Тема: Кастинг для проекта "Беременна в 16" (СТБ)

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Кастинг для проекта "Беременна в 16" (СТБ)

    Телеканал СТБ объявляет кастинг
    для нового проекта«Беременна в 16». Передача основана на реальных фактах и посвящена девушкам в интересном положении.

    Если тебе еще нет 18, ты ждешь ребенка и хочешь поделиться своими переживаниями – стань участницей передачи, и тебе гарантирована поддержка и помощь специально подготовленной команды профессионалов.

    С нашей помощью ты и твои близкие получите ряд преимуществ:

    - регулярные консультации психолога: он поможет наладить отношения с твоим парнем, родителями и сверстниками; подготовит тебя к новому этапу в твоей жизни.

    - участие в социальных программах: общение со своими сверстницами, которые оказались в такой же ситуации. Это поможет понять, что ты- не одинока, и как идти по жизни дальше.

    - поддержка в первые месяцы жизни малыша: этот период – один из самых ответственных и беспокойных, когда нужна как помощь медиков, так и советы психолога.



    Дополнительная информация:
    по тел: Полина 050 414 99 37
    Яна 095 282 50 04
    e-mail: [email protected]
    группа в контаке:Кастинг для проекта "Беременна в 16" (СТБ)


  2. Вверх #2
    Улыбка Моны
    Аватар для LanaLeto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,340
    Репутация
    7918
    Офигенный кастинг!!!)))))) А для бесталанных барышень, кои не имеют никаких шансов на кастингах "Украина мае таланты" и иже с ними, для барышень с неустоявшейся пубертатной психикой просто свет в оконце!!!Полагаю, что не один десяток отроковиц залетит исключительно после прочтения данного сабжа))

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Lanata
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    2470
    Очень "гуманный" кастинг((((((

    - участие в социальных программах: общение со своими сверстницами, которые оказались в такой же ситуации. Это поможет понять, что ты- не одинока, и как идти по жизни дальше.
    А тем кто не пройдёт кастинг идти по жизни дальше понимая, что и тут ты нафиг никому не нужна со своими проблемами?
    Чем вообще думают организаторы??? Давайте, беременейте дружно в 16, вы не одиноки!!!
    О tempora, о mores!)))))))

  4. Вверх #4
    Улыбка Моны
    Аватар для LanaLeto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,340
    Репутация
    7918
    Предлагаю креативный вариант для следующего проекта.(пока совершенно бесплатно)-Кастинг для проекта "Беременна в 64". Передача основана на реальных фактах и посвящена бабушкам в интересном положении.
    Кастинг для проекта "Вот как бывает"-Передача основана на реальных фактах и посвящена дедушкам в интересном положении.Кастинг для проекта "Хи-хи-хи, я пошутила"-Передача основана на реальных фактах и посвящена девушкам , нагло сбрехавшим о своём интересном положении

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,960
    Репутация
    6397
    Цитата Сообщение от stb_kasting Посмотреть сообщение
    Телеканал СТБ объявляет кастинг
    для нового проекта«Беременна в 16». Передача основана на реальных фактах и посвящена девушкам в интересном положении.

    Если тебе еще нет 18, ты ждешь ребенка и хочешь поделиться своими переживаниями – стань участницей передачи, и тебе гарантирована поддержка и помощь специально подготовленной команды профессионалов.

    С нашей помощью ты и твои близкие получите ряд преимуществ:

    - регулярные консультации психолога: он поможет наладить отношения с твоим парнем, родителями и сверстниками; подготовит тебя к новому этапу в твоей жизни.

    - участие в социальных программах: общение со своими сверстницами, которые оказались в такой же ситуации. Это поможет понять, что ты- не одинока, и как идти по жизни дальше.

    - поддержка в первые месяцы жизни малыша: этот период – один из самых ответственных и беспокойных, когда нужна как помощь медиков, так и советы психолога.



    Дополнительная информация:
    по тел: Полина 050 414 99 37
    Яна 095 282 50 04
    e-mail: [email protected]
    группа в контаке:Кастинг для проекта "Беременна в 16" (СТБ)
    По моему подобный кастинг это предел цинизма . Вот просто интересно по какому критерию будут отбирать ?
    Я в чудесном возрасте дурь выветрилась ,опыта набралась ,до маразма далеко

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Lanata
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    2470
    Кастинг для проекта "Хи-хи-хи, я пошутила"-Передача основана на реальных фактах и посвящена девушкам , нагло сбрехавшим о своём интересном положении
    И его продолжение "В каждой шутке есть доля шутки: хи-хи-хи, повторный тест на беременность шутницы показал 2 полоски!" )))))))))

  7. Вверх #7
    Улыбка Моны
    Аватар для LanaLeto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,340
    Репутация
    7918
    Цитата Сообщение от byyf Посмотреть сообщение
    По моему подобный кастинг это предел цинизма . Вот просто интересно по какому критерию будут отбирать ?
    Да все подобные проекты редкая Самое паршивое , что большинство уже воспринимает их как нечто абсолютно нормальное. И реально не понимает "А чё тут такого? Нормальный проект". Мне понравилось "общение со своими сверстницами, которые оказались в такой же ситуации. Это поможет понять, что ты- не одинока, и как идти по жизни дальше.". Канэшно не одинока. Теперь пол страны будут , плюя семечки ,завороженно следить за развитием событий твоей жизни. Есть у нас такой центр "Жизнь" -так вот там в самом деле помогают понять что "ты не одинока" . Но , в конце концов, смотрят же люди проекты , где жёнами-мужьями меняются, детей на прокат сдают. Нормааально. Стадо нуждается в подобных проектах.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Flyhollander
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    340
    Репутация
    255
    Это шоу-бизнес. А беременных в 16 нет? и если про них не снимать, то их и не будет?
    чего морщить носики -фе-фе. Есть явление - оно должно быть высветлено. Думаю жизнь таких девченок не в розовых тонах -многие увидят и задумаются стоит или не стоит в 16 творить чудеса.

    а по поводу морали - перепродажа пива, например, со 100% наценкой для меня лично более аморально, чем показать о нелегкой жизни залетевшей малолетки.
    Все люди трудолюбивые, нужно только правильно подбирать длину кнута !

  9. Вверх #9
    Улыбка Моны
    Аватар для LanaLeto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,340
    Репутация
    7918
    Цитата Сообщение от Flyhollander Посмотреть сообщение
    Это шоу-бизнес. А беременных в 16 нет? и если про них не снимать, то их и не будет?
    чего морщить носики -фе-фе. Есть явление - оно должно быть высветлено. Думаю жизнь таких девченок не в розовых тонах -многие увидят и задумаются стоит или не стоит в 16 творить чудеса.

    а по поводу морали - перепродажа пива, например, со 100% наценкой для меня лично более аморально, чем показать о нелегкой жизни залетевшей малолетки.
    Да!Точно!)))))
    Та дело ж не в том , что "фе-фе-фе".Как раз момент ханжества тут отсутствует. Я ж говорю-проект по сути своей не хуже остальных)))такое же г...
    Пипл схавает.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,960
    Репутация
    6397
    Цитата Сообщение от Flyhollander Посмотреть сообщение
    Это шоу-бизнес. А беременных в 16 нет? и если про них не снимать, то их и не будет?
    чего морщить носики -фе-фе. Есть явление - оно должно быть высветлено. Думаю жизнь таких девченок не в розовых тонах -многие увидят и задумаются стоит или не стоит в 16 творить чудеса.

    а по поводу морали - перепродажа пива, например, со 100% наценкой для меня лично более аморально, чем показать о нелегкой жизни залетевшей малолетки.
    В том-то и дело что из проблемы делают шоу , которое ну ни как не поможет ее решить , а боюсь , что ее усугубит . В объявлении ведь не написано , что приглашают любых девушек с целью помочь , а приглашают на кастинг для отбора .
    Я в чудесном возрасте дурь выветрилась ,опыта набралась ,до маразма далеко

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Flyhollander
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    340
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от byyf Посмотреть сообщение
    В том-то и дело что из проблемы делают шоу , которое ну ни как не поможет ее решить , а боюсь , что ее усугубит . В объявлении ведь не написано , что приглашают любых девушек с целью помочь , а приглашают на кастинг для отбора .
    приведите пример, как показ шоу может усугубить ситуацию с ранними беременностями?
    1.круто попасть на ТВ -давай и я залечу!
    2.там денег дадут, давай я залечу!
    3.вся школа умрет от зависти когда увидят меня во втором сезоне, Саня давай!
    4.вот увидит Сашка с 11-А меня по ТВ и влюбится, Колян давай!
    ........
    это Вы так оцениваете интеллект молодых мамочек?
    Все люди трудолюбивые, нужно только правильно подбирать длину кнута !

