Тема: телевизор в аренду

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для axis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    OD.UA
    Сообщений
    651
    Репутация
    98

    По умолчанию телевизор в аренду

    Возник такой вопрос
    Можно ли взять телевизор с приличной диагональю в аренду на месяц
    Поскольку приближается ЧМ2006 по футболу
    И мы нашей дружной кампанией собираемся его смотреть вместе, и скорее всего у меня дома
    А я не уверен что к тому времени куплю большой телевизор( еще ремонт закончить бы )
    Вот и хотелось бы узнать насчет телевизора в аренду с диагональю ну хотя бы 29" а лучше 32"
    Вам помочь или не мешать?


  2. Вверх #2
    Ивушка Аватар для iva777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1926
    Скиньтесь деньгами дружной компанией или возьмите в кредит я вот так и сделал 29'' всего 180 гривен платить в месяц по кредиту на год
    О! Страна знает своих героев

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    сто пудов, кредит рулит!!!!
    а аренда это выброшенные деньги!!!!
    хрю

  4. Вверх #4
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905
    iva777, sadas, Ага.. а платить по кредиту официально тоже будет дружная компания? Как правило договор по кредиту на одного человека оформляется. Начнется общий сбор денег ежемесячно? ИМХО, совет дурацкий.. Да и товар (телевизор) после просмотра футбола нуждается в хозяине.))

    axis, Если в нашем городе остались прокатные пункты, то можно поузнавать, но не думаю, что приличные телевизоры там в наличии. Проще арендовать на месяц квартиру с таким телевизором.. Вернее будет..

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для axis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    OD.UA
    Сообщений
    651
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Cherry
    iva777, sadas, Ага.. а платить по кредиту официально тоже будет дружная компания? Как правило договор по кредиту на одного человека оформляется. Начнется общий сбор денег ежемесячно? ИМХО, совет дурацкий.. Да и товар (телевизор) после просмотра футбола нуждается в хозяине.))

    axis, Если в нашем городе остались прокатные пункты, то можно поузнавать, но не думаю, что приличные телевизоры там в наличии. Проще арендовать на месяц квартиру с таким телевизором.. Вернее будет..
    СОВЕРШЕННО ВЕРНО
    Подумал о другом варианте - собрать денег N-ную суму с дружной кампании на первый взнос а потом уже сам выплачивать кредит
    Вам помочь или не мешать?

  6. Вверх #6
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905
    axis, Если Вы хотите стать владельцем телевизора в дальнейшем, то это действительно мудро оставить его себе и выплачивать уже за свою собственную вещь. Первначальный взнос составит 10%, Вам необходимо будет представить подтверждение ваших доходов (справка о з/пл), копия паспорта и справки идентификационного кода. Удачи. :wink:

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    кому дать такую справку?! ))))))))))))))
    Cherry, 10 процентов это смотря где!
    разные кредиторы, разные условия.
    хрю

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для axis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    OD.UA
    Сообщений
    651
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Cherry
    axis, Если Вы хотите стать владельцем телевизора в дальнейшем, то это действительно мудро оставить его себе и выплачивать уже за свою собственную вещь. Первначальный взнос составит 10%, Вам необходимо будет представить подтверждение ваших доходов (справка о з/пл), копия паспорта и справки идентификационного кода. Удачи. :wink:
    Да про кредиты я все знаю от и до
    Во первых - по работе
    Во вторых - сам в кредите по уши, вот и боюсь что еще кредит мне уже и не дадут, хотя........ попробовать можно
    Вам помочь или не мешать?

  9. Вверх #9
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905
    axis, Я тоже по работе, значит коллеги. :wink: При погашении 50% действующего кредита, можно получить следующий. По крайней мере у нас так происходит, только сам задумываешься, а надо ли? ))
    sadas, Конечно разные, не спорю.. Но не забывайте, что и % везде разные. Например при покупке техники в кредит я для интереса поинтересовалась процентной ставкой в закутке расположившегося там банка, который оформляет кредиты.. При желании получить справку о процентной ставки в месяц, мне навязчиво объясняли насколько она красиво-привлекательна низка за день.. И первоначальный взнос не надо платить, но ведь если посчитать, что я и сделала самостоятельно, а не с помощью улыбчивого персонала "как вам это будет хорошо так мало платить", то годовой процент получился просто бешенный, поэтому срабатывает поговорка про бесплатный сыр. Так что лучше заплатить первоначальный взнос, но и проценты по кредиты будут меньше. Говорю это уверенно, так как являюсь сотрудником банка и сама пользуюсь кредитами.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для axis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    OD.UA
    Сообщений
    651
    Репутация
    98
    [quote="Cherry"]axis, Я тоже по работе, значит коллеги. :wink: При погашении 50% действующего кредита, можно получить следующий. По крайней мере у нас так происходит, только сам задумываешься, а надо ли? ))
    .
    .
    .
    Коллеги )
    Ну 50 % мне еще лет 10 выплачивать (
    Но у нас подход другой - можешь погашать кредит - бери
    Только мне первый кредит под завязку дали, ну не буду же я у себя на работе рассказывать о своих доп. доходах связанных напрямую с работой )
    Вам помочь или не мешать?

  11. Вверх #11
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1515
    к слову скажу что из всего футбола я смотрю только чемпионаты мира)) вот уже с 98 года!
    Вижу цель, не вижу препятствий


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения