Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 4°С

Тема: Помогите с настройкой роутера

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1

Thumbs up Помогите с настройкой роутера

Всем привет,помогите пожалуйста с настройкой Wi-Fi роутера TP-LINK TL-WR741ND
    у меня Комстар провайдер,не могу настроить чтобы роутер подключался через PPPoE,ну вообще ни в какую
    У кого такой роутер киньте рабочий файл конфигурации

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для epifanus
    Зачем ТРИ одинаковые темы создавать, когда есть давно уже на форуме: Настройки роутеров для сетей одесских провайдеров... такая, прямо вселенского масштаба проблема? Или первая и единственная на Одесском форуме?

3. Вверх #3
    Не покидает форум
    чел 4 дня как зарегался, а нафлудил на месяц вперёд

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Здесь был Я
    Записей в дневнике
    1

Доброго времени суток!

Прощу прощение за то, что может, не совсем в той теме пишу (прошу не бросать в меня камнями, а также да простят меня админы), но без Вашей помощи дело уже пахнет клиникой .

В общем, товарищи, кто знает, подскажите, пожалуйста, как решить такую наболевшую проблему .

И так мы имеем:
    1) Доступ к интернет по РРРоЕ (Укртелеком), знаю, не фонтан, но другой у нас не водится;
    2) Модем TP-Link TD-8810 ;
    3) Маршрутизатор Asus RT-G32;
    4) Стационарный компьютер, ноутбук, смартфон;
    5) Маршрутизатор раздает (точнее должен) интернет на стационарный комп (по кабелю) и на ноутбук (по wi-fi);
    6) Руки, растущие явно не из того места.

Короче, вся эта чудная схема нормально работала, до того прекрасного дня пока мой малый не узнал логин и пароль к маршрутизатору. И вот когда настал тот роковой час, он что-то сам того не понимая наклацал, и не помнит что именно

Теперь, что ноутбук, что комп, когда коннектится к сети выдает ошибку - "Подключение ограничено или отсутствует", при чем, это происходит в момент получения IP адреса. В настройки маршрутизатора с браузеров зайти не получается (даже не открывается окошко для ввода логина и пароля), софт, который шел в маршрутизатору не помогает, он тупо не находит маршрутизатор.

При всем при этом телефон Vivaz отлично коннектится по wi-fi и лазит по интернету, что говорит о жизнеспособности этих девайсов.

Пожалуйста, подскажите человеческим языком, как решить эту проблему??? (варианты выкинуть маршрутизатор, пользоваться интернетом по телефону, убить малого прошу не предлагать – реально не помогают).

Заранее всем огромное спасибо!!!

Моя собака - мое сердцебиение у моих ног...

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права