Тема: Курсы программирования 1С

Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 97
  1. Вверх #61
    Новичок Аватар для archikes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    53
    Репутация
    19
    Вопрос звучал у человека в 2008 году следующим образом :
    Цитата Сообщение от forwork1c78 Посмотреть сообщение
    Собрался вот пойти на курсы по 8. Интересует кто какие и от какой фирмы посещал? Посещал ли вообще? Стоит ли на них идти вообще?
    Вместо того чтобы посоветовать ему какие-то курсы вы решили прямо на форуме его научить программированию )))) Вопрос остается прежним может за 2 года что-то изменилось?


  2. Вверх #62
    Новичок
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    56
    Репутация
    23
    +1 Подскажите курсы для новичка в этом деле!!!!

  3. Вверх #63
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Я хожу на курсы института профессиональных технологий. Очень нравится

  4. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для yarosha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от annpas Посмотреть сообщение
    Я хожу на курсы института профессиональных технологий. Очень нравится
    А поподробней?
    Мао Цзэдун - Большой Шалун!
    Just fof Lulz. Ибо Ваистену!!! О! Как!

  5. Вверх #65
    Частый гость Аватар для Yana1282
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    661
    Репутация
    124
    Там пользовательские курсы + бухучет.

  6. Вверх #66
    Постоялец форума Аватар для yarosha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Yana1282 Посмотреть сообщение
    Там пользовательские курсы + бухучет.
    Ответил бы, да Малдер залочил тему.
    Хотя, все очень по-простому...
    Мао Цзэдун - Большой Шалун!
    Just fof Lulz. Ибо Ваистену!!! О! Как!

  7. Вверх #67
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    401
    Репутация
    197
    хотелось бы продолжить тему про курсы и ЦСО по программированию на платформе 1С.
    Кто есть кто в Одессе. И главное услышать отзывы от тех кто проходил обучение.
    Где учились у кого, с пользой или без.
    Вот например вопрос.
    На сайте 1С есть список Центры Сертифицированного Обучения
    и при выборе г. Одесса я увидел лишь три фирмы Альянс, Сов айти, Софт-про групп
    а как же Абис, Первый БИТ и прочие почему их нет в этом списке или они уже не являются
    сертифицированными центрами. Или можно не являться ЦСО но проводить обучение по программе
    а сертификаты для своих слушателей заказывать отдельно меня конечно схема интересует не сильно
    но все же интересно.
    Отзовитесь кто учился например в Сов айти или в абисе или Первом Бите.
    Последний раз редактировалось Mulder_1; 19.01.2013 в 17:27.
    - ты кем работаешь?
    - Формацевтом
    - с медикаментами что ли?
    - де нет диски С форматирую.

  8. Вверх #68
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    401
    Репутация
    197
    Сам спросил сам ответил. Общался только что с онлайн консультантом 1С. Задал вопрос почему на странице Центры сертификации Украина Одесса я вижу только три фирмы Альянс, Сов айти и неделю назад была Софт-про групп а сегодня Альфа-ком а где же Абис, Первый БИТ и т.д.
    И мне ответили что на страницу Центры сертификации попадают только те фирмы которые вовремя подают расписание занятий. т.е. если у компании есть сертификат "авторизованный учебный центр 1С" и т.п. но ее нет на сайте 1С то в принципе это нормально.

    Завтра позвоню в Абис и Сов айти а то про Абис много слышал и при том в основном положительное но сайт не видно что бы обновлялся, написал письмо не ответили были там толковые преподаватели но не известно остались ли еще
    а вот Сов айти мне понравились такие активные ребята но не кто про них не чего не слышал во всяком случае из моих знакомых.
    - ты кем работаешь?
    - Формацевтом
    - с медикаментами что ли?
    - де нет диски С форматирую.

  9. Вверх #69
    Новичок Аватар для AliceLiddel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от FormatCvt Посмотреть сообщение
    Сам спросил сам ответил. Общался только что с онлайн консультантом 1С. Задал вопрос почему на странице Центры сертификации Украина Одесса я вижу только три фирмы Альянс, Сов айти и неделю назад была Софт-про групп а сегодня Альфа-ком а где же Абис, Первый БИТ и т.д.
    И мне ответили что на страницу Центры сертификации попадают только те фирмы которые вовремя подают расписание занятий. т.е. если у компании есть сертификат "авторизованный учебный центр 1С" и т.п. но ее нет на сайте 1С то в принципе это нормально.

    Завтра позвоню в Абис и Сов айти а то про Абис много слышал и при том в основном положительное но сайт не видно что бы обновлялся, написал письмо не ответили были там толковые преподаватели но не известно остались ли еще
    а вот Сов айти мне понравились такие активные ребята но не кто про них не чего не слышал во всяком случае из моих знакомых.
    Что же выбрали? Делитесь!

  10. Вверх #70
    Цитата Сообщение от FormatCvt Посмотреть сообщение
    Абис, Первый БИТ и т.д.
    И мне ответили что на страницу Центры сертификации попадают только те фирмы которые вовремя подают расписание занятий. т.е. если у компании есть сертификат "авторизованный учебный центр 1С" и т.п. но ее нет на сайте 1С то в принципе это нормально.
    Добрый день!

    Вас проконсультировали абсолютно верно.
    Предлагаем обратиться в компанию ПервыйБИТ и получить бесплатную консультацию на предмет посещения курсов, наши специалисты помогут подобрать наиболее оптимальное и выгодное предложение.

    Контактная информация: 37-29-10; Греческая площадь, 1, офис 315; e-mail: [email protected]

    Вложение 5671298Вложение 5671299
    Изображения
    Последний раз редактировалось Первый БИТ; 23.02.2013 в 13:31.
    http://vk.com/1codessa

  11. Вверх #71
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    401
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от 1С:БИТ Посмотреть сообщение
    Предлагаем обратиться в компанию ПервыйБИТ и получить бесплатную консультацию на предмет посещения курсов, наши специалисты помогут подобрать наиболее оптимальное и выгодное предложение.
    Вы хоть людей не смешите. Все таки эту тему читают и те кто знает кто есть кто в теме 1С в Одессе. Не знаю как в других городах но что касается Одессы так это все знают и вы правильно сказали что ваши специалисты помогут подобрать оптимальное и выгодное. А точнее говоря в Первом БИТЕ действительно есть специалисты которые втюхают вам самое дорогое и бесполезное для вас решение . Вы занимаетесь продажей типовых конфигураций.
    Ваши специалисты это менеджеры которые занимаются продажей у Вас нет программистов.
    Последний раз редактировалось Mulder_1; 18.02.2013 в 15:06.
    - ты кем работаешь?
    - Формацевтом
    - с медикаментами что ли?
    - де нет диски С форматирую.

  12. Вверх #72
    Спасибо за ответ, он очень важен для нашей компании.
    Полагаем, Вы оперируете устаревшей информацией, т.к. за последнее время мы внедрили(!) и обслуживаем достаточное кол-во нетиповых конфигураций, в т.ч. БИТовские отраслевые решения.
    Также необходимо отметить, что Первый БИТ за последнее время очень сильно вырос и укрепил позиции на рынке Одессы, а в рамках СНГ занимает вторую по величине позицию.
    Так как Ваш вопрос изначально звучал про курсы, все также предлагаем обратиться за консультацией по телефону +38(0482) 37-29-10 или по электронной почте [email protected]
    Приходите и получайте ПОДАРКИ


    Вложение 5725233Вложение 5725234
    Изображения
    Последний раз редактировалось Первый БИТ; 23.02.2013 в 13:31.
    http://vk.com/1codessa

  13. Вверх #73
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    173
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от 1С:БИТ Посмотреть сообщение
    [COLOR="navy"] за последнее время мы внедрили(!) и обслуживаем достаточное кол-во нетиповых конфигураций
    Вы не могли бы в рамках продолжения рекламы указать хотя бы 5 внедрений(!) нетиповых конфигураций за последнее время в Одессе? Ибо я просмотрев первую страницу списка внедренных решений таковых не нашел.

  14. Вверх #74
    Не все внедрённые решения попадают в этот список, БИТовские в том числе. К тому же, дорожа лояльностью наших клиентов, мы не можем разглашать какие-либо сведения без их ведома.
    Если у Вас остались вопросы по этой теме, пожалуйста, обратитесь к нашим специалистам для получения дополнительной информации по телефону: 37-29-10 или на электронную почту: [email protected]

    Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Хотя, при всём уважении к вашей компании, "Хвоя" вряд ли им станет


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: лого_1БИТ.jpg
Просмотров: 94
Размер:	47.0 Кб
ID:	5732591Вложение 5732327
    Последний раз редактировалось Первый БИТ; 22.02.2013 в 11:35.
    http://vk.com/1codessa

  15. Вверх #75
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    173
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от 1С:БИТ Посмотреть сообщение
    [COLOR="darkblue"] Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Хотя, при всём уважении к вашей компании, "Хвоя" вряд ли им станет
    Но Ваши менеджеры надежды на это не теряют - периодически предлагают нам ваши услуги ))

  16. Вверх #76

    По умолчанию БИТ: Финанс

    Видимо, пора уже начинать работать с ТОРами Первого БИТа )
    БИТ:Финанс, к примеру, равноценных аналогов не имеет, к тому же продукт локализован под украинское законодательство

    Ну и конечно же контактная информация: (0482) 37-29-10; [email protected]

    Вложение 5741662Вложение 5741663
    Изображения
    Последний раз редактировалось Первый БИТ; 23.02.2013 в 13:30.
    http://vk.com/1codessa

  17. Вверх #77
    Посетитель Аватар для Evgenik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    291
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от 1С:БИТ Посмотреть сообщение
    БИТ:Финанс, к примеру, равноценных аналогов не имеет
    Ну так, к примеру, чем он лучше Управления корпоративными финансами или Инталев КМ?

  18. Вверх #78
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    20
    Нам в компанию нужны программисты 1С 7 и 8. Готовы взять выпускника курсов и дообучить своей специфике. Кому интересно,пишите в личку.

  19. Вверх #79
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    20
    Программисты нам ещё нужны, пишите в личку

  20. Вверх #80
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    557
    Репутация
    449
    Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, какие в Одессе лучшие курсы по программированию 1с 8.3 со сдачей экзамена на сертификат.


Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения