Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Тема: Невусы

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1

По умолчанию Невусы

Пожалуйста откликнитесь кто сталкивался с этой болячкой. Как лечили?
    какой врач?

2. Вверх #2
    Насколько я зню, это не болячка, а что-то сродни родинке.

Отлично удляют в "Космее".

3. Вверх #3
    у ребенка на ладошке и пальцах, и еще на ступне.
    оно не как родинка , а занимает какую-то площадь. процедуру криодеструкции читала. это ж наверное больно?

4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для FISH-ка
    Родинка - штука серьезная, наверное, прежде, чем удалять, нужно проконсультироваться с врачом, тем более, что дело касается ребенка.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от FISH-ка Посмотреть сообщение
    Родинка - штука серьезная, наверное, прежде, чем удалять, нужно проконсультироваться с врачом, тем более, что дело касается ребенка.
    так это и не родинка.я потому и спрашиваю, кто сталкивался и к какому врачу обращались.

Высыпания в виде папул(округлое образование, возвышается над уровнем кожи).

6. Вверх #6
    Новичок Аватар для ksu.i.am
    невусы бывают разные.прежде чем лечить необходимо узнать какой именно у ребенка вид невус.у меня тоже невус,внутридермальный,но не возвышается над уровнем кожи,в виде коричного пятна,как скопление веснушек.я удаляла лазером(больно,но терпимо для взрослого,при необходимости могут сделать обезбаливающее) в Виртусе,врач Анна Владимировна,она на первой консультации смотрит и говорит можно ли его удалять.у меня просто на лице,поэтому особо не раздумывала удалять или нет)

7. Вверх #7
    спасибо! конечно первым делом к дерматологу пойдем. хочется пойти хоть немного подготовленными. пугает то, что стало распространяться.

8. Вверх #8
    Мисс Роковая женщина
    Записей в дневнике
    1
    У меня сосудистый невус на глазном яблоке...Не знаю,как удаление,но лечение(и остановка роста)мне проводили именно путем криодиструкции. Это проводится при местном наркозе.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права