Тема: Вышка за ошибку

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для Арсен
    Адрес
    Министерство Добрых Дел и Хороших Поступков
    Сообщений
    928
    Репутация
    20

    По умолчанию Вышка за ошибку

    Страшное дело, многие люди страдлают из-за врачебных ошибок. Я считаю, что за ошибку, не приведшую к тяжким последствиям надо сажать от 5 до 8. Если она не привела, но могла, то от 7 до 10. Если привела к тяжким, то от 8 до 12. А если к смерти, то такого врача надо закрыть навсегд, то же, за бездеятельность (не зависимо от того, какие последствия и ест ьли они вобще. Бездеятельность одинаково тяжконе преступления в любом случае). Да, жестоко, но пусть врачами будут только те, кто уверен, что будут ПОМОГАТЬ людям.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,605
    Репутация
    28
    Арсен, а за головотяпство со взломом сажать не надо?
    It is good to be bad

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для Арсен
    Адрес
    Министерство Добрых Дел и Хороших Поступков
    Сообщений
    928
    Репутация
    20
    Inky, я же говорю, не волнуйся, на всех подадим и все сидеть будут. А вобще, я серьезно, надо взяться за этих негодяев, ато ошибок они делают много, а сидят мало.

  4. Вверх #4
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Арсен, тогда на всю Одессу остануцца три с половиной врача.

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для Арсен
    Адрес
    Министерство Добрых Дел и Хороших Поступков
    Сообщений
    928
    Репутация
    20
    NeMo, зато это будут такие врачи! Всех вылечат! А то, что сейчас на каждого поциента три врача, это нормально? Я не говорю, чьто всех подряд в мясорубку надо кинуть для балланса, но действительно провинившихся надо наказать.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для -=bybl1k=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    845
    Репутация
    62
    Арсен, поработай врачом, а потом говори. Каждый совершает ошибку. Вот ненавижу таких мудаков как ты. Лишь бы обвинять. Покажи того врача, который не помог людям? Назови имя и фамилию. Или ты млять просто тут повякать и полаять на всех решил. Вот таких как ты надо посадить за клевету и необоснованные обвинения. еле сдерживаю свои эмоции...

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,605
    Репутация
    28
    zhenya , не трать эмоции. Есть и в среде людей "бешеные псы", мракобесы и просто обозленные больные на голову дети.
    It is good to be bad

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от zhenya :)
    Арсен, поработай врачом, а потом говори. Каждый совершает ошибку. Вот ненавижу таких мудаков как ты. Лишь бы обвинять. Покажи того врача, который не помог людям? Назови имя и фамилию. Или ты млять просто тут повякать и полаять на всех решил. Вот таких как ты надо посадить за клевету и необоснованные обвинения. еле сдерживаю свои эмоции...
    поддерживаю!

  9. Вверх #9
    А вы хотите от врачей? Они такие же как и все... Вместо лекций бухали пиво, курсовые покупали, диплом им написал сокурсник, который уже давно уехал из страны... А потом бац - и надо лечить кого-то И это еще при том, что медицина вообще мутная вещь. Вот и получается лечение методом монте-карло
    Кроме того, с появлением интернета необходимость ходить к врачам резко упала. Ну что они вообще могут сделать? Очередную таблетку прописать? Так забейте в гугл симптомы и вы найдете эту таблетку сами. А заодно и совет выкинуть ее подальше Это от стоматологов пока деваться некуда

  10. Вверх #10
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    OM, великолепно!

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для -=bybl1k=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    845
    Репутация
    62
    OM, очень умно. Еще один. Тебе студенты на ночном дежурстве диагноз поставят правильный. Ибо когда врач влепит им... Говорить с вами не зачем. Вот также в инете найдешь по симптомам болячку, а там и выписан рецепт, ты пошел, купил, выпил, сдох. Вот и кому ты потом полезешь разбираться? Вот чтоб оправдать твои слова желаю, чтоб левый рецепт выписали... А потом письмецо: Что херово, гнида?. Скока врачей на пустой почве обсирают и они продолжают свою работу. Вот когда попадеш с болячкой в больницу и тебя поставят на ноги. Тогда ты по-другому будешь говорить. А так твои догадки ничем не лучше говна.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,605
    Репутация
    28
    zhenya , +1
    It is good to be bad

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для люся
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    734
    Репутация
    1129
    Арсен, посадить врача за врачебную ошибку практически нереально, т.к. очень сложно доказать. У врачей есть своя "врачебная этика": врач врача никогда не подставит. Поэтому если в больнице, например, один из них ошибётся, остальные никогда в заключении этого не напишут.
    Я как-то с малым попала в больницу с воспалением легких. После сделанных ребенку процедур, малыш просто попал в реанимацию, еле спасли. А в заключении написали: алергическая реакция . Вот уже не знала, что это так называется, когда по всему телу лопаются кровяные сосуды, из носа хлыщет кровь и ребенок орет, что у него голова сильно болит. В таких ситуациях ты не просто хочешь этого врача посадить, а устроить самосуд.
    Никитка 1999
    Сонечка 2009

  14. Вверх #14
    Людям свойственно ошибатся. Так что я считаю что нельзя говрить так однозначно. Есть наказания за халатность, то есть осознанное пренебрежение своими обязоностями, за это безусловно наказывать надо. Но не стоит забывать что все мы люди и земля круглая

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для -=bybl1k=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    845
    Репутация
    62
    люся, родителей должны были спрашивать есть алергия. Если родители сказали что нет тогда они виноваты в этом.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для люся
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    734
    Репутация
    1129
    zhenya , о том, что ребенок - аллергик я сказала, хотя эта врач вообще об этом не спрашивала и судя по всему даже инструкцию о применении прописываемого ею лекарства не читала.
    Сейчас хороших врачей действительно очень мало и если повезло найти такого, нужно его беречь как родного.
    Никитка 1999
    Сонечка 2009

  17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,605
    Репутация
    28
    люся, Ну так лечись в ИнтоСане или вообще сама. Как могут так и лечат, насильно тебя туда никто не тянул.
    It is good to be bad

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для люся
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    734
    Репутация
    1129
    Inky, когда у твоего ребенка температура сорок, нужны капельницы и т.д., вопрос прихода в детскую Областную больницу - это вопрос здравого смысла, а не "насильно тебя туда никто не тянул". Про Инто Сану тогда мало кто знал.
    Никитка 1999
    Сонечка 2009

  19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,605
    Репутация
    28
    люся Когда я был ребенком, заболел пневмонией. В поликлинике меня начали лечить от катара желудка. неизвестно чем бы я закончил, если б не врачи больницы водников, которые меня поставили на ноги. Еще меня оперировали в детской областной больнице, и поставили на ноги в реанимации, когда я был постарше. По этому все наезды на врачей воспринимаю как личное оскорбление.
    It is good to be bad

  20. Вверх #20
    User banned Аватар для Арсен
    Адрес
    Министерство Добрых Дел и Хороших Поступков
    Сообщений
    928
    Репутация
    20
    zhenya , это ты ничем не лучше гомна... Модераторы хоть когда-то заберут отсюда этого врача-кандидата на зону?
    Inky, никогда не слышал хороших отзывов об ИнтоСане!

    нужно:
    * создать мобильные группы, которые бы кроме квартальной аттестации могли устроить без предупреждения внеплановую проверку профессиональной подготовки.
    * проверка любого диагноза и назначенного лечения (в случайном порядке)
    * детальная проверка всех смертельных случаев
    * проверка всех случаев обьострения заболевания после начала лечения или возникновения новых заболеваний.
    * постоянные проверки студентов и преподавателий медицинский учебных заведений
    * создание агентурной сети в больницах, поликлиниках и всех медицинских учреждених
    * повышения заработной платы сотрудникам здравоохранения
    * разработка системы жестких карательных мер (начиная от увольнения и до пожизненного заключения)
    * развитие альтернативной (немедикаментозной) медицины, систем самоздоровления.


    люся, то,что сделали вашему ребенку подпадает под ответственность, предусмотренную моей шкалой, в виде заключения на срок от 7 до 10. Думаю, надо этих ублюдков засадить.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения