Тема: VIASAT кто попал как и я?

Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 271
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    191
    Репутация
    140

    По умолчанию VIASAT кто попал как и я?

    Расскажу историю, подключилась месяцев 5 назад, заплатила 750 гр за тарелку и 100 гр за трансляцию, всё вроде хорошо, подключалась специально на пакет где много познавательных каналов, Дискавери, нат гео вайлд, нешенел жеографик и так делее в договоре написано что каналы лицензированы и меняться не будут, я плачу 100 гр в месяц и смотрю.... проходит пару месяцев отключают нат гео вайд, через месяц Дискавери ворлд!!! я дозванилась в Киев, мне сказали трансляции этих каналов больше не будет!!! но я договор заключала на эти каналы!!! Люди мои дорогии если вам предложит эта конченая компания услуги, бегите и бегите от неё и ещё за 100 гр в месяц я смотрю украинскии каналы которые я могу смотреть бесплатно............. Извините что так резко, просто накипело...


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    495
    Вам надо было перед подключением к ним почитать отзывы о них в инете. А так наступили на те же грабли, на которые наступали другие.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    191
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от iod Посмотреть сообщение
    Вам надо было перед подключением к ним почитать отзывы о них в инете. А так наступили на те же грабли, на которые наступали другие.
    100% Наступила, я вообще в шоке от этой конторы!

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    495
    Насколько я знаю, если вы прекратите платить по договору, у вас отрубятся все каналы, даже те, что со спутника идут в открытом виде и бесплатно.

  5. Вверх #5
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21768
    Это же лохотрон, как же можно было подключаться, не прочитав в инете про них?
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    191
    Репутация
    140
    отключат всё даже бесплатные каналы, просто весится банер и не показывает ни чего... у меня проплачено до конца месяца, а потом я останусь с тарелкой за 750 гр и не работающим телом... придётся опять платить за подключение к кабельному...так что люди не ведитесь на эту виасатовскую контору!!! я специально создала тему что бы люди узнали и сделали выводы.

  7. Вверх #7
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21768
    Спасибо, поддержу. "Виаасат" = лохотрон!
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    557
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от oksi83 Посмотреть сообщение
    у меня проплачено до конца месяца, а потом я останусь с тарелкой за 750 гр и не работающим телом...
    повнимательней в договор посмотрите - просто перестать платить нельзя - они продолжат начислять вам долг, потом штрафы, пеня, коллекторы, звонки с угрозами по телефону ...
    у вас с подключения прошло 5 месяцев - значит, или платить еще 1,5 года - потом заявление (заказным письмом - иначе скажут, что ничего не получали - и автоматом договор продлевается еще на год !) и тюнер в мусор, или штраф (вроде 500 грв.) за досрочное расторжение (а возможно и еще какие то требования с их стороны)
    Заявление написали? они с вас не слезут просто так ...
    Последний раз редактировалось odesat; 13.08.2011 в 15:42.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    191
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от odesat Посмотреть сообщение
    повнимательней в договор посмотрите - просто перестать платить нельзя - они продолжат начислять вам долг, потом штрафы, пеня, коллекторы, звонки с угрозами по телефону ...
    у вас с подключения прошло 5 месяцев - значит, или платить еще 1,5 года - потом заявление (заказным письмом - иначе скажут, что ничего не получали - и автоматом договор продлевается еще на год !) и тюнер в мусор, или штраф (вроде 500 грв.) за досрочное расторжение (а возможно и еще какие то требования с их стороны)
    Заявление написали? они с вас не слезут просто так ...
    Вы мне глаза открыли, а я по наивности думала что не буду проплачивать и всё... точно нужно наверное заявление написать, а то потом проблем не разгребу...спасибо Вам большое что мне сказали как действовать...

  10. Вверх #10
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Откуда у вас столько времени, чтобы смотреть еще и каналы "Виасат"?
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  11. Вверх #11
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,791
    Репутация
    12453
    Цитата Сообщение от oksi83 Посмотреть сообщение
    делее в договоре написано что каналы лицензированы и меняться не будут
    Идем на сайт виасата и читаем выложеный там договор - там написано, что провайдер имеет право на смену списка каналов. Или у вас в договоре что-то другое написано?

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    191
    Репутация
    140
    я когда подключалась 10 раз спросила будут ли менятся каналы... сказали, что у них лицензия на все каналы и каналы менятся не будут... и твари не отключают же украинские бесплатные, а отключают платные классные каналы!!! так за что я должна платить 100 гр, я с таким же успехом могу смотреть укаинский отстой и бесплатно и даже без тарелки за 750 рубасов... люди не ведитесь на эту контору, я уже сто раз пожалела что с ними связалась, теперь ещё и нужно будет ехать Бог знает куда писать заявление что бы отключится...

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Edmonton
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от oksi83 Посмотреть сообщение
    теперь ещё и нужно будет ехать Бог знает куда писать заявление что бы отключится...
    И штраф платить, судя по договору, в любом случае придется, если конечно срок договора не вышел.

  14. Вверх #14
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,791
    Репутация
    12453
    Цитата Сообщение от oksi83 Посмотреть сообщение
    я когда подключалась 10 раз спросила будут ли менятся каналы... сказали, что у них лицензия на все каналы и каналы менятся не будут... и твари не отключают же украинские бесплатные, а отключают платные классные каналы!!! так за что я должна платить 100 гр, я с таким же успехом могу смотреть укаинский отстой и бесплатно и даже без тарелки за 750 рубасов... люди не ведитесь на эту контору, я уже сто раз пожалела что с ними связалась, теперь ещё и нужно будет ехать Бог знает куда писать заявление что бы отключится...
    Девушка, тут дело не только в виасате - любая компания предоставляет договор, исполнять она будет только то, что написано в договоре. Всему тому, что говориться на словах верить нельзя. Как бы убедительно это не говорилось.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Валериевич
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    302
    Репутация
    73
    На этой недели, к недовольным Виасатом, добавятся ещё и футбольные болельщики. Виасат,громко заявил, что все каналы, идущие со спутника открыто входят, в их пакет. Теперь, канал 2+2 уже закодирован, в 1+1 будет кодирован в день футбольных матчей. Таким образом, абоненты Виасата, остались без матчей еврокубков.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Edmonton
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
    Теперь, канал 2+2 уже закодирован,
    В BISS. www.sat24.ru

  17. Вверх #17
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,791
    Репутация
    12453
    Цитата Сообщение от VadimIv Посмотреть сообщение
    И штраф платить, судя по договору, в любом случае придется, если конечно срок договора не вышел.
    А может договор почитать сначала? В том договоре, который на сайте написано, что если причина расторжения договора это изменение списка каналов, то штраф платить не нужно.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    191
    Репутация
    140
    я сейчас почитала договор, там вообще ни чего не сказано кроме моей фамилии и номера договора и до какого числа платить, я когда подключалась спросила если я захочу отказаться как это будет проиходить, гады сказали просто перестанете платить и всё, а теперь оказывается нужно заявление ехать писать, и ещё могут штрафонуть...связалась на свою голову!!!

  19. Вверх #19
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,791
    Репутация
    12453
    Цитата Сообщение от oksi83 Посмотреть сообщение
    я сейчас почитала договор, там вообще ни чего не сказано кроме моей фамилии и номера договора и до какого числа платить, я когда подключалась спросила если я захочу отказаться как это будет проиходить, гады сказали просто перестанете платить и всё, а теперь оказывается нужно заявление ехать писать, и ещё могут штрафонуть...связалась на свою голову!!!
    Та не может быть. Может нет у вас договора? На сайте виасата есть образец, как он выглядит.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    191
    Репутация
    140
    может, я не ты бумажку нашла, вот ради интереса завтра поищу ещё!


Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Подарю спутниковую тарелку и тюнер Viasat
    от Julife в разделе Домохозяйство
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 15:33
  2. НТВ-VIASAT-Поверхность-MYtv - что лучше?
    от Да-О в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 12:20
  3. VIASAT
    от gelgel в разделе Радио и телевидение
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.03.2009, 17:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения