Тема: ПУМБ банк

Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 127
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Vostochnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    657
    В банке уже введена пакетная система обслуживания (счета в нац. валюте), что позволяет комплексно получить необходимые услуги и дешевле.А так же возможность бесплатного снятия денежных средств в банкоматах-партнерах(сеть Радиус) без комиссии и одно льготное снятие в месяц в третьих банках без комиссии.


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для morgoth
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    722
    Репутация
    355
    А с банкоматами нужно что-то делать. Поскольку в те моменты, когда они не "жрут" карты, или выключены, или неисправны. А магазины пока не все принимают карты к оплате.

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для morgoth
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    722
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от Vostochnaya Посмотреть сообщение
    А так же возможность бесплатного снятия денежных средств в банкоматах-партнерах(сеть Радиус) без комиссии и одно льготное снятие в месяц в третьих банках без комиссии.
    Не вводите людей в заблуждение. В минувшее воскресенье (12.08.2012) снимал деньги в банкомате Имэксбанка. Имэкс комиссионные не снял, зато снял ПУМБ - 2,125%

  4. Вверх #24
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17661
    Цитата Сообщение от morgoth Посмотреть сообщение
    Не вводите людей в заблуждение. В минувшее воскресенье (12.08.2012) снимал деньги в банкомате Имэксбанка. Имэкс комиссионные не снял, зато снял ПУМБ - 2,125%
    Имекс не входит в сеть Радиус.
    Все верно
    Льва не интересует мнение овец.

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для morgoth
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    722
    Репутация
    355
    "одно льготное снятие в месяц в третьих банках без комиссии." Это не я сказал.

  6. Вверх #26
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17661
    Цитата Сообщение от morgoth Посмотреть сообщение
    "одно льготное снятие в месяц в третьих банках без комиссии." Это не я сказал.
    Звякните в банк на горячую линию.
    Возможно автоматика таки списывает, но через какоето время зачисляет обратно
    Льва не интересует мнение овец.

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от Тарикс Посмотреть сообщение
    Хорошо, если тут появится специалист банка ПУМБ.
    а зачем оно им нужно? это слишко большой банк, что бы по форумам шариться . мне сейчас очень нравиться их ipumb под ios -реально работает и полностью управляешь всем откуда угодно и когда угодно

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    14
    Весь бегло пробежался по сайту банка, вкратце:
    - тарифы не впечатлили
    - подача материала хорошая, чтоб клиент меньше знал
    - и вопрос, а зачем этому банку розничный рынок ?

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от El-Grand Посмотреть сообщение
    Весь бегло пробежался по сайту банка, вкратце:
    - тарифы не впечатлили
    - подача материала хорошая, чтоб клиент меньше знал
    - и вопрос, а зачем этому банку розничный рынок ?
    в качестве хобби там практически не бывает очередей в кассу тк тарифы высокие.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Vostochnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    657
    Цитата Сообщение от v2ph7 Посмотреть сообщение
    в качестве хобби там практически не бывает очередей в кассу тк тарифы высокие.
    рассмешили ... особенно на Королева и Тополева не "бывает очередей".

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Vostochnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    657
    Цитата Сообщение от El-Grand Посмотреть сообщение
    Весь бегло пробежался по сайту банка, вкратце:
    - тарифы не впечатлили
    - подача материала хорошая, чтоб клиент меньше знал
    - и вопрос, а зачем этому банку розничный рынок ?

    насколько я знаю ПУМБ активно кредитует АВТО,ипотеку. сейчас даже для моряков спец. кред.программу запускают.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Vitos_b
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    137
    Сегодня навестил этот банк, давно хотел начать с ними сотрудничать, но никак руки не доходили. Итак, отделение на Б. Арнаутской, работает всего один менеджер и один кассир (!!!), не густо! Во время время общения с менеджером очень понравилось то что помимо ответов на вопросы были попытки подобрать более выгодные условия (!). Но чем восхитил меня этот банк - интернет-банкингом.При открытие депозита, достаточно положить деньги на счёт, менеджер мгновенно создаёт аккаунт для интернет-банкинга, привязывает счёт к нему и дальше можно делать с деньгами что хочешь - выбирать самостоятельно на какие депозитные программы переводить деньги, количество денег и т.д. В общем очень поразил уровень удобства управления своими деньгами. + ко всему, выдаётся бесплатно карточка на выбор МастерКард или Виза.

    общая оценка - твёрдая 5!

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для vi44a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    1582
    Я уже 5 лет клиент этого банка. Нареканий нет, обслуживание на 5 баллов. Спасибо девочкам на Королёва - умнички, всегда подскажут, посоветуют, объяснят.
    Моё маленькое счастье Константин
    18.02.2014

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    я смотрю все гниет, в том числе пумб
    пришло время менять карты к депо....каково было мое разочарование, когда в банке сообщили, что к депо не зависимо от суммы ( хоть лимон баксов) дают карту БЕЗ ИМЕНИ. другими словами это просто мусор
    не понимаю я их, то голдами раскидывались, то теперь их жаба давит даже visa electron дать?
    вот такое дерьмо теперь дает пумб к депо. естественно это ге подходит, чтобы снять в банкомате или кассе наличку только 2 раза в месяц. каждое последующее снятие-0,5% комиссии
    будем искать замену ахметкиной конторке


  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Vitos_b
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    137
    несколько недель назад при размещении депо в пумбе, меня спрашивали об именной карте, я отказался и выдали такую, но заказать именную карту - возможность была.

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Vostochnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    657
    Цитата Сообщение от v2ph7 Посмотреть сообщение
    я смотрю все гниет, в том числе пумб
    пришло время менять карты к депо....каково было мое разочарование, когда в банке сообщили, что к депо не зависимо от суммы ( хоть лимон баксов) дают карту БЕЗ ИМЕНИ. другими словами это просто мусор
    не понимаю я их, то голдами раскидывались, то теперь их жаба давит даже visa electron дать?
    вот такое дерьмо теперь дает пумб к депо. естественно это ге подходит, чтобы снять в банкомате или кассе наличку только 2 раза в месяц. каждое последующее снятие-0,5% комиссии
    будем искать замену ахметкиной конторке



    такое впечатление как-будто пишет конкурент ) )))))) связана с этим банком уже пятый год. всем довольна !

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от Vostochnaya Посмотреть сообщение
    такое впечатление как-будто пишет конкурент ) )))))) связана с этим банком уже пятый год. всем довольна !
    здравствуйте работник банка!
    если вы не в теме то зачем сотрясать воздух
    я клиент ахметкиной конторы 16й годок
    последние 4 года мне ко всем депо давали вот такое


    я всегда спрашивал-зачем???? зачем расбрасываться голдами???? ну так вы же вип....
    а что теперь. нехилый такой перескок из випа в ге
    дали кусочек говна себестоимостью 50 коп по которому можно только 2 раза в месяц снять наличку и все. хотите электрончик-платите бабки! или руководство банка тупеет или дела хреново идут, что стали за каждую копейку давиться
    а на вашу улицу "праздник пумб" тоже придет. это вопрос времени

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Vostochnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    657
    Цитата Сообщение от v2ph7 Посмотреть сообщение
    здравствуйте работник банка!
    если вы не в теме то зачем сотрясать воздух
    я клиент ахметкиной конторы 16й годок
    последние 4 года мне ко всем депо давали вот такое


    я всегда спрашивал-зачем???? зачем расбрасываться голдами???? ну так вы же вип....
    а что теперь. нехилый такой перескок из випа в ге
    дали кусочек говна себестоимостью 50 коп по которому можно только 2 раза в месяц снять наличку и все. хотите электрончик-платите бабки! или руководство банка тупеет или дела хреново идут, что стали за каждую копейку давиться
    а на вашу улицу "праздник пумб" тоже придет. это вопрос времени


    Я так поняла опыт работы с банком ПУМБ у Вас большой, возникает вопрос : за 16 лет Вы сталкивались в ПУМБе с проблемой получения своего депозита или процентов по нему . (в отличии от других банков ) Я думаю это важно , а не то какую карту сейчас стали выдавать. Думаю если вам действительно нужна карта ГОЛД, подойдите к начальнику отделения выскажите свое не довольствие, уверена вашу проблему решат.


    p.s. НУ хоть положительные моменты есть какие-то ?????? )))
    Последний раз редактировалось Vostochnaya; 15.01.2013 в 21:00.

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от Vostochnaya Посмотреть сообщение
    Я так поняла опыт работы с банком ПУМБ у Вас большой, возникает вопрос : за 16 лет Вы сталкивались в ПУМБе с проблемой получения своего депозита или процентов по нему . (в отличии от других банков ) Я думаю это важно , а не то какую карту сейчас стали выдавать. Думаю если вам действительно нужна карта ГОЛД, подойдите к начальнику отделения выскажите свое не довольствие, уверена вашу проблему решат.


    p.s. НУ хоть положительные моменты есть какие-то ?????? )))
    проблем с выплатой процентов, тела, переводов не было ни разу. в том числе в ноябре 2004 года и осень 2008 года все выплачивалось без единой задержки. с этим все четко.

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для morgoth
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    722
    Репутация
    355
    сегодня в районе 9 утра не работал банкомат на Королева (может и сейчас не работает), сейчас не работают на Б. Арнаутской/Заславского, Успенской/Екатерининской (вообще выключен). Без паспорта в отделениях денег не выдают - чушь полная. И телефонным спамом по поводу кредитов уже задолбали


Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения