Тема: Аптечный наркоманизм

Ответить в теме
Страница 39 из 40 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 785
  1. Вверх #761
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Цитата Сообщение от МАРСИ1995 Посмотреть сообщение
    То ли я действую на людей гипнотически, то ли еще что, но мне не впервый раз продают психопрепараты без рецепта. В последний раз спросила - рецепт нужен, ответили - да ну нафиг. Куда катится мир))) P.S. Покупаю для своей бабули, которой лень обновлять рецепт у врача.
    и какие же? гидазепам? и кто куда катится, включая ленивую от психопрепаратов бабулю, и вас гипнотическую?
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.


  2. Вверх #762
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    О!! Просветите, зачем людям нафтизин в стекле, по 5 пузурьков, спирт и аммиак?
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  3. Вверх #763
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Цитата Сообщение от oos Посмотреть сообщение
    О!! Просветите, зачем людям нафтизин в стекле, по 5 пузурьков, спирт и аммиак?
    https://www.google.com.ua/search?cli...hannel=suggest

  4. Вверх #764
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275


  5. Вверх #765
    Посетитель Аватар для МАРСИ1995
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    303
    Репутация
    115
    Мокрая гангрена в разы хуже.
    Всё равно мы встретимся - Земля круглая.

  6. Вверх #766
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Вообще сосудосуживающий.
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  7. Вверх #767
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    502
    Репутация
    159
    да вообще жесть видел видео около 2 лет назад, вроди бы живой человек а на ходу сгнивает изнутри

  8. Вверх #768
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    выпилить всех нахер. В биореактор. Пусть жрут и колят что хотят, их никто не заставляет. Одна проблема, они выпиливают ненароком других, ни в чем не виноватых. вот бы был обездвиживающий выпиливатель...
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  9. Вверх #769
    Не покидает форум Аватар для Prozektor
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    8,347
    Репутация
    8497
    Прикольно,значит я торчок,если нафтизином пользуюсь Но он реально помогает,в отличие от всей прочей дорогостоящей дряни.
    Fortuna non penis,in manus non recipe.

  10. Вверх #770
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    502
    Репутация
    159
    мята и горчица тоже не хило пробивают, пользуйтесь, благодарностей не надо))))
    ПС мяту нюхать, горчицу есть, не перепутайте

  11. Вверх #771
    Не покидает форум Аватар для Prozektor
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    8,347
    Репутация
    8497
    Цитата Сообщение от banzay4ik Посмотреть сообщение
    мята и горчица тоже не хило пробивают, пользуйтесь, благодарностей не надо))))
    ПС мяту нюхать, горчицу есть, не перепутайте
    Спасибо))
    Мяту и курить можно,но очень не вкусно))
    P.S.Просто мою слизистую сжёг формалин за много лет его вдыхания,поэтому нафтизин самое оно.Лечить нечего,а сосуды суживает и спать можно.
    Fortuna non penis,in manus non recipe.

  12. Вверх #772
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Prozektor Посмотреть сообщение
    Прикольно,значит я торчок,если нафтизином пользуюсь Но он реально помогает,в отличие от всей прочей дорогостоящей дряни.
    Будете смеяться,но намедни читала в одном мужском журнале о том,что назальные капли вызывают зависимостьТак-то)

    2 КТО-на фото так называемый лампасный разрез-их делают для того,чтобы дать выход газам из тканей.Сама газовая гангрена руку так не взрывает)
    Последний раз редактировалось Олечка Карпова; 28.11.2013 в 18:47.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  13. Вверх #773
    Не покидает форум Аватар для белоч4ка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,718
    Репутация
    5437
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Будете смеяться,но намедни читала в одном мужском журнале о том,что назальные капли вызывают зависимостьТак-то)

    2 КТО-на фото так называемый лампасный разрез-их делают для того,чтобы дать выход газам из тканей.Сама газовая гангрена руку так не взрывает)
    Не читайте на ночь мужских журналов!!!

  14. Вверх #774
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Цитата Сообщение от Prozektor Посмотреть сообщение
    Спасибо))
    Мяту и курить можно,но очень не вкусно))
    P.S.Просто мою слизистую сжёг формалин за много лет его вдыхания,поэтому нафтизин самое оно.Лечить нечего,а сосуды суживает и спать можно.
    5 пюзюрьками? Да каждый день? Я спрашиваю зачем столько, а не о том что помогает, эт я и так знаю. И тем паче именно в стекле. И без пипетки.
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  15. Вверх #775
    Не покидает форум Аватар для Prozektor
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    8,347
    Репутация
    8497
    Цитата Сообщение от oos Посмотреть сообщение
    5 пюзюрьками? Да каждый день? Я спрашиваю зачем столько, а не о том что помогает, эт я и так знаю. И тем паче именно в стекле. И без пипетки.
    Не знаю зачем 5 пузырьков и именно стеклянных.Даже представить не могу,что можно делать с таким количеством нафтизина.Хотя,было бы интересно узнать.
    Fortuna non penis,in manus non recipe.

  16. Вверх #776
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    2190
    Цитата Сообщение от Prozektor Посмотреть сообщение
    Спасибо))
    Мяту и курить можно,но очень не вкусно))
    P.S.Просто мою слизистую сжёг формалин за много лет его вдыхания,поэтому нафтизин самое оно.Лечить нечего,а сосуды суживает и спать можно.
    Еслт постоянно капать нафтизтном возникает отек, так что не советую дольше недели им пользоваться

    П.С. По теме, из аптечного еще употребляют сеган, неган, наноган, барбарекс, єто все что я знаю

  17. Вверх #777
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    блин если честно первый раз слышу про нафтизин....сегодня поспрошаю - самой интересно стало, скорее всего им что то разбавляют, не дай Бог запретят - не знаю что делать буду- давно уже им пользуюсь, у меня к вечеру всегда слизистая в носу отекает и спасаюсь только им- иначе спать не могу, еще помогает назик- но по моему это одно и тоже, тока дороже.......я и так до сих пор злюсь , что запретили продажу марганцовки

  18. Вверх #778
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Prozektor Посмотреть сообщение
    Не знаю зачем 5 пузырьков и именно стеклянных.Даже представить не могу,что можно делать с таким количеством нафтизина.Хотя,было бы интересно узнать.
    существуют ненаркотические вещества, которые способны изменять картину опьянения - усиливать «кайф» или удлинять его продолжительность. Не так давно для этих целей широко использовался «нафтизин» (капли в нос), применялся очень просто: дозу героина растворяли не в воде или физ. растворе, а в «нафтизине» и вводили внутривенно. Вследствие выраженного сосудосуживающего эффекта «нафтизина» качество «кайфа» улучшалось, но, одновременно с этим и по этой же причине участились случаи «передоза» со смертельным исходом. В настоящее время от «нафтизина» отказались (возможно используется ну разве только в какой-нибудь «тьмутаракани», вдали от культурных центров), сейчас «продвинутые пользователи» для разведения наркотика приловчились использовать глазные капли «тропикамид», говорят - «убойная тема»
    первая ссылка. что выдал гугл

  19. Вверх #779

  20. Вверх #780
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    На Нежинской 47 торговля таблетками в зелёных конвалютах идёт полным ходом. Наркоманы прям внутри закидываются, с полным ртом выходят и идут искать дворницкий кран.


Ответить в теме
Страница 39 из 40 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения