Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 5°С

Тема: отделение ДЕРМАТОЛОГИИ

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 55
  1. Вверх #1
    Официальный рекламодатель Аватар для oxfordodessa

По умолчанию отделение ДЕРМАТОЛОГИИ

Среди самых часто встречающихся заболеваний кожи выделяют кожные бородавки, грибковые заболевания, экзему, псориаз, угри (акне), различные дерматиты, простой и опоясывающий герпес и рак кожи. Несмотря на то, что кожа является самым доступным человеческим органом, диагностика её болезней значительно затруднена их огромным разнообразием. В первую очередь, необходим общий осмотр кожных покровов, позволяющий установить первый предварительный диагноз. В процессе осмотра учитывается общее состояние кожи больного, патологические процессы кожи, их характер. Для подтверждения диагноза в дерматологии обычно применяются дополнительные методы исследования, среди которых метод послойного поскабливания, метод диаскопии и просветления, а также ряд лабораторных исследований (различные кожные тесты, биохимические анализы, микроскопические, рентгенологические и гистологические исследования).
    Современная дерматология позволяет добиться хороших результатов в таких случаях, которые ещё несколько лет назад казались неизлечимыми. Лечение кожных заболеваний классифицируется следующим образом: среди основных методик выделяется режим (уход за больной кожей), диета, медикаментозная терапия (общая и местная), физиотерапия, психотерапия (так как многие кожные заболевания спровоцированы различными психическими нарушениями. Как правило, лечение носит комплексный характер, с включением набора терапевтических мероприятий,физиотерапевтических процедур в зависимости от заболевания.
    Запись к врачу-дерматологу предварительная по телефону 725-55-00 с 8-20. Подробнее об отделении дерматологии
    http://odessa.oxford-med.com.ua/serv...skoe-lechenie/
    Последний раз редактировалось oxfordodessa; 17.09.2013 в 11:38.

2. Вверх #2
    здравствуйте! если на приеме дерматолог назначит процедуру или анализы, надо записывать на другой день или будет возможность пройти все сразу после консультации?

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Евгений Лазарев Посмотреть сообщение
    здравствуйте! если на приеме дерматолог назначит процедуру или анализы, надо записывать на другой день или будет возможность пройти все сразу после консультации?
    Добрый день.Возможно что-то Вы сможете сдать в день консультации,например сделать УЗИ, но некоторый анализы берутся строго натощак,потому нужно будет придти в другой день.Пока не знаем какие анализы доктор назначит ,не можем ответить однозначно.

4. Вверх #4
    Добрый день,мне 27 ,появились поодинокие пигментны пятнышки на лице,чем их лучше навсегда устранить?

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от fifosa Посмотреть сообщение
    Добрый день,мне 27 ,появились поодинокие пигментны пятнышки на лице,чем их лучше навсегда устранить?
    Здравствуйте, пигментные пятна удаляются с помощью лазера. Вам необходимо прийти на бесплатную консультацию к врачу. На очной консультации вам подберут аппарат индивидуально. Записаться можно предварительно по тел. 725-55-00. Ждем вас в нашей клинике!

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Шороков Посмотреть сообщение
    здравствуйте мне 26,у меня на руке на пальцах бородавки,их можно убрать за один сеанс?
    Добрый день! К сожалению в нашей клинике бородавки не удаляют.

7. Вверх #7
    Новичок
    Я лечился в этой клинике от акне. Потрачены деньги, а результата 0. Мне не жалко денег, мне жаль, что в нашей стране к пациентам относятся только как дойным коровам, а не как к людям у которых есть проблемы и которым обещают их решить, а не решив тупо отмораживаются или говорят: "Странно, всем помогает, вы какой-то уникальный..." Картинка и обстановка в клинике красивая, но за ней как по мне ничего нет.

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от pontik Посмотреть сообщение
    Я лечился в этой клинике от акне. Потрачены деньги, а результата 0. Мне не жалко денег, мне жаль, что в нашей стране к пациентам относятся только как дойным коровам, а не как к людям у которых есть проблемы и которым обещают их решить, а не решив тупо отмораживаются или говорят: "Странно, всем помогает, вы какой-то уникальный..." Картинка и обстановка в клинике красивая, но за ней как по мне ничего нет.
    По Вашему отзыву не понятно, Вы проходили у нас медикаментозное лечение у дерматолога или делали процедуры у косметолога.В нашей клинике при лечении угревой болезни мы прежде всего стараемся выяснить причину высыпаний-пациент сдает все необходимые анализы,после этого на основании результатов дерматолог прописывает курс лечения и направляет к косметологу для местного лечения кожи.Современное оборудование позволяет устранить все следы после угревой болезни:застойные пятна,рубчики.
    Иногда нескольких процедур недостаточно,чтобы угревая болезнь исчезла и требуются поддерживающие процедуры и наблюдение доктора.Вы можете всегда обратиться в нашу клинику. тел.725-55-00 , 715-55-76.

9. Вверх #9
    Новичок
    Цитата Сообщение от oxfordodessa Посмотреть сообщение
    По Вашему отзыву не понятно, Вы проходили у нас медикаментозное лечение у дерматолога или делали процедуры у косметолога.В нашей клинике при лечении угревой болезни мы прежде всего стараемся выяснить причину высыпаний-пациент сдает все необходимые анализы,после этого на основании результатов дерматолог прописывает курс лечения и направляет к косметологу для местного лечения кожи.Современное оборудование позволяет устранить все следы после угревой болезни:застойные пятна,рубчики.
    Иногда нескольких процедур недостаточно,чтобы угревая болезнь исчезла и требуются поддерживающие процедуры и наблюдение доктора.Вы можете всегда обратиться в нашу клинику. тел.725-55-00 , 715-55-76.
    Написал Вам ответ, а он почему-то пропал...
    Ну да ладно, напишу уже вкратце. Меня в Вашей клинике сначала принимал один дерматолог, потом другой, который сказал, что первый назначил не то... Прошел весь курс с соблюдением всех рекомендаций Вашего врача. Результат как и написал ранее =0. Никто из Вашей клиники даже не поинтересовался как прошел курс и есть ли у меня результаты. В общем Вашу клинику интересовало только одно, получить деньги за курс (если не ошибаюсь 2500грн), а результат Вашего лечения Вас не интересовал. Поэтому если кто-то будет лечиться у Вас, то пусть сначала узнают, даете ли Вы хоть какие-то гарантии на лечение, а потом принимает решение платить, лечиться или нет. Может я один такой, тогда простите, я действительно как мне у Вас сказали "уникальный"...

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от pontik Посмотреть сообщение
    Написал Вам ответ, а он почему-то пропал...
    Ну да ладно, напишу уже вкратце. Меня в Вашей клинике сначала принимал один дерматолог, потом другой, который сказал, что первый назначил не то... Прошел весь курс с соблюдением всех рекомендаций Вашего врача. Результат как и написал ранее =0. Никто из Вашей клиники даже не поинтересовался как прошел курс и есть ли у меня результаты. В общем Вашу клинику интересовало только одно, получить деньги за курс (если не ошибаюсь 2500грн), а результат Вашего лечения Вас не интересовал. Поэтому если кто-то будет лечиться у Вас, то пусть сначала узнают, даете ли Вы хоть какие-то гарантии на лечение, а потом принимает решение платить, лечиться или нет. Может я один такой, тогда простите, я действительно как мне у Вас сказали "уникальный"...
    Мы все,каждый по своему являемся уникальными. Я бы настоятельно Вам рекомендовала записаться на консультацию к зав.отд.косметологии и дерматологии Елене Валентиновне.Консультация бесплатная.Уверена Вы найдете выход из этой ситуации. тел.725-55-00. С ув.администрация клиники.

11. Вверх #11
    Посетитель
    Здравствуйте! Удаляете ли вы родимые пятна?

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Оленька-25 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Удаляете ли вы родимые пятна?
    Здравствуйте.Пятна сосудистого характера-гемангиомы мы удаляем при помощи сосудистого лазера. Пятна-пигментные,коричнево-черного оттенка мы не удаляем.Консультации врача-косметолога бесплатные.Запись по тел.725-55-00.

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от oxfordodessa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Пятна сосудистого характера-гемангиомы мы удаляем при помощи сосудистого лазера. Пятна-пигментные,коричнево-черного оттенка мы не удаляем.Консультации врача-косметолога бесплатные.Запись по тел.725-55-00.
    Странно,а мне у Вас делали процедуру на лице, после которой пропало родимое пятно ,которое у меня с рождения.но я рада, что его не стало,без него мне лучше)))))

14. Вверх #14
    доброй ночи, интересует занимаетесь ли вы проблемой выпадения волос?

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от YujnayaNoch Посмотреть сообщение
    доброй ночи, интересует занимаетесь ли вы проблемой выпадения волос?
    Вам необходима бесплатная консультация косметолога, запись предварительная по телефону 725-55-00.

16. Вверх #16
    Новичок
    Здравствуйте. Какое лечение применяете при плоской ксантоме? Спасибо.

17. Вверх #17
    [QUOTE=cayad;37164641]Здравствуйте. Какое лечение применяете при плоской ксантоме? Спасибо.[/QUOTE
    Добрый день! с данным диагнозом нужно обратиться в онкоцентр, для подтверждения диагноза и дальнейшего лечения. В нашей клинике лечение данного заболевания не проводят.

18. Вверх #18
    добрый день!
    Принимает ли ваш врач- дерматолог с проблемами кожи головы?

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от МаринаК Посмотреть сообщение
    добрый день!
    Принимает ли ваш врач- дерматолог с проблемами кожи головы?
    Доброго дня! Да, конечно. Врач дерматолог занимается проблемами кожи головы. Обращайтесь. Прием по предварительной записи по телефону 725-55-00

20. Вверх #20
    Новичок Аватар для yurentiy
    Доброго дня! Вы удаляете гемангиомы младенцам?

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права