Тема: Аптечный наркоманизм

Ответить в теме
Страница 11 из 40 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 785
  1. Вверх #201
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    ужас, как хорошо, что я таких наркоманов не знаю
    Вижу цель, не вижу препятствий


  2. Вверх #202
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от from_hell Посмотреть сообщение
    ужас, как хорошо, что я таких наркоманов не знаю
    А может, думаете, что не знаете...

  3. Вверх #203
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Чистосердечное признание!
    У меня ломка... Киевстар опять лажАется, поломка у них на линии (скорее в головах), типа не волнуйтесь, мастера уже работают, починят, до.... 23 августа... А я не могу без инетаааааа..... это шО, несколько дней кумара теперь?)))

  4. Вверх #204
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    А может, думаете, что не знаете...
    уверен на 100 процентов.я даже не знаю, и не знал никогда чтоб кто-то себе что-то вколол.
    Вижу цель, не вижу препятствий

  5. Вверх #205
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от from_hell Посмотреть сообщение
    уверен на 100 процентов.я даже не знаю, и не знал никогда чтоб кто-то себе что-то вколол.

    Ну так в этом же и весь прикол... НИКТО из их знакомых, о них даже не подумал бы ниткогда такое))) нормалная такая семья, жена - пышка, муж - трудяга, дитё - школьник))))

  6. Вверх #206
    Постоялец форума Аватар для орька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1655
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    Ну так в этом же и весь прикол... НИКТО из их знакомых, о них даже не подумал бы ниткогда такое))) нормалная такая семья, жена - пышка, муж - трудяга, дитё - школьник))))
    А дите знает? Он заразился от родителей?

  7. Вверх #207
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от орька Посмотреть сообщение
    А дите знает? Он заразился от родителей?
    Бог миловал... (дав тем самым стимул завязать) малый здоров. Это же сейчас не прблема, если вовремя на учёте стоять... Нет, он пока не знает... ему расскажут, лет через 10 конечно...

  8. Вверх #208
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    258
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    Чистосердечное признание!
    У меня ломка... Киевстар опять лажАется, поломка у них на линии (скорее в головах), типа не волнуйтесь, мастера уже работают, починят, до.... 23 августа... А я не могу без инетаааааа..... это шО, несколько дней кумара теперь?)))
    похоже уже починили. раскумарилась?))))))

  9. Вверх #209
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от Sebastian Pareiro Посмотреть сообщение
    похоже уже починили. раскумарилась?))))))
    аГА))))))) Наверно испугались, что я всё то, что им по телефону обещала, таки прийду и сделаю)))))
    ЗЫ. Вобще - это за щастье... я уже думала капец, два дня без интернета как минимум...

  10. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для rol1306
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    730
    Интересно, а как раньше люди без интернета и форумов жили?

  11. Вверх #211
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    раньше на лавочках и во дворе все по вечерам сидели))))золотое время было)))

  12. Вверх #212
    Живёт на форуме Аватар для Mimosa51
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    73
    Сообщений
    4,211
    Репутация
    5307
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Вы намеренно лукавите или вообще не понимаете, о чём говорите. В том-то и проблема, что все думают также, как и вы: "это может случится с кем угодно, но только не с моими близкими". Потому что вы считаете, что хорошо воспитываете своих детей и уж они-то точно никогда не станут наркоманами. Вы думаете, что наркоманы- это сплошь выходцы из неблагополучных семей? В очередной раз ошибаетесь. Наркоманами становятся дети из вполне благополучных, интеллигентных семей, родители их всегда любили и уделяли достатчно времени их воспитанию, и тоже никогда не предполагали что эта проблема может их коснуться. О том, что вы вообще не понимаете в чём суть проблемы говорит эта фраза:

    Вы наивно полагаете, что если человек не стал наркоманом до 20 лет, то он не станет им никогда? Вы сильно удивитесь, если я вам скажу, что наркоманами становятся и в 25, и в 30, и в 35 лет? Те, кто занимался спортом, не курил, имел семью и детей, у которых были совсем другие жизненные интересы? И именно те, о которых никто и никогда бы не подумал, что они могут стать наркоманами.
    И последнее. Просто предположение. А если бы всё-таки эта беда коснулась кого-то из ваших близких, вы бы протянули ему руку помощи, а он бы этим не воспользовался, вы бы ему сказали: "подыхай, мне легче будет"? (это ваши слова, не мои).
    Я уже отвечала на Ваш вопрос, отвечу еще раз. Руку протянула бы только один раз, не хочешь лечиться - подыхай, это твой выбор. Легче переплакать один раз, чем постоянно быть жертвой и заложницей наркомана. О принципах воспитания, причинах и следствиях наркомании у меня есть давно сложившееся мнение, это не люди, это животные, ни жалеть их, не сопереживать им я не буду никогда. Я такого у них навидалась, что без содрогания вспомнить невозможно.
    Вы можете сколько угодно называть мое мнение глупым, но тот, кто захочет спрыгнуть - спрыгнет, кто не хочет - счастливой дороги в ад.
    ...истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду.

  13. Вверх #213
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Вы можете сколько угодно называть мое мнение глупым, но тот, кто захочет спрыгнуть - спрыгнет, кто не хочет - счастливой дороги в ад.
    Так и Вам не болеть И если кто один, из тысячи, таки да, спрыгнет, то уж не с Вашей помощью, явно...
    ЗЫ. Представили, протянутую Вами руку "помощи"... и единственный рефлекс сработал - отскочить... Больше на затрещину похоже...

  14. Вверх #214
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от LawerWoman Посмотреть сообщение
    раньше на лавочках и во дворе все по вечерам сидели))))золотое время было)))
    Угу... так и сейчас сидят... вон под балконом у меня, друзья детства, те шО не сторчались... С утра водку квасят... Я уж лучше на форуме)))))
    Пы.Сы. И окуда столько здоровья? Всё лето не просыхают... круглосуточно... жара такая, я к кондиционеры приросла... собака моя вобще в него скоро корни пустит... а эти водяру жрут на солнцепёке...

  15. Вверх #215
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    у меня во дворе пацыки также висят весь день, не работают, но постоянно с утра с пивасиком. сам диву даюсь откуда столько здоровья? и так на протяжении всего сознательного возраста они там сидят. некоторые переодически пропадают, зато возвращаются с новыми наколками)
    Вижу цель, не вижу препятствий

  16. Вверх #216
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Ну вот и у меня так же... а если учесть, что я всё таки старше тебя (и они соответственно), то всё вобще печально становится...

  17. Вверх #217
    Постоялец форума Аватар для Марина-0309
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    880
    Оооо...., я по работе на Левитана на почте часто бываю, там у них в помещении аптека есть...так пока стоишь в очереди - такого насмотришься!!!! А фармацевт - "Бабуля Божий одуванчик"...каждому пришедшему: "Милый, Любчик, Голубчик....чего тебе и сколько??" Фу, аж смотреть противно.....

  18. Вверх #218
    Живёт на форуме Аватар для Mimosa51
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    73
    Сообщений
    4,211
    Репутация
    5307
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    Так и Вам не болеть И если кто один, из тысячи, таки да, спрыгнет, то уж не с Вашей помощью, явно...
    ЗЫ. Представили, протянутую Вами руку "помощи"... и единственный рефлекс сработал - отскочить... Больше на затрещину похоже...
    Иногда и затрещина может быть полезной, добро тоже с кулаками бывает. Извините, но либерализм в отношении наркош приводит не к сокращению их количества, а к увеличению. На место одного выбывшего становятся три новых. Жалейте дальше.
    ...истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду.

  19. Вверх #219
    Постоялец форума Аватар для rol1306
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    730
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    Пы.Сы. И окуда столько здоровья? Всё лето не просыхают... круглосуточно... жара такая, я к кондиционеры приросла... собака моя вобще в него скоро корни пустит... а эти водяру жрут на солнцепёке...
    Видимо каждодневные, многочасовые, усердные тренировки по литрболу и при этом не щадя и не жалея себя, дают такие вот наверно замечательные результаты.

  20. Вверх #220
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Иногда и затрещина может быть полезной, добро тоже с кулаками бывает. Извините, но либерализм в отношении наркош приводит не к сокращению их количества, а к увеличению. На место одного выбывшего становятся три новых. Жалейте дальше.
    Та я НЕ ЖАЛЕЮ, и не жалела никогда))) Я просто в оличии от Вас, оцениваю ситуацию не предвзято, но оооочень реально... И мы с Вами не только в этой теме договорится не можем))) Слишком уж мы разные люди в принципе))) И среди наркошь, как Вы выражаетесь, всё таки есть те, кого спасать можно и нужно. Правда их мало, так же как и человечности, и элементарной тактичности, у бОльшей части, правильных, категоричных "не наркош"...
    "А судьи кто?" (с)
    Последний раз редактировалось мишель платини; 20.08.2011 в 14:41.


Ответить в теме
Страница 11 из 40 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения