Тема: Девичник-5. Мужчинам вход воспрещен.

Закрытая тема
Страница 2717 из 3022 ПерваяПервая ... 1717 2217 2617 2667 2707 2715 2716 2717 2718 2719 2727 2767 2817 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 54,321 по 54,340 из 60431
  1. Вверх #54321
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Цитата Сообщение от Verzik Посмотреть сообщение
    девочки,сколько скорой платить?
    100 грн я давала, когда нас в инфекционку везли.
    А у тебя что случилось-то?
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.


  2. Вверх #54322
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Я за вызов без экстренной ситуации - температура, послушать легкие - давала 50.
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  3. Вверх #54323
    Не покидает форум Аватар для VI-TYTA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40,210
    Репутация
    4115
    Цитата Сообщение от Quarantine Посмотреть сообщение
    Я общалась с Еленой Павленко из Пчелки, на прошлой неделе, она готова мне помочь.
    Пока что жду ответа из Германии. Постаралась им скинуть данные по почте и через файлообменник... Диск с МРТ DHLом отправить стоит 640 грн...
    Саша я понимаю, что время время, но если диск будет в клинике во вторник максимум в среду, как вы думаете это будет сильно критично
    могу отправить его быстрее, бесплатно для вас.
    Только если вам подходят сроки...

  4. Вверх #54324
    Не покидает форум Аватар для VI-TYTA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40,210
    Репутация
    4115
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    Мысли очень правильные! не дай Бог, но подстаховаться надо.
    сейчас с Сашей согласовываем текст и я открою тему в авариях. там есть фото доков, которые уже есть на данный момент. потом эту тему уже можно будте репостить и копировать на других форумах.
    Девченки кидайте мне доки и текст, мое мыло [email protected]
    я выложу в теме.

  5. Вверх #54325
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33329
    Всем Привет, Девочки!

    Здесь поставить всем в подпись нечто бескомпромиссное, с личной цепляющей инфой, например: "Спасём форумчанку! 28 лет, мама двоих малышей! "ссылка на тему"". Писать в отделах со взрослым посетителями (Бизнес, Аварии, Политика). Обращаться с просьбой разместить ссылку в темах у популярных рекламодателей. Просить лично у тех, с кем симпатии по форуму, кто пожалуется - Бог ему судья, а кто-то воспримет близко к сердцу.

    Саша, я бы ещё узнала про Израильские клиники. Почему нет?
    Или тебе помогут консультативно/сопровождением документов именно с Германией (понравившийся киевский врач)?

    О Германии могу достоверно сказать, что есть реальное место для безоговорочного оптимизма. Ещё мноооого лет назад они брались и преуспевали с большими доброкачественными опухолями мозга, на фоне отёка и утраты функций, от которых отказывались здесь. На тебя будет работать абсолютно всё - возраст и молитвы, призывы, усилия многих людей. Ты хорошо пишешь сейчас - по настроению, именно так и надо - всегда, с верой в победу над этой неприятностью.
    Последний раз редактировалось Truly; 26.03.2014 в 17:50.
    Всё начинается с любви.

  6. Вверх #54326
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Девчки- отпишитесь мне в лс кто может объезжать собирать деньги и по каким районам кому куда можно заносить. чтоб я никого не пропустила

  7. Вверх #54327
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Цитата Сообщение от inamorato Посмотреть сообщение
    Девочки я тут подумала, вношу предложение! Не нужно сейчас кидать на карту деньги, обьясню почему:
    1. На снятие сейчас есть лимит от 500 грн до 15000 + % с такой суммы не малый
    2. За перевод с карты на карты тоже будет % и тоже немалый

    Моё предложение - собираемых сейчас по районам наличные , под запись с росписями, все кто может и как только Саша откроет счёт мы все деньги отдаются ей и кладутся туда - открытие счёта и пополнение его сразу бесплатно в большинстве банков, ну или стоит сущий пустяк.

    Верю что все поправимое Сашенька, общими усилиями и молитвами все наладится !!!

    Я по Черемушкам!!
    мне уже кинули деньги девочки.....
    я пособираю еще пару дней, а потом обналичу за свой счет и передам кому-то кто будет наличку забирать.

    Цитата Сообщение от inamorato Посмотреть сообщение
    Слышала что в Питере сильнейшая нейрохирургия, возможно и туда стоит запро
    с отправить
    у меня если знакомые, но они стоматологи.... могу, конечно узнать. но согласна, что если выбирать, то самое лучшее, ведь на кону жизнь. Поддерживаю Германию.


    Кто знает, как мне с России могут перекинуть деньги???? Там тоже есть желающие помочь.

