Тема: Кто толкает Витренко?

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806

    По умолчанию Кто толкает Витренко?

    Посмотрите с каким размахом проходит рекламная компания Витренко. Рекламная продукция, телеэфиры, офисы и т.д. На уровне таких блоков и партий как НСНУ, Регионы Украины, БЮТ, Литвина и т.д. Источник финансирования этих сил мне понятен. У каждого из них есть представители крупного бизнеса. С ними всё ясно.
    А откуда же деньги у Витренко? Она же так кричит, что эти сволочи олигархи ущемляюттрудовой народ, и она с этим негодяями расправиться :buden: . Не простые ли трудяги её спонсируют?
    А рекламная компания у неё ух какая дорогостоющая!
    Моё предположение, что деньги в неё вкладывает Россия. По крайней мере так кажется из её высказываний. Типа нас хотят оторвать от России, давайте сними дружить и я вам обещаю газ по 45$ и т.д.
    Высказывайте свои предположения по этому поводу.
    :ps:
    Товарищи типа Павлика могут воздержаться от высказывания, их мнение мне уже и так всем понятно.


  2. Вверх #2
    Витренко - это представитель мелкого частного капитала, что здесь не ясно?

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Витренко - это представитель мелкого частного капитала, что здесь не ясно?
    Но что то капусты у неё как у представителей крупного, плюс чисто пророссийская направленность, вот это и вызывает подозрение.
    С дураками не спорю.

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294

    По умолчанию Re: Кто толкает Витренко?

    Цитата Сообщение от novic
    Моё предположение, что деньги в неё вкладывает Россия. По крайней мере так кажется из её высказываний.
    А мне кажется, что это ловкий ход НСНУ, чтобы оттянуть часть голосов у ПР, т.к. нашисты знают, что витренковцы в ВР не попадут. Почему не попадут - второй вопрос
    Типа нас хотят оторвать от России, давайте сними дружить и я вам обещаю газ по 45$ и т.д.
    Это все, что ты хочешь сказать про финансирование из России? Тогда не позорься
    Товарищи типа Павлика могут воздержаться от высказывания, их мнение мне уже и так всем понятно.
    Рот будешь затыкать индейцам, модератор самодельный! :twisted:

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Нет, Витренко НАША, украинская ведьма, как Жирик- российский юрист, Лю Пен- французский (он "за родину жизнь готов отдать... чужую...") и т.п. Мы Наташку-генератор никому не отдадим!

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Павлик-Морозов,
    Товарищи типа Павлика могут воздержаться от высказывания, их мнение мне уже и так всем понятно.
    Рот будешь затыкать индейцам, модератор самодельный!
    А ты не хами! Я тебе рот не затыкал. Я просто предложил. Ты конечно привык, что тебе все рот затыкают. Но я тебе его затыкать не буду. Собака лает, ветер дует....
    С дураками не спорю.

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Я буду высказывать там и тогда, когда захочу, учти это на будущее, новик.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Но что то капусты у неё как у представителей крупного, плюс чисто пророссийская направленность, вот это и вызывает подозрение.
    Что такое пророссийская направленность, по твоему :?: Если имеется в ввиду ЕЭП, то это единсвенное спасение нашей экономики. Деньги на рекламу ей дают несколько украинских спонсоров, которые у нее даже не в 1-ой десятке в списке и их там единицы, а не 10-ки, как в других проходных партиях :!:
    А мне кажется, что это ловкий ход НСНУ, чтобы оттянуть часть голосов у ПР, т.к. нашисты знают, что витренковцы в ВР не попадут. Почему не попадут - второй вопрос
    Павлик тут вы не правы, у Натахи будет как минимум 5%, а срубить ей более 2% при жестком конроле наблюдателей богатой ПР, будет сложно :!: Хотя в последнне время видны тенденции к тому, что ПР сливает всех своих бывших союзников по президенским выборам :evil: Не исключено, что проффесор договорился уже с НСНУ о большинстве в ВР и ярая противница олигархов там им не нужна :evil:

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Да шутку насчет "проекта НСНУ" я привел в ответ на бред, что ее проплачивает Россия. Может кто из российских бизнесменов это и делает, но без реальных фактов утверждать не буду. Что касается процентов, то, уверен, после выборов будет вал судебных исков, если те нарушения в подготовке, о которых сейчас сообщается, правда. Кстати, читал и в Крыму ПР-овцев не чествуют. Мне больше интересно не "кто победит", а что будут делать потом и куда покатятся

  10. Вверх #10
    Новичок
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Кстати, читал и в Крыму ПР-овцев не чествуют. Мне больше интересно не "кто победит", а что будут делать потом и куда покатятся
    Жду 26 марта с нетерпением и надеюсь в парламенте будут достойные люди, а не коррупционеры - оптовые покупатели списков проходных партий :!: Батька 19 марта украинцам уже показал куда надо стремиться и с кем дружить Надеюсь и у нас скоро будет наш батька, жаль что к нему(к ней) прийдем мы намного позже белорусов, ввиду разношерстности западного и юго- восточного злектората страны :!:

  11. Вверх #11
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Goodman, недостаточно просто в парламент набрать достойных людей. Нужно еще их желание и умение договариваться друг с другом, а заодно и реальное осознание ими, что же действительно хочет народ. Я уже как-то Скептику пытался объяснить, почему я считаю украинский народ разобщенным, но он не понял или не захотел понять. А без консолидации общества не будет никакого движения вперед - будет топтание на месте и нарастание апатии и непримиримости. Оранжевые этого не понимают и это их погубит, точнее уже погубило.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Адрес
    ОДсюда
    Сообщений
    95
    Репутация
    12
    да оранжевых предали собственные дети, вскормленные Ющом, и лелееные Юлькой, кумовья жиды 8)
    Встречу, покусаю!!!

  13. Вверх #13
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    591
    Репутация
    16
    Есть такой в Одессе - руслан тарпан

  14. Вверх #14
    Новичок
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Есть такой в Одессе - руслан тарпан
    Знаю я этого действующего депутата горсовета Один из немногочисленных спонсоров "Народной оппозиции" в городе и идет в горсовет по их спискам параллельно с большинством достойных людей от этого блока. А вот давайте вместе посмотрим списки конкурентов БЮТ, НСНУ, СПУ, ПР Там гораздо больше членов "боделановского" горсовета и Руслан Тарпан не самый худший из них

  15. Вверх #15
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    591
    Репутация
    16
    Goodman, но и до самого лушего ему ну очень далеко

  16. Вверх #16
    Однозначно Россия! Они уже давно забили на Януковича и теперь толкают Витренко.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    Витренко действительно заметно поднялась, но ее тянет вниз репутация "конотопской ведьмы".
    Россия в очередной раз ставит не на того. Необходимо освободить место для более-менее претендующего на лидера, а полуграммотный алкаш Янык таковым не только не является, но и никогда не являлся. Понятно что добровольно не подвинется, но подобные проблемы обычно решаются. Дело того стоит.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Survivor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    649
    На самом деле, не совсем Россия. А российский бизнесмен - Максим Курочкин...
    Tempora mutantur et nos mutantur in illis.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения