Одесса: °С (вода °С)
Киев: 0°С

Тема: Альтернатный бизнес сдаче в аренду к-ра на 7 км.

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1

По умолчанию Альтернатный бизнес сдаче в аренду к-ра на 7 км.

Прошу в этом разделе размещать предложения по теме. Воздержитесь от размещения непродуманных проектов, кидков, просто флуда и проектов стоимостью ниже $200 000 на входе и рентабельностью менее 1% минимум в месяц. Посредников, погорельцев и всякого рода других нуждающихся прошу не утруждаться ибо ответов не будет. Долгоиграющие проекты связанные с жилой недвижимостью типа купите квартиру и продайте потом - все знают, и этот вариант тоже прошу не размещать, используйте для этих целей СМИ.

2. Вверх #2
    Официальный рекламодатель
    купите 2 квартиры и сдавайте в посуточную аренду 12 % годовых точно будет

3. Вверх #3
    User banned
    сори не удержался,но если "правильно" -ПОСУТОЧНО сдавать контейнера на 7ом,то выхлоп может составить до ТЫСЯЧА ДВУХСОТ процентов в год..альтернативы не вижу а по теме,запросы у "чемодана" скромные(даже уместно будет сказать ВЕСЬМА скромные),думаю предложений в личку будет море заранее прошу прощения за неформальный подход..

4. Вверх #4
    1200% в год это от 1 800 000 до 2 400 000 в год. Я не слышал, чтобы кто-то на 7-м сдавал посуточно контейнер и имел такие заработки. Вы, мне кажется, что-то путаете.

5. Вверх #5
    2 ВВК: подскажите где можно взять квартиры с ремонтом и мебелью по $100 000, чтобы сдавать минимум по $1000 в месяц?
    Насколько я знаю, найти такого клиента можно, но за штуку в мес. район и ремонт с мебелью за $100 000 не реально.
    Кроме этого, все 12 мес в году по $1000 тоже еще вопрос.

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Цитата Сообщение от dimmach Посмотреть сообщение
    1200% в год это от 1 800 000 до 2 400 000 в год. Я не слышал, чтобы кто-то на 7-м сдавал посуточно контейнер и имел такие заработки. Вы, мне кажется, что-то путаете.
    Ты не Одессит!!!!!
    Да прикалывается он!!!!

7. Вверх #7
    2 ВВК: подскажите где можно взять квартиры с ремонтом и мебелью по $100 000, чтобы сдавать минимум по $1000 в месяц?
    Насколько я знаю, найти такого клиента можно, но за штуку в мес. район и ремонт с мебелью за $100 000 не реально.
    Кроме этого, все 12 мес в году по $1000 тоже еще вопрос.
    По 100000 найти можно и с ремонтом и с мебелью.
    летом будет больше приносить конечно чем в другие сезоны, но 12 % будет точно, а то и поболе если с умом подойти.

8. Вверх #8
    Вот проект:

Коттедж для сдачи в аренду для проведения торжественных мероприятий: свадеб, корпоративов, ДР, просто междусобойчиков и т.д.
    - 7 спален с туалетами и душевыми
    - сауна с зимним бассейном, большой комнатой отдыха, бильярдом и наст.теннисом
    - летний бассейн
    - летняя площадка с барбекю до 60 чел.
    - зимний зал до 60 чел.
    Доля $250 000. Рентабельность 1% первые 1-2 мес после окончания строительства. Далее 1.5%. После интенсивной рекламной компании (около 4-5 мес.) до 2.5%. Удобное место расположения близко к городу. Строительство начато (перекрыт первый этаж). Шикарный вид на виноградники, тихое, спокойное место. Прямая дорога. Рядом остановка маршрутки и магазин. Буду признателен за Ваши отзывы и мнения.

9. Вверх #9
    2 Ники: С чувством юмора у меня все ОК, просто если прочитать выше, я просил не флудить.

Цитата:
    Сообщение от dimmach Посмотреть сообщение
    Ты не Одессит!!!!!
    Да прикалывается он!!!!

10. Вверх #10
    Вот проект:

Коттедж для сдачи в аренду для проведения торжественных мероприятий: свадеб, корпоративов, ДР, просто междусобойчиков и т.д.
    - 7 спален с туалетами и душевыми
    - сауна с зимним бассейном, большой комнатой отдыха, бильярдом и наст.теннисом
    - летний бассейн
    - летняя площадка с барбекю до 60 чел.
    - зимний зал до 60 чел.
    Доля $250 000. Рентабельность 1% первые 1-2 мес после окончания строительства. Далее 1.5%. После интенсивной рекламной компании (около 4-5 мес.) до 2.5%. Удобное место расположения близко к городу. Строительство начато (перекрыт первый этаж). Шикарный вид на виноградники, тихое, спокойное место. Прямая дорога. Рядом остановка маршрутки и магазин. Буду признателен за Ваши отзывы и мнения.
    Я недавно просчитывал как раз проекты для клиентов, под сдачу, самые оптимальные варианты это в центре города. Загородом будет работать только в сезон. А в центре круглогодично.Плюс ликвидность объектов в центре выше.

11. Вверх #11
    2 ВВК. Согласен. У такого расположения много плюсов, но и минусы тоже есть. Такого плана бизнес я впервые увидел 12 лет назад в Риге. И расположение его было как раз за городом. Здесь есть неоспоримые преимущества:
    1. Громкость музыки никому не мешает, гуляй хоть всю ночь - это кстати козырь при проведении мероприятий с большой численностью людей.
    2. Не все джентльмены согласны проводить время в пределах возможных случайных встреч со знакомыми. Согласитесь, что как раз в центре на такое нарваться очень не сложно.

12. Вверх #12
    2 ВВК. Согласен. У такого расположения много плюсов, но и минусы тоже есть. Такого плана бизнес я впервые увидел 12 лет назад в Риге. И расположение его было как раз за городом. Здесь есть неоспоримые преимущества:
    1. Громкость музыки никому не мешает, гуляй хоть всю ночь - это кстати козырь при проведении мероприятий с большой численностью людей.
    2. Не все джентльмены согласны проводить время в пределах возможных случайных встреч со знакомыми. Согласитесь, что как раз в центре на такое нарваться очень не сложно.
    у меня сейчас квартира посуточно как раз работает. 95 % клиентов командировачные. А то о чем пишешь ты то целевая аудитория только одесситы + куча рисков лишних. А вообще было бы интересно почитать бизнес план тогда можно предметно обсудить минусы и плюсы.

13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Записей в дневнике
    159
    знаю очень много людей, кто купил по 3-4 квартиры, летом сдает их отдыхающим ( с мая по сентябрь), а остальное время посуточно, как ВВК для командировочных, или для влюбленных парочек. Откройте газету "Авизо" и ради интереса прозвоните, в лучшем случае найдете 1 ( одну) свободную квартиру. Так что клиенты в этом бизнесе - не проблема.
    "В мире ограниченное количество душ и неограниченное количество тел"

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права