  8. Вверх #54328
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387550
    Девочки, чуток отвлеку вас - такую монашку вы ещё не видели, я, к слову, тоже! )))

    Монахиня на шоу Голос

    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  9. Вверх #54329
    Цитата Сообщение от Pheobe Посмотреть сообщение
    мне уже кинули деньги девочки.....
    я пособираю еще пару дней, а потом обналичу за свой счет и передам кому-то кто будет наличку забирать.



    у меня если знакомые, но они стоматологи.... могу, конечно узнать. но согласна, что если выбирать, то самое лучшее, ведь на кону жизнь. Поддерживаю Германию.


    Кто знает, как мне с России могут перекинуть деньги???? Там тоже есть желающие помочь.
    перевод Золотая Корона (из любого банка, в любом банке у нас получить по паспорту). мизерный какой-то процент, то ли 1,5, то ли 0,5...

  10. Вверх #54330
    Кудряшка Ди
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,923
    Репутация
    6738
    Немножко денег сег дали на раздаче, ещё человек едет, и завтра сестра от barvinok делает свой вклад. Все под запись.
    Засыпай с мечтой, просыпайся с целью

  11. Вверх #54331
    Цитата Сообщение от Pheobe Посмотреть сообщение
    Кто знает, как мне с России могут перекинуть деньги???? Там тоже есть желающие помочь.
    Webmoney, QIWI, Яндекс-деньги. ИМХО, наиболее защищённый вариант - это Вебмани. Можно перевести при помощи терминалов, но там могут быть заоблачные комиссии, можно через официальные центры, там вообще пополнение будет без комиссий.

  12. Вверх #54332
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Цитата Сообщение от Pheobe Посмотреть сообщение
    Кто знает, как мне с России могут перекинуть деньги???? Там тоже есть желающие помочь.
    Перевод "Колибри", через Сбербанк России. 1% с отправителя, 1% с получателя. Счет не нужен. Только паспорт.
    Пс. Яна, Про Золотую Корону не знала, спасибо! Если вдруг Сбер прикроют, буду знать.
    Кревочка, а что - Вебмани заработали уже нормально?
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  13. Вверх #54333
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    вот Россия это загвоздка многих непроф. сборов. таких как мы. из вконтакта россияне часто спрашивают за переводы сюда.
    обычно это вебмани или банки которые есть и тут и там, но в связи с ситуацией в наших странах даже не знаю как деньги дойдут и есть ли смысл открывать карту рос. банка.

  14. Вверх #54334
    Сама женственность Аватар для NONa_Od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    2,092
    Репутация
    9642
    Цитата Сообщение от Pheobe Посмотреть сообщение
    Кто знает, как мне с России могут перекинуть деньги???? Там тоже есть желающие помочь.
    через Райффайзен могут передать - есть у них там такой перевод типа "быстрая почта", переводят на твоё имя, дополнительно ещё код тебе сообщают, а ты в любом отделении этого банка по паспорту и по этому коду можешь снять

  15. Вверх #54335
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    за менее чем сутки уже только у меня есть 2135 грн
    желания исполняются!

  16. Вверх #54336
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    родственники буквально вчера получили по Колибри перевод....

    у меня есть карта рос. ьанка но для международных переводов она не подходит...

    Приват вроде у них тоже есть - пусть попробуют небольшую сумму на приват отправить - проверим.. сумму конвертируют и все...
    желания исполняются!

  17. Вверх #54337
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от inamorato Посмотреть сообщение
    Немножко денег сег дали на раздаче, ещё человек едет, и завтра сестра от barvinok делает свой вклад. Все под запись.
    Цитата Сообщение от мамалюся Посмотреть сообщение
    за менее чем сутки уже только у меня есть 2135 грн
    напишите плиз кто откуда может забирать) Саша мне кинет карту и будем уже открывать тему. хотелось бы правильно оформить

  18. Вверх #54338
    а еще можно благотворительную ярмарку на форуме устроить - хлам ненужный продать, место в квартире разгрузить, оплата за любой лот на карту Сашке..

  19. Вверх #54339
    Живёт на форуме Аватар для mimoza71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,791
    Репутация
    3863
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    Саша мне кинет карту и будем уже открывать тему. хотелось бы правильно оформить
    Да, давайте уже тему! Попрошусь, с кем общаюсь в рекламных темках разместить.
    Живу бедно: сыр с плесенью,машина без крыши,телефон без кнопок.

  20. Вверх #54340
    Постоялец форума Аватар для Сашулька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,594
    Репутация
    1225
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    напишите плиз кто откуда может забирать) Саша мне кинет карту и будем уже открывать тему. хотелось бы правильно оформить
    я пока всем отправляю карту мамылюси.
    Отпуск, море, солнце, пляж — не хватает мне сейчас...


Закрытая тема
Страница 2717 из 3022 ПерваяПервая ... 1717 2217 2617 2667 2707 2715 2716 2717 2718 2719 2727 2767 2817 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения