Тема: Девичник-5. Мужчинам вход воспрещен.

Закрытая тема
Страница 51 из 3022 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 1051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 60431
  1. Вверх #1001
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Доброе утро! Среду - сделать официальным выходным посреди недели! Лично я - ЗА! Очень хорошо пошло)

    Народ! Вчера мы проводили своих гостей. "Извините, если что не так" - 2 раза повторила нам наша гостья Наташа. А я ей в ответ: "Ну ничего себе! И вы еще и извиняетесь! Приехали, столько всего помогли по хозяйству, а еще и прощения просите".
    Получилось как... Наша семья (мужчины) на предыдущих выходных затеяли кое-какую мелкую стройку. А на неделе мой муж это все дело постепенно доводил до ума. Тут как-то возвращались наши гости с пляжа, и гость (Саша) решил ему помочь. Да еще как... Все закончили очень быстро. Вечером мы с мужем решили угостить ребят пивом, т.к. таки да - помощь была еще та и очень даже кстати, поэтому не отблагодарить и оставить без внимания было-бы свинством. До этого момента к нашему приходу гости старались успеть поужинать и закрыться в комнате,что-бы нам не мешать, когда мы приходили с работы. Поэтому мы толком не общались и не виделись три дня с дня их приезда. А тут мы их пригласили, сели за стол, посидели, познакомились получше. Саша нам очень много чего по мелочи переделал, за что ему большое спасибо. Наташа оказалась очень скромной и деликикатной женщиной (перед отъездом нам еще подарила масенький сувенирчик на память). А дочурка (18 лет) - вообще класс. Как-то и не скажешь, что ей так не много лет. И воспитание, деликатность, вежливость, чувство юмора... В общем мы были слегонца в шоке... Расстались с ними очень хорошо, каждый из членов семьи оставил о себе очень хорошее впечатление) Ес-нно мы их пригласили и на следующий год. Но там, как жизнь сложится)
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)


  2. Вверх #1002
    Посетитель Аватар для IT_BeLka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    482
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от tanya_milashka Посмотреть сообщение
    Всем Доброе Утричко!))))))
    А кто знает к чему сниться беременность??? Вот мне сегодня приснилось что я беременная и где-то на 6-7 месяце)))))
    я читала что это к болезни, но в том случае если Вы действительно беременны - то это к люгким родам.
    Но мне снилось раза 2 что я беременна, я в негативное не верю - так что думаю что это всё таки к добру )

  3. Вверх #1003
    Fata Morgana Аватар для miraj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,401
    Репутация
    3203
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Среду - сделать официальным выходным посреди недели! Лично я - ЗА! Очень хорошо пошло)
    Полностью согласна!!)))) Где подпись свою ставить нужно??)))

    А у меня вчера неприятность случилась((. Нам бахнули утром напряжение в сети под 380 вольт и у меня сгорел блок питания на ноуте и модем(((. И я осталась без связи с миром....

  4. Вверх #1004
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Цитата Сообщение от IT_BeLka Посмотреть сообщение
    я читала что это к болезни, но в том случае если Вы действительно беременны - то это к люгким родам.
    Но мне снилось раза 2 что я беременна, я в негативное не верю - так что думаю что это всё таки к добру )
    А я наоборот, читала, что беременность снится к благополучию

    Миражик, у нас домашний комп тоже брыкнул. Правда это с ним случилось позавчера. Сегодня муж его отвез его к компьютерному доктору. Там открыли и сказали, что вентилятор отвалился. Они сказали, что мы роняли ребенка, а муж говорит, что не было такого. А доктор говорит, что не может такого быть. Вентилятор сам по себе отвалиться не может, значит ребенка роняли...
    Я себе не представляю, как можно нашу байду свалить со стола, чесно. А тут акие обвинения врачей)) В общем муж пошел за новым вентилятором)
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  5. Вверх #1005
    Живёт на форуме Аватар для afalina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,215
    Репутация
    6551
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    А я наоборот, читала, что беременность снится к благополучию

    Миражик, у нас домашний комп тоже брыкнул. Правда это с ним случилось позавчера. Сегодня муж его отвез его к компьютерному доктору. Там открыли и сказали, что вентилятор отвалился. Они сказали, что мы роняли ребенка, а муж говорит, что не было такого. А доктор говорит, что не может такого быть. Вентилятор сам по себе отвалиться не может, значит ребенка роняли...
    Я себе не представляю, как можно нашу байду свалить со стола, чесно. А тут акие обвинения врачей)) В общем муж пошел за новым вентилятором)
    вот и я говорю, что перевелись у нас хорошие врачи ))

    Утра всем доброго! )

    А я наконец то на море пойду сегодня! Целый месяц не была
    Единственный мужчина, за которым я буду бегать, будет кричать мне: Мама, догоняй!

  6. Вверх #1006
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Цитата Сообщение от afalina Посмотреть сообщение
    А я наконец то на море пойду сегодня! Целый месяц не была
    А... Ну иди, иди. Водичка там "тееепленькая" такая Вчера утром там ни одного человека не было почему-то. Не оценили. А вечером считанные там ходили по пояс. А редкие особо храбрые даже на волнорезе тусили. Но там без анестезии от 20 до 40 градусов наверное не обошлось Иначе просто никак.

    Меня вот банан умилил. Один подорванный скутер, пока таскал его, перекинул его три раза с одними и теми-же пассажирами. Уххх люди освежились, так освежились
    Последний раз редактировалось Lerik; 25.08.2011 в 09:55.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  7. Вверх #1007
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13452
    Цитата Сообщение от tanya_milashka Посмотреть сообщение
    Всем Доброе Утричко!))))))
    А кто знает к чему сниться беременность??? Вот мне сегодня приснилось что я беременная и где-то на 6-7 месяце)))))
    к благополучию, удивлению.. в хорошем смісле
    Никогда не мсти подлым людям. Просто станьте счастливыми .

  8. Вверх #1008
    Прэлесть Форума
    Аватар для Zirilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на Земле
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    2873
    всем доброго утречка!!

    а к чему снится, что ты поехала за каким то фигом прямо из душа вся мокрая в одном полотенце на подобии машины (потом оказалось плохо управляемый мопед типа с ограждением вокруг меня) куда то ... в Москве, потерялась,бросила мопед...потом продавцов шаурмы просила помочь поймать машину (самой страшно в полотенце ловить) при этом не помнишь адрес и ни одного телефона мужа!!!! а таксисты просят 6 тыс. рублей!!!!!

    ппц, у меня первый раз такое, я от кошмара этого проснулась реально МОКРАЯ от холодного пота.

  9. Вверх #1009
    Постоялец форума Аватар для tanya_milashka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,075
    Репутация
    1241
    Цитата Сообщение от *ОДА* Посмотреть сообщение
    к благополучию, удивлению.. в хорошем смісле
    тоже много читала и как есть положительные так и отрицательные )))) но я только думаю про положительное))))))
    Морская

  10. Вверх #1010
    Выпрями спину... Аватар для maminkotir
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбаясь Дюку, по бульвару хожу...
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    7138
    Цитата Сообщение от Zirilla Посмотреть сообщение
    всем доброго утречка!!

    а к чему снится, что ты поехала за каким то фигом прямо из душа вся мокрая в одном полотенце на подобии машины (потом оказалось плохо управляемый мопед типа с ограждением вокруг меня) куда то ... в Москве, потерялась,бросила мопед...потом продавцов шаурмы просила помочь поймать машину (самой страшно в полотенце ловить) при этом не помнишь адрес и ни одного телефона мужа!!!! а таксисты просят 6 тыс. рублей!!!!!

    ппц, у меня первый раз такое, я от кошмара этого проснулась реально МОКРАЯ от холодного пота.
    Что то седня ночью всем неприятные сны снились Меня укусила крыса,я ее поймала и душила до мерзкого хруста костей
    Куда ночь-туда и сон(короче говоря)
    Не робiть з людей нi друзiв не ворогiв i не будете мати з ними клопоту

  11. Вверх #1011
    Прэлесть Форума
    Аватар для Zirilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на Земле
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    2873
    Лерик, а что это за гости у вас были ? что вы их знаете плохо? это не родственники на морЯ приехали?

  12. Вверх #1012
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,145
    Репутация
    387169
    ВСЕМ приветики !

    Вы снова о снах ?! Мне сегодня наша Шашка-Карантинка приснилась, мы с ней были в парке Шевченко, причем в каком-то старом, предназначенном под снос доме, и я Шашке из окна показывала настоящее чудо: каким-то образом на одном из огромных камней лежащих в море был большой белый крест с распятием, и камень, и крест на нем полностью были под водой, но вода в море была невероятно прозрачная, что видимость была аж до дна. Шашка, мы с тобой поохали, поахали, а потом пошли рассматривать этот дом внутри. Там остались кое-какие вещи от прежних жильцов и настенный термометр с уточкой как из мультика, и вот я хотела этот термометр спереть . Но потом забоялась и не спёрла его . А потом музя взял и меня разбудил )))))))))))))))). Да, Шашка, ты была в платье с подолом разлетайкой, а цвет такой светло-коричневый с золоистым и в каких-то узорах\разводах .
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  13. Вверх #1013
    Прэлесть Форума
    Аватар для Zirilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на Земле
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    2873
    Цитата Сообщение от maminkotir Посмотреть сообщение
    Что то седня ночью всем неприятные сны снились Меня укусила крыса,я ее поймала и душила до мерзкого хруста костей
    Куда ночь-туда и сон(короче говоря)
    мда)) ну хоть хруст услышала!!!!
    а я так и не знаю - доехала я до дому до хаты или нет.. а главное я чуть спросонья мужа не разбудила в 6 утра,чтоб уточнить его старый московский номер!!!

    а мы поставили холодильник уже и варочную поверхность вчера были на квартирке пол дня, муж электрику делает, я мою все по чуть чуть-окна,холодильник,двери.. а потом разогрели себе ужин уже на новой плите, так прикольно!
    сейчас на привоз пойду, может еще малинка продается - я килограммчик успею заморозить в новой морозилочке!! вот думаю,чего бы еще заморозить...

  14. Вверх #1014
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,145
    Репутация
    387169
    Цитата Сообщение от Zirilla Посмотреть сообщение
    в Москве, потерялась,бросила мопед...потом продавцов шаурмы просила помочь поймать машину (самой страшно в полотенце ловить) при этом не помнишь адрес и ни одного телефона мужа!!!! а таксисты просят 6 тыс. рублей!!!!!
    Вот что значит быть москвичкой, даже во сне расплачиваешься РУБЛЯМИ .

    Цитата Сообщение от tanya_milashka Посмотреть сообщение
    тоже много читала и как есть положительные так и отрицательные )))) но я только думаю про положительное))))))
    Да, таки у беременности во сне есть две трактовки , НО если беременность снится молодым женщинам, то это гуд, старухам - бэд. А ты у нас молодая ! ))
    Да, и лично от меня, раз такой сон - НЕ ругайся с мужем , возможны ...тёрки домашние, ссоры и т.п. ТТТ!!!
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  15. Вверх #1015
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,145
    Репутация
    387169
    Цитата Сообщение от Zirilla Посмотреть сообщение
    сейчас на привоз пойду, может еще малинка продается - я килограммчик успею заморозить в новой морозилочке!! вот думаю,чего бы еще заморозить...
    А я вчера спокусилась на рецепт одного варенья от нашей НикоШИ . Буду варить, но правда, слив ещё пока нет, на деревьях только-только почки распускаются (во всяком случае в нашей провинции ). Это сливовое варенье со свежим розмарином , меня подкупила неожиданность подборки ингридиентов ))), и сливовые джемы я обожаю, моя бабуля покойная варила чумовые сливовые джемы , хотя к свежим сливам я равнодушна .
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  16. Вверх #1016
    Прэлесть Форума
    Аватар для Zirilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на Земле
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    2873
    та ну ее ту Москву )))) беее... как вспомню - так вздрогну!! а вот муж до сих пор ностальгирует. а мне дома больше нра!!! и его родители мне до сих пор благодарны,что я его с той Москвы обратно притащила домой)))

    не, до джемов я еще не "доросла" . закрутки я еще не делала никогда,хотя думаю в своей квартире уже можно будет заняться.. а вот с появлением морозилки пришло желание срочно чего то наморозить!!!!))))
    джемы я в гостях лопаю))))

  17. Вверх #1017
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,145
    Репутация
    387169
    Дя, а я с утра, пользуясь приходом домработницы (у нас тут все дни перепутались по тех.причинам ), рванула в магазины "Всё для дома" и купила невероятно яркую полосатую котоновую "скатёрку" для столовой. Уже застелила, сфоткала, ща пойду фастаццо в покупки , а в ответ получать плюсики с каментами, что чнова я купила для дома, а не для себя любимой . А мнУ дом важнее )))))))))))))))))))))))))))), я неправильная женщина или просто... слишком взрослая уже, наверно .
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  18. Вверх #1018
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,822
    Репутация
    9142
    а мы с Алисой неделю в затоке отдыхали...как же там хорошо...кормили 4 раза в день, лежишь себе на пляже- пришла- поела- легла с книжкой, потом полудник, потом снова море и ужин...красота...голова пустая вообще, никаких мыслей
    дома же сразу- принеси, помой- включайся в хозяйство...как не хочетсяяяяяяяяя

  19. Вверх #1019
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Цитата Сообщение от Zirilla Посмотреть сообщение
    Лерик, а что это за гости у вас были ? что вы их знаете плохо? это не родственники на морЯ приехали?
    Плохо... Мы их первый раз видели. Мачехны родные были. Они просто по этой схеме были год назад, но правда, все предварительно оговаривалось заранее. А тут - приехали, думали в санатории остановиться, а там все занято. Вот они и пришли снова на дачу. А тут оказывается мы есть, да еще и родня налетами заваливает время от времени переночевать. Вот и получилось - Нежданный гость хуже татарина...
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  20. Вверх #1020
    Не покидает форум Аватар для Dazzling
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,480
    Репутация
    6005
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    А... Ну иди, иди. Водичка там "тееепленькая" такая Вчера утром там ни одного человека не было почему-то. Не оценили. А вечером считанные там ходили по пояс. А редкие особо храбрые даже на волнорезе тусили. Но там без анестезии от 20 до 40 градусов наверное не обошлось Иначе просто никак.
    А я была вчера и сегодня. Совершенно без анестезии купалась зайти прохладно, но потом вылезать не хочется. И главное - настолько чистая и прозрачная, что даже стоя в воде по пояс отлично видны ракушки на дне


Закрытая тема
Страница 51 из 3022 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 1051 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения