Тема: Помогите ! По поводу ударной установки !

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    По умолчанию Помогите ! По поводу ударной установки !

    Здравствуйте !
    У меня есть вопрос по поводу ударной установки. Я сам барабанщик, играю в группе. Но вот я хотел бы узнать (может кто из вас подскажет) сколько может стоить ударная установка ? В комплекте чтобы было: 1 басс-бочка, 2 тарелки и 3-4 ударника... Можно даже б/у цена. Мне просто для начала надо прицениться.

    Заранее благодарен
    С уважением, Сергей


  2. Вверх #2
    стандартный комплект ... бас бочка, 2 альта, бас том и рабочий + стойка под тарелку и хет стоит около 750 у.е. .. мы покупали себе год назад установка Yamaha Standart II



    б.у. думаю за 500 можно найти :wink: но это без учета стоимости железа

  3. Вверх #3
    User banned
    Адрес
    Одесса :)
    Сообщений
    64
    Репутация
    11
    В цуме самый дешевый набор железа стоит 120 бакав в него входит 1 тарелка КРЭШ, 1 РАЙД, И ХАЙ-ХЕТ 14 дюймов вроде... установку б\у можно купить от 150 бакав.... без железа разумееца

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Если я правильно тебя понял DAMIEN то в ЦУМе можно приобрести "набор железа" за 120$ ? В составе будут только тарелки ? А сами ударные надо будет отдельно покупать ? Этот "набор железа" это сами тарелки на подставках ?

    Я что-то не сильно понимаю Объясни пожалуйста
    С уважением, Сергей

  5. Вверх #5
    User banned
    Адрес
    Одесса :)
    Сообщений
    64
    Репутация
    11
    ZeuS, вах.. это самый дешевый набор тарелок подставки покупать надо отдельно как помню за 350 бакав самую дешевую установку купить сможешь... в неё входит 5 барабанов подставка для хетов и для тарелки...


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения