Тема: Как не только сохранить красоту и здоровье, но и приумножить... вопросы и ответы!

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для VANITY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    348
    Репутация
    1423

    По умолчанию Как не только сохранить красоту и здоровье, но и приумножить... вопросы и ответы!

    Хочу поднять одну очень животрепещущую и деликатную тему, во всяком случае для меня... Через 5 дней мне исполнится 35 лет. Многие мне говорят, что я человек без возраста, что мне никогда не дашь моих лет... а особенно все удивляются, когда видят моих двух 15-летних дочек-двойняшек и узнают, что это мои дети Но время идёт, и внешнюю красоту и молодость становится всё труднее сохранять... Всё больше и больше усилий для этого требуется... Вопрос ухода за собою понятен: косметолог раз в неделю, фитнес-клуб 3 раза в неделю, диета каждый день ... Но что происходит с гормональным фоном мне непонятно. Почему кожа не справляется с загаром так как раньше и появляются пигментные пятна? Почему волосы начинают выпадать, а там где они не предполагаются, наоборот начинают расти? Прошу всех, кто имеет положительный опыт откликнутся... волнуют два исконно русских вопроса: кто виноват и что делать?


  2. Вверх #2
    Золотые ручки Форума
    Аватар для camely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,907
    Репутация
    4021
    "Не думай о том, что стареешь, — это старит". (с) хотя саму эти мысли посещают периодически))

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для VANITY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    348
    Репутация
    1423
    Цитата Сообщение от camely Посмотреть сообщение
    "Не думай о том, что стареешь, — это старит". (с) хотя саму эти мысли посещают периодически))
    ага

    может есть у кого какой рецептик?)

  4. Вверх #4
    Золотые ручки Форума
    Аватар для camely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,907
    Репутация
    4021
    http://www.cosmetsovet.ru/threads/67...B3%D0%B8%D0%B8 здесь немного о гормонах)

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для VANITY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    348
    Репутация
    1423
    Цитата Сообщение от camely Посмотреть сообщение
    http://www.cosmetsovet.ru/threads/67...B3%D0%B8%D0%B8 здесь немного о гормонах)
    спасибо)

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для VANITY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    348
    Репутация
    1423
    После пляжа появляется всё больше и больше веснушек, а не однотонный загар по всему телу, как раньше. Как с этим бороться, девочки, поделитесь секретами, если кто знает. Заранее благодарна)

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для VANITY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    348
    Репутация
    1423
    С разрешения пользователя выкладываю совет, который поступил мне вличку... Возможно, это ещё кому-то будет интересно...

    Добрый вечер, прочитала Ваш пост и вот что могу посоветовать, а Вы хотите верьте-хотите нет-появление веснушек и пигментация вообще говорит о том что Ваша печень не выполняет свои функции и об общей зашлакованости организма, проверено на людях, а сейчас на себе-я немного Вас младше-мне 32 будет, а проблем с кожей теже самые-сейчас прохожу чистку организма-результаты на лице-нет жирного блеска, черных пор, уходят веснушки. Так что все проблемы изнутри идут, а использование дорогостоящих наружного применения средств результата не дает. Будьте здоровы и красивы!

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Ифин
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    262
    Репутация
    125
    раз пошел такой разговор - у меня загар не просто веснушками, а в перемешку с белыми пятнышками, они размером как и веснушки, и проявляются только на солнце, провда есть они только на ногах.. началось это лет в 20 - до 13-15 все было супер, загорала в черноту, а потом был период, когда просто перестала загорать.. в итоге после 20, походы на море как-то особой радости не приносят, т.е. окружающим и не заметно, но я то знаю, каким должен быть загар!
    Детство - это время,когда не думаешь матом.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для VANITY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    348
    Репутация
    1423
    Цитата Сообщение от Ифин Посмотреть сообщение
    раз пошел такой разговор - у меня загар не просто веснушками, а в перемешку с белыми пятнышками, они размером как и веснушки, и проявляются только на солнце, провда есть они только на ногах.. началось это лет в 20 - до 13-15 все было супер, загорала в черноту, а потом был период, когда просто перестала загорать.. в итоге после 20, походы на море как-то особой радости не приносят, т.е. окружающим и не заметно, но я то знаю, каким должен быть загар!
    И как Вы с этим боретесь?

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Ифин
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    262
    Репутация
    125
    ну вот в этом году загорала с маслом грецкого ореха.. оно в принципе дает более темный оттенок, поэтому "мелкие неточности" делаются менее заметными.. правда такой загар быстро смывается, в течение недели наверное.. е до конца конечно, но оттенок уходит
    Детство - это время,когда не думаешь матом.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для VANITY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    348
    Репутация
    1423
    Я всё лето вообще боялась загорать... мазалась кремами.. для лица с spf 50, для тела 30... и сидела в тени , но под конец сезона не вынесла и вся покрылась веснушками... теперь дилемма: начать ходить в солярий, чтоб не выглядеть как облезлая(так как загар сейчас начинает сходить и остаётся пятнами) или перетерпеть и никогда уже не загорать (быть Белоснежкой)))

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для dexy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-сад
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    2347
    лучше будьте ЗДОРОВОЙ Белоснежкой...я вот уже доходилась в солярий, больше туда ни ногой-это не здоровье!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения