Тема: Ремонт кровли

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 97
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Аккела
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    236
    Репутация
    35
    На камышовую крышу, есть желающие? Есть класные спецы и не дорого. Все вопросы в личку.
    Последний раз редактировалось Аккела; 15.12.2012 в 11:55.


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для Maksym777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    77
    Репутация
    15
    продам строительные скобы!
    20, 25 и 30см в любом объёме!
    0967227172

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для Рюрик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    91
    Репутация
    65
    [QUOTE=КРОВЕЛЬЩИК1;10672442]Кровельные работы в Одессе и области.Рубероид-еврорубероид.Подбор и доставка материала.Консультации по тел.7015118,0677440875.


    Здравствуйте!
    Хочу поделится со всеми форумчанами по поводу того, как мастеров для ремонта крыш искала я.
    Прозвонила ребят с форума (Ник Кровельщик1,Консультации по тел.7015118,0677440875 на первой странице этой темки). затем еще прозвонила по нескольким объявлениям из газеты. (Собственно говоря звонила по 6 номерам, но из них трубку взяли только 2 человека).
    В результате решила обратится к форумским.
    Что подошло именно мне это то, что мне сразу назвали время и сумму и при этом не было никаких дополнительных трат и не озвученных платежей. По времени в результате это заняло часа 3. Мне ответили по поводу всех интересующих меня вопросов, а их у меня было много. Что еще понравилось лично мне это внешний вид самих мастеров и (не маловажный факт) чистота в машине на которой они приехали. В общем крыша моя не течет. уже пережила много дождей.

    Так, что могу дать ребятам положительную рекомендацию.
    Спасибо, большое!
    Свадьба — это когда хочется, чтобы всё было идеально

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для TDS1967
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    59
    Сообщений
    260
    Репутация
    33
    [QUOTE=ЭгоистКа;33357897]небольшой частичный ремонт(шифер) в центре города.3 этаж.мастера,отзовитесь))[/QUOTE

    Выполняем все виды высотных наружных работ по балконам, лоджиям, откосам, фасадам. Кровля, гидроизоляция, герметизация,теплоизоляция, покраска, монтаж, прочее. Профессиональные альпинисты с Допуском.Одесса и область.Т. 0674885940. т. 498639
    Отредактировано модератором.

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    146
    Репутация
    43
    Выполняем все виды высотных наружных работ по балконам, лоджиям, откосам, фасадам. Кровля, гидроизоляция, герметизация,теплоизоляция, покраска, монтаж, прочее. Профессиональные альпинисты с Допуском.Одесса и область. т. 0939551250 Саша
    Любовь одна,но подделок под нее-тысячи.

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для TDS1967
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    59
    Сообщений
    260
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Ludmilka23 Посмотреть сообщение
    Выполняем все виды высотных наружных работ по балконам, лоджиям, откосам, фасадам. Кровля, гидроизоляция, герметизация,теплоизоляция, покраска, монтаж, прочее. Профессиональные альпинисты с Допуском.Одесса и область. т. 0939551250 Саша
    Желательно звонить на городской 498639 или Киевстар 0674885940
    Отредактировано модератором.

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Кры-ша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    354
    Репутация
    28
    Любая кровля 703 43 63 или 093 355 21 87

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Всем добрый день. Хочу поменять на веранде крышу из поликарбоната на металлочерепицу, приблизительно 30кв.м, на Фонтане. Если здесь есть специалисты, желающие взяться за эту работу, готов пообщаться.

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Сколько будет стоить замена ондулина на половине крыши размером 6 на 4м (по 7 шт. В 2 ряда всего 14 шт. ) плюс водосток один. Частный дом, 2 этаж.

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    хотелось-бы услышать отзывы от знающих людей о цветном безасбестовом шифере про-ства Ивано Франковска. Спасибо

    .

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    54
    Репутация
    16
    Кровельные работы любой сложности. Обращайтесь по тел: 0633039326

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Нужен ремонт крыши. Интересует стоимость работ. Предлагайте ваши варианты в личку.
    Последний раз редактировалось Katanya; 05.07.2013 в 03:18.

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Нужен хороший мастер по ремонту кровли!Центр 4-х этажное здание!Во время дождя крыша не течет,но когда тает снег - течет!

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для Moroz&Snegurka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    872
    Репутация
    556
    Вопрос к специалистам: над моей квартирой протекает шиферная крыши, хочу ее заменить. можно ли постелить надо мной профнастил,если остальные участки покрыты шифером-совместятся ли они,не будет ли протекать "граница". Что вообще лучше-профнастил или шифер? сколько может стоить такая работа (общая площадь крыши примерно 40 кв.м.

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    18
    Здравствуйте! Есть хорошие мастера по ремонту кровли! Опыт работы больше 10 лет! Работают качественно и с гарантией! Цена нормальная. О674861308, 7000655 Владислав.

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2013 в 10:40 ----------

    Цитата Сообщение от Moroz&Snegurka Посмотреть сообщение
    Вопрос к специалистам: над моей квартирой протекает шиферная крыши, хочу ее заменить. можно ли постелить надо мной профнастил,если остальные участки покрыты шифером-совместятся ли они,не будет ли протекать "граница". Что вообще лучше-профнастил или шифер? сколько может стоить такая работа (общая площадь крыши примерно 40 кв.м.
    Здравствуйте! Есть хорошие мастера по ремонту кровли! Опыт работы больше 10 лет! Работают качественно и с гарантией! Цена нормальная. О674861308, 7000655 Владислав. Подробности при осмотре и выезде на место! Выезд и первичный осмотр - бесплатно!

  16. Вверх #56
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    73
    Сообщений
    322
    Репутация
    56
    Здравствуйте!
    Есть кто, имеющий опыт устройства инверсионной кровли?
    Площадь работ 80 кв. м. Место - Вузовский микрорайон.

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для SBrizin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,039
    Репутация
    248
    [QUOTE=Рюрик;35146623]
    Цитата Сообщение от КРОВЕЛЬЩИК1 Посмотреть сообщение
    Кровельные работы в Одессе и области.Рубероид-еврорубероид.Подбор и доставка материала.Консультации по тел.7015118,0677440875.


    Здравствуйте!
    Хочу поделится со всеми форумчанами по поводу того, как мастеров для ремонта крыш искала я.
    Прозвонила ребят с форума (Ник Кровельщик1,Консультации по тел.7015118,0677440875 на первой странице этой темки). затем еще прозвонила по нескольким объявлениям из газеты. (Собственно говоря звонила по 6 номерам, но из них трубку взяли только 2 человека).
    В результате решила обратится к форумским.
    Что подошло именно мне это то, что мне сразу назвали время и сумму и при этом не было никаких дополнительных трат и не озвученных платежей. По времени в результате это заняло часа 3. Мне ответили по поводу всех интересующих меня вопросов, а их у меня было много. Что еще понравилось лично мне это внешний вид самих мастеров и (не маловажный факт) чистота в машине на которой они приехали. В общем крыша моя не течет. уже пережила много дождей.

    Так, что могу дать ребятам положительную рекомендацию.
    Спасибо, большое!
    Мне их внешний вид, как-то не очень понравился, точнее приехал один человек, ещё не было 8 утра, разбудил меня, сразу рассказал, что он с бодуна, толком ничего посмотреть не смог, потом стал звонить бригадиру, который тоже оказался с бодуна, чтобы тот назначил цену за работу, бригадир по телефону огласил вердикт, естественно не видя мою крышу и не получив внятного описания от своего подчинённого.
    Так в наше время работать нельзя. Естественно, от их услуг отказался.

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Кровельные работы, монтаж кровли нормальные цены 743-36-09
    Последний раз редактировалось @GVT; 19.09.2013 в 10:19.

  19. Вверх #59
    Нужен мастер! Протекает металлическая крыша!!!

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Нужен опытный кровельщик, который поменяет крышу (шифер) пристроенного балкона(отапливаемого) 1 этаж, на непротекающую проконсультирует, что лучше и даст вообще-то хоть какие-то гарантии.


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения