Одесса: 15°С (вода 17°С)
Киев: 10°С
Львов: 10°С
Tshirt Oxford

Тема: Мертвые птицы на улицах города

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Yello
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Citizen of Earth
    Сообщений
    218
    Репутация
    62

    Exclamation Мертвые птицы на улицах города

    Сегодня комплексно помоталась по городу. На каждом квартале лежат мертвые голуби. Что вообще происходит? Птичий грипп или что ?


  2. Вверх #2
    Золотые ручки

    Аватар для Petrova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,108
    Репутация
    4804
    кстати пару тоже видела в центре

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Ириsssка
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    558
    Репутация
    65
    Записей в дневнике
    27
    И на Фонтане такое наблюдается(((...
    ♥♥♥ Тимофейчик. 21,03,2011. ♥♥♥

  4. Вверх #4
    и на Королева наблюдали птичку(((((((

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Juicer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    574
    Репутация
    392
    Записей в дневнике
    1
    Как что это такое, это сезон охоты на птицу открылся...
    Друзья могут быть фальшивыми. Враги всегда настоящие...

  6. Вверх #6
    Вращаю Землю Аватар для Vechnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    О
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    4092
    Записей в дневнике
    3
    Я тоже в центре видела...
    После меня-хоть потоп!)

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,724
    Репутация
    1420
    Всегда было такое, правило чего то резко только сейчас заметили. от жары тупят, вот под машины и попадают. Или кошки их хавают
    Если вы нашли ошибку на сайте, выделите её мышкой и нажмите CTRL+W

  8. Вверх #8
    Королева, Филатова, Донкского, 7-я Черноморки..... тоже наблюдала картину.... не скажу что это машины или кошки - мне об машину не один не ударился...и кошек на проезжей части нет........

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для орька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,319
    Репутация
    1646
    Записей в дневнике
    4
    Может крыс травили.

  10. Вверх #10
    Они целыми днями на дороге что-то жрут, вот вчера для одного и закончилось это несчастным случаем...все взлетели перед машиной ,а один решил,что ему доесть нужно и превратился в еду для котов...

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,590
    Репутация
    2523
    Валяются они и во дворах. Если причиной этого не какое-то экологическое бедствие, то уменьшение их численности не помешало бы...
    Пролетая над Череповцом

  12. Вверх #12
    у нас во дворе на маршала Жукова тоже пара-тройка трупов лежит.....на котов не похоже........не понятно...........
    Полиэтилен с пупырышками...скажи депрессии 'чпок' =))

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для LELICHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    84
    Репутация
    51
    У нас на пос.Котовского такое же явление видела.Местами по одиночку лежат,а местами---по несколько штук!!!Задалась таки же вопросом-ЧТО ЭТО?

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,442
    Репутация
    5677
    Ветер сильный был + град с грозой в некоторых районах...
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Yello
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Citizen of Earth
    Сообщений
    218
    Репутация
    62
    Та причем тут град, это эпидемия! Есть тут кто-то, кто может прояснить, как это может повлиять на людей? у всех же есть дети, все дышим одним воздухом, это как я понимаю или выброс, но тогда бы дохли и кошки с собаками и другие птицы. А тут голуби! Где сан- эпидем станция? Или скинуться всем дружно чтобы делу дали ход вместе с разъяснением?

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,442
    Репутация
    5677
    А я ждал появления паникёров) Объявляйте эвакуацию!
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для pusk2000
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,798
    Репутация
    2252
    Записей в дневнике
    8
    Видела подобное на Заболотного-Днепр.дорога,лежало три голубя,и дело не в котах и машине.Тогда решили что кто то просто стрелял из рогатки((((
    Кто счастлив сам - другим зла не желает.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    221
    Это че за паника, это я их пострелял, завтра улицы будут усеяны трупами собак и кошек.

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для VeronikaX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    6435
    Тоже обратила внимание на это(( Мне знакомый, работающий в порту на элеваторе, сказал что скорее всего голуби наелись отравленного пшена (им морят крыс на складах, по крайней мере у них так делают каждый год перед тем, как принимать зерно)
    Весна, весна, весна прийде,
    Весна, весна, весна вгамує.

  20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от vpchelko Посмотреть сообщение
    Это че за паника, это я их пострелял, завтра улицы будут усеяны трупами собак и кошек.
    ты что ли усеешь ? сеятель ! ))))))))


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения