кинули стеклянную полную бутылку метя в лобовое стекло. Бутылка упала перед машиной моего знакомого, разбилась стекла и жидкость из неё полетели вверх на машину, а джип резко по газам и уехал. Гнаться не было смысла, первое, не понятно сколько их там и второе, нет ни пистолета, ничего. Что это было, ни он, ни я не знаем. Может кто слышал о таком? Может это малолетние мажористые у**аны?!
    Друзья, осторожнее на дорогах....
    [MOD] Завуалированный мат
    Последний раз редактировалось BaRRmaley; 18.08.2011 в 00:17.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Nicolaos
    Прямая дорога, проехал перекресток машин нет, перестроился в левый ряд, тут сзади в зеркало видит что на хвост сел джип с ярко включенными фарами.
    1) о каком перекрестке речь? Фонтанская - Артиллерийская? если он потом перестроился влево, то значит сам перекресток проезжал в правой полосе?

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Nicolaos Посмотреть сообщение
    1) о каком перекрестке речь? Фонтанская - Артиллерийская? если он потом перестроился влево, то значит сам перекресток проезжал в правой полосе?
    Перекресток, как от среднефонтанской ехать на фонтан, там сразу за перекрестком есть заправка WOG. А перед ней ехать прямо можно только в левом ряду. А за ней перестоится в правый, он никого не подрезал, так как машин почти не было на дороге.

Я не много не правильно написал,
    "Прямая дорога, проехал перекресток машин нет, ехал в левом ряду потом за заправкой перестроился в правый, тут сзади в зеркало видит что на хвост сел джип с ярко включенными фарами."

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Nicolaos
    Ну если он прошел перекресток с Артиллерийской в левом ряду, то с этим вопросов нет...
    Остается лишь предположить, что когда джип нагнал сзади, то ожидал, что товарищ перестроится вправо, а он или не хотел, или не успел... Это их разозлило, они решили "наказать"... Иной мотивации не вижу.
    Можно лишь согласиться с тем, что в джипе были или обкуренные дебилы или дебильные укурки...
    На номер джипа, я так понимаю, обратить внимание не успели?

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Nicolaos Посмотреть сообщение
    Ну если он прошел перекресток с Артиллерийской в левом ряду, то с этим вопросов нет...
    Остается лишь предположить, что когда джип нагнал сзади, то ожидал, что товарищ перестроится вправо, а он или не хотел, или не успел... Это их разозлило, они решили "наказать"... Иной мотивации не вижу.
    Можно лишь согласиться с тем, что в джипе были или обкуренные дебилы или дебильные укурки...
    На номер джипа, я так понимаю, обратить внимание не успели?
    Когда они были сзади, он был в правом ряду, левый был свободен, в этом то и парадокс, а номер не успел сообразить, осколки летели стекла. Был бы номер, мы бы уже знали кто это и съездили бы наведаться

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права