Тема: Нужна помощь девочка в коме...

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    665

    По умолчанию Нужна помощь девочка в коме...

    Посмотрела вчера "Надзвичайнi новини" на ICTV,репортаж был о девочке,которая в садике заразилась сразу двумя вирусами,ее организм не справился с такой нагрузкой и она впала в кому.Показали эту девочку и ее маму,сердце кровью обливается.Ребенка можно спасти,нужна операция за границей,стоимость операции 150000грн.,мама обращалась к телезрителям с просьбой отправить хоть 1грн.Мне кажется нельзя оставаться равнодушными,давайте поможем этому ребенку.Номер телефона мамы девочки 0993875960.
    Мама: Остин Ольга Валентиновна, г. Вознесенск
    Николаевской обл. т. (+38067) 1268201; (+38095) 5118603; (+38099) 3875960. Реквизиты банка: Получатель: Приват Банк
    Наименование: Приват Банк
    Номер счета: 29244825509100
    МФО: 305299
    ОКПО: 14360570
    Назначение плат. : Зачисление на карту инн. 2648408144 Остин Ольга Валентиновна для пополнения на карту 4405885016705979.
    Последний раз редактировалось *Nata; 12.08.2011 в 08:48.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Leonstaros
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    133
    Репутация
    56
    Так в каком городе они живут?
    Каждому-своё!!!

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Лайнара
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Моря!!!
    Сообщений
    280
    Репутация
    176
    Вроде Николаеве!!! Как перечислять деньги?

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для VictorJuly
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    658
    Что за вирусы? Можно более подробную информацию узнать?
    ВІЧНА СЛАВА ГЕРОЯМ!

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    648
    Репутация
    153
    на телефон отправлять что ли?

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5271
    Маленькая девочка Надюшка (3 года) 40 дней находится в коме.Диагноз поставить тяжело,но надежда есть.Каждый день ее прибывания в реанимации обходится в 800грн.Я прошу заглянуть в свои души и, возможно, найти там сострадание к малышке.Люди будут благодарны любой помощи. Приват-банк.р/с 29244825509100 НФО 305299 ОКПО 14360570 карта ИНН 2648408144 Остин Ольга Валентиновна тел:0671268201 0993875960

    Инфа из вк за 20 октября
    Рецидив?
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  7. Вверх #7

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для papahin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,543
    Репутация
    1626
    Если что, я только что разговаривал с матерью девчушки. Она всё еще в коме. Они в Николаеве. Если есть желание помочь не через Приватбанк пишите в личку. При этом я не беру на себя роль "собирателя". Может кто будет ехать в Николаев передадим, что собрать сможем

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    410
    Создайте тему лучше здесь, эффективней будет!

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для papahin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,543
    Репутация
    1626
    Девченка "овощ"...а в той теме бесполезно...никто из магазина в центре Одессы не передаст деньги в Николаев

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    23
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от papahin Посмотреть сообщение
    Если что, я только что разговаривал с матерью девчушки. Она всё еще в коме. Они в Николаеве. Если есть желание помочь не через Приватбанк пишите в личку. При этом я не беру на себя роль "собирателя". Может кто будет ехать в Николаев передадим, что собрать сможем
    Зашла сегодня в первое встречное отделение Привата и пополнила карточку ровно за 1 минуту, к чему эти сборы, передачи, переживания, встречание денег....

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от papahin Посмотреть сообщение
    Если что, я только что разговаривал с матерью девчушки. Она всё еще в коме. Они в Николаеве. Если есть желание помочь не через Приватбанк пишите в личку. При этом я не беру на себя роль "собирателя". Может кто будет ехать в Николаев передадим, что собрать сможем

    Я считаю что если у людей есть возможность помочь этой малышке,зайти в отделение Приватбанка не сложно,тем более их по городу очень много.Мне кажется так быстрее и надежнее...

  13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    Я считаю что если у людей есть возможность помочь этой малышке,зайти в отделение Приватбанка не сложно,тем более их по городу очень много.Мне кажется так быстрее и надежнее...
    Это правда. Сейчас пополнение карточки занимает, от силы, две минуты, наличие своего счета при этом не нужно, так что в посредниках нет необходимости. И слава Богу.
    Cherchez la femme...

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для papahin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,543
    Репутация
    1626
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    Я считаю что если у людей есть возможность помочь этой малышке,зайти в отделение Приватбанка не сложно,тем более их по городу очень много.Мне кажется так быстрее и надежнее...
    Увы но приватбанк у меня лично с карточки "украл" деньги и один из моих переводов "погиб". Сужусь два года...кстати нас по юкрайне уже тыщ 50 людей именно "приватовских".
    потому и сказал-кто не через приватбанк...

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Hameleona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город мечты
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    3918
    Цитата Сообщение от papahin Посмотреть сообщение
    Увы но приватбанк у меня лично с карточки "украл" деньги и один из моих переводов "погиб". Сужусь два года...кстати нас по юкрайне уже тыщ 50 людей именно "приватовских".
    потому и сказал-кто не через приватбанк...
    Еду в Николаев в среду (17.08) к своим родителям. Сама хочу оказать помощь. Если кто хочет, подъезжайте ко мне и передавайте деньги. Всё на доверии! Обязуюсь передать.

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для elki
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    2007
    И я еду в Херсон через Николаев в среду в командировку! Сама доктор,деньги передам маме в руки(могу сфоткать момент передачи денег.для недоверчивых).Звоните т.0672476693
    Учите своих детей молчать!Говорить они сами научатся!Б.Франклин

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    665
    Спасибо всем кто не остается равнодушным к чужому горю,благодаря Вашей помощи у малышки появится шанс выжить.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    665
    ап

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Aqvasoul
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    26
    Репутация
    34
    Вчера перечислил немного денег. Операция в любом отделении банка занимает 2 минуты - дал деньги, дал распечатку с реквизитами и все готово. Почитал за девочку на других сайтах, посмотрел видеосюжет - очень жаль ребенка. Очень надеюсь что она пойдет на поправку. Люди у кого есть желание и возможность не оставайтесь в стороне - помогите ребенку.
    Ссылка на видео - http://www.youtube.com/watch?v=RiEEvIZoxeg&feature=player_embedded#!
    Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения