Одесса: °С (вода °С)
Киев: 8°С

Тема: Проблема с установкой игры

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1

По умолчанию Проблема с установкой игры

Люди помогите проблема с установкой игры . :?: Вставляю первый диск в алкоголь,идет установка ,устанавливается первый диск, требует второй, я вставляю второй диск в алк. начинает устанавливатся второй диск и выскакивает сообщение, что типа вставлен неправильный том, вставте disk1 в дисковод (G). выключить сообщение нельзя. потом еще выскакивает сообщение об ошибке и заисает комп. Может кто-то знает в чем проблема?? И что я не правильно делаю?

2. Вверх #2
    Частный гвоздь Аватар для Midi

По умолчанию Re: Проблема с установкой игры

Цитата Сообщение от Renegate
    Люди помогите проблема с установкой игры . :?: Вставляю первый диск в алкоголь,идет установка ,устанавливается первый диск, требует второй, я вставляю второй диск в алк. начинает устанавливатся второй диск и выскакивает сообщение, что типа вставлен неправильный том, вставте disk1 в дисковод (G). выключить сообщение нельзя. потом еще выскакивает сообщение об ошибке и заисает комп. Может кто-то знает в чем проблема?? И что я не правильно делаю?
    вероятнее всего ты таки что-то неправильно делаешь. или в чем-то проблема...

чтобы тебе не отвечали общими фраза непонятно о чем - может напишешь чуть более подробнее? ну там название игры, где брал и тп... ы?

3. Вверх #3
    Да не вчера до часу ночи пробовал и всетаки установил, а игра называется "Вокруг света за 80 дней". Просто видимо у меня что-то с алкоголем

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права