  12. Вверх #12
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    у меня соседка в 15 лет родила, не успела чуток для участия в программе)
    Вижу цель, не вижу препятствий

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Flyhollander
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    340
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от from_hell Посмотреть сообщение
    у меня соседка в 15 лет родила, не успела чуток для участия в программе)
    у меня старшина был, написал АДЭСА в анкете. )))
    ничего, жди вала, тут говорят все начнут залетать насмотревшись шоу.
    Все люди трудолюбивые, нужно только правильно подбирать длину кнута !

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,960
    Репутация
    6397
    Цитата Сообщение от Flyhollander Посмотреть сообщение
    приведите пример, как показ шоу может усугубить ситуацию с ранними беременностями?
    1.круто попасть на ТВ -давай и я залечу!
    2.там денег дадут, давай я залечу!
    3.вся школа умрет от зависти когда увидят меня во втором сезоне, Саня давай!
    4.вот увидит Сашка с 11-А меня по ТВ и влюбится, Колян давай!


    ........
    это Вы так оцениваете интеллект молодых мамочек?
    Ну оцениваете Вы а не я , я пока что оценок никому не давала . Кстати многие из Ваших пунктов могут иметь место . Вы забыли упомянуть тех кто не пройдет кастинг , и так плохо , а тут даже и в программу не взяли .
    Я в чудесном возрасте дурь выветрилась ,опыта набралась ,до маразма далеко

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Flyhollander
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    340
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от byyf Посмотреть сообщение
    Ну оцениваете Вы а не я , я пока что оценок никому не давала . Кстати многие из Ваших пунктов могут иметь место . Вы забыли упомянуть тех кто не пройдет кастинг , и так плохо , а тут даже и в программу не взяли .
    Лес рубят -щепки летят. Люди делают большой проект и личные, персональные психологические проблемы отдельновзятой малолетки не должны мешать прогрессу.
    Все люди трудолюбивые, нужно только правильно подбирать длину кнута !

  16. Вверх #16
    Улыбка Моны
    Аватар для LanaLeto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,340
    Репутация
    7918
    Цитата Сообщение от Flyhollander Посмотреть сообщение
    Лес рубят -щепки летят. Люди делают большой проект и личные, персональные психологические проблемы отдельновзятой малолетки не должны мешать прогрессу.
    Совершенно верно.Ещё Карл маркс писал " если капиталист видит перед собой 300 процентов прибыли, он не остановится ни перед чем"))Ну или что-то типо этого. А тут вообще какая-то малозначительная фигня в виде душевных терзаний потенциальной мамашки.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Aluna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    447
    Репутация
    373
    Никто не хочет взять с улицы девочек из детского дома, которые сидят в переходах и просят на пропитание себе, ребенку и просто на жизнь...Всем нужно ШОУ.К СОЖАЛЕНИЮ это наша жизнь, все хотят на рейтингах зарабатывать себе на кусок хлеба с маслом... Совет поставьте интернет в подземных переходах, глубоких деревнях, где нет не только инета ,но и до почты чесать км 10 и посмотрите...как к вам повалят те, кто требует на самом деле помощи...

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для _chumak_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,255
    Репутация
    3265
    наши нихрена своего придумать не могут, вот и дерут очередное шоу у mtv .
    Не обязательно самому быть лососем, чтобы судить о вкусе красной икры.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Flyhollander
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    340
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Aluna Посмотреть сообщение
    Никто не хочет взять с улицы девочек из детского дома, которые сидят в переходах и просят на пропитание себе, ребенку и просто на жизнь...Всем нужно ШОУ.К СОЖАЛЕНИЮ это наша жизнь, все хотят на рейтингах зарабатывать себе на кусок хлеба с маслом... Совет поставьте интернет в подземных переходах, глубоких деревнях, где нет не только инета ,но и до почты чесать км 10 и посмотрите...как к вам повалят те, кто требует на самом деле помощи...
    с некоторых пор я не смотрю в переходах на людей там сидящих -не интересно и не жалко. Почему - прибился бомж в парадную. подкармливали. попросил денег -я ему -подмети парадную, дам 10грн. Он -лучше голодать буду, а работать низачто! -голодай.
    Это люди выбравшие себе судьбу, забеременевшие не от духа святого, не сделавшие аборт сознательно и т.д.

    не раздувайте из мухи слона.
    для жалостливых полно других тем.
    Все люди трудолюбивые, нужно только правильно подбирать длину кнута !

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    и куда мы катимся?.....


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения