Тема: по чему уходят женщины от любимых

Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 261
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    63
    Репутация
    28

    Unhappy по чему уходят женщины от любимых

    ДЛЯ ЖЕНЩИН КОТОРЫЕ НЕ ЦЕНЯТ МУЖЧИН И ПРЕДАЮТ ИХ И ОБМАНЫВАЮТ!!!!Понять не могу женщин .по чему они уходят к другим парням от настоящих мужчин которые их носят на руках .
    Последний раз редактировалось sambo7; 30.08.2011 в 17:56.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Avatarxis
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    78
    Репутация
    38
    Не расстраивайся, все в будущем будет нормально, а уходят потому что не понимают от чего отказались. Она еще будет себя карать за ошибку которую совершила. Так что еще неизвестно кому повезло.
    Последний раз редактировалось Avatarxis; 11.08.2011 в 01:18.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Shtaketishe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,751
    Репутация
    7075
    Цитата Сообщение от sambo7 Посмотреть сообщение
    ДЛЯ ЖЕНЩИН КОТОРЫЕ НЕ ЦЕНЯТ МУЖЧИН И ПРЕДАЮТ ИХ И ОБМАНЫВАЮТ!!!!Понять не могу женщин .по чему они уходят к другим парням от настоящих мужчин которые их носят на руках .
    расскажу свою историю . первая моя девушка с которой я прожил 4 года бросила меня когда я был в больнице на операции ( мотивируя это тем что её мама сказала ей за чем я ей такой больной нужен, но я выжил хотя перенес 8 операции )( хотя ей не в чем не отказывая от покупки золота, шмоток ,телефонов ) время прошло через 2 года я повстречал другую с которой я на чал встречаться мне было все ровно что у нее был ребенок от первого брака, мне было все равно что говорил люди рядом мол за чем тебе девушка с лишним балластом. все было хорошо мы начали жить вместе у меня было все не плохо на работе начались подарки ей каждый день мы были в месте ( и в постели нам было хорошо ).но вот на работе начались проблемы начал меньше зарабатывать но все ровно мы были счастливы .она тоже пошла на работу .проработав месяц она мне говорит что нам надо на недельку разехатся изи того что типа ей надо с сыном побыть .вот прошла неделя и она мне говорит что у нее другой с которым она ночевала уже два раза .как я понимаю и при мне и когда мы уже разъехались, хоть клянется что секса не было .но что она к нему тоже испытывает чувства ( а самое смешное что парень этот караошник с ее работы ) которого она знает месяц )) а обидно что она говорит что она не знает по чему она ушла от меня к нему и по чему она так сделала . ( а очень обидно что я за полтора года не разу не пошел на лево не где не скем не ночевал не с кем кроми нее не целовался ) и где здесь справедливость я вкалывал сутками нес все дамой и мне так отплатили .
    честно после обоих таких девушек как у меня были я перестал как мне кажется уважать женщин.
    Есть суровая правда жизни-каждый имеет то, что заслуживает....не все женщины ставят на первое место материальное благополучие и подарки в виде материальных благ...лучше тебя твою ситуацию никто не знает конечно, но первая не стоит даже того, чтоб о ней вспоминать, если всё так как написано выше...

    Нельзя всех женщин ровнять под одну гребёнку, тем более опираясь всего на 2 примера...поживи какое-то время холостяком и у тебя появятся те ценности, которые будешь искать в женщинах...да и для новых отношений нужно сделать паузу, чтоб всё утряслось...

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для зверек
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    130
    Репутация
    71
    Часто бывает что идеальные мужчины слишком приторны, предсказуемы и т.д. и женщину тянет на брутальных хлопцев которые трепят им нервы,так что дело не в тебе а в них.А то что первая девушка бросила тебя когда ты был в больнице это нормально она просто испугалась.(первая любовь моего мужа его тоже бросила когда он попал в аварию и был в больнице,так он обозлился на весь женский пол,сначала красиво ухаживал а потом когда жертва влюблялась резко бросал и всегда говорил "все бабы суки",а потом появилась я и долго доказывала что не все бабы суки,и доказала)

  5. Вверх #5
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от sambo7 Посмотреть сообщение
    ДЛЯ ЖЕНЩИН КОТОРЫЕ НЕ ЦЕНЯТ МУЖЧИН И ПРЕДАЮТ ИХ И ОБМАНЫВАЮТ!!!!Понять не могу женщин .по чему они уходят к другим парням от настоящих мужчин которые их носят на руках .
    расскажу свою историю . первая моя девушка с которой я прожил 4 года бросила меня когда я был в больнице на операции ( мотивируя это тем что её мама сказала ей за чем я ей такой больной нужен, но я выжил хотя перенес 8 операции )( хотя ей не в чем не отказывая от покупки золота, шмоток ,телефонов ) время прошло через 2 года я повстречал другую с которой я на чал встречаться мне было все ровно что у нее был ребенок от первого брака, мне было все равно что говорил люди рядом мол за чем тебе девушка с лишним балластом. все было хорошо мы начали жить вместе у меня было все не плохо на работе начались подарки ей каждый день мы были в месте ( и в постели нам было хорошо ).но вот на работе начались проблемы начал меньше зарабатывать но все ровно мы были счастливы .она тоже пошла на работу .проработав месяц она мне говорит что нам надо на недельку разехатся изи того что типа ей надо с сыном побыть .вот прошла неделя и она мне говорит что у нее другой с которым она ночевала уже два раза .как я понимаю и при мне и когда мы уже разъехались, хоть клянется что секса не было .но что она к нему тоже испытывает чувства ( а самое смешное что парень этот караошник с ее работы ) которого она знает месяц )) а обидно что она говорит что она не знает по чему она ушла от меня к нему и по чему она так сделала . ( а очень обидно что я за полтора года не разу не пошел на лево не где не скем не ночевал не с кем кроми нее не целовался ) и где здесь справедливость я вкалывал сутками нес все дамой и мне так отплатили .
    честно после обоих таких девушек как у меня были я перестал как мне кажется уважать женщин.
    Зачем тебе эти курицы? Любящая женщина не уйдет сама и не даст уйти тебе))))
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  6. Вверх #6
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от зверек Посмотреть сообщение
    Часто бывает что идеальные мужчины слишком приторны, предсказуемы и т.д. и женщину тянет на брутальных хлопцев которые трепят им нервы,так что дело не в тебе а в них.А то что первая девушка бросила тебя когда ты был в больнице это нормально она просто испугалась.(первая любовь моего мужа его тоже бросила когда он попал в аварию и был в больнице,так он обозлился на весь женский пол,сначала красиво ухаживал а потом когда жертва влюблялась резко бросал и всегда говорил "все бабы суки",а потом появилась я и долго доказывала что не все бабы суки,и доказала)
    О да... Это в точку)))) Только, вот нужно вовремя остановиться, а то разбитое корыто перейдет от деда к бабе)))
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для LadyICE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,622
    Репутация
    2756
    Цитата Сообщение от sambo7 Посмотреть сообщение
    ДЛЯ ЖЕНЩИН КОТОРЫЕ НЕ ЦЕНЯТ МУЖЧИН И ПРЕДАЮТ ИХ И ОБМАНЫВАЮТ!!!!Понять не могу женщин .по чему они уходят к другим парням от настоящих мужчин которые их носят на руках .
    расскажу свою историю . первая моя девушка с которой я прожил 4 года бросила меня когда я был в больнице на операции ( мотивируя это тем что её мама сказала ей за чем я ей такой больной нужен, но я выжил хотя перенес 8 операции )( хотя ей не в чем не отказывая от покупки золота, шмоток ,телефонов ) время прошло через 2 года я повстречал другую с которой я на чал встречаться мне было все ровно что у нее был ребенок от первого брака, мне было все равно что говорил люди рядом мол за чем тебе девушка с лишним балластом. все было хорошо мы начали жить вместе у меня было все не плохо на работе начались подарки ей каждый день мы были в месте ( и в постели нам было хорошо ).но вот на работе начались проблемы начал меньше зарабатывать но все ровно мы были счастливы .она тоже пошла на работу .проработав месяц она мне говорит что нам надо на недельку разехатся изи того что типа ей надо с сыном побыть .вот прошла неделя и она мне говорит что у нее другой с которым она ночевала уже два раза .как я понимаю и при мне и когда мы уже разъехались, хоть клянется что секса не было .но что она к нему тоже испытывает чувства ( а самое смешное что парень этот караошник с ее работы ) которого она знает месяц )) а обидно что она говорит что она не знает по чему она ушла от меня к нему и по чему она так сделала . ( а очень обидно что я за полтора года не разу не пошел на лево не где не скем не ночевал не с кем кроме нее не целовался ) и где здесь справедливость я вкалывал сутками нес все дамой и мне так отплатили .
    честно после обоих таких девушек как у меня были я перестал как мне кажется уважать женщин.
    две-ещё не показатель, ну не повезло, бывает...
    "Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны."(c)
    желаю удачи!
    самая любимая!

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для LadyICE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,622
    Репутация
    2756
    Цитата Сообщение от зверек Посмотреть сообщение
    Часто бывает что идеальные мужчины слишком приторны, предсказуемы и т.д. и женщину тянет на брутальных хлопцев которые трепят им нервы,так что дело не в тебе а в них.А то что первая девушка бросила тебя когда ты был в больнице это нормально она просто испугалась.(первая любовь моего мужа его тоже бросила когда он попал в аварию и был в больнице,так он обозлился на весь женский пол,сначала красиво ухаживал а потом когда жертва влюблялась резко бросал и всегда говорил "все бабы суки",а потом появилась я и долго доказывала что не все бабы суки,и доказала)
    повезло...что смогли доказать....
    самая любимая!

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для вот_такая
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    400
    Репутация
    311
    готова подписаться под всем выше сказанным!!! вы не отчаивайтесь,действительно 2-это еще не показатель... ушли-ну и флаг им в руки.... придет время-пожалеют о содеянном... а вы поживите пока для себя... а там глядишь и встретите ТУ самую,которую и на руках носить вновь захотите,и нежность дарить и любовью окружать... а самое главное,все это будет взаимно! удачи вам!!

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    63
    Репутация
    28
    а еще понять не могу по чему она звонит и пишет ??

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для вот_такая
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    400
    Репутация
    311
    а что пишет то?...

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    63
    Репутация
    28
    а я даже не понимаю то в 4 утра пишет что не может уснуть а потом пишет что с новым парнем в машине до часу ночи сидела общалась .

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для вот_такая
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    400
    Репутация
    311
    ну это яркий пример девушки пытающейся усидеть на двух стульях одновременно(извиняюсь за сравнение)... она просто играет вашими чувствами... и до тех пор,пока будете реагировать на звонки и смс-она не отстанет

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для anDeRan+
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,938
    Репутация
    3436
    Где-то я тебя уже видел. О, вспомнил! Ты пару дней назад создал эту-же тему с точно таким-же текстом. И в ней ты сказал что у тебя писька 22 см. Почему ты удалил ту прикольную тему?

    Цитата Сообщение от sambo7 Посмотреть сообщение
    а я даже не понимаю то в 4 утра пишет что не может уснуть а потом пишет что с новым парнем в машине до часу ночи сидела общалась .
    Как ты думаешь, она ему свои стихи читала, или что-то другое делала?

    Цитата Сообщение от зверек Посмотреть сообщение
    Часто бывает что идеальные мужчины слишком приторны, предсказуемы и т.д. и женщину тянет на брутальных хлопцев которые трепят им нервы,так что дело не в тебе а в них.
    Я не брутальный, но нервы еще как могу потрепать

  15. Вверх #15
    Рождённая с улыбкой Аватар для Milashca
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Сказка
    Сообщений
    1,880
    Репутация
    6813
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Зачем тебе эти курицы? Любящая женщина не уйдет сама и не даст уйти тебе))))
    всё относительно..если гадить всё время в душу и её любовь принимать как должное..поверь не то что уйдёт - убежит и уж точно легко отпустит..

    а если по теме, то не все девушки такие..не надо "мстить" последующим из-за ошибок предыдущих
    Девушка я очень добрая, но справедливая!!
    ...поэтому чуточку злая)))

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для LadyICE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,622
    Репутация
    2756
    Цитата Сообщение от anDeRan+ Посмотреть сообщение
    Где-то я тебя уже видел. О, вспомнил! Ты пару дней назад создал эту-же тему с точно таким-же текстом. И в ней ты сказал что у тебя писька 22 см. Почему ты удалил ту прикольную тему?
    так это совсем меняет дело....
    sambo7, а ну колись как ты их там на руках носишь?
    самая любимая!

  17. Вверх #17
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от anDeRan+ Посмотреть сообщение
    Где-то я тебя уже видел. О, вспомнил! Ты пару дней назад создал эту-же тему с точно таким-же текстом. И в ней ты сказал что у тебя писька 22 см. Почему ты удалил ту прикольную тему?

    Перемерял.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для anDeRan+
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,938
    Репутация
    3436
    Ну после такой рекламы, как я сейчас сделал парню, у него теперь от девушек просто отбоя не будет!

  19. Вверх #19
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от anDeRan+ Посмотреть сообщение
    Ну после такой рекламы, как я сейчас сделал парню, у него теперь от девушек просто отбоя не будет!
    Да, но девушки тоже будут 22см. Только вглубь.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для anDeRan+
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,938
    Репутация
    3436
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Да, но девушки тоже будут 22см. Только вглубь.
    Это уже нюансы, не усложняй


Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения