Тема: Как переселить соседей в другое место

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    10

    По умолчанию Как переселить соседей в другое место

    Молодая пара снимают квартиру. У нас общий корридор. Вопросы уборки стоят постоянно и ко мне претензии. У меня ребенок 7 лет. Муж уехал на работу за границу, будет не скоро. Недавно муж соседки выбежал и просто начал меня избивать, когда мы с ней впервые за все время их проживания ругались. Милиция ничего не делает. Хозяина квартиры найти не предоставляется возможности. Участковый не дает контактов хозяина и не предпринимает действий чтоб найти его. Написал административный протокол о нарушении. Как их выжить?


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    40
    Репутация
    23
    Отраувить.
    Я даг'ю людям г'адость!

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ягад Посмотреть сообщение
    Отраувить.

    Благодарю! Это не мои методы! Я желаю им лучшей жизни! Поэтому нужно красиво и законно

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    1775
    Подклад на смерть или на рассорку.

  5. Вверх #5
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    Цитата Сообщение от Масяшка Посмотреть сообщение
    Молодая пара снимают квартиру. У нас общий корридор. Вопросы уборки стоят постоянно и ко мне претензии. У меня ребенок 7 лет. Муж уехал на работу за границу, будет не скоро. Недавно муж соседки выбежал и просто начал меня избивать, когда мы с ней впервые за все время их проживания ругались. Милиция ничего не делает. Хозяина квартиры найти не предоставляется возможности. Участковый не дает контактов хозяина и не предпринимает действий чтоб найти его. Написал административный протокол о нарушении. Как их выжить?
    подавай в суд.
    В конце концов, свяжись с мужем, у вас же должны здесь быть какие-то знакомые??? пусть придут и прижмут его хорошенько, падонка херова. Если "наша милиция нас бережет", то надо действовать своими методами. Тем более, с такими козлами. Ух. Ненавижу мужиков, распускающих руки. На кол их.
    деликатная сволочь

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    подклады и гадости - не мое! Не умею этого делать и никому не советую! Молю Бога о спасении их душ! Не ведают бо, что творят! Честно говоря, как-то сострадание у меня к ним... Благодарна им за урок, конечно, такой опыт отстаивания себя!!! УУУУх!!!
    Не хочу говорить гадости на них, хоть прет негатив... В общем, они даже не собираются извиниться, даже наоборот продолжают обосновываться тут. Милиция что-то медленно газует , только вопросы задают не имею ли я к ним претензий. Кажется после меня у них там прокуратура в гостях была. А вот с хозяином квартиры хотелось бы пообщаться. Сколько лет уже тут живу и ни разу их не видела. Другие люди квартиру снимали, тоже свои приколы были у них. Но как-то нормально все было. А эти... В общем, буду краткой Господа, кто знаком или что-то слышал о Господах Ломейко Владимире или Ломейко Константине (квартира их на Ильфа и Петрова, 41), передайте, пожалуйста, что его просят проявиться как-то...пообщаться так...по-дружески, с пониманием и взаимовыгодным сотрудничеством пока так. Благодарю!
    P.S. А суд будет. Люди должны отвечать за свои поступки. Тем более такие Мужчины...

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Масяшка Посмотреть сообщение
    Молю Бога о спасении их душ! Не ведают бо, что творят! Честно говоря, как-то сострадание у меня к ним... Благодарна им за урок, конечно, такой опыт отстаивания себя!!! УУУУх!!!
    Не хочу говорить гадости на них, хоть прет негатив...
    как все запущено...

    молитесь дальше и получайте пилюлей...
    сходите еще свечку поставьте, бог услышит и нес пошлет на них кару небесную, аминь...

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    молитесь дальше и получайте пилюлей...
    сходите еще свечку поставьте, бог услышит и нес пошлет на них кару небесную, аминь...[/QUOTE]

    О! Как правильно подмечено!!! Это мы, конечно, сделали! А реальные шаги можете подсказать? Исходящие условия таковы: мужику 46 лет, бабе 27, здоровые лбы, кг так под 100 каждый. И я одна с ребенком 7 лет, 50 кг моего веса. (может чуть больше). Ну приехали друзья - их дома не оказалось. Вылавливать? Так они прячутся. Кроме того, дело по моему заявлению уже в прокуратуре, кроме милиции и еще в парочке органов - дать им в голову тупо, себе навредить сейчас. Еще ходит этот "дыбил" (простите) и в двери мне стучит. Вон ищу хозяев квартиры - не появляются. Не появятся - будут иметь проблемы с квартирой и органами. Времени у них осталось мало. Система уже запущена. Иск в суд готовится, документы собраны.
    Хочу чтоб быстрее свалили отсюда! Как минимум! Просто взять их шмотки да выбросить на улицу. А они мне еще и угрожают! Только то и делаю, что заявы катаю в РОВД! Вот и помогите!

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Масяшка Посмотреть сообщение
    Это мы, конечно, сделали! А реальные шаги можете подсказать? Исходящие условия таковы: мужику 46 лет, бабе 27, здоровые лбы, кг так под 100 каждый.

    поставьте две свечки, сходите к бабке а потом к дедке...
    на преображенской есть машины с плакатами "Херомант" сходите к Хероманту, чтоб он на них чето там нахеряч... всмысле написал... херомант это вообще еще то зло, там всякие заговоры от дверного стука и от 100 килограммовых лбов, в крайнем случае подайтесь в буддизм...
    не сдавайтесь ! аминь два раза...

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    поставьте две свечки, сходите к бабке а потом к дедке...
    на преображенской есть машины с плакатами "Херомант" сходите к Хероманту, чтоб он на них чето там нахеряч... всмысле написал... херомант это вообще еще то зло, там всякие заговоры от дверного стука и от 100 килограммовых лбов, в крайнем случае подайтесь в буддизм...
    не сдавайтесь ! аминь два раза...
    капецссс с этими бабками-дедками...только не "Херомант", а "хИромант". О как народ духовностью занялся, осознанность включается Кстати, а почему буддизм - крайний случай? Может ислам действеннее будет? Вспомнила, я по фень-шуй колокольчики повесила, так они спрашивали че это. Наверное испугались еще тогда. А фень-шуй, всего лишь китайская философия работы с пространством. Ладно, не будем умалять древнего знания - императоры пользовались фень-шуй...
    О, может им стрелу с лягушкой мертвой подкинуть? Типа, как скифы в древности - объявление войны! Понять-то не поймут, скорее всего, они ж далеки от образования... а вот испугаются точно
    Смешно и грустно! Че мы люди сами себе проблемы создаем, а потом их героически решаем?!
    Спасибо за поддержку!

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Аммиачнег
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южный
    Возраст
    39
    Сообщений
    96
    Репутация
    182
    Можно просто организовать банальный троллинг ))))... к примеру разместить объявление в газете/интернете с указанием их адреса... от распродажи имущества за копейки, до вызова девушек на дом )))))... в мужском и женском туалетах на автовокзале, на стенах маркером написать типа "Кравчики (причем именно красавчики) собираются тут..." и снова их адрес и имена(соответственно его имя в мужском а ее в женском, и никак не наоборот)... пусть встречают гостей )))) одним словом анонимно насолить вроде как и несложно )... на приеме тары написать "ТУТ ПРИНИМАЮТ БУТЫЛКИ ПО 1ГРН ЗА ШТУКУ и адрес соотв" ну и т.д ))
    Последний раз редактировалось Аммиачнег; 20.08.2011 в 21:05.
    Ищите и найдете! Просите и будет вам дано!..

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Аммиачнег Посмотреть сообщение
    Можно просто организовать банальный троллинг ))))... к примеру разместить объявление в газете/интернете с указанием их адреса... от распродажи имущества за копейки, до вызова девушек на дом )))))... в мужском и женском туалетах на автовокзале, на стенах маркером написать типа "Кравчики (причем именно красавчики) собираются тут..." и снова их адрес и имена(соответственно его имя в мужском а ее в женском, и никак не наоборот)... пусть встречают гостей )))) одним словом анонимно насолить вроде как и несложно )... на приеме тары написать "ТУТ ПРИНИМАЮТ БУТЫЛКИ ПО 1ГРН ЗА ШТУКУ и адрес соотв" ну и т.д ))
    Ой, как весело! А потом этих же гостей мне и принимать Они "свалят", а я-то рядом живу... Не то низковато как-то, тут надо красиво и серьезно

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Аммиачнег
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южный
    Возраст
    39
    Сообщений
    96
    Репутация
    182
    ок... тоже верно...у вас ведь коммуна... тогда их дом телефон, если он конечно рабочий... вот: 495716, достаточно пару объяв с припиской звонить круглосуточно )

    З.Ы. Низко -- это когда мужик избивает женщину...ИМХО
    Завтра попробую позвонить вашим соседям и выяснить номер хозяев...
    Последний раз редактировалось Аммиачнег; 20.08.2011 в 22:22.
    Ищите и найдете! Просите и будет вам дано!..

  14. Вверх #14
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Масяшка Посмотреть сообщение
    капецссс с этими бабками-дедками...только не "Херомант", а "хИромант". О как народ духовностью занялся, осознанность включается Кстати, а почему буддизм - крайний случай? Может ислам действеннее будет? Вспомнила, я по фень-шуй колокольчики повесила, так они спрашивали че это. Наверное испугались еще тогда. А фень-шуй, всего лишь китайская философия работы с пространством. Ладно, не будем умалять древнего знания - императоры пользовались фень-шуй...
    О, может им стрелу с лягушкой мертвой подкинуть? Типа, как скифы в древности - объявление войны! Понять-то не поймут, скорее всего, они ж далеки от образования... а вот испугаются точно
    та да.. я само воплощение духовности !

    не нужно лягушку подкидывать, лучше у себя на двери нарисуйте пятиконечную звезду а по центру прибейте голову козла только что отрубленную... посещения как рукой снимет.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Манерный Пьеро
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    126
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    поставьте две свечки, сходите к бабке а потом к дедке...
    на преображенской есть машины с плакатами "Херомант" сходите к Хероманту, чтоб он на них чето там нахеряч... всмысле написал... херомант это вообще еще то зло, там всякие заговоры от дверного стука и от 100 килограммовых лбов, в крайнем случае подайтесь в буддизм...
    не сдавайтесь ! аминь два раза...
    Херомант должен помочь. инфа сто %
    и сколько стоит доза радости? если печаль не стоит ничего...

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Аммиачнег Посмотреть сообщение
    ок... тоже верно...у вас ведь коммуна... тогда их дом телефон, если он конечно рабочий... вот: 495716, достаточно пару объяв с припиской звонить круглосуточно )

    З.Ы. Низко -- это когда мужик избивает женщину...ИМХО
    Завтра попробую позвонить вашим соседям и выяснить номер хозяев...
    Цитата Сообщение от Аммиачнег Посмотреть сообщение
    ок... тоже верно...у вас ведь коммуна... тогда их дом телефон, если он конечно рабочий... вот: 495716, достаточно пару объяв с припиской звонить круглосуточно )

    З.Ы. Низко -- это когда мужик избивает женщину...ИМХО
    Завтра попробую позвонить вашим соседям и выяснить номер хозяев...
    Не, у нас , слава Богу, не комуна! Отдельные квартиры. А откуда номер телефона? Я его даже не знаю... И для чего им звонить? они уже и так запуганные. С милицией разбираются. Вряд ли они дадут контакты хозяина, тем более, что он сам до сих пор не изъявил желания что-то предпринять хорошее. Ему выгодно, чтоб они там жили у него. В милиции они сказали, что это его хорошие знакомые и живут они безоплатно. Честно говоря, мне какая разница, знакомые или снимают, и вообще какие у них там отношения? Просто людям нужно отсюда уехать. Они и сами наверное понимают уже, что жить тут не смогут. Пусть найдут себе лучшее место, тоже выгодное для них. Только чтоб я их не видела вообще! И пусть ответят за свой поступок! Как минимум, наберутся мужества и попросят прощения!

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    та да.. я само воплощение духовности !

    не нужно лягушку подкидывать, лучше у себя на двери нарисуйте пятиконечную звезду а по центру прибейте голову козла только что отрубленную... посещения как рукой снимет.
    У нас и так парадная страшная - поменять бы место жительства самой побыстрее Люди днем заходят и ужасаются ))) а вы мне еще про головы пишете! Кошмар какой!

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Манерный Пьеро Посмотреть сообщение
    Херомант должен помочь. инфа сто %
    Инфа 100% - могу сама Хероманту помочь и сказать ему че делать по жизни

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Кстати, их не видно уже несколько дней вообще. Выжидают наверное что-то. Или готовятся. Стратегию продумывают

  20. Вверх #20
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Масяшка Посмотреть сообщение
    Кстати, их не видно уже несколько дней вообще. Выжидают наверное что-то. Или готовятся. Стратегию продумывают
    или упаковывают расчлененные тела хозяев квартиры в мусорные пакеты...


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения