Тема: Срывают сумки в районе Красного креста

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 83
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Kristink@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,064
    Репутация
    904

    По умолчанию Срывают сумки в районе Красного креста

    Сегодня в районе 17:50 шла с подружкой от Стальканата в сторону Красного креста по стороне Чумки. Не доходя моста метров 150, увидела сзади велосипедиста. Я подумала, что мы мешаем ему проехать и мы с подругой отошли немного от забора, он же поравнявшись с нами вцепился в мою сумку и начал дергать. А я в ответ вцепилась ногтем ему в руку и сильно поцарапала его. Он поехал дальше причем очень размерено, а мы стояли как вкопанные, подруга даже не поняла, что произошло. Думала мой знакомый.
    Самое интересное. что когда мы прошли под мостом он снова появился (как-то объехал вокруг нас) и поравнявшись с нами совершил удар ногой в мою сторону , но лишь слегка задел. Объясняю его возврат лишь тем, что я его сильно поцарапала.
    Приметы:возраст от 35 (как мне показалось). красная майка, по-моему без рукавов, бриджи цвета хаки, и на спине рюкзачек, как торбочка полевого цвета, такие раньше на войне были, велосипед старый руль как 2 загогулины вниз, черные очки и кепка тоже старая. Вообще одет как колхозник. как заезжий.
    Приехала домой позвонила в милицию, если у кого-то еще сегодня что-то украдет, чтобы позвонили. Сказали приедут заявление составят. Милиционер вообще прикольный, спрашивает:А может он познакомится хотел?я говорю:да. а потм вернулся и ногой ударил напоследок, т.к. номер телефона не дала.

    Жутко все это....


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для каляка-маляка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    936
    Репутация
    371
    Цитата Сообщение от Kristink@ Посмотреть сообщение
    Сегодня в районе 17:50 шла с подружкой от Стальканата в сторону Красного креста по стороне Чумки. Не доходя моста метров 150, увидела сзади велосипедиста. Я подумала, что мы мешаем ему проехать и мы с подругой отошли немного от забора, он же поравнявшись с нами вцепился в мою сумку и начал дергать. А я в ответ вцепилась ногтем ему в руку и сильно поцарапала его. Он поехал дальше причем очень размерено, а мы стояли как вкопанные, подруга даже не поняла, что произошло. Думала мой знакомый.
    Самое интересное. что когда мы прошли под мостом он снова появился (как-то объехал вокруг нас) и поравнявшись с нами совершил удар ногой в мою сторону , но лишь слегка задел. Объясняю его возврат лишь тем, что я его сильно поцарапала.
    Приметы:возраст от 35 (как мне показалось). красная майка, по-моему без рукавов, бриджи цвета хаки, и на спине рюкзачек, как торбочка полевого цвета, такие раньше на войне были, велосипед старый руль как 2 загогулины вниз, черные очки и кепка тоже старая. Вообще одет как колхозник. как заезжий.
    Приехала домой позвонила в милицию, если у кого-то еще сегодня что-то украдет, чтобы позвонили. Сказали приедут заявление составят. Милиционер вообще прикольный, спрашивает:А может он познакомится хотел?я говорю:да. а потм вернулся и ногой ударил напоследок, т.к. номер телефона не дала.

    Жутко все это....
    И не боятся днём такое вытворять, тем более час пик людей много...безнаказаность какая-то.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Место там малолюдное, людей и днем почти нет.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,573
    Репутация
    13178
    Куда девались храбрые водители?(пробка целый день в обе стороны).Все понятно-на скорость не влияет....

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,788
    Репутация
    10810
    Цитата Сообщение от piryur Посмотреть сообщение
    Место там малолюдное, людей и днем почти нет.
    Зато машин много

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Kristink@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,064
    Репутация
    904
    Самое интересное, что я могла закричвать он поехал к остановке красный крест там было достаточно людей, но...в горле как ком встал...

  7. Вверх #7
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама!
    Сообщений
    3,679
    Репутация
    4933
    с амнистией вас.
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,573
    Репутация
    13178
    Цитата Сообщение от Kristink@ Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что я могла закричвать он поехал к остановке красный крест там было достаточно людей, но...в горле как ком встал...
    А толку-то ,все равно все "моя хата з краю"- а вот за монитором...

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Kristink@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,064
    Репутация
    904
    Цитата Сообщение от ode2sa Посмотреть сообщение
    с амнистией вас.
    Это как понимать?

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для каляка-маляка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    936
    Репутация
    371
    Цитата Сообщение от Kristink@ Посмотреть сообщение
    Это как понимать?
    http://www.rbc.ua/rus/top/show/v-ukraine-vstupil-v-silu-zakon-ob-amnistii-2011-28072011084300

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    В честь Нашего 20-ти летия Независимости Государство делает подарок заключенным и выпускает их раньше срока.
    С ПРАЗДНИКОМ УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА, ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ!!!

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Kristink@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,064
    Репутация
    904
    Цитата Сообщение от каляка-маляка Посмотреть сообщение
    http://www.rbc.ua/rus/top/show/v-ukraine-vstupil-v-silu-zakon-ob-amnistii-2011-28072011084300
    Поняла...и чем только думают...

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Моня-Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,995
    Репутация
    7911
    Цитата Сообщение от Kristink@ Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что я могла закричвать он поехал к остановке красный крест там было достаточно людей, но...в горле как ком встал...
    Имею Вам сказать из личного опыта бесполезно. Я где-то уже писала, меня в 2004 году на ЮЗМ ограбили, сорвав сумку с плеча , двое проезжающие по тротуару на мопеде.Народу около 15 часов 4 августа было предостаточно в том месте, но увы, никто даже не помог мне встать.Хорошо подруга рядом была.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для дема
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,517
    Репутация
    1673
    Цитата Сообщение от Моня-Одесса Посмотреть сообщение
    Имею Вам сказать из личного опыта бесполезно. Я где-то уже писала, меня в 2004 году на ЮЗМ ограбили, сорвав сумку с плеча , двое проезжающие по тротуару на мопеде.Народу около 15 часов 4 августа было предостаточно в том месте, но увы, никто даже не помог мне встать.Хорошо подруга рядом была.
    в том-же году было несколько таких грабежей за день. мопед задержать не получалось-приметы были нечеткие. этот день закончился тем, что оба грабителя погибли, врезавшись на мопеде в здание оружейного дома на Ришельевской.
    на душе скребут кошки-видать закапывают нагаженное...

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для !Vasilisa!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    489
    так амнистия же, что все тут удивляются.
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

  16. Вверх #16
    Патриот форума
    Аватар для Кукареку
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА-УКРАИНА
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,722
    Репутация
    8031
    и потянулись урки к нам на пляжики, так страшно ужас, ну да воров на волю, как говорится - каков гарант такие и порядки. Так противно-работаешь, стараешься, а какая-то мразь хватает своими грязными руками твои вещи, ищет чем поживится - фу грязно, чтоб у них у всех руки поотсыхали.
    Так у мене є свідомість.Слава Україні
    ! المجد لأوكرانيا
    Glory to Ukraine!

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    Цитата Сообщение от Kristink@ Посмотреть сообщение
    Поняла...и чем только думают...
    о поездках "на работу" на вертолёте,о золотом унитазе,стоимостью 350 тысяч евро...и т.д.
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Лерочка.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    181
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от дема Посмотреть сообщение
    в том-же году было несколько таких грабежей за день. мопед задержать не получалось-приметы были нечеткие. этот день закончился тем, что оба грабителя погибли, врезавшись на мопеде в здание оружейного дома на Ришельевской.
    Туда им дорога......

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Swaziland
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    87
    Репутация
    64
    В западной Европе уже давно так сумки тырят, а наши тока догадались... плагиаторы

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Chavks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,411
    Репутация
    1942
    эволюция колхозных гопников??? К пивасику, семкам, сигам еще добавился велосипед?? Теперь на фильм "Планета обезьян" смотрю иначе...он уже сказкой не кажется...


